Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

СоваВоЗлеОлимпа: "Теба - счастливое детство"

С 1 января 2025 года в Кузбассе подорожают электрички

Депутаты Горсовета Новокузнецка выбирают градоначальника

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    27.11.2022 | Чжу Э просмотров: 2740 | комментариев: 42
    Ким Чен Ын представил свою дочь Чжу Э
    Так зовут дочь дорогого товарища Ким Чен Ына, лидера Северной Кореи и горячего друга Российской Федерации.
    Ким Чен Ын снова появился на людях с дочерью, сообщает "Коммерсант".
    Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) опубликовало фотографии со встречи Ким Чен Ына с военными, учеными и техническими специалистами, которые работали над запуском межконтинентальной баллистической ракеты "Хвасон-17". На встрече его сопровождала дочь, по данным южнокорейских СМИ, ее зовут Чжу Э. На фотографиях девочка одета в длинное черное пальто с меховым воротником, на некоторых из них она держит Ким Чен Ына под руку.
    Как мы ранее сообщали, 18 ноября дочь Ким Чен Ына впервые появилась на публике.
    Чжу Э является вторым ребенком лидера Северной Кореи. Об этом проинформировала Национальная разведывательная служба Южной Кореи.
    Подробностей о еще одном ребенке Ким Чен Ына, его возраст и пол пока не сообщается.

    Комментарии читателей:

    27.11.2022 23:12 Хищник
    А где спрятался Патр Дроч Ын?
    27.11.2022 23:23 Упс
    Репа Ына всё толще
    27.11.2022 23:24 Упс
    Девочка видимо будет наследовать трон? Иначе нафить бы Ын ее вытаскивал?
    27.11.2022 23:27 ЖЖЖ
    Почему у дэушки прическа не как у папы?
    27.11.2022 23:27 ЖЖЖ
    Он в засаде
    27.11.2022 23:28 Зайка
    С какой целью рассказывают про пальто дочери Ына? его и так видно. Оно кстати совсем не длинное.
    27.11.2022 23:28 ЖЖЖ
    Надеется кому-нибудь засадить.

    Но скорее засадят ему самому
    27.11.2022 23:41 Franz
    Как то не по-диктаторски, надо назвать девочка #1 и #2.
    27.11.2022 23:49 bim-bom
    Почему нет информации про Эльзу, дочь Афеверки Исайяс, который возглавляет Эритрею? Близкие по духу бункерному деду люди Афеверки Исайяс и Ким Чен Ын. Недоработка!
    27.11.2022 23:52
    Жить бы мне в такой стране,
    Чтобы ей гордиться!
    Только мне в большом говне
    Довелось родиться.

    Не помог России Бог,
    Царь или республика.
    Наш народ ворует, пьёт,
    Гадит из-за рублика.

    Обмануть, предать, надуть,
    Обокрасть — как славно-то!
    Страшен путь во мрак и жуть,
    Родина державная.

    Сколько лет всё нет и нет
    Жизни человеческой.
    Мчат года всегда беда
    Над тобой, Отечество.
    — Эльдар Рязанов
    28.11.2022 00:09 bim-bom
    Воскресный вечер в Кремле был испорчен.
    Словно пригожинской кувалдой вдарило под вечер в кремлевские ворота, прилетели жестокие слова из Европы:

    «Европа едина в своих целях. Самое главное, чтобы Россия не представляла угрозы безопасности Европы, а для этого нам нужна суверенная Украина»

    Кто это говорит? Макрон, Шольц? Кто-то из лидеров стран Балтии?

    Нет. Это большой путинский друг – премьер Венгрии Виктор Орбан. Да еще 187 млн евро в качестве льготного кредита Украине в следующем году Венгрия собирается предоставить.

    Песков, наверное, побледнел. Захарова окаменела с со стопкой в руке и грязно выругалась. В подмосковных своих берложьих поместьях глухо зарычал Медведев. Воскресный вечер был испорчен.

    Как же так, Витя?

    Дружили, дружили… Что теперь Кремлю начать вспоминать, что Венгрия вместе с гитлеровской Германией воевала против СССР? Напомнить венграм про 1956 год? Нехорошо, «дружище» Виктор.
    28.11.2022 00:33 Хищник
    Шваброид не может надеяться, он предназначен исполнять!
    28.11.2022 02:08 Упс
    Ты что, орбаненыш, поступков не помнишь?
    28.11.2022 02:09 Упс
    Вот смотри ужо, и тебя денацифицируют!!!
    28.11.2022 07:35 так - то
    Всем Доброго Утра! Мальчики приходят в семью для поддержки линии матери. Там же и её предки имеют шанс воплотиться.

    Дочери наследуют навыки отца и часто противостоят поведению матери. По линии дочерей могут приходить и воплощаться предки её отца...

    По китайским древним трактатам... Проверено...
    28.11.2022 07:37 так - то
    Читаю Калагию (от Александра Наумкина) там подробно объяснено... Много над своим поведением размышляла...Что откуда вытекает.
    28.11.2022 07:56 Папа
    Со всякими мы "дружили", даже с людоедами, например Жан Бедель Бокасса.


    Кстати сегодня там Повар запасной аэродром строит.
    28.11.2022 07:56 Папа
    .
    28.11.2022 08:57 Хиус
    ...
    28.11.2022 10:35 СоваВоЗлеОлимпа
    У маленькой страны Се Ко большой Ын,
    У большой страны Ро Фе лилиПУтный Пу!
    28.11.2022 10:36 Айл Би Бэк
    Это Ын годзиллу сдерживал?
    Не смешно
    28.11.2022 10:36 Айл Би Бэк
    Орбан и другие "Путинферштейны" свою риторику уже меняют.
    То ли еще будет
    28.11.2022 11:31 Kotafey
    Не повезло Эльдару..."во вне" родился. Как и Бобровскому - Огурцову.
    28.11.2022 11:35 Kotafey
    Орбан с точки зрения "смалых европейских стран говорит".Он как патриот совершенно не заинтересован, чтобы большие страны вытирали ноги о маленькие. Учитывая что в Европе не осталось стран "гегемонов" с большими армиями (Армии Украины и ТУрции самые большие после Россиской), наша страна как самая "близкая" -страшной и воспринимается. Поэтому Украина сейчас и воспринимается как "буфер" именно от России...так на всякий случай... Однако учитывая неадекватность режимов Украинины и накачку оружием...пора уже поляков поддерживать как Щит от Украины.
    28.11.2022 11:38 Kotafey
    Ну так то да...девочки очень часто в бабушку, в свекровь... Однако нашел фотографию деда по отцу в 50 летнем возрасте... блин,если бы не одежда подумал бы моя фотография.
    28.11.2022 11:54 так - то
    что за манера играть словами. и даже кол тут так же дыма любит напускать.
    28.11.2022 11:55 так - то
    речь без искажений - это качественная работа ума. полагаю.
    28.11.2022 14:27
    Ну ты -то слабодрищенко откуда знаешь про Орбана? Лучше бы работать шел. Трудиться надо, колян.
    28.11.2022 14:28
    Огурцов здорово тебе впендюрил. Болит поди? Вазелином смажь.
    28.11.2022 14:57
    Смысл жизни определяется тем, как вы пользуетесь ею, во что ее превращаете. Никакого иного смысла у жизни — человеческой, собачьей, бактериальной — просто нет. Вы сами решаете, в чем состоит смысл вашей жизни.

    Ноам Хомский


    В чем смвсл твоей жизни бездельник?
    28.11.2022 17:20 Kotafey
    Смысл жизни в самой жизни, подельник Натовский. Не будет жизни и не будет в ней смысла))))

    Не надо сразу тут вопить,что мол моя цель служить там царю какому нибудь и издеваться над кем нибудь.Моя цель на этом сайте консультация граждан по правовым вопросам, в том числе чтобы они не поддавались на провокации умником интернетных которые их кидают под ОМОН,и пытаются им жизнь изломать ради невнятных одеялов.
    28.11.2022 17:22 Kotafey
    Огурцов че из БДСМ сообщества? ОН этому как его Николаю Плющенко кажется че то сделал? Да и фиг с ним. )))Я то не николай ни разу,
    28.11.2022 17:23 Kotafey
    мне как бы и можно не трудится,я пенсионер))))
    28.11.2022 19:26
    Колян кончай придуриваться. Знаю я тебя. Животное. Без принципов, без веры, без уважения от местной публики, инфантил и путиноид.

    А чем тебе Огурцов навредил? Я посмотрел в сети, хороший человек. Много полезного сделал для города и науки. Доктор, автор множества научных работ, основатель музея, работал в АН СССР 10 лет. У него на странице в Академике читают работы из США, Нидерландов, Германии, Люксембурга, Казахстана, России. Что он тебе сделал?

    Ты же бездельник. У тебя за спиной гниль, пытки, дерьмо, нищета, голодная семья, шкаф из пресованных опилок, засаленный диван. Близнец хотя бы за деньги тут тусуется, а ты донаты попрошайничаешь, попрошайка. Ты сначала человеком стань, чучело гороховое, вазелином смажь место которое болит и ступай работать. Геть!
    28.11.2022 19:28
    Трудиться надо всегда слабодрищенко. Даже на пенсии. Иначе твоя дочка будет тебя ненавидеть, а жена изменять. Да и как-то стремно иметь две пары трусов и пару башмаков. На зиму и на лето. Не солидно, попрошайка.
    28.11.2022 19:33
    Твои консультации нах никому не нужны. Потому что ты профессиональный импотент. И я докажу. Хороший юрист не тот, кто цитирует статьи из Консультанта, а тот кто помогает их обойти. Да и потом. Ты ни в уголовном, ни в гражданском праве ни ух ни рыла. Пачка всетаки прав. Ты просто старый инфантил. Слушать тебя, себя не уважать. лучше б ты на сварщика выучился, или на водителя автобуса. Кондуктором хоть вон пошел бы. Больше пользы было б для семьи и для общества. Болтаешь языком, попрошайничаешь денег. Трудись, Колян. Труд сделал из животного человека. Пока ты еще не человек.
    29.11.2022 08:16 Kotafey
    Попрошайка это Зеленский, процитируй что я у тебя попросил ,кроме как "слиться в фаянсовом изделии"?
    29.11.2022 08:18 Kotafey
    Ну не слушайте кота. Ваша как бы "свобода воли",хотите биться лбом об стекло как муха, да пожалуйста.
    29.11.2022 10:13 Kotafey
    Как бы сказал Якубович "ни одной буквы не угодал"... только про себя академика воровских наук рассказал.Лучше бы рассказал как ты инвестировал в недвижимость украденные на ремонте дома купца Фонарева деньги...беглый директор музея.
    30.11.2022 19:02 ЖЖЖ
    красотка