Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Казахстане коронавирус "отменил" День Победы

Треть жителей Кузбасса планируют отказаться летом от отпуска

В Кузбассе коллекторов оштрафовали за навязчивость и маты

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    29.12.2020 | Матвиенко, Мишустин, Шойгу... просмотров: 1765 | комментариев: 61
    Жириновский назвал имя будущего президента России
    Жириновский назвал имя будущего президента России...
    ...Вернее, несколько наиболее вероятных кандидатов на высшую государственную должность.
    Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский предположил, что новым президентом России может стать глава Совета Федерации Валентина Матвиенко. Об этом политик сообщил во время передачи "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".
    РБК отмечает, что. по словам политика, на пост главы государства также могут претендовать премьер-министр Михаил Мишустин, министр обороны Сергей Шойгу, глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин, бывший премьер-министр Дмитрий Медведев, губернатор Тульской области Алексей Дюмин, председатель Госдумы Вячеслав Володин, а также мэр Москвы Сергей Собянин.
    Впрочем, и себя на посту президента России Владимир Вольфович также видит вполне конкретно. "Уже появился какой-то прогноз, что Байден (избранный президент США) ждал, когда его изберут президентом, 34 года. И Жириновский будет избран президентом, когда пройдет 34 года — 2024 год. То есть мы оба к Олимпу шли 34 года", — добавил он. На вопрос ведущего о том, будет ли Жириновский следующим президентом России, политик ответил утвердительно.
    Ранее Жириновский заявил, что в России необходимо снизить избирательный возраст до 16 лет.
    По его словам, сейчас молодые люди в этом возрасте могут быть самостоятельными и зарабатывать больше своих родителей, но не могут голосовать. Политик счел это неправильным.
    Впрочем, по мнению серьезных аналитиков, к коим Жириновского уже давно не относят, Владимир Путин не намерен уступать свой пост никому, он "сросся с креслом" настолько же крепко, как и Александр Лукашенко с должностью лидера белорусской нации.
    А все "вбросы" про якобы неизлечимые болезни В. Путина, якобы его намерение в ближайшее время "уйти по-английски" и якобы поиск преемника являются "отвлекающими маневрами" для сбивания протестных настроений и дезориентации оппозиции.

    Комментарии читателей:

    29.12.2020 09:24 Kotafey
    Матвиенко??? а что не Анна Евгеньевна Цивилева? Норг-Норг будет разочарована...
    29.12.2020 09:29 Kotafey
    По идеям голосовательным. Ну гипотетически так бывает, что в 16 лет умный прям.Тока еще чаще что сидят на шее у родителей до лет 24-х уже даже со своими детями.

    Сейчас в околудумских кругах вообще думают как бы увязать право на выборы со службой в армии или там родами у женщин, чтоб значит голосовали после 21 года...А еще мол лучше чтобы нищеброды не голосовали а сложившийся средний класс...тока вот президен ляпнул про 15 тыс руб зарплату у среднего класса...а у депутатов то мысль была про 15 тыс долларов. Чтоб значит междусобойчиком себя и своих детей выбирать.

    А вообще для консесуса междду всеми.Преждлагаю отдать ее -компутеру.А компутер назвать "Путин -Сталин" .
    29.12.2020 09:29 Kotafey
    отдать ее - это про власть))))
    29.12.2020 09:30 lis0chca
    Кому нужен Жириновский и его мнение...
    29.12.2020 09:35 paul908
    Во всей этой верхушке давно нет ни одного живого человека. Зомби с набором заезженных слов и запрограммированных на разрушение действий.
    Голимый цап-царап...
    29.12.2020 09:37 Папа
    То Нолика государем называет, то нет.
    29.12.2020 09:48 Эскалибур
    Путин будет.
    Палюбас.
    И в 24-м, и в 30-м.
    Знаете сколько их наклонировали?!
    29.12.2020 09:49 Эскалибур
    Анна Евгеньевна Колмар колмарить будет.
    И Кемеровскую область заодно.
    29.12.2020 09:52 TRX
    Жирик - то еще клоун.
    Вангую, что ни одно из перечисленных ими лиц никогда президентом не станет. И даже выдвигаться не будет. Ясен пень, кроме самого клоуна, это у него старая традиция такая.
    29.12.2020 09:52 сам я не местный
    Это у которой заднеприводный сын?
    29.12.2020 09:54 Загадка
    Жириновский назвал имя будущего президента России...

    И чё?
    29.12.2020 10:19 АПМ
    Вообще-то придворные шуты всегда озвучивали движения во власти...
    Жириновский не так прост, как кажется...
    29.12.2020 10:26 Близнец
    Kotafey сказал(а):
    Матвиенко??? а что не Анна Евгеньевна Цивилева? Норг-Норг будет разочарована...

    Роман уже почти готов . Нужны средства . Придётся ей к Шакину обращаться ..
    29.12.2020 10:28 Эскалибур
    Роман уже почти готов
    Роман Путин завсегда готов, как пианЭр.
    29.12.2020 10:29 Садык
    При большинстве депутатов госдумы состоящей из артистов,спортсменов,бизнес-мешков,певцов и прочих живущих за гос счёт ни чего в этой стране не изменится!говорят одно,а делают другое!как выгодно им!всё ,что можно угроблено(кроме оборонки),,,
    29.12.2020 10:29 Эскалибур
    Сан.
    29.12.2020 10:31 Загадка
    Представляете на что потратила жизнь вся эта правящая шобла, оглядываются назад и самим страшно становится, просрать, прожрать, разграбит такую страну, пора помирать и нечего вспомнить хорошего, теперь будут биться в предсмертных судорогах, один уродливее другого.
    29.12.2020 10:32 Сова во-зле Олим
    мы оба к Олимпу шли 34 года
    вот кто Сове перья выщупает?!
    29.12.2020 10:36 paul908
    Особь с гиперразвитым хватательным рефлексом и всецело направленным на выполнение его команд мыслительным аппаратом.
    Согласен, есть некоторые сложности в устройстве агрегата.
    29.12.2020 10:36 Сова во-зле Олим
    Близнец сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Матвиенко??? а что не Анна Евгеньевна Цивилева? Норг-Норг будет разочарована...

    Роман уже почти готов . Нужны средства . Придётся ей к Шакину обращаться ..

    Гони его на КП, мы и неготовый почитает, а чё... и допишем?!
    29.12.2020 10:43 uttkin
    так, Сова не Ангел, чтобы перья на счастье выщипывать, ту что-то другое, однако?
    29.12.2020 10:50 Сова во-зле Олим
    uttkin сказал(а):
    так, Сова не Ангел, чтобы перья на счастье выщипывать, ту что-то другое, однако?

    как не ангел, а вот автопортрет его раздвоенной души:
    29.12.2020 10:50 uttkin
    но ведь колмарить всю Россию - это более прикольно! Правда, никто не знает новую жену Путина и его Колмары с детками...вроде, ради них он и держится на посту Президента...
    ...я ради двух дочерей на подземку пошел, чтобы им больше досталось радостей в жизни...у меня зарплата сразу выросла на столько, что мы уже могли позволить самолет до Омска и импортные тряпки...
    29.12.2020 10:53 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    uttkin сказал(а):
    так, Сова не Ангел, чтобы перья на счастье выщипывать, ту что-то другое, однако?

    как не ангел, а вот автопортрет его раздвоенной души:

    Если чё Мой Ангел на ёлке, правда ель без хвои, протестанты черемзинские хвою ободрали на кедровое масло?!
    29.12.2020 10:56 Садык
    А белочка уже того?или как?
    29.12.2020 10:56 uttkin
    Ну, как ты можешь так о женщине...когда я увидел женщин в Приангарье...мне так захотелось их накормить и обогреть...несчастные, однако?
    Ну, как и в вашей Африке...
    Тебя еще не съели?
    Плохой, однако?
    Ну, и правильно!
    Мы, сибиряки, ядовитые!!!
    29.12.2020 10:59 uttkin
    белочка пошла на шкурку...Шория, однако?
    29.12.2020 11:01 uttkin
    ...правда, здоровье моё слегка подсело...ну, и Бог с ним!!!
    29.12.2020 11:04 uttkin
    ...а чё? Даже на Байкале пришлось Путину вмешаться, чтобы перестали делать прибайкальцев ядовитыми...
    ...ему показалось, что ядовитых кузбассовцев вполне достаточно, чтобы пугать весь мир...особенно Турцию, однако?
    29.12.2020 11:05 Сова во-зле Олим
    uttkin сказал(а):
    белочка пошла на шкурку...Шория, однако?
    так это зимний бурундук?! Апосля НГ!
    29.12.2020 11:06 Хиус
    Матвиенко, Собянин, Жириновский...снова Собчак, внове Бузова, Петросян, кто нибудь из спортсменов с крепким телом...
    Выбирать то будем не мы...соберутся в тихом, красивом месте мирового океана белые яхты с людьми, в отличии от нас шибко вписавшиеся в перестройку и решат на сходке, кому быть...
    И отказаться будет нельзя. Заподло.
    29.12.2020 11:07 paul908
    Вот видишь, утткин, как много у вас общего с президентом. Твою жену и дочек тоже никто не знает на КП.
    А может пора и президентов засекретить? Просто объяснять электорату: вам предстоит проголосовать за очень хорошего человека и семьянина.
    Как смотришь?
    29.12.2020 11:11 uttkin
    мои родные очень занятые...на работе...вечером - еле живые...но ведь занятые!!!...на своей работе...как моя старшая дочь пошутила...нам еще и платят зарплату...
    29.12.2020 11:16 UVG
    Похоже уже выбрали, неспроста бункерную изоляцию придумали.
    29.12.2020 11:21 Близнец
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Матвиенко??? а что не Анна Евгеньевна Цивилева? Норг-Норг будет разочарована...

    Роман уже почти готов . Нужны средства . Придётся ей к Шакину обращаться ..

    Гони его на КП, мы и неготовый почитает, а чё... и допишем?!

    А я причём ? Роман Норга писала . Анонс уже давно был .
    " Всё об Аннушке". Почему- то затягивает с публикацией . Нужно фонд забабахать для сбора средств ,однако .
    29.12.2020 11:26 UVG
    paul908 сказал(а):
    Во всей этой верхушке давно нет ни одного живого человека. Зомби с набором заезженных слов и запрограммированных на разрушение действий.
    Голимый цап-царап...

    Это только для официоза, а меж собой они оч. душевненько общаются.
    29.12.2020 11:26 Близнец
    Загадка сказал(а):
    Представляете на что потратила жизнь вся эта правящая шобла, оглядываются назад и самим страшно становится, просрать, прожрать, разграбит такую страну, пора помирать и нечего вспомнить хорошего, теперь будут биться в предсмертных судорогах, один уродливее другого.

    И только один человек ( или уже зомби ?) знает дорогу в светлое будущее ?
    29.12.2020 11:37 paul908
    Не припомню, где он такое говорил.
    Может с кем-то из госдумы путаешь?
    29.12.2020 11:38 uttkin
    ну, да! Просветленный Новичком, однако?
    29.12.2020 11:40 ilnikbez
    По прогнозу стоит Мишустин. Хотя до этого торчал Собянин, но его почему то резко убрали с начала списка в конце 2018 года. Может просто такой ход конем.
    29.12.2020 11:43 uttkin
    ...лишь бы не было бури...революционной!
    ...буря! Скоро грянет буря!
    ...кипит наш разум возмущенный!
    ...карман уже не тянет опустошенный!
    ...даже Новый год не на что встретить! Все продукты такие дорогие, однако?
    а после оплаты услуг ЖКХ...осталось всего ничего...
    29.12.2020 11:46 bragjun
    Будет иудей по матери Сергей Владиленович Кириенко! Обратите внимание на легкий пиар этого господинчика!
    29.12.2020 12:25 Franz
    uttkin сказал(а):
    Правда, никто не знает новую жену Путина и его Колмары с детками...вроде, ради них он и держится на посту Президента...

    Так мы и про старую жену ничего не знаем, а про его предполагаемых дочерей только Блумберг говорил, да Навальный.
    29.12.2020 12:31 Kotafey
    Близнец сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Матвиенко??? а что не Анна Евгеньевна Цивилева? Норг-Норг будет разочарована...

    Роман уже почти готов . Нужны средства . Придётся ей к Шакину обращаться ..

    Гм...с лихо закрученным сюжетом?Любовь,предательство,кровь,огонь,золото... Анжелика в Квебеке? Ой в Кузбассе? Хотя щас маздрячат сериал в стиле Игр Престолов по книге Веры Камшы "красное на красном"(это не про коммунистов!)-"отблески Этерны" называется...
    29.12.2020 12:32 Kotafey
    Не хотите недочипованные власть отдавать честному компутеру.Вот и живите с депами и тутами обнуленными.
    29.12.2020 12:34 Kotafey
    Kotafey сказал(а):
    По идеям голосовательным.

    Опять интернет боты спецслужб обнулили минусами государственную тайну, про замыслы элиты... Вот так народ правду и не узнает,а лапшу на ушах коллекционирует.
    29.12.2020 13:09 villi225
    А чё не Пугачёву? Её все знают!
    29.12.2020 13:30 Хиус
    Ну, да. Не тот ли это младореформатор, во время поездки (полета) которого в Австралию, лет ...цать назад, исчезло 4 лярда $. Выделенных западом в помощь *перестройке*.
    За кенгурятиной летал, что ли...
    29.12.2020 13:32 uttkin
    ага! Он сделал мои 40 000 отложенных детям в 1991 в 40 рублей в 2008 году, однако?
    29.12.2020 13:33 uttkin
    ага! Все знают, но...не узнают, однако?
    29.12.2020 13:34 ZapsB
    Главное недопускать силовиков, мракобесов и религиозных фанатиков
    29.12.2020 13:38 петросян-месный
    Кто будет президентам? Кто будет президентам?....
    Кого олигархи поставят,тот и будет...
    Кто его будет,поддерживать и боготворить?...
    Да все те же,кто нынешнего поддерживает и боготворит...
    Из здесь присутствующих - Толик,селькор,чёрт,близнец,патрик,кувалда
    29.12.2020 14:15 глава народа
    И всё мы ниочём, пока не поймём, что окружающая нас эволюция чувств и эмоций формируется от нас внутри, т.е. коздать привильную фигурку" колейдоскопа внутри себя из материала чувств и эмоций. Слышим себя!, Чувств и эмоций. Только "подвесить" эту фигурку надо на Разум сознания и неосознанного Божественного. Приукрасить совестью, честью, ответственностью за общество, как и общество за одного. И "куётся" это оружие перемен в каждом из всех - всех из каждого. Злить и злиться - жанглировать этими своими чувствами-эмоциями, это первобытно и недоразвито. Это типа как, например, в институт поступать ! - готовиться, билеты изучать, слабые "темы" подучивать....в заданной цели и применять инструменты для формирования курса(цели) с возможностями увеличить потенциал силы для результативности поступить в ВУЗ. Это инструмент и целевое знание (тема) другая (жизненная) - эволюционная. Духовную свою часть мат не изучили, - зато, анатомию "расчленили" всего живого изучили суть этапов функций организма, повадки - инстинкты знаем, флору и фауну познаём, а себя не поняли. А зачем, если не использовать во благо чего/, как, зачем и почему, если эволюция разумна и "толкается" снизу как и с верху.... Чем толкаем-то, мож ЗАДУМАЕМСЯ?
    29.12.2020 14:22 глава народа
    ЗНАЕТ ЛИ ЭТУ "ТЕМУ" ПРЕЗИДЕНТ, ЖИРИК И ИНЫЕ "ОНЫЕ" ВСЕ В ВВЕРХУ? ДА ПРИМЕРНО ЗНАЮТ. ИМ ЭТО КАК ЗЕРКАЛО ПЕРЕД ОБЕЗЬЯНОЙ. И ЗНАЮТ ЧТО ВРЕМЕНИ НЕТ РАБОТУ РАБОТАТЬ НАД СВОИМ ВНУТРЕННИМ ТОНКИМ. ИЛИ ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ, ЭВОЛЮЦИЯ ЖЕ ЗАНИМАЕТСЯ. ИЛИ СОВСЕМ НЕ ВЕДАЮТ... Т.К. ЭТО ЕСТЬ ПУТЬ ЖИЗНИ... А ЗА ЭТОТ ПУТЬ КАК ОПЛАЧИВАЕТСЯ?
    29.12.2020 14:25 АПМ
    ZapsB сказал(а):
    Главное недопускать силовиков, мракобесов и религиозных фанатиков

    Остается Шнур... его вчера лишили статуса святого пастафарианской церкви Летающего макаронного монстра...
    29.12.2020 14:27 АПМ
    Причиной стало его вступление в Партию роста. Пастве рекомендовано не слушать и не исполнять песни музыканта.

    Как сообщил изданию «Подъём» глава храма Летающего макаронного монстра Михаил Иосилевич, Шнуров «не оправдал доверие верующих».

    «Наши верующие были недовольны его поведением и сказали, что такое несовместимо со статусом святого, провели церковный суд, голосование и приняли решение. Он не оправдал наше доверие и совершил порочащие его поступки».

    Пастафарианцы признали лидера группы «Ленинград» святым три года назад за любовь к макаронам и служению абсурду. В решении церковного суда говорится, что Шнуров «изменил макаронам, предпочтя им серьёзные щи и большую политику».
    29.12.2020 15:17 Mirra
    Си Цзиньпин будет президентом !!!
    29.12.2020 18:13 виктор
    31 декабря пудинг скажет мухажук и посадит в свое кресло медвежонка. он 4 года на галере уже отпахал. запад снова задружит с Россией. фактическая власть останется у председателя госсовета. медвежонок поработает марионеткой лет 16.
    29.12.2020 18:22 Завальный
    медвежонок поработает марионеткой лет 16

    Данунах.

    Всё выдоено, сиськи практически выдраны с мясом, остатки мяса и костей кормильцы утилизируют всяко быстрее 16-ти лет, паньмашь.
    29.12.2020 20:33 Папа
    Самый "смелый" вопрос был задан Нолику "Собираетесь ли вы выдвигаться в президенты на выборах в 2024 году."
    Он ответил, что еще не решил.

    Переведем на простой язык.
    Когда же ты уйдешь?
    Сколько хзахочу столько и буду сидеть!
    29.12.2020 20:37 Завальный
    А если одобряют, чёб ещё не посидеть, паньмашь?