Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман

Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"

Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    31.07.2024 | ХАМАС обезглавлен просмотров: 1605 | комментариев: 78
    ХАМАС обезглавлен: Хания мёртв
    Группировка признала гибель своего политического лидера Хании.
    Палестинская группировка ХАМАС признала гибель своего политического лидера Исмаила Хании, который долгие годы возглавлял ее Политбюро и в последние годы жил в Катаре, сообщает "Российская газета".
    По информации Bloomberg, Хания погиб в результате тщательно спланированного нападения в Иране.
    Он прибыл в Тегеран на инаугурацию нового президента Ирана. Во время нападения неизвестных на тегеранскую резиденцию Хании также погиб его телохранитель. Пока никто не взял на себя ответственность за нападение. ХАМАС заявил, что "подлый удар" не останется без ответа и проводит расследование обстоятельств убийства своего политического руководителя.
    Израиль поклялся убить лидеров ХАМАС вскоре после нападения группировки 7 октября на Израиль.
    Атака на Ханию последовала за ударом Израиля по Бейруту во вторник, в результате которого погиб высокопоставленный командир "Хезболлы" Фауд Шукр.
    Убийство Хании, который принимал активное участие в переговорах с участием международных посредников по достижению соглашения о прекращении с Израилем, может иметь серьезные политические последствия.
    Именно Хания поддерживал связь с главным союзником ХАМАС - Ираном.

    Напомним, утром 7 октября 2023 года палестинские радикалы из сектора Газа, объявив о начале операции "Наводнение Аль-Акса", обстреляли ракетами территорию Израиля, одновременно с этим произошло вторжение боевиков с захватом населенных пунктов и военных объектов, убийством жителей и вывозом на территорию Газы сотен заложников.

    В частности, на музыкальном фестивале Nature Party в кибуце Реим на юге Израиля обнаружены сотни погибших

    Число обрушившихся в одночасье на территорию государства Израиль ракет, по озвученным оценкам, превысило две тысячи, что перегрузило ПВО Израиля, в ряде случаев смертоносные "подарки" достигли целей. В ответ на ракетные обстрелы и акты террора Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила о начале военной операции в Газе под названием "Железные мечи".

    Комментарии читателей:

    31.07.2024 16:32 Патриот
    62 тонны золотого запаса Аргентины вывезено в Лондон. Бесноватый Милей до прихода в политику работал в британском банке HSBC.
    31.07.2024 17:13 эксперт
    Хорошие новости. Дочка с мужем уже несколько ночей спят рядом с тревожными рюкзаками, но распоряжений покидать север пока не поступало.
    31.07.2024 17:25 эксперт
    Кажется пыня в Тегеран больше не ездок
    31.07.2024 18:14 Патриот
    Новости скверные. Про освобождение заложников уже и речи нет, сносят ради убийства одного политика домами, улицами, городами. Жертв с обеих сторон уже не считают. Нитаньяху сбрендил, для Израиля все кончится очень плохо. Так что жить твоей дочери с тревожным рюкзаком.
    31.07.2024 18:24 Oldmen
    эксперт сказал(а):
    Кажется пыня в Тегеран больше не ездок

    Уж лучше вы к нам
    31.07.2024 19:00 Патриот
    эксперт сказал(а):
    Кажется пыня в Тегеран больше не ездок

    А ты к дочурке ездок?
    31.07.2024 19:02 Патриот
    Пляски солдатиков ЦАХАЛ. Рожи-то какие зверские.
    31.07.2024 19:04 Патриот
    Что празднуют? Девятерых вроде как арестовали за сексуальное насилие над заключенными. И выпустили! Все, в Израиле насиловать заключённых разрешено! Дикари... По этому поводу и пляшут.
    31.07.2024 19:06 Ruthenium
    Патриот сказал(а):
    62 тонны золотого запаса Аргентины вывезено в Лондон. Бесноватый Милей до прихода в политику работал в британском банке HSBC.

    300 млрд. долларов к моменту "СВО" были переправлены из РФ в банки Запада. В каком банке Запада работали Путен с Набибулиной?
    31.07.2024 19:10 Айл Би Бэк
    Ruthenium сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    62 тонны золотого запаса Аргентины вывезено в Лондон. Бесноватый Милей до прихода в политику работал в британском банке HSBC.

    300 млрд. долларов к моменту "СВО" были переправлены из РФ в банки Запада. В каком банке Запада работали Путен с Набибулиной?

    +++
    31.07.2024 19:10 Айл Би Бэк
    Не просто переправлены, а не забраны.
    !!!
    Путин просто обвел всех вокруг пальца! И себя в первую очередь
    31.07.2024 19:11 Айл Би Бэк
    эксперт сказал(а):
    Хорошие новости. Дочка с мужем уже несколько ночей спят рядом с тревожными рюкзаками, но распоряжений покидать север пока не поступало.

    Удач им!
    31.07.2024 19:11 Айл Би Бэк
    Избиратели Пу, ваш кумир - ЛОХ!
    31.07.2024 19:12 Патриот
    Ruthenium сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    62 тонны золотого запаса Аргентины вывезено в Лондон. Бесноватый Милей до прихода в политику работал в британском банке HSBC.

    300 млрд. долларов к моменту "СВО" были переправлены из РФ в банки Запада. В каком банке Запада работали Путен с Набибулиной?

    Чек предъявишь, лукавый иудей?
    31.07.2024 19:13 Патриот
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Не просто переправлены, а не забраны.
    !!!
    Путин просто обвел всех вокруг пальца! И себя в первую очередь

    Ой,вэй! У тебя забрали?
    31.07.2024 19:14 Айл Би Бэк
    Зло должно быть и будет наказано!
    31.07.2024 19:14 Айл Би Бэк
    У всех забрали, дурачок! И у тебя тоже
    31.07.2024 19:17 эксперт
    Когда граждан России убивали, насиловли, жгли заживо и брали в заложники шайтаны из ХАМАСа (убито 20 человек, 6 взяты в заложники, 5 до сих пор не освобождены) тебе и властям РФ было насрать.

    Да тебе и сейчас насрать на смерти россиян. По Белгороду летят Хаймарсы, умирают русские дети, огородники и трактористы. Патриот перевернулся на другой бок. Перед борьбой за светлое будущее Руси надо как следует выспаться.

    Так что помалкивай.
    31.07.2024 19:24 эксперт
    У них в квартире мамад есть (бронированная комната) слава богу, но волнуюсь, конечно. Им до границы с Ливаном меньше 30 км, сирены регулярно включают.. Но они ни разу не унывали, как уехали так и врубились в Израильский подход -типа делай сейчас, потому что завтра может не быть.
    31.07.2024 19:26 эксперт
    Новый год с ними встречал, осенью опять поеду
    31.07.2024 19:31 эксперт
    Че ты набрасываешь? У нас тоже пытают, мировой опыт)

    Шайтан Хания хотел убивать евреев, наворовал гуманитарной помощи для бедных палестинцев на 4 миллиарда долларов, а теперь отдыхает в компании Захарченко и Даши Дугиной. Хочешь к ним?
    31.07.2024 19:55 эксперт
    Хочешь к своим на фронт? Расскажешь им про пытки в Израиле.

    Артиллерист и его сослуживец прислали корреспонденту «Вёрстки» видео с военными из 345 полка 104 гвардейской десантно-штурмовой дивизии. На записи — ночь, мороз, четверо раздетых догола мужчин стоят перед толпой военных в зелёных куртках. Те снимают обнажённых мужчин на несколько мобильных телефонов со словами: «Чтобы все видели, бл--ь… Я скажу, куда отправить бл--ь… К камере повернись, бл--ь…».

    Один из одетых мужчин примеряется и бьёт раздетого в лицо. «Ты чего, собака е--ная… — кричит первый. — Не двигаться, стоять всем…. А вы бегом в яму, бл--ь, совокупляться… Бегом, сука жирная, б--дь». Четверо обнажённых мужчин спускаются в выкопанную позади них яму.


    «Так здесь неофициально наказывают тех, кто бухает или балуется наркотой во время дежурства. Что за контингент подобным образом наказывает пацанов, я думаю, понятно и без комментария…» — поясняет один из военных. «Да, там была пьянка плюс невыполнение приказа, — подтверждает „Вёрстке“ другой. — Но на суд или дисбат рассчитывать не приходится. Зэки вот такое устраивают. Миша один у них нормальный был. Когда мог, защищал. Миша говорил, что они потом заставляют совокупляться. Сидят, смотрят на это. Ржут, писают сверху на них. Как телевизор смотрят».
    31.07.2024 20:09 эксперт
    У тебя при слове Путин амнезия наступает? 300 миллиардов долларов из которых большинство в Бельгии по щелчку оказались замороженными. А кто согласовал хранение НАШЕГО ЗОЛОТА на Западе? Не верховный ли терпила РФ, которого

    по понедельникам надувают,
    по вторникам водят за нос,
    по средам обводят вокруг пальца,
    по четвергам грубо кидают,
    по пятницам обманывают как дурачка на четыре кулачка
    а в субботу - так и быть, шаббат
    31.07.2024 20:40 Ruthenium
    Патриот сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    62 тонны золотого запаса Аргентины вывезено в Лондон. Бесноватый Милей до прихода в политику работал в британском банке HSBC.

    300 млрд. долларов к моменту "СВО" были переправлены из РФ в банки Запада. В каком банке Запада работали Путен с Набибулиной?

    Чек предъявишь, лукавый иудей?

    Лучше твою зарплатную ведомость в Лахте. Интересно, за сколько грошей ты на сайте гадишь, записываешь кузнечан в бандеровцы, иудеи и прочие иностранцы?
    31.07.2024 21:07 Клещ
    эксперт сказал(а):
    Хорошие новости. Дочка с мужем уже несколько ночей спят рядом с тревожными рюкзаками, но распоряжений покидать север пока не поступало.

    Гыы .. А говорил ,шо дочка с автоматом бегает за палестинцами . А она с мужем на рюкзаках спит ... А муж чего не в армии ?
    31.07.2024 21:07 петросян-месный
    Патриот сказал(а):
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Не просто переправлены, а не забраны.
    !!!
    Путин просто обвел всех вокруг пальца! И себя в первую очередь

    Ой,вэй! У тебя забрали?

    Ну-ка, ну-ка
    Поведай нам версию от дегенератов НОДа откуда у государство Российского деньги берутся?
    31.07.2024 21:08 Айл Би Бэк
    Оно не в курсе
    31.07.2024 21:08 Айл Би Бэк
    В шкапчике лежат
    31.07.2024 21:10 Айл Би Бэк
    Молодцы.

    Но тут обострения не избежать.

    арабы мстить будут, 100%
    31.07.2024 21:11 Айл Би Бэк
    СВОлота, одним словом
    31.07.2024 21:12 Клещ
    А чё ,из'аилю можно бомбить иран ,сирию ,ливан ..?Чё там ООН по этому поводу гутарит ?
    31.07.2024 21:20 эксперт
    Тебя в Алабаме гуглить не учили?

    Все репатрианты впервые приехавшие в возрасте 28 лет и старше также освобождаются от армии.
    31.07.2024 21:35 эксперт
    Пора учиться говорить правильно. Араб - это этническая принадлежность. 20 процентов граждан Израиля - арабы.

    Мстить если и будут - то больные антисемиты-террористы из ливанской Хезболлы (это межэтническая организация, где есть разные народности), иранского КСИРа (которые не арабы, а персы) мои ХАМАСа (эти да, арабы). Против Израиля воюют не арабы, а кровожадные антисемиты. С арабами у Израиля все в порядке. Саудовская Аравия помогала отбивать иранскую ракетно-дроновую атаку, эмираты принимают израильских туристов, с Египтом и Иорданией - мирный договор.
    31.07.2024 21:47 NewSmithTown
    Терористов надо гасить
    31.07.2024 21:48 NewSmithTown
    Израилю респект
    31.07.2024 22:06 Клещ
    эксперт сказал(а):
    Тебя в Алабаме гуглить не учили?

    Все репатрианты впервые приехавшие в возрасте 28 лет и старше также освобождаются от армии.

    Так а чего тогда ты свистел про дочу с автоматом ?
    Которая террористов мочит ... Гыы ...
    31.07.2024 22:45 эксперт
    Где я такое говорил?
    31.07.2024 22:54 Патриот
    И тут с криком "подержите моё пиво" украинцев опережают армяне.
    31.07.2024 22:55 Franz
    Клещ сказал(а):
    Гыы ..

    Опять посрать не можешь. Негры очечко подраздолбили...
    31.07.2024 22:58 Патриот
    Ruthenium сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Патриот сказал(а):

    Это в смысле звезда Давида тебе случайно в лоб прилетела, котик?
    31.07.2024 23:02 Патриот
    я покажу що маю їсти Меня хохлушка решила поразить. Панове, это что ж у вас убогость такая по селам.
    31.07.2024 23:05 Патриот
    Верстку можешь не читать, его издательница Лола Тагаева живёт в Праге с 19-го года, фантазии дикие. За склонность к вранью её с Дождя выкинули.
    31.07.2024 23:07 Патриот
    Клещ сказал(а):
    А чё ,из'аилю можно бомбить иран ,сирию ,ливан ..?Чё там ООН по этому поводу гутарит ?

    После того, как амерские три корыта вышли прикрыть иудеев, ООН уже ничего никуда не гутарит.
    31.07.2024 23:08 Патриот
    эксперт сказал(а):
    Че ты набрасываешь? У нас тоже пытают, мировой опыт)

    Шайтан Хания хотел убивать евреев, наворовал гуманитарной помощи для бедных палестинцев на 4 миллиарда долларов, а теперь отдыхает в компании Захарченко и Даши Дугиной. Хочешь к ним?

    А ты не хочешь? А придётся.
    31.07.2024 23:09 Franz
    3 миллиарда евро были перечеслены Януковичу. Кто отдаст? Бздонукович, Обосрович или Вростовсдриснуч?
    31.07.2024 23:10 Патриот
    эксперт сказал(а):
    Где я такое говорил?
    31.07.2024 23:18 Franz
    Патриот сказал(а):
    Это в смысле звезда Давида тебе случайно в лоб прилетела, котик?

    Фу,таким быть. Вольдемар Шеломов еврей. И ты против Роттенбергов шото имешь? Иди скажи это Шапиро и Хинштейну.
    Бандера долбанный.
    31.07.2024 23:18 эксперт
    Не мешай нацистам убивать русских я Патриот. Продолжай в том же духе.
    31.07.2024 23:20 эксперт
    Главнытик ездил к хозяевам предлагать свой нос?
    31.07.2024 23:21 эксперт
    Синячишь?
    31.07.2024 23:22 Патриот
    Franz сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Это в смысле звезда Давида тебе случайно в лоб прилетела, котик?

    Фу,таким быть. Вольдемар Шеломов еврей. И ты против Роттенбергов шото имешь? Иди скажи это Шапиро и Хинштейну.
    Бандера долбанный.

    Что ты имеешь против иудеев? Иуде́й-
    Лицо иудейского вероисповедания
    Ты за дискриминацию по вероисповеданию?
    31.07.2024 23:22 эксперт
    Что, не ссали русские мужики на русских мужиков в яме?
    31.07.2024 23:23 эксперт
    Понимаешь шутку, три диплома?
    31.07.2024 23:24 Franz
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Путин просто обвел всех вокруг пальца!

    Не правда! Это его за хобот как слона в цирке вся эта Ж7 водила. Дцать лет водили... Потом еще осемь Донбасс бомбили. Тут на днях показывали донечане перекрывали дорогу, говорят вода как у путина импотента раз в месяц дня еле идет.
    31.07.2024 23:24 эксперт
    И где там что она бегает с автоматом?
    31.07.2024 23:26 Патриот
    эксперт сказал(а):
    Главнытик ездил к хозяевам предлагать свой нос?

    Сдаётся мне, что ты в Израиле не разу не был. Кипу гости надевают из уважения к хозяину, от веры это не зависит.
    31.07.2024 23:27 Патриот
    эксперт сказал(а):
    И где там что она бегает с автоматом?
    31.07.2024 23:29 Franz
    Я за Великую Россию! От Анкориджа до Лиссабона!
    А ты жидомассон за обстрелы Газы? Убийство детей Палестины?!
    Ты чего Мойша Бронштейн? Хочешь по славянски ледорубом? Ой нет сейчас кувалдируют таких.
    31.07.2024 23:30 Патриот
    эксперт сказал(а):
    Что, не ссали русские мужики на русских мужиков в яме?

    Лола Тагаева, "Верстка", там придумано, туда и вопросы. Сбрендившая феминистка что только не придумано.
    31.07.2024 23:31 эксперт
    Дочь сказала, что местные магазинчики сладкого (пекарни, кондитерские, конфетные) раздают посетителям сладости. Все радуются, что главХамасовец уехал в ад к Иблису. У нас тоже такое будет.
    31.07.2024 23:31 Franz
    Патриот сказал(а):
    Кипу гости надевают из уважения к хозяину, от веры это не зависит.

    Вот именно ИЗ УВАЖЕНИЯ К ХОЗЯИНУ
    Чето я не видел израильского премьера в кокошнике.
    31.07.2024 23:36 эксперт
    К хозяину ))

    Давай ликвидирую твою безграмотность. Одноразовые кипы лежат на входе в священные места, куда могут забрести туристы - в знаменитые синагоги, у Западной Стены, у могилы царя Давида итп.

    У нас шапку при входе в храм надо снять, у них кипу - надеть. Но в целом, чем более туристическое место туристическое, тем более всем похер.
    31.07.2024 23:37 эксперт
    Только у нас Хамасовец несколько другой природы.. с длиииинным носом..
    31.07.2024 23:38 эксперт
    То есть ты не исключает, что ссут. Отлично, спасибо за ответ.
    31.07.2024 23:39 Franz
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    31.07.2024 23:43 Патриот
    DW пишет, обмен наших осужденных иноагентов на кого-то готовится.
    31.07.2024 23:48 Franz
    Чё застремался Чушпан Залупов?
    С гор слезли, козлопользователи, хде эврей?
    31.07.2024 23:58 Папа
    Чище стало в мире.
    01.08.2024 00:03 Franz
    Пашинян выставил ФСБ из Еревана. Нож в спину? Пинок в жопу? многоходовочка?
    01.08.2024 01:09 эксперт
    Путлер "на обмен" нахватал своих же граждан, настоящих патриотов, в то время как на западе арестованы настоящие спалившиеся валенки-шпионы, убийцы и преступники - этот сброд для него свой.
    01.08.2024 01:10 эксперт
    В Иране тоже сладости раздают в честь ликвидации Хании. Простые иранцы - лучшие друзья израильтян.
    01.08.2024 01:41 эксперт
    А знаешь что ещё DW пишет? То есть ты нормально так вражескую прессу почитываешь и спокойно репостишь. И кто ты после этого?
    01.08.2024 01:43 эксперт
    Какие иноагенты, пень? Не может же Путин врать - ведь статус иноагента не ведёт в запретительным мерам.

    Или... может...
    01.08.2024 05:08 эксперт
    Без ссылки на первоисточник можешь засунуть себе свои фейковые картинки туда же куда псковский ВДВшник Айдын Жамидулов засунул гранату Валентине Давроновой
    01.08.2024 16:24 Патриот
    эксперт сказал(а):
    Без ссылки на первоисточник можешь засунуть себе свои фейковые картинки туда же куда псковский ВДВшник Айдын Жамидулов засунул гранату Валентине Давроновой

    Кузпресс и есть первоисточник. Новость о гибели Владимира Завадского.
    01.08.2024 21:43 эксперт
    нет ссылки - нет первоисточника
    01.08.2024 22:06 эксперт
    Я без ссылки не воспринимаю твой корявый фотошоп. Сколько раз ты какое-то говно на лопате постил. Репутация у тебя не очень. Что шторы пытаешься осеменить. Что нацистам потакаешь и не мешаешь им уничтожать россиян. Что предлагаешь брать пример с америки и вермахта. Что папа тебя не насиловал. Думаешь этому кто-то верит? Нет. Потому что ссылки нет.