Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"

Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман

"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    09.04.2023 | "Ложь, пули и фейки..." просмотров: 2503 | комментариев: 21
    Угольщики Кузбасса стремятся "успеть заработать"
    Действия "против местных жителей и губернатора" предлагает обсудить гость портала КузПресс Lementuev.
    Слово автору:

    "Тяжёлая техника ООО «Разрез Апанасовский», несмотря на протесты жителей и уверения губернатора, что ничего подобного происходить не будет, начала вести горные работы в непосредственной близости от жилых домов.

    Возобновление работ на разрезе с учётом многолетнего открытого противодействиями этому жителей может быть вызвано ростом цен на уголь и «последним шансом» владельцев заработать, пока уголь востребован в качестве энергоресурса".

    Автор: Белый снег

     

    Ранее по теме: 

     

    Комментарии читателей:

    09.04.2023 09:36 Murka
    вызвано ростом цен на уголь и «последним шансом» владельцев заработать, пока уголь востребован в качестве энергоресурса".
    Пока стоишь у руля - хапать и грести под себя по максимуму,а вдруг завтра руль отбирут
    09.04.2023 10:14 lis0chca
    Власть откровенно обслуживает свои личные интересы и интересы самодержца. Откровенно презирает народ. На Руси никогда личность не ценилась, а уж щас! БАБЛО- ВСЁ! Хапнуть и слинять в тёплые края!-девиз режима. Который год нацтроекту Экология? Какие мы по счёту в списке грязнейших городов страны? А деньги освоены и лукавое лицо губернатора... И хитрые глазки панова.
    Наша власть всегда в комфорте, при любом режиме. На пенсиях в своих резиденциях в красоте доживают свой век. Привелигированный класс! а с какого...? Какие заслуги? Десятилетиями ничё не меняется. Доживать должны губернаторы в "косиловке", которые массово строят, на среднем этаже... Со всеми УК, без дерева во дворе. И дачу им НА КРАЮ РАЗРЕЗА. Чтобы не скучали.
    Если, как щас, будем содержать власть, принимать на местности заезжую, ничё не изменится.
    09.04.2023 10:15 Патриот
    До Антонио так и не дошло, что темка тухлая, не заработать. Так и прозябать тебе, Антоха, в Грузинии, в ЕС такую бездарь, как ты, спонсоры от госдепа не пустят
    09.04.2023 10:19 Патриот
    lis0chca сказал(а):

    Какая лексика!!!! Мадам, кем вы были при семибанкирщине товарища Ельцина? Главбухом на разрезе? А до того? Подвизались в отделе агитации и пропаганды райкома ВЛКСМ?
    09.04.2023 10:34 UVG
    lis0chca сказал(а):

    А кого стесняться? "Скованные одной цепью,связанные одной целью"
    09.04.2023 10:37 lis0chca
    Вот интересно ещё, сами властя в многоквартирном доме не живут, не любят, любят отдельно стоящие коттеджи. И начинают программу... сноса частного сектора под человейники в региональном центре... Со всеми прелестями конфликтов и поджогов...
    09.04.2023 10:38 UVG
    "За красным восходом коричневый закат"
    09.04.2023 10:39 UVG
    Коллективизация, паньмашь
    09.04.2023 11:13 Крысюк
    НЕ ЗАВИДУЙ, промокашка!!!

    Ты то своё будущее проср@л
    09.04.2023 11:16 кол
    Патриот сказал(а):
    До Антонио так и не дошло, что темка тухлая, не заработать. Так и прозябать тебе, Антоха, в Грузинии, в ЕС такую бездарь, как ты, спонсоры от госдепа не пустят

    Понесло залетный воздух с Ильинки в куриную даль фейкометства.
    09.04.2023 11:19 кол
    UVG сказал(а):
    Коллективизация, паньмашь

    Не ЮВГ, это атомизация.
    09.04.2023 12:25 кол
    Крысюк сказал(а):
    НЕ ЗАВИДУЙ, промокашка!!!

    Ты то своё будущее проср@л

    Не, видишь сбрасывает Антона с "лодки счастья", сам хочет в ЕС рвануть подальше от ильинских курей.
    09.04.2023 13:45 Патриот
    кол сказал(а):
    Крысюк сказал(а):
    НЕ ЗАВИДУЙ, промокашка!!!

    Ты то своё будущее проср@л

    Не, видишь сбрасывает Антона с "лодки счастья", сам хочет в ЕС рвануть подальше от ильинских курей.

    Нет у ЕС светлого будущего, Я лично убедился.
    09.04.2023 14:36
    С тысячной купюрой (20 евро примерно лет 10 назад) составишь такую же картинку?
    09.04.2023 14:39
    "Ну раз про Европу такая картинка в интернети есть, нам в говне и подавно жить можно," – обрадовался Патриот и перевернулся на другой бок
    09.04.2023 15:59 ANO GARUDA
    ЭТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ
    Позиция Губермана — это этический садизм и вампиризм. Жадно утоляемое болезненное сладострастие за счет пинания соотечественников, как паническое бегство от реальной идентичности. Истощенная собой закомплексованность, истончившаяся до ядовитого жала. Позиция слабого рефлексивного человека, в зоне влияния которого — только еще более слабые как Шарик.
    В сущности, такова вся матрешечная российская садомазохистская псевдоиерархия — от "гаранта", до условного Губермана. Стратегиями-шаблонами гаранта - говорить, но не делать, за базар ни кода не отвечать. То есть человеки нечестия
    10.04.2023 01:41 geese
    Патриот сказал(а):
    До Антонио так и не дошло, что темка тухлая, не заработать. Так и прозябать тебе, Антоха, в Грузинии, в ЕС такую бездарь, как ты, спонсоры от госдепа не пустят
    пнх - даун
    10.04.2023 02:18 Папа
    Де факто у нас построено сословное общество.
    10.04.2023 11:36 Малина
    Не надо врать людям. И вообще оставьте их впокое!!!