Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В больницы Кузбасса поступило 326 единиц современного оборудования

В Кемерове женщин привлекли к ответственности за занятие проституцией

В итоговом рейтинге регионов РФ-2024 Кузбасс находится на 47-м месте

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    26.09.2023 | Единогласно... просмотров: 1410 | комментариев: 19
    Новокузнецким чиновникам на 10 процентов повысили оклады
    ...проголосовали депутаты Новокузнецкого Горсовета за повышение работникам мэрии окладов на 10 процентов
    Оклады новокузнецким чиновникам, муниципальным служащим на 10 процентов повысили с 1 января 2024 года.
    Вопрос "О внесении изменений в постановление Новокузнецкого городского Совета народных депутатов от 30.09.2009 №8/85 "Об утверждении Положений о размерах и условиях оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальных служащих, работников органов местного самоуправления Новокузнецкого городского округа, не являющихся муниципальными служащими" решен оперативно и без разногласий.
    Фонды оплаты труда и должностные оклады повышаются на 10 процентов.

    И точка.

    Комментарии читателей:

    27.09.2023 02:25 Mr. Nemo
    Странно, что нам не поднимают зарплату.
    И даже никто не спрашивает, желаем ли мы индексации.
    27.09.2023 02:25 Mr. Nemo
    Хорошо быть депутатом!
    Хорошо быть чиновником
    27.09.2023 02:34 Хищник
    И льёнька дурачкофф???
    Ну не удивительно...
    27.09.2023 07:26 так - то
    Всем Доброе Утро!

    Всех денег не заработаешь, цены, а особенно Желания растут...Нужно чаще практиковать Дисциплину Духа...Пошла мыться в душ, пока ещё не подняли цены на воду и тепло)
    27.09.2023 08:02 так - то
    помылась вместе с песней - "я люблю тебя, жизнь!"
    27.09.2023 08:04 так - то
    октябрь - месяц решительных действий. не гоним волну разглогольствованиями - а для себя делаем полезное...
    27.09.2023 08:07 так - то
    Эго нынче учите не бояться перед новыми шагами и поступками (Эго оно за Тело беспокоится), а предпринимайте новое и полезное (как я душ)))...Телесное - балуйте...
    27.09.2023 08:08 так - то
    бывалочи в октябре уныние и депрессия. дожди и сырость. теперь не то...
    27.09.2023 08:11 так - то
    разве это во власти главное ? повысить зарплату чиновникам?

    главное - шансы свои полёты воплотить...

    ставим вопрос - " чему меня научает нынешняя власть с повышенными зарплатами? какие шансы для Вселенной и Человечества я ещё могу открыть в Новокузнецке? как можно активировать быстро и для ВСЕХ Реактор Эволюции?"

    Я есть - АУМ - есть Я!
    27.09.2023 08:44 СоваВоЗлеОлимпа
    Чиновник, отдай десятину на обо...богу, ибо бог не Тишка видит где сберкнижек?!
    27.09.2023 13:20 Близнец
    так - то сказал(а):
    Всем Доброе Утро!

    Всех денег не заработаешь, цены, а особенно Желания растут...Нужно чаще практиковать Дисциплину Духа...Пошла мыться в душ, пока ещё не подняли цены на воду и тепло)

    Если цены поднимут , то мыться перестанете ?
    27.09.2023 13:21 Близнец
    Mr. Nemo сказал(а):
    Странно, что нам не поднимают зарплату.
    И даже никто не спрашивает, желаем ли мы индексации.

    Пенсионерам увеличивают пенсии ,однако .
    27.09.2023 13:23 Близнец
    так - то сказал(а):
    бывалочи в октябре уныние и депрессия. дожди и сырость. теперь не то...

    А что ,если не то ?
    27.09.2023 13:26 Следователь СВР
    Если цены поднимут , то мыться перестанете ?


    Гражданин Силин! Вы на что намекаете? Что вам командировочных не хватает? Мойтесь в Потомаке. Или в Мексиканском заливе. Главное, чтобы вас никто не узнал. Фото ваше по сети гуляет. Раскрыли вас, Силин. Может вернетесь?
    27.09.2023 13:26 Близнец
    так - то сказал(а):
    разве это во власти главное ? повысить зарплату чиновникам?

    главное - шансы свои полёты воплотить...

    ставим вопрос - " чему меня научает нынешняя власть с повышенными зарплатами? какие шансы для Вселенной и Человечества я ещё могу открыть в Новокузнецке? как можно активировать быстро и для ВСЕХ Реактор Эволюции?"

    Я есть - АУМ - есть Я!

    А если вы в Новокузнецке уже не можете открывать шансы для Вселенной и Человечества ? Нет ли у вас планов телепортироваться на Марс ?
    27.09.2023 19:00 Айл Би Бэк
    Кто б сомневался
    27.09.2023 19:27 bim-bom
    Охренеть!
    27.09.2023 20:27 григорий
    Сволочи!
    27.09.2023 20:27 григорий
    Они должны людям зарплату поднимать а не себе!!!