Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР

Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман

Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    04.04.2023 | Уголь и люди просмотров: 1930 | комментариев: 20
    На разрезе Апанасовском ведутся работы по поиску угля
    На разрезе Апанасовском ведутся работы по поиску угля, сообщает гость портала КузПресс Сергей Шереметьев.

    Это стало возможным после мартовского "прорыва" с возбуждением уголовного дела в отношении местных жителей (подробнее).

    Шереметьев прислал небольшой видеоролик со своими комментариями:



    Автор соотнес точку сегодняшней угледобычи с расположением ближайшего жилья:

    "Наверху цифра 716 метров, это от синей точки (место где ведутся работы) до ближайшего дома в д. Ананьино.
    487 м. Это расстояние от границы карьера до первого дома в Ананьино", - прокомментировал он.

     

    Ранее по теме: 

    Комментарии читателей:

    04.04.2023 15:00 Язва+
    А почему Сергей решил, что ищут уголь, а не кости мамонтов?
    04.04.2023 17:36 Шереметьев
    Ну да, это археологи с Томска. Доцент, Хмырь, Косой и Вася Алибабаев...у Финка в Костенково на Береговой 124 поселились.
    04.04.2023 18:08 Папа
    «Рабочие места» Сказал бы Вася.
    04.04.2023 18:58 lis0chca
    Сергей, надо бы задокументировать конкретных лиц, ты там перечисляешь Финк, Гармаш вместо Ренги, доказательства причастности к разрезу, чтобы было с кого спрашивать за рекультивацию.. Не просто трактор, а ПАСПОРТ РАБОТАЮЩЕГО тракториста, путёвку, подпися, печати и актировать, кто имеет причастность к разрезу и ведёт тут деятельность. В прокуратуру пишите, что незаконная занятость, пусть докажут обратное.
    04.04.2023 20:22 888
    Люди в первую очередь, уголь на последних позиций
    04.04.2023 20:22 888
    Язва+ сказал(а):
    А почему Сергей решил, что ищут уголь, а не кости мамонтов?

    Ищут кости, чтоб найти уголь
    04.04.2023 20:23 888
    Ну или шапку Мономаха
    04.04.2023 20:31 Лом
    Мужикам респект!
    04.04.2023 20:31 Лом
    Рук не опускать!
    04.04.2023 22:04 Ameno
    Шереметьев сказал(а):
    Ну да, это археологи с Томска. Доцент, Хмырь, Косой и Вася Алибабаев...у Финка в Костенково на Береговой 124 поселились.
    Ааааа.... Ну тада всё ясно
    04.04.2023 22:04 Ameno
    Вася капут
    04.04.2023 22:04 Ameno
    Лом сказал(а):
    Мужикам респект!

    +
    04.04.2023 23:50 Патриот
    Шереметьев сказал(а):
    Ну да, это археологи с Томска. Доцент, Хмырь, Косой и Вася Алибабаев...у Финка в Костенково на Береговой 124 поселились.

    Графин, Гугл Планета Земля в каком году обновлялась? Где даты на снимках?
    04.04.2023 23:51 Патриот
    Ameno сказал(а):
    Шереметьев сказал(а):
    Ну да, это археологи с Томска. Доцент, Хмырь, Косой и Вася Алибабаев...у Финка в Костенково на Береговой 124 поселились.
    Ааааа.... Ну тада всё ясно

    Наша дяревня соседскую бьеть.
    04.04.2023 23:53 Патриот
    Лом сказал(а):
    Рук не опускать!

    Сразу в гадить шаровары, чего мелочиться.
    05.04.2023 10:27 Близнец
    Ameno сказал(а):
    Вася капут

    Ты ликуешь ?
    05.04.2023 10:32 Близнец
    lis0chca сказал(а):
    Сергей, надо бы задокументировать конкретных лиц, ты там перечисляешь Финк, Гармаш вместо Ренги, доказательства причастности к разрезу, чтобы было с кого спрашивать за рекультивацию.. Не просто трактор, а ПАСПОРТ РАБОТАЮЩЕГО тракториста, путёвку, подпися, печати и актировать, кто имеет причастность к разрезу и ведёт тут деятельность. В прокуратуру пишите, что незаконная занятость, пусть докажут обратное.

    Сначала нуно написать в лигу меньшинств .
    05.04.2023 10:38 Близнец
    888 сказал(а):
    Люди в первую очередь, уголь на последних позиций

    Люди работают на разрезах . Уголь с разрезов используется для отопления мест проживания людей . Горячая вода в кранах присутствует тоже с использованием угля .
    Как людям прожить без угля ?
    05.04.2023 10:38 Близнец
    Лом сказал(а):
    Рук не опускать!

    С топорами ? Или ...