Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Денис Ильин сегодня будет инаугурирован

АСВ гарантирует сохранность средств по договорам страхования жизни

В Госдуме предложили запретить в России иностранную музыку

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    26.10.2022 | Медведь и Родина просмотров: 2614 | комментариев: 95
    В Новокузнецке нарисовали медведя в ярости
    В Новоильинском районе появилось новое граффити: медведь в ярости, на фоне разноцветных обломков и разрушений.
    Подпись "За тебя, Родина" и бело-сине-красный фон не оставляют сомнений в задумке автора.
    "Патриотическое граффити" появилось в Новоильинском районе, на пересечении придомовых территорий: ул. Новоселов,32 и пр. Запсибовцев,19.
    Фото разместил в своем телеграм-канале глава Новокузнецка Сергей Кузнецов.

    Комментарии читателей:

    26.10.2022 19:08 UVG
    Фулюганов уже поймали?
    26.10.2022 19:19 ЖЖЖ
    Кому то ж нравится.
    26.10.2022 19:19 ЖЖЖ
    Взбесившийся Медвед.

    Патрик, зацени
    26.10.2022 19:24 ЖЖЖ
    Антоша Красовский недавно так же в медвежьей болезни суровом праведном гневе призвал жечь и топить украинских детей.

    А чо, нельзя что ли?
    А чо изменилось то?
    26.10.2022 19:37 Хищник
    Картинка с медведём - смлошное у@жиство, не мудренно, шта едорассу кузьке это фуфло вштырило.
    26.10.2022 19:42 Ruthenium
    Опять хулиганы будку изрисовали. И почему животное в штанах, типа оно дрессированное?
    26.10.2022 20:11 Русин
    Интересная картина.
    26.10.2022 20:17 Русин
    Это тоже война, на фронтах которой ежедневно погибает более 1 100 российских граждан. Очень жаль что здешняя публика не обращает внимания на то, что происходит рядом с ней и каждый день. Трезвость - наше оружие. Русский - значит трезвый. У пьяного нет национальности.
    26.10.2022 20:24 Патриот
    Ксюха сдриснула. Коммерческого директора Собчак повязали по уголовке за вымогательство, но обыск у Ксюхи.
    26.10.2022 20:24 crs2
    агась.. звучит прям как тост!! под стакан водяры))
    хотя мож и вправду тост.. медведь пьяный, орет.. явно не в себе..
    26.10.2022 20:30 GoodWin
    Фантасмагория в головах многих сейчас
    26.10.2022 20:31 GoodWin
    Ультрапатриоты в полном экстазе

    :(
    26.10.2022 20:31 GoodWin
    Даже понять не могут, как это пошло и низко, гордиться варварством
    26.10.2022 20:33 GoodWin
    Ну а с другой стороны, чего ожидать, когда песня "Пусть всегда будет солнце" едва не считается экстремизмом.
    А призыв "бомбить хохлов" - допустимым и даже одобряемым
    26.10.2022 20:37 Патриот
    Через Белоруссию сдриснула в Литву болезная. Что-то в крупных размерах они с директором мутили.
    26.10.2022 20:48 Патриот
    Весть пришла, что KFC переименовывают в Ростикс. Однако Бардокин по дешевизне прикупил. Не?
    26.10.2022 20:48 crs2
    ..а слабо истиных героев путинской войнушки нарисовать?)) не генномодифицированных медведей из мультиков.. а тех - кто реально.. типа за родину..
    кузя наверняка заценит..
    например этих..
    26.10.2022 20:51 swagmon
    Какая то жуть кровавая а не граффити.
    У нас еще один вернулся на Родину. По слухам на подходе еще девять.
    Все идет по плану.
    26.10.2022 20:52 UVG
    Русин сказал(а):
    Это тоже война, на фронтах которой ежедневно погибает более 1 100 российских граждан. Очень жаль что здешняя публика не обращает внимания на то, что происходит рядом с ней и каждый день. Трезвость - наше оружие. Русский - значит трезвый. У пьяного нет национальности.

    ))) Тебе ответственные товарищи, придумали достойное занятие, изображать из себя борцуна за трезвый образ жизни, но ты своим усердием в силу умственных неспособностей и тут изловчился отвернуть от себя даже тех, кто действительно имел проблемы с "перебирающими" родственниками.
    26.10.2022 20:53 UVG
    crs2 сказал(а):
    ..а слабо истиных героев путинской войнушки нарисовать?)) не генномодифицированных медведей из мультиков.. а тех - кто реально.. типа за родину..
    кузя наверняка заценит..
    например этих..

    ДМБ 2022
    26.10.2022 20:53 Патриот
    crs2 сказал(а):
    агась.. звучит прям как тост!! под стакан водяры))
    хотя мож и вправду тост.. медведь пьяный, орет.. явно не в себе..

    А вы по трезвянке наш мост рвали? Типо ответки не прилетит? Ловите.
    26.10.2022 21:06 Патриот
    swagmon сказал(а):
    Какая то жуть кровавая а не граффити.
    У нас еще один вернулся на Родину. По слухам на подходе еще девять.
    Все идет по плану.

    В смысле "у нас"? Ты разве не у вас? У вас на вторую сотню тысяч пошло.
    26.10.2022 21:07 петросян-месный
    Русин сказал(а):
    Это тоже война, на фронтах которой ежедневно погибает более 1 100 российских граждан. Очень жаль что здешняя публика не обращает внимания на то, что происходит рядом с ней и каждый день. Трезвость - наше оружие. Русский - значит трезвый. У пьяного нет национальности.


    Я коменты Русина как пример привожу....
    - Вот не будите выпивать,в голове такие же тараканы бегать будут!
    26.10.2022 21:10 Язва+
    А был когда-то странным
    26.10.2022 21:11 Русин
    swagmon сказал(а):
    Какая то жуть кровавая а не граффити.
    У нас еще один вернулся на Родину. По слухам на подходе еще девять.
    Все идет по плану.


    Интересно, что эта мразота укронацистская, издевающаяся над погибшими воинами России, зарегистрировалась на КузПресс буквально за пять дней до начала спецоперации.

    Ник: swagmon
    Был(а) на портале: 26.10.2022
    Дата регистрации: 19.02.2022
    26.10.2022 21:12 crs2
    дык она ж путинская протеже)) спойлер на выборах президента типа...)) вабще пофигу че с ней будет)) у них с маманей наворовано столько - что хватит на несколько поколений.. да под путинской крышей...
    васильева вон типа отсидела даже))
    26.10.2022 21:15 ARIEL
    Гопоту прёт
    26.10.2022 21:16 ARIEL
    Даже с удовольствием идут в окопы, только когда без ноги останется, соображаловка включается
    26.10.2022 21:17 ARIEL
    ЖЖЖ сказал(а):
    Кому то ж нравится.

    Недоумкам. Из здешних - патрику
    26.10.2022 21:18 swagmon
    Русин сказал(а):
    swagmon сказал(а):
    Какая то жуть кровавая а не граффити.
    У нас еще один вернулся на Родину. По слухам на подходе еще девять.
    Все идет по плану.


    Интересно, что эта мразота укронацистская, издевающаяся над погибшими воинами России, зарегистрировалась на КузПресс буквально за пять дней до начала спецоперации.

    Ник: swagmon
    Был(а) на портале: 26.10.2022
    Дата регистрации: 19.02.2022

    Оба на! Бухарик это ты про кого?
    Я был Свогманом пока не забыл пароль. Потом по совету мусорной крысы подкорректировал имя. Теперь вроде все правильно, как в Австралиях.
    26.10.2022 21:21 петросян-месный
    Язва+ сказал(а):
    А был когда-то странным

    Так и лозунги другие были!

    Миру Мир!
    Нет войне!
    Мы за мир!
    Нет ядерному безумию!
    Мы хотим что бы наши дети не знали войны!
    Перекуём мечи на орала!
    26.10.2022 21:21 Патриот
    crs2 сказал(а):
    дык она ж путинская протеже)) спойлер на выборах президента типа...)) вабще пофигу че с ней будет)) у них с маманей наворовано столько - что хватит на несколько поколений.. да под путинской крышей...
    васильева вон типа отсидела даже))

    Вы уже на миротворец Ксюху занесли?
    26.10.2022 21:21 Папа
    Русин сказал(а):
    Интересная картина.



    Чем интересна? Идиотизьмом?
    26.10.2022 21:23 Русин
    UVG сказал(а):
    Русин сказал(а):
    Это тоже война, на фронтах которой ежедневно погибает более 1 100 российских граждан. Очень жаль что здешняя публика не обращает внимания на то, что происходит рядом с ней и каждый день. Трезвость - наше оружие. Русский - значит трезвый. У пьяного нет национальности.

    ))) Тебе ответственные товарищи, придумали достойное занятие, изображать из себя борцуна за трезвый образ жизни, но ты своим усердием в силу умственных неспособностей и тут изловчился отвернуть от себя даже тех, кто действительно имел проблемы с "перебирающими" родственниками.


    Как ты был балбесом, так и остался таковым. Меня ответственно безответственные товарищи ненавидели и ненавидят пуще горькой редьки, потому как они сами такие же как и ты нарки. А, кроме этого они не умеют пополнять бюджет без наркопойла. Так что вы два сапога пара. Почти со всеми чиновниками различного уровня. А, твой дебильный термин "перебирающие" говорит о том, что ты и сам нарк, но ещё на низкой стадии зависимости. Если нарко алкаш валяется обмоченный своей мочой в грязной луже, то он даже подыхая выполняет полезную для общества функцию антиалкогольного программирования детей против алкашки. Они самоубийцы но при том защизают детей своей смертью. А, такие как ты убийцы, ибо своим поведением, якобы, "культурным" потреблением растворов алконаркотиков и ты, и вы программируете детей и молодёжь на употребление данной наркоты, убивающей ежедневно более 1000 соотечественников. Так что ты - убийца. Но мозгов у тебя и соответственно совести уже недостаточно, что бы это понять и признать.
    26.10.2022 21:24 дурак
    красивое
    26.10.2022 21:25 swagmon
    Общая панорама спецкладбища. Там за забором места еще много. Дорога правда "военная", но и там где обитают живые она не лучше.
    26.10.2022 21:26 Папа
    Мне одному кажется что ГМОшный медведь по колено в крови стоит?
    26.10.2022 21:29 Патриот
    swagmon сказал(а):
    Русин сказал(а):
    swagmon сказал(а):
    Какая то жуть кровавая а не граффити.

    Любимый прием ЦИПсО: создать клон и фейкометить укронацистскую пропаганду.
    26.10.2022 21:31 Русин
    петросян-месный сказал(а):
    Русин сказал(а):
    Это тоже война, на фронтах которой ежедневно погибает более 1 100 российских граждан. Очень жаль что здешняя публика не обращает внимания на то, что происходит рядом с ней и каждый день. Трезвость - наше оружие. Русский - значит трезвый. У пьяного нет национальности.


    Я коменты Русина как пример привожу....
    - Вот не будите выпивать,в голове такие же тараканы бегать будут!


    А, я твои коменты привожу на лекциях, как пример дебилизации человека через употребление наркоты. Да, говорю, пейте ребятки как советует педросян-неместный и будете счастливы, как эти бывшие люди.
    26.10.2022 21:32 UVG
    ))) Когда ты тут в первый раз "пробасил" своим фирменным фальцетом о том, что никогда не собирался служить в КГБ и не поступал в универ им. П.Лумумбы, я ржал пол дня. Потом прочёл твоё интервью о якобы "около 4-х приводах в КГБ", хохотал ещё больше.
    26.10.2022 21:34 Патриот
    swagmon сказал(а):
    Общая панорама спецкладбища. Там за забором места еще много. Дорога правда "военная", но и там где обитают живые она не лучше.

    Настоящий свогман был безобидным германофилом и эколухом. Жалко, Твиттер его потуги не оценил.
    26.10.2022 21:46 UVG
    дурак сказал(а):
    красивое

    )))Кузя тоже так думает
    26.10.2022 21:48 swagmon
    Одна из ближайших улочек откуда мобилизуют. Называется Белогорская. В кадре трубы в патриотичной раскраске, как флаг у недоумка ЦПкО-шного.
    26.10.2022 21:53 Патриот
    swagmon сказал(а):
    Одна из ближайших улочек откуда мобилизуют. Называется Белогорская. В кадре трубы в патриотичной раскраске, как флаг у недоумка ЦПкО-шного.

    Теперь лексикон не проходит нейролингвистику. Ты не свогман, ты ципсошная бездарь.
    26.10.2022 22:06 swagmon
    UVG сказал(а):
    дурак сказал(а):
    красивое

    )))Кузя тоже так думает

    Кстати, кузнечане, судя по цветастым балконам и раскраске бордюр, в этом районе похоже живут цыгане?
    26.10.2022 22:11 Патриот
    Торогие либеральные куколды:
    1.Рвать так за окраинцев не стоит, они этого не оценят,
    все равно будут желать вам сдохнуть от спидорака.
    2.Денех не дадут, ибо у окраины их нет, сама на
    содержании у пиндосии с госдолгом в 31 триллион.
    3.В России же можно схлопотать хороший срок по
    соответствующей статье.
    26.10.2022 22:17 Franz
    Патриот сказал(а):
    Через Белоруссию сдриснула в Литву болезная.

    Ну ты же тоже сдриснул. Как там в Бишкеке, шекельме-бекельме мало мало понимаешь?
    26.10.2022 22:22 Franz
    Так ты, животное, больше всех и рвешь. Мы тут и не слыхалини про бандер ни про ЦИПСо, ни про Азов и прочее. Ты да Русин постите, то факельное шествие во Львове, то Зеленского с нацистской символикой.

    Что не в военкомате?
    26.10.2022 22:24 swagmon
    Папа сказал(а):
    Мне одному кажется что ГМОшный медведь по колено в крови стоит?

    Папа, ну что ты. Посмотри мой коммент выше. Только дурак может назвать эту мазню патриотичной и красивой. Да еще на фоне окружающего убожества.
    26.10.2022 22:25 Franz
    Патриот сказал(а):
    Весть пришла, что KFC переименовывают в Ростикс. Однако Бардокин по дешевизне прикупил. Не?

    )) Это ты конечно зря:
    1. Бардокин Zедовец каких поискать надо.
    2. У него денег таких никогда не было и не будет
    3. Если бы он купил, контора называлась бы "Бздоктис"
    26.10.2022 22:26 Язва+
    дурак сказал(а):
    красивое

    ужасное
    26.10.2022 22:30 Язва+
    Язва+ сказал(а):
    дурак сказал(а):
    красивое

    ужасное

    ещё ужаснее
    26.10.2022 22:33 Franz
    Гена, вот этим людям расскажи о вреде алкоголизма
    26.10.2022 22:59 Таргайский
    Здравствуй ВСЕГДА, Геннадий Степанович!!!
    Спасибо . что ты есть !!!
    26.10.2022 23:27 crs2
    а продолжаете что?) отходить по всем фронтам? какую уже неделю?..
    27.10.2022 00:29 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    27.10.2022 00:31 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    27.10.2022 00:34 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    27.10.2022 00:36 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    27.10.2022 00:37 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    27.10.2022 00:37 Хищник
    Не залижите друг-дружку до смерти!
    27.10.2022 00:41 Хищник
    петросян-месный сказал(а):
    Язва+ сказал(а):
    А был когда-то странным

    Так и лозунги другие были!

    Миру Мир!
    Нет войне!
    Мы за мир!
    Нет ядерному безумию!
    Мы хотим что бы наши дети не знали войны!
    Перекуём мечи на орала!
    27.10.2022 00:43 Хищник
    UVG сказал(а):
    crs2 сказал(а):
    ..а слабо истиных героев путинской войнушки нарисовать?)) не генномодифицированных медведей из мультиков.. а тех - кто реально.. типа за родину..
    кузя наверняка заценит..
    например этих..

    ДМБ 2022
    27.10.2022 00:48 Муравейник
    Существо, согласное ли ты с предложением гомосексуалиста Красовского о том что всех украинских детей, кто не желает становиться русским нужно топить и жечь?
    27.10.2022 00:50 Муравейник
    Мне мама всегда говорила, что бывших алкоголиков не бывает. То-то я смотрю...
    27.10.2022 00:52 Муравейник
    Ужас какой-то. Украинский Генштаб сообщает, что уничтожено почти 70 тыс. русских солдатов. За что же они гибнут? А тем временем существо по имени "патриот" отсиживается на даче. Разве это не почетно когда тебя похоронят с воинскими почестями, патриот? Покажи нам пример!
    27.10.2022 00:55 Муравейник
    Разве в ЦПШ изучают лингвистику? Ты же с ошибками пишешь. Тем более нервную лингвистику. До чего дошел прогресс! У патриота ЦПС!
    27.10.2022 01:05 Хищник
    Муравейник сказал(а):
    Существо, согласное ли ты с предложением гомосексуалиста Красовского о том что всех украинских детей, кто не желает становиться русским нужно топить и жечь?
    27.10.2022 02:35 geese
    Русин сказал(а):
    UVG сказал(а):
    Русин сказал(а):
    27.10.2022 02:40 geese
    Русин сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Русин сказал(а):
    что ты дебил -что этот на рисунке
    27.10.2022 06:22 Русин
    UVG сказал(а):
    ))) Когда ты тут в первый раз "пробасил" своим фирменным фальцетом о том, что никогда не собирался служить в КГБ и не поступал в универ им. П.Лумумбы, я ржал пол дня. Потом прочёл твоё интервью о якобы "около 4-х приводах в КГБ", хохотал ещё больше.


    Ну, так ты сам подтвердил, что у тебя проблемы с психикой. Лечись. Мне абсолютно не было и нет резона отказываться от того, что я поступал в УДН им Патриса Лумумбы. Что за бред? Что касаетсяя КГБ то возможно ещё в детском саду говорил товарищам о желании работать в разведке, но во взрослом возрасте никаких телодвижений в этом направлении не было. Так что тебе лучше не высовываться с твоими дебильными выбросами.
    27.10.2022 06:27 Русин
    Franz сказал(а):
    Гена, вот этим людям расскажи о вреде алкоголизма


    Этим людям я тоже рассказываю периодически о вреде НЕ алкоголизма, а алкоголя, как такового. Про вред алкоголизма говорят обычно алкоголики в стадии физической зависимости от данной наркоты. Алкоголь как наркота вреден в любых количествах для всех.
    27.10.2022 07:25 UVG
    )))
    27.10.2022 07:45 UVG
    Нарот должен знать своих героев.
    27.10.2022 08:43 Kotafey
    Это ДМБ 1988
    27.10.2022 09:50 сам я не местный
    Русин сказал(а):
    Интересная картина.

    Особенно для психиатров.
    27.10.2022 10:01 сам я не местный
    Kotafey сказал(а):
    Это ДМБ 1988

    Найдёте различия?
    27.10.2022 10:07 сам я не местный
    Таргайский сказал(а):
    Здравствуй ВСЕГДА, Геннадий Степанович!!!
    Спасибо . что ты есть !!!

    Ага!
    Белки у него классные, матёрые, племенные.

    Для тех, кто пропатриотил букварь.
    Дилирий можно поймать и без употребления веществ.
    Он и от патриатизьма может напасть, яркий пример - Русин.
    27.10.2022 10:22 UVG
    swagmon сказал(а):
    Одна из ближайших улочек откуда мобилизуют. Называется Белогорская. В кадре трубы в патриотичной раскраске, как флаг у недоумка ЦПкО-шного.

    Дык империя, как не крути, скрепы паньмашь
    27.10.2022 10:30 Franz
    Русин сказал(а):
    Алкоголь как наркота вреден в любых количествах для всех.

    Ну тебе бы в умеренных дозах полезен был. Ты бы Гена за собой следил. Называть участников форума мразями, тварями, нацистами только ты позволяешь.
    27.10.2022 10:35 UVG
    Дык щас в тренде, под питерскую шпану косить
    27.10.2022 10:51 кол
    Мужик всю жизнь боролся со змием, дайте ему спокойно закончить гештальт. Переубедить невозможно, остается стебаться. Психоанализ здесь не поможет - иного склада личность, не истероид.
    27.10.2022 11:02 сам я не местный
    UVG сказал(а):
    Дык щас в тренде, под питерскую шпану косить

    Думаю, что не под питерскую, а под определённого перса.

    Я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам. И пока я жив, я буду делать все, чтобы они исчезли
    27.10.2022 11:07 кол
    Вот тоже человек, который всю жизнь будет бороться за права. Конечно, я сравниванию с оговоркой.
    https://youtu.be/jfGRpjymgBo
    27.10.2022 11:10 UVG
    кол сказал(а):
    Мужик всю жизнь боролся со змием, дайте ему спокойно закончить гештальт. Переубедить невозможно, остается стебаться. Психоанализ здесь не поможет - иного склада личность, не истероид.

    "У верблюда два горба, потому, что жизнь борьба" ...борьба "нанайских мальчиков"
    27.10.2022 13:57 кол
    UVG сказал(а):
    swagmon сказал(а):
    Одна из ближайших улочек откуда мобилизуют. Называется Белогорская. В кадре трубы в патриотичной раскраске, как флаг у недоумка ЦПкО-шного.

    Дык империя, как не крути, скрепы паньмашь

    Скрепы - это м-жо тмпа сортир. И православие типа кириллианство в сортире.
    27.10.2022 14:21 кол
    UVG сказал(а):
    кол сказал(а):
    Мужик всю жизнь боролся со змием, дайте ему спокойно закончить гештальт. Переубедить невозможно, остается стебаться. Психоанализ здесь не поможет - иного склада личность, не истероид.

    "У верблюда два горба, потому, что жизнь борьба" ...борьба "нанайских мальчиков"

    Не будьте ради калом.
    У верблюда два горба, потому что жизнь - это сосуществование белковых тел, хоть и нанайских.
    29.10.2022 17:48 Русин
    Franz сказал(а):
    Русин сказал(а):
    Алкоголь как наркота вреден в любых количествах для всех.

    Ну тебе бы в умеренных дозах полезен был. Ты бы Гена за собой следил. Называть участников форума мразями, тварями, нацистами только ты позволяешь.


    Тварями, мразями и нацистами я называю врагов нашей армии и нашего Отечества, которые здесь ведут активную подрывную работу по срыву мобилизации и затруднению поддержки наших воюющих ныне войск на территории бывшей украины. Но лично ты вообще никто и звать тебя никак. Кто такой франз? Да, никто. Ты же писаешь кипятком, когда тебя просят представиться своими ФИО. Так что не тебе здесь кукарекать, высказывая намёки на оскорбление. Запомни: Ты Никто и звать тебя Никак.
    29.10.2022 17:51 Русин
    Муравейник сказал(а):
    Мне мама всегда говорила, что бывших алкоголиков не бывает. То-то я смотрю...


    У тебя мама что, алкоголичка что ли? Или врач проктолог? Дебилы блин. Я 37 лет осознано не пью алкогольную дурь, а ты пьёшь и ты мне ещё будешь здесь предъявы делать. Ты употребляешь алкогольные наркотики, а это значит что ты - нарк. Запиши себе, чтобы не забыть.
    29.10.2022 17:53 Большой Брат
    Русин сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Русин сказал(а):
    Алкоголь как наркота вреден в любых количествах для всех.

    Ну тебе бы в умеренных дозах полезен был. Ты бы Гена за собой следил. Называть участников форума мразями, тварями, нацистами только ты позволяешь.


    Тварями, мразями и нацистами я называю врагов нашей армии и нашего Отечества, которые здесь ведут активную подрывную работу по срыву мобилизации и затруднению поддержки наших воюющих ныне войск на территории бывшей украины. Но лично ты вообще никто и звать тебя никак. Кто такой франз? Да, никто. Ты же писаешь кипятком, когда тебя просят представиться своими ФИО. Так что не тебе здесь кукарекать, высказывая намёки на оскорбление. Запомни: Ты Никто и звать тебя Никак.


    Так ты такая же тварь и мразь и враг "нашей" армии... Сидишь на диване и трындишь в интернете, тем самым способствуя уничтожению российских солдат и победе Украины в неVойне... Не, по мне так ты молодец... Сиди дальше и не смей туда ехать...
    И, кстати, почему все пУтриоты путаю понятия "Родина (Отечество)" и "режим"???
    29.10.2022 18:01 Большой Брат
    Русин сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Гена, вот этим людям расскажи о вреде алкоголизма


    А то, что большинство чмобиков бухает каждый день тебя никак не трогает? Пусть бухают, лишь бы путен победил?
    Этим людям я тоже рассказываю периодически о вреде НЕ алкоголизма, а алкоголя, как такового. Про вред алкоголизма говорят обычно алкоголики в стадии физической зависимости от данной наркоты. Алкоголь как наркота вреден в любых количествах для всех.
    29.10.2022 18:07 Русин
    Таргайский сказал(а):
    Здравствуй ВСЕГДА, Геннадий Степанович!!!
    Спасибо . что ты есть !!!


    Спасибо на добром слове.
    29.10.2022 18:12 Большой Брат
    А то, что большинство чмобиков бухает каждый день тебя никак не трогает? Пусть бухают, лишь бы путен победил?