Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Отделка фасада "Коммунара" в Новокузнецке почти завершена

Федор Емельяненко нокаутировал Тимоти Джонсона

Умер режиссер Александр Рогожкин

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Коронавирус
  • Протесты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    25.08.2021 | Гулять так гулять!.. просмотров: 2035 | комментариев: 58
    Президент анонсировал выплату в 15 тысяч рублей для силовиков
    Президент анонсировал выплату для сотрудников правоохранительных органов.
    Президент России Владимир Путин предложил распространить выплату военным на сотрудников правоохранительных органов и курсантов училищ. С таким предложением российский лидер выступил на съезде одной известной партии.
    Ранее глава государства предложил осуществить единовременную выплату военнослужащим в среднем по 15 тысяч рублей, а пенсионерам - в 10 тысяч рублей.
    По предварительным подсчетам, для выплаты по 10 тыс. рублей всем пенсионерам в РФ в 2021 году потребуется порядка 500 млрд рублей.
    "И, кстати, предлагаю распространить эту выплату и на курсантов военных училищ, и на сотрудников правоохранительных органов", — сказал Путин. Выплату все военнослужащие получат в одинаковом размере, вне зависимости от "звёзд" на погонах, заверил глава государства.
    Ранее сообщалось, что беременные женщины в России с достатком выше минимального остались без 700-рублёвых выплат. Но зато малоимущим беременным будет существенная прибавка.
    Выборы назначены на 17-19 сентября 2021 года.

    Комментарии читателей:

    25.08.2021 19:16 конформист
    ...ненуачё? Раз ВСЕМ, то значит и полицейским...Пенсионеры вон позавалинкам весь день сидят, а у этих служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не видна...никто копеечку не подкинет лишнюю, токо оплевать знают как..А Президент как справедливый Царь "аз всем воздам"
    25.08.2021 19:22 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    25.08.2021 19:32 ШИЛО
    видать дела с избранием в думу партии кретинов и лизоблюдов плохие коль сам решился на подкуп избирателей думает раздаст разовые подачки и но как меня кинул с пенсией и многих других забыл иль опять за старое взялся дураков ищет но думаю мы поняли что он только на подачки и способен
    25.08.2021 19:55 Загадка
    Хочет взрывает, хочет взятки дает, гульфик одним словом.
    25.08.2021 19:55 виктор
    подкуп избирателей. не целевое использование бюджетных средств. 500 лярдов в пользу едросов. сначало до нитки обобрали потом сухарик перед выборами кинули. ни одного голоса едросам на предстоящих выборах. даже если дадут дэнег через месяц тарифами и ценами их отберут. не верьте едросам.
    25.08.2021 20:08 арбуз
    Ух ты!
    Ну, вот-а говорили презедент плохой, такой секой...
    А он деньгами заваливает население страны. Ну, И шо прекажете делать с такими деньжищщами? Дык гулять!
    Не, пойду голосовать за през-а...
    25.08.2021 20:10 петросян-месный
    за чей счёт банкет кто оплачивать будет
    налогоплатильщики?!
    Ну тоды ладно...
    жалко штоли...
    Пущай раздаёть...

    Ты штожь государственную казну разбазариваешь...
    Так не каких налогов не хватит...
    25.08.2021 20:18 Завальный
    Хоть бы путриётик пропел осанны-аллилуйи, раз попкоправики преставились и здесь больше не стабилизируют.
    Бардак.
    Аминь, товарищи.
    25.08.2021 20:34 Kotafey
    Ну и где источник новости???

    Речь то вроде как шла о "военных пенсионерах" а не о действующих служащих.

    Как сообщает во вторник пресс-служба Кремля, одним указом такая выплата назначается пенсионерам, "проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии, органах принудительного исполнения".
    ТАСС
    вчера в 15:51

    https://yandex.ru/news/story/Putin_podpisal_ukazy_oedinovremennoj_vyplate_pensioneram_v10_tys._rublej
    25.08.2021 20:35 Завальный
    за чей счёт банкет кто оплачивать будет
    налогоплатильщики?!


    Закон сохранения энергии и денег даже президентским указом не обойдёшь, паньмашь.
    25.08.2021 20:38 Завальный
    https://www.youtube.com/watch?v=zpWFKLmTiYg
    25.08.2021 20:39 b-km.ivanov
    Да, самый что нинаесть подкуп. Если пенсов по РФ 40 лимонов с гаком, да плюс вопнные, силовики, вот тебе и "победа" едросов. Цинично все это.
    25.08.2021 20:40 Завальный
    Три корочки хлеба и яхты размером с авианосец -- такЪ победимЪ!
    25.08.2021 20:42 Садык
    Ждём повышения цен,,,,,
    25.08.2021 20:44 b-km.ivanov
    Спроси у них же:

    Путин: выплаты в размере 15 тыс. рублей получат все российские военнослужащие
    Президент считает необходимым распространить эту выплату на курсантов военных училищ и на сотрудников правоохранительных органов
    24 августа 2021 ТАСС
    25.08.2021 20:51 Завальный
    Адназначна (
    25.08.2021 20:51 Папа
    Скорей бы лебединое озеро посмотреть.
    25.08.2021 20:57 b-km.ivanov
    Ну а как же, та десятка, как тридцсть серебренников ох как аукнется.
    25.08.2021 20:58 конформист
    ..а чё Виктор! Слабо тебе эти десять тыщ отослать в Кремль с гневным отказом?!
    25.08.2021 20:59 конформист
    ...а када Арбуз пойдёшь - в 24 али в 36-ом?
    25.08.2021 21:05 Завальный
    А кому щаз лехко -- режь последний огурец, чё:

    https://www.youtube.com/watch?v=OK9n46ZY8JE
    25.08.2021 21:10 конформист
    ...а медвытрезаители тоже получат?
    25.08.2021 21:11 конформист
    ...давайте споём песню?
    25.08.2021 21:15 Завальный
    Можно просто утереть суровые слёзы пробитым в боях за яхты рукавом.
    25.08.2021 21:20 конформист
    ...а у меня нет больше слёз. Я их выплакал када зарплату мне не платили ....
    25.08.2021 21:29 Завальный
    Жестокие кормильцы!
    Нет бы попросить отнестись с пониманием.
    Тогда даже повышение пенсионного возраста проходит чуть не на "ура"...
    25.08.2021 21:50 Конь Людоед
    За Путина пойдем в огонь и воду! Слава ему!
    25.08.2021 21:54 Завальный
    Слава ему!

    Эт точно -- Слава зря не скажет!
    25.08.2021 21:57 127metro
    Вот почему военным пенсионерам 15, а не как всем, по 10.
    25.08.2021 22:47 конформист
    ...я не пойду, потомушта воды с децтва боюсь и огня тоже....
    25.08.2021 22:54 Большой Брат
    Благодетель... Низкий поклон тебе... По 27 руб в день на год... На булку хлеба бы хватило...
    25.08.2021 23:25 GoodWin
    Конь Людоед сказал(а):
    За Путина пойдем в огонь и воду! Слава ему!

    :)
    25.08.2021 23:26 GoodWin
    Приветствую, ББ!

    Давненько не видел. Как делишки?
    25.08.2021 23:26 GoodWin
    Папа сказал(а):
    Скорей бы лебединое озеро посмотреть.


    По логике, к тому идет
    :(
    25.08.2021 23:27 GoodWin
    Неизвестно только, когда балетная труппа соберется
    25.08.2021 23:27 GoodWin
    Папа сказал(а):
    Скорей бы лебединое озеро посмотреть.

    К слову, сегодня видел чудный сюжет, балерина с балеруном на танке
    25.08.2021 23:28 GoodWin
    Да, и флаг Белоруссии лукашенковский.

    Всё это на фоне "танкового биатлона"
    25.08.2021 23:35 ilnikbez
    "- Дали денег семьям с детьми, пообещали пенсионерам и военным, а как же остальные? - А остальные за это заплатят!" (юмор из интернет)
    26.08.2021 01:03 Хищник
    Логично было бы распространить единовременную выплату на Ветеранов боевых действий в размере 15 000 рублей , так как ВЕТЕРАНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ имеют непосредственное отношение ко ВСЕМ военным России. Отсутствие логики в стране шокирует. Люди ( ВЕТЕРАНЫ БД ) воевали за интересы СВОЕЙ СТРАНЫ, не щадя здоровья и жизни своей, а при выделении денег, сразу перестают иметь какое либо отношение к военным в стране. Похоже на БРЕД... И это дело ПРИНЦИПА.
    Кто МЫ, ВЕТЕРАНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ, в СВОЕЙ СТРАНЕ?
    Ветераны боевых действий изгои и неудачники что ли...
    26.08.2021 01:06 Хищник
    Мне нужно 3 млн и неважно от плутина и/или еоо шайки, это наши народные деньги, которые кремлевская шайка годами утаивала и воровала у народа - пенсионеров и ВБД.
    26.08.2021 01:28 GEORG W
    эх ..опять кузпрессовцам не перепало...
    26.08.2021 01:38 Хищник
    Жоржик, ну вашим вошам жэж перепало?!
    26.08.2021 02:58 geese
    Папа сказал(а):
    Скорей бы лебединое озеро посмотреть.
    и я об этом - колесницу уже приготовили
    26.08.2021 03:29 Деревенщина
    Ребят, зачем отвечать, знаете кому, они от этого кормятся.Не пополняйте кормушку.
    Давайте встретимсяи поговорим.
    26.08.2021 03:36 Деревенщина
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    26.08.2021 05:59 сам я не местный
    арбуз сказал(а):
    Ух ты!
    Ну, вот-а говорили презедент плохой, такой секой...
    А он деньгами заваливает население страны.

    Завалинка только маловата... - з/п за пару дней американского дворника
    26.08.2021 08:04 Близнец
    Хищник сказал(а):
    Мне нужно 3 млн и неважно от плутина и/или еоо шайки, это наши народные деньги, которые кремлевская шайка годами утаивала и воровала у народа - пенсионеров и ВБД.

    На ..
    26.08.2021 08:25 конформист
    ...ишь ты какой демагог Хищник! Деньги не пахнут? Ошибаешься. Ещё как пахнут. И ежель тебе человек неприятен, то и занимать у него нельзя.
    26.08.2021 08:27 конформист
    ...неместный! Тыб до сих пор дворы мёл в омерике. Прям с метлой тебя и отнеслиб на Арлингтон...хех.
    26.08.2021 08:31 Kotafey
    арбуз сказал(а):
    Ух ты!
    Ну, вот-а говорили презедент плохой, такой секой...
    А он деньгами заваливает население страны. Ну, И шо прекажете делать с такими деньжищщами? Дык гулять!
    Не, пойду голосовать за през-а...

    Голосуй за Трампа тогда... все америкосы от 600 до 1400 баксов возврата с налоговой получили за компенсацию коронавирусную. Это пардон от 47 000 до 110 000 рублями. СТО ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ Карл! СТО ДЕСЯТЬ!
    26.08.2021 08:32 конформист
    ...насчёт ВЕТЕРАНОВ - весьма расплывчато. У меня знакомый срочную тянул в Гудермесе(кажется), но в то время боевых действий не велось. И ему боевые начислялись токо при перевозе зарплаты на БТРе. Это что-то несколько дней в месяц...Такшта при увольнении он вроде и не УЧАСТНИК оказался.
    26.08.2021 08:38 Kotafey
    Вот прав ты Виктор...но вот я что то аналогичное сказал одному очень и очень важному чиновнику.А тот говорит."Ну мол они воевали то всего годик...или может вообще просто числились,а теперь хотят, чтоб их на руках таскали и грудью кормили... Вот если бы каждый день воевали...инвалидам то понятно,а эти...побирушки". Вот такая логика...А то, что даже повестка "на фронт" стресс, и ожидание смерти на фоне гибели друзей, это навсегда жизнь меняет...не понимают.Они менеджеры.Они за эффективность.
    26.08.2021 09:44 888
    Хищник сказал(а):
    Логично было бы распространить единовременную выплату на Ветеранов боевых действий в размере 15 000 рублей , так как ВЕТЕРАНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ имеют непосредственное отношение ко ВСЕМ военным России. Отсутствие логики в стране шокирует. Люди ( ВЕТЕРАНЫ БД ) воевали за интересы СВОЕЙ СТРАНЫ, не щадя здоровья и жизни своей, а при выделении денег, сразу перестают иметь какое либо отношение к военным в стране. Похоже на БРЕД... И это дело ПРИНЦИПА.
    Кто МЫ, ВЕТЕРАНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ, в СВОЕЙ СТРАНЕ?
    Ветераны боевых действий изгои и неудачники что ли...

    Не стыдно примазываться?
    26.08.2021 10:32 сам я не местный
    Гонишь, снежок. )
    26.08.2021 10:44 bragjun
    Путя вбрасывает в страну ОГРОМНЫЕ деньги! Ради пиара! Что то же самое что включает станок! Сынок советского банкира Геращенко насоветовал ЕБН в 90-е, вспомните лимоны!
    26.08.2021 12:40 ММЮ
    Маленькое уточнение: Есть Путин - есть Россия, такая, как она есть. Нет Путина - нет той России, но будет другая. И, надеюсь, в другой России не будет место для тех, кто сейчас льёте елей и пытается всех убедить, что путинизм - это навсегда. Путины, ленины, сталины приходят и уходят. А Россия остаётся. Хорошо бы не в развалинах только...
    26.08.2021 21:22 Большой Брат
    GoodWin сказал(а):
    Приветствую, ББ!

    Давненько не видел. Как делишки?


    Приветствую, Гудвин... Все ОК. Работа есть и это главное:) Как сам?