Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Госдуме предложили запретить в России иностранную музыку

Денис Ильин сегодня будет инаугурирован

Жулики вытягивают из жертв деньги стандартными приёмами

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    30.10.2022 | Отправка из Омска просмотров: 3391 | комментариев: 109
    Мобилизованных из Кузбасса отправили в зону СВО
    Мобилизованных из Кузбасса отправили в зону СВО.
    Отправку из учебного подразделения в Омске запечатлел Кадам Абдримов:
    Как ранее сообщалось, 28 октября Сергей Шойгу доложил Владимиру Путину об окончании "частичной мобилизации".
    "Никаких дополнительных заданий не планируется", - отрапортовал министр обороны

    Комментарии читателей:

    30.10.2022 18:28 UVG
    Трагично это всё (((
    30.10.2022 18:31 Русин
    Работайте, братья!!! Уважаем и любим Вас! Вы настоящие мужики. Берегите себя, но бейте нацистов! Защищайте и оберегайте мирных. Это наши с вами родные славяне.
    30.10.2022 18:35 888
    Пока живые и здоровые.

    Куда едут, зачем едут? Ни бункерный, ни приспешники не могут внятно объяснить, зачем кидают мужиков в мясорубку и обрекают страну на прозябание
    30.10.2022 18:36 888
    Путину удалось то, чего не удалось самым заклятым врагам России, стравить и заставить воевать между собой два братских народа, самых крупных среди славян
    30.10.2022 18:37 888
    В аду гореть вечно!!!
    30.10.2022 18:51 Язва+
    7 лет назад

    Андрей Макаревич - Разговор с соотечественником

    Ну, ещё по одной и отправимся спать.
    Что это нынче не радостно пьется.
    Не врубай только "ящик", там *рочат опять!
    Что ж им ночью то, *ука, неймётся?

    Вот, налей и скажи мне, что за *ерня?
    Год промчался, и что с нами стало?
    Да у тебя ж самого, под Херсоном родня";"
    Но чего то тебе не хватало...
    Мы, в Сочах, "засандалили" всем в полный рост,
    И, - Планета нам рукоплескала!
    Мы почти дотянулись рукою до звёзд,
    Тут, нежданно, шлея попадает под хвост -
    Ну, кому тут, чего не хватало?

    Я и сам, по Гурзуфу гулял, и не раз -
    Юный, пьяный, с друзьями своими.
    Помню - в море какашки, в стакане "Кавказ".
    Ну, чё ты забыл в этом Крыме?

    Только, только зажили, спокойно в стране...
    Как страны показалося мало.
    И вот, теперь: я в говне, ты в говне, - все в говне!
    Ну, чего тебе, брат, не хватало?!"

    https://www.youtube.com/watch?v=eX-Z6IkvqvU
    30.10.2022 18:59 UVG
    Не заставить, на мой непросвещенный взгляд, а вынудить! Сначала мужиков загнать в нищету, а потом, предоставить, якобы единственную возможность отгаситься от долгов.
    Корабли в моей гавани
    Не взлетим так поплаваем
    30.10.2022 19:13 ARIEL
    Пушечное мясо
    30.10.2022 19:13 ARIEL
    Как говорит Шендерович, по отдельности каждого жалко, а в целом всех нет.
    +1
    30.10.2022 19:14 ARIEL
    Ведь не бараны, голова у каждого есть, соображалка. Понимать должны, куда на убой их везут. Каждого отдельного жалко, всех вместе нет
    30.10.2022 19:16 ARIEL
    Так ведь особо то никто не возражал, сидели по норам, дожидались цугундера.

    Это еще Новокузнецк пока не бомбят в ответку. А что завтра будет?
    30.10.2022 19:28 Большой Брат
    Анна Данилова из Самары ищет своего мужа, военнослужащего 15-й бригады армии России. Ни командование части, ни российские власти не могут подтвердить, погиб ли он или попал в плен (у Анны есть подтверждения обеих этих версий). А прокуратура, куда также написала женщина, грозит Анне тюремным сроком за то, что она обратилась за информацией к украинским властям.
    "Мне нечего терять. Я просто медленно умираю, приступ был, просто падаю и отключаюсь. Я молю бога, чтобы каждый день давал мне сил, еще денечек и еще денечек. Чтобы были силы найти. Я просто не знаю, как мне еще доказывать. На какие телефоны звонить, куда писать, кому как кричать", – говорит женщина
    30.10.2022 19:29 Айл Би Бэк
    Бертольт Брехт, «Бараний марш».⁠⁠

    Шагают бараны в ряд,
    Бьют барабаны, -
    Кожу для них дают
    Сами бараны.

    Мясник зовет. За ним бараны сдуру
    Топочут слепо, за звеном звено,
    И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
    Идут в строю с живыми заодно.

    Они поднимают вверх
    Ладони к свету,
    Хоть руки уже в крови, -
    Добычи нету.

    Мясник зовет. За ним бараны сдуру
    Топочут слепо, за звеном звено,
    И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
    Идут в строю с живыми заодно.

    Знамена горят вокруг,
    Крестища повсюду,
    На каждом - здоровый крюк
    Рабочему люду.

    Мясник зовет. За ним бараны сдуру
    Топочут слепо, за звеном звено,
    И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
    Идут в строю с живыми заодно.
    30.10.2022 19:37
    От судьбы не убежишь. Ну, туда им и дорога.
    30.10.2022 20:02 Хищник
    Ощущение того, что мужиков специально изводят, чтоб режиму спокойнее было - бунтовать в случае чего будет некому, бабы не сметут прогнившее...
    30.10.2022 20:04 Хищник
    Иркутск и Ейск тоже вроде как не бомбили, а жертвы среди мирного населения есть.
    30.10.2022 20:06 Хищник
    А вот интересно, отчоль попьё завсегда такое откормленное???
    30.10.2022 20:08 петросян-месный
    Плохо ты хищник баб русских знаешь...за своих мужиков и детей...
    ....
    30.10.2022 20:11 Kotafey
    Ждём с Победой
    Людмила Барышева
    Вагон за вагоном, как в сорок первом...
    И рельсы гудят, и летят перегоны.
    На запад! На запад... дорогой Победы,
    Дорогой знакомой, спешат эшелоны.

    А на вокзалах огромной России
    Матери, жёны, невесты застыли,
    Уверенность лишь посылая в догон,
    Что скоро встречать будут свой эшелон.

    Мы ждём вас, солдаты, России бескрайней.
    С победой!Живых!Лишь уставших от брани.

    Отправились вы от нас в неизвестность,
    На тропы войны вновь отважно шагнули!
    Пусть женская нежность и женская верность
    Спасёт от снаряда, прикроет от пули.

    Жена ли, невеста вас не забудет:
    Без крепкого тыла победы не будет!

    Мы с вами! Мы вас уцелевшими ждём!
    И дом сохраним! И детей сбережём!


    © Copyright: Людмила Барышева, 2022
    Свидетельство о публикации №122101307550
    30.10.2022 20:12 Kotafey
    Ждём Вас с Победой,наши дорогие!
    [Могилева Вера] Версия для печати

    Вас с Победой очень ждём,Чтоб под яростным огнем,Под свинцовым пулеградом, Под безжалостным снарядом Были вы всегда хранимы,Для врагов неодолимы!Встанет крепкая стена,Защитит всех вас она,Сила Матери-Землицы, Ключевой родной водицы От напастей сохранит,Ваши раны исцелит! Русский дом-неразрушимый,Русский дух несокрушимый,Наш народ непобедимый! То история расскажет,Наш Бессмертный Полк покажет,Все от мала до велика в строй Бессмертия встают,Поднимая ввысь,несут Победителей портреты В наш Великий День Победы... "Вас под дулом выгоняют,Вас насильно заставляют!"-так безумцы говорят, Когда завистью горят,Видя наше единенье Никакого нет сомненья,Что Россия победит,Флаг победный водрузит!
    30.10.2022 20:13 Kotafey
    finam.ru
    favicon

    Чуйко Людмила

    Вернитесь домой
    Вы наша опора, защита,
    Солдаты России родной.
    Вы только живыми вернитесь,
    Мы ждём вас с победой домой.

    Держитесь, ребята! Мы с вами.
    Господь от беды защитит.
    Решительно бейтесь с врагами,
    Как чистая совесть велит.

    Мы молимся денно и нощно,
    Все мысли всё время о вас.
    Сыны, за нас будьте спокойны,
    Не надобно переживать.

    Вы только вернитесь живыми
    Скорей в ваши семьи домой,
    Чтоб встретиться снова с родными.
    Мы любим вас, верим, и ждём.

    05.10.2022 08:52
    30.10.2022 20:22
    Чуйко Юрий Иванович - премьер-министр Украины.
    30.10.2022 20:22
    Анекдот. Попадает русский в Рай. А там уже Путин.
    30.10.2022 20:23 Kotafey
    паства окормляет.Аксиос.
    30.10.2022 20:24 Язва+
    Хищник сказал(а):
    А вот интересно, отчоль попьё завсегда такое откормленное???

    традиционные ценности
    30.10.2022 20:36 Муравейник
    Какой же ты им брат, сачок? Да и не славянин ты никакой. "Веселие Руси в питии есмь". Кто сказал? Правильно наш князь и креститель Владимир Великий. Чей памятник ныне напротив Кремля стоит. Поэтому ты сходи поллитру купи. Замахни стакан и в бой. Как твои братья идут пьяные в бой.
    30.10.2022 20:38 Муравейник
    Ни хрена. Можно в тайгу или в Монголию. До Монголии от нас 400 км. Пешком рукой подать. А там пить кумыс и жену найти. Ребят завести. Красивых метисов. Так что вы не разводите тут пессимизм.
    30.10.2022 20:39 Муравейник
    Я не заметил у них головы. Там где голова должна быть у них другое место. Как у русина тут например.
    30.10.2022 20:39 Муравейник
    Чет не слышал.
    30.10.2022 20:40 ктото
    Дагестанские женщины выглядят получше.
    30.10.2022 20:42 INFORMER
    Это с фильма
    30.10.2022 20:42 ктото
    ой, не такими должны быть стихи.
    30.10.2022 20:53
    Это фильм классный. Слуга народа. Неплохой в общем персонаж. Но коррупционер. Но забавный прохиндей. А эта Людмила Чуйко его жена. Первая. Он ее выгнал за то что оказалась ватницей.
    30.10.2022 21:31 Хищник
    И у чертей "Единая Россия" казаны ворует.
    И топливо.
    30.10.2022 21:33 Хищник
    Дуплоголовый, а ты отчоль не в том вагоне???
    30.10.2022 21:34 Русин
    Муравейник сказал(а):
    Какой же ты им брат, сачок? Да и не славянин ты никакой. "Веселие Руси в питии есмь". Кто сказал? Правильно наш князь и креститель Владимир Великий. Чей памятник ныне напротив Кремля стоит. Поэтому ты сходи поллитру купи. Замахни стакан и в бой. Как твои братья идут пьяные в бой.


    Фридрих Энгельс: "Когда арабы научились дистиллировать алкоголь, то им и в голову не приходило, что они тем самым создали одно из главных орудий, при помощи которого будут уничтожены коренные жители тогда ещё даже не открытой Америки" Речь о диких племенах индейцев, которых уничтожили "огненной водой". Дедушка Гитлер, который Адольф знал историю в отличие от здешних балбесов и потому в 1942 году так сформулировал свою демографическую концепцию для славян включая русских:" Никаких прививок, никакой гигиены. Только водка и табак..." Во времена Гитлера в СССР и вплоть до 60-х годов 20 столетия население у нас в СССР преимущественно жило в сельской местности и семьи были многодетными в отличие от Германии, которая уже ко второй мировой войне прошла этап урбанизации и семьи у них были малодетными. Это как у нас сейчас. Результат, который прогнозировал Гитлер можно увидеть на судьбе Косовских сербов. Вырождение православных сербов и изгнание остатков нации с их исторических земель более жизнеспособными нациями (в случае с Косово это были многодетные исламисты из Албании, которых ранее пригласил герой Югославии генерал Иосиф Броз Тито, как единомышленников из братской социалистической страны). Ну, что гитлерёныши? Реализуем мечту бесноватого? Ну, индейцы то были дикими и библиотек, и интернета, и университетов у них не было. Им простительно. А, вы то здешнее наркотизированное дубьё на какую оценку потомков рассчитываете? Вас железобетонно проклянут как алкашей и наркотов ваши же внуки за убийство их Родины.
    30.10.2022 21:35 Хищник
    ктото сказал(а):
    ой, не такими должны быть стихи.
    30.10.2022 21:37 Хищник
    Язва+ сказал(а):
    Хищник сказал(а):
    А вот интересно, отчоль попьё завсегда такое откормленное???

    традиционные ценности

    Не будем вам мешать)))
    30.10.2022 21:42 Хищник
    Забей, Гена!
    Седня подняли с супругой по бокалу итальянского под салатик селедка под-шубой, за ряд достижений в этой неделе, знаешь - апсолютно похрен на всю вашу камарилью.
    И трезвость-язвость.
    30.10.2022 21:47 Русин
    Муравейник сказал(а):
    Я не заметил у них головы. Там где голова должна быть у них другое место. Как у русина тут например.


    Эх, тебя бы мудрака в 1941 год. Интересно было бы посмотреть как бы ты там зубоскалил. Сегодня ситуация не менее тяжёлая и то, что Путин после декабрьских предложений Западу о мире и получении отказа от НАТО и США, ударил первым то совершенно закономерно для страны, имеющей опыт июня 1941 года и уничтожения врагом авиации СССР на аэродромах. Так что совершенно логично и закономерно решение Президента об упреждающем ударе. Единственно, что бы я добавил к планам верховного главнокомандующего (и об этом предлагаю общественности подумать и подключиться к реализации предложения) это составление списков наших российских крупных воров (олигархов) и их взрослых сыновей, а так же сделать массовый запрос с вопросом: в каких частях они воюют. Если нет, то провести национализацию украденных ими (прихватизированных) предприятий. НАша армия это обязательно поддержала бы и отозвалась крупными победами над укронацистами.
    30.10.2022 21:47 Хищник
    Да в России шта не слуга, то - откормленный чиновник.
    Еще и биометрию ему подай.
    Из утки подкроватной.
    30.10.2022 21:50 INFORMER
    Пригожин попросил Генпрокуратуру заблокировать в России ютуб и признать Google нежелательной организацией

    Создатель ЧВК «Вагнера» Евгений Пригожин считает , что на ютубе «публикуется русофобский контент и звучат призывы к свержению власти в России», а Google распространяет информацию, «направленную на создание угрозы обороноспособности страны и безопасности государства».
    30.10.2022 21:51 INFORMER
    `
    30.10.2022 21:51 Айл Би Бэк
    Лучше уж быть пьяным, чем тупорылым фашистом, как "Русин"!
    30.10.2022 21:51 СоваВоЗлеОлимпа
    888 сказал(а):
    Путину удалось то, чего не удалось самым заклятым врагам России, стравить и заставить воевать между собой два братских народа, самых крупных среди славян
    Потом окажется,что он Люксембургский шпи ён...
    30.10.2022 21:52 Айл Би Бэк
    Рашисты - позор русской нации!
    30.10.2022 21:52 Хищник
    ктото сказал(а):
    Дагестанские женщины выглядят получше.

    Вы еще наших, прикубанских, не видали - оне "с заботой о кажном"!
    30.10.2022 21:53 INFORMER
    *
    30.10.2022 21:54 INFORMER
    \
    30.10.2022 21:54 Ruthenium
    Хищник сказал(а):
    Да в России шта не слуга, то - откормленный чиновник.
    Еще и биометрию ему подай.
    Из утки подкроватной.

    Торелкин такой фэйс в Думе наел, прям Лоханкин.
    30.10.2022 21:56 Ruthenium
    Kotafey сказал(а):
    Ждём с Победой
    Людмила Барышева
    Вагон за вагоном, как в сорок первом...
    И рельсы гудят, и летят перегоны.
    На запад! На запад... дорогой Победы,
    Дорогой знакомой, спешат эшелоны.

    В 1941 РСФСР фигачилась с УССР?
    30.10.2022 21:56 Айл Би Бэк
    Kotafey сказал(а):


    Вас с Победой очень ждём,Чтоб под яростным огнем,Под свинцовым пулеградом, Под безжалостным снарядом Были вы всегда хранимы,Для врагов неодолимы!Встанет крепкая стена,Защитит всех вас она,Сила Матери-Землицы, Ключевой родной водицы От напастей сохранит,Ваши раны исцелит! Русский дом-неразрушимый,Русский дух несокрушимый,Наш народ непобедимый! То история расскажет,Наш Бессмертный Полк покажет,Все от мала до велика в строй Бессмертия встают,Поднимая ввысь,несут Победителей портреты В наш Великий День Победы... "Вас под дулом выгоняют,Вас насильно заставляют!"-так безумцы говорят, Когда завистью горят,Видя наше единенье Никакого нет сомненья,Что Россия победит,Флаг победный водрузит!


    В Германии в 41-м тоже не было никакого сомнения, что победа близка. "Блицкриг" называется

    И ведь тоже рано утром без объявления войны Киев бомбили...

    Если не ошибаюсь, война в РФ до сих пор не объявлена, какая-то мутная спецоперацыя идет на которую нужно сгребать всех мужиков в стране!
    30.10.2022 21:57 Ruthenium
    Мда, суверенный Чебурнет, похоже, всё ближе. (
    30.10.2022 21:58 Хищник
    Все больше чвкуем...
    За "социальные гарантии"!!!
    За "высокую заработную плату"!!!
    За Дворец!!!
    Геленджиковать - так геленджиковать!!!
    Вступай!!!
    30.10.2022 22:00 Ameno
    Давайте хлопцы, улыбайтесь шире.

    Вас ждет Победа!

    Только не попадите под боевых комаров, как Небензя. Тады швах!
    30.10.2022 22:01 Хищник
    Как отмечено выше - "традиционные ценности".
    Голодать народным слугам не положено.
    30.10.2022 22:01 Ruthenium
    Некоторые совсем мальчишки на видео, улыбаются, не поняли, куда их отправили, видишь таких, аж слёзы наворачиваются. Смертельная трагедия на наших глазах, и никак не можем остановить, даже в одиночном пикете вякнуть не смеем, не говоря про митинги, никто не хочет за #####. (
    30.10.2022 22:05 Хищник
    Ген, ты сурьёзно???
    Ты шта, в "отряды тупинга" двумя ногами вступил???
    30.10.2022 22:06 Ameno
    Ну раз не поняли, то поймут. А чо, без ног тоже люди живут! Зато медальку получат, может быть
    30.10.2022 22:08 петросян-месный
    Сегодня читал Руссина...
    Руки сами потянулись к стопки...
    Не дай бог такое гнать по трезвянки...
    И ведь не отмажешься....
    _- "Да так,с пьяну ляпнул"...
    30.10.2022 22:11 Хищник
    Не ведают они, что может быть вскоре и так:
    30.10.2022 22:15 INFORMER
    А как Вам такое?

    Жители Белгорода жаловались в полицию на ритуальщиков, которые выбрасывают на обычную мусорку цинковые гробы. В эти гробах доходят погибшие в СВО солдат.

    По приезду жителей, несколько гробов, уже сразу вместе с иконами и пакетами были выброшены в гаражей на Привольной улице. Люди, мягко говоря, были шокированы, когда принесли на помойку мусор, а увидели цинковые гробы. Постепенно происходит, что такое складирование происходит местная ритуальная компания.

    Дело в том, что тела умерших доставляются в цинковых гробах, а уже для погребения их родственники покупают другие — деревянные. Ритуальщики решили не заморачиваться с ненужными цинковыми гробами и тупо выкинули их в обычную мусорку. Там они и пролежали несколько дней.

    https://www.mk.ru/incident/2022/10/30/baza-zhiteli-belgoroda-nashli-cinkovye-groby-na-pomoyke.html
    30.10.2022 22:17 swagmon
    ...
    30.10.2022 22:19 Язва+
    Уважаемый Kotafey!
    На войне, как известно, убивают!
    Хотя бы с этой подойдите стороны:
    "Десяток уничтоженных украинских нацистов не стоят жизни одного русского солдата!"
    30.10.2022 22:21 Язва+
    Пригожин много на себя берет.
    Не по Сеньке шапка
    30.10.2022 22:47 Печальный Принц
    Отец Путина сказал(а):
    От судьбы не убежишь. Ну, туда им и дорога.

    Разве не сам человек делает свою судьбу?
    30.10.2022 22:48 Печальный Принц
    Как можно так себя не уважать, чтобы без сопротивления совать голову в петлю, надеясь, что она почему-то не затянется!
    30.10.2022 22:48 Печальный Принц
    А это уже всё равно будет.
    Но людей не вернуть!
    30.10.2022 22:50 Печальный Принц
    Муравейник сказал(а):
    Я не заметил у них головы. Там где голова должна быть у них другое место. Как у русина тут например.

    Русин один из оболваненных, настроен агрессивно. Но гораздо больше пассивных оболваненных
    30.10.2022 22:52 Печальный Принц
    Ruthenium сказал(а):
    Хищник сказал(а):
    Да в России шта не слуга, то - откормленный чиновник.
    Еще и биометрию ему подай.
    Из утки подкроватной.

    Торелкин такой фэйс в Думе наел, прям Лоханкин.

    Васисуалий Лоханкин - это В. Б. Попок? Вроде ж скончался с годик назад. Не?
    30.10.2022 22:53 Печальный Принц
    Смешной постер. Плюсую
    30.10.2022 23:31 Хищник
    А дело живёт.
    30.10.2022 23:36 Язва+
    Как был устроен римский военный лагерь
    https://zendiar.com/kak-byl-ustroen-rimskiy-voennyy-lager-61519/
    30.10.2022 23:43 Хищник
    Печальный Принц сказал(а):
    Смешной постер. Плюсую
    31.10.2022 00:02 Язва+
    Русину!
    Если внешняя разведка РФ выкрала бы Планы НАТО о вторжении в Россию, то пропаганда кричала и трясла бы ими день и ночь со всех утюгов.
    А т.к. планов таких в природе не существуют, то и нечего было "упреждать".
    Детская логика, не доступная Русину
    31.10.2022 00:31 Mr. Nemo
    Трындец!
    31.10.2022 00:32 Mr. Nemo
    То ли все эти парни идейные, то ли просто не догадались не явиться.
    31.10.2022 00:33 Mr. Nemo
    Как можно так спускать в унитаз собственную жизнь!
    31.10.2022 01:02 Хищник
    А сидящие в деп.креслах это разве не понимают?
    31.10.2022 08:31 Kotafey
    Я за культурное развитие.Поделился стихами.Пусть провожают бойцов красиво.
    31.10.2022 11:08 сам я не местный
    Русин сказал(а):
    Муравейник сказал(а):
    Какой же ты им брат, сачок? Да и не славянин ты никакой. "Веселие Руси в питии есмь". Кто сказал? Правильно наш князь и креститель Владимир Великий. Чей памятник ныне напротив Кремля стоит. Поэтому ты сходи поллитру купи. Замахни стакан и в бой. Как твои братья идут пьяные в бой.


    Фридрих Энгельс: "Когда арабы научились дистиллировать алкоголь, то им и в голову не приходило, что они тем самым создали одно из главных орудий, при помощи которого будут уничтожены коренные жители тогда ещё даже не открытой Америки" Речь о диких племенах индейцев, которых уничтожили "огненной водой". Дедушка Гитлер, который Адольф знал историю в отличие от здешних балбесов и потому в 1942 году так сформулировал свою демографическую концепцию для славян включая русских:" Никаких прививок, никакой гигиены. Только водка и табак..." Во времена Гитлера в СССР и вплоть до 60-х годов 20 столетия население у нас в СССР преимущественно жило в сельской местности и семьи были многодетными в отличие от Германии, которая уже ко второй мировой войне прошла этап урбанизации и семьи у них были малодетными. Это как у нас сейчас. Результат, который прогнозировал Гитлер можно увидеть на судьбе Косовских сербов. Вырождение православных сербов и изгнание остатков нации с их исторических земель более жизнеспособными нациями (в случае с Косово это были многодетные исламисты из Албании, которых ранее пригласил герой Югославии генерал Иосиф Броз Тито, как единомышленников из братской социалистической страны). Ну, что гитлерёныши? Реализуем мечту бесноватого? Ну, индейцы то были дикими и библиотек, и интернета, и университетов у них не было. Им простительно. А, вы то здешнее наркотизированное дубьё на какую оценку потомков рассчитываете? Вас железобетонно проклянут как алкашей и наркотов ваши же внуки за убийство их Родины.

    Идите, реализуйте мечту плешивого.
    Или опять очко играет?
    31.10.2022 11:15 сам я не местный
    Русин сказал(а):
    Муравейник сказал(а):
    Я не заметил у них головы. Там где голова должна быть у них другое место. Как у русина тут например.


    Эх, тебя бы мудрака в 1941 год.

    Перебухали, опять, батенька?
    Питлер, после декабрьских предложений Западу, получил отказ... странно, правда?
    Послушайте вову, он недавна вас на валдае опять послал в приватизацию.
    31.10.2022 11:18 Ruthenium
    Хищник сказал(а):
    Ген, ты сурьёзно???
    Ты шта, в "отряды тупинга" двумя ногами вступил???

    Головой туда влез.
    31.10.2022 11:19 Ruthenium
    Русин сказал(а):

    Эх, тебя бы мудрака в 1941 год. Интересно было бы посмотреть как бы ты там зубоскалил. Сегодня ситуация не менее тяжёлая

    24.02.2022 Украина миллионными полчищами вероломно напала на РФ?
    31.10.2022 11:20 Kotafey
    Коллективный Запад и прикнувшие к нему япошки.
    31.10.2022 11:21 INFORMER
    Ты дибил. Иди лечись
    31.10.2022 11:21 Kotafey
    Нет он не оболваненый а духовно стойкий. Нравственно зрелый и переживающий за судьбы генофонда и нравственного развития общества обещественный деятель.
    31.10.2022 11:21 Ruthenium
    Что "Запад и япошки" - на РФ напали?
    31.10.2022 11:24 Kotafey
    А у нас с япошками кстати мирного договора и не подписано как бы. Они пассивно нападают,маннипулируя зависимыми лимиттрофами,миньонами и прочими румыниями.
    31.10.2022 11:24 Ruthenium
    Кто ж вам, уродцам, мешал с Японией после 2 Мировой мирный договор подписать?
    31.10.2022 11:26 INFORMER
    И в мизерных пенсиях тоже СеШеА виноваты?
    31.10.2022 11:26 сам я не местный
    Kotafey сказал(а):
    Коллективный Запад и прикнувшие к нему япошки.

    Ага.
    За Баренцево море и Пер Харбар, России мстят.
    31.10.2022 11:26 Ruthenium
    Kotafey сказал(а):
    Нет он не оболваненый а духовно стойкий. Нравственно зрелый и переживающий за судьбы генофонда и нравственного развития общества обещественный деятель.

    Шизики в психушке тоже духовно стойкие, врачи их таблетками лечат, а они всё равно глючат.
    31.10.2022 11:27 uttkin
    Чалдону уже и таблетки не помогают, однако?
    31.10.2022 11:31 Ruthenium
    А тебе, Уткен?
    31.10.2022 11:33 Ruthenium
    Печальный Принц сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Хищник сказал(а):
    Да в России шта не слуга, то - откормленный чиновник.
    Еще и биометрию ему подай.
    Из утки подкроватной.

    Торелкин такой фэйс в Думе наел, прям Лоханкин.

    Васисуалий Лоханкин - это В. Б. Попок? Вроде ж скончался с годик назад. Не?

    Васисуалием тут был Попок, пока не отчалил.
    А я про Горелкина-Тарелкина писал, который фэйс отъел больше прежнего.
    31.10.2022 11:33 Kotafey
    А вы пейсатые христопродавцы (это я из за шапки на аватаре) склонны распинать всех кто пророчествует?Дык мы так останемся без религий и без культуры, если всех необычных галоперидолом колоть.
    31.10.2022 11:34 uttkin
    Да был я на приеме у психиатра...выгнал меня со словами, что я не их клиент...
    31.10.2022 11:35 Kotafey
    У человека такая конституция, что вы уж так... бывают просто гормональные нарушения.
    31.10.2022 11:36 Ruthenium
    uttkin сказал(а):
    Да был я на приеме у психиатра...выгнал меня со словами, что я не их клиент...

    Ты уверен? Наверное, он был неопытный. Я вот тебя раскусил. Или ты в кабинет к наркологу завалился?
    31.10.2022 11:39 Ruthenium
    Твой путинойдный друх Гендосик - закоренелый язычник и ненавистник Христа. А что у него больное сознание и голова набита ватой - это коллективное мнение, народ его в тень макает, как и тебя.
    31.10.2022 11:42 Ruthenium
    Какая такая конституция - кнопки жать "одобрямс", против народа законы принимать? Это бесстыдство, называется, Кисо.
    31.10.2022 11:46 Kotafey
    Неделикатно говорит кракодилу что он крокодил,толстому что он жирный, еврею что он Христа продал.Нетолерантно это. Они в этом всем не виноваты. Это чаще всего наследственность генетическая.
    31.10.2022 11:54 Kotafey
    Ruthenium сказал(а):
    коллективное мнение, народ его в тень макает, как и тебя.

    Пипл не любит циничную правду, поэтому и минусит. А от правды все равно никуда не деться.
    31.10.2022 12:28 сам я не местный
    А, чё, России опять чё та напророчили? небось, снова - светлое будущее?
    31.10.2022 12:29 Norg-Norg
    Сербская поговорка:

    Когда начинается война,

    политики дают патроны,

    богатые дают хлеб, бедные дают своих детей.

    Когда война заканчивается, политики жмут друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей.
    31.10.2022 17:50
    Тогда сыграй им на кожаной флейте. Это было бы красиво.