09.10.2022 | Народ против просмотров: 2737 | комментариев: 20
Жители Новокузнецкого района решили противодействовать деятельности угольного разреза.
Об этом сообщает гость портала КузПресс Сергей Шереметьев, предоставивший нм фото и видео:
"Вчера на сходе решили перегородить проезд крупногабаритной техники через деревню Ананьино.
Также дорожники перекопали въезд на участок Апанасовский, оставив проезд в четыре метра для машин пожарной службы.
Вскрышные работы на разрезе проводились весь день, сейчас вся техника выехала из карьера к проходной".
Ранее сообщалось, что на разрезе "Апанасовский" начались работы, несмотря на протесты со стороны местных жителей и определенно выраженную позицию областной администрации.
Будем наблюдать развитие событий.
Комментарии читателей:
10.10.2022 02:25
Иллюстрация развалившегося государства. Его по-инерции-представители умыли руки, жители решили взять ситуацию под свой контроль: молодцы. Низовая организация, защита своей земли и своих интересов, проактивность. Тут только поддержать можно.
10.10.2022 02:43geese
свинороев и сосущих у них чинуш - на кол ! защитникам своей земли низкий поклон !
10.10.2022 06:53так - то
Всех с Добрым Утром! И апанасовцам тож...
10.10.2022 08:00lis0chca
Можь, помощи у Эрдогана попросить, ОН ЩАС КРУТЯК В МИРЕ. Ну, раз у власти пустые глазницы.
10.10.2022 08:02lis0chca
Вот какая она, Великая Россия... Город в саже и токсинах, деревня на издыхании...
10.10.2022 08:15lis0chca
Великая ли Россия с Чубайсом и где он... Полагаю, отправлен на зловредный запад хранить награбленное. Квачков говорит у Караулова примерно так: Россия Великая, мы должны быть везде, в Ливии-Сирии, повсему миру! Чтобы знали! Этот лозунг и это знамя величия тянут идиоты-патриоты Гиркин и местные условно Русины. При этом Квачков понимает, что с Чубайсом Россия ни фига не великая, и он делает поступок (преступление) согласно его понятиям воинской чести, чести русского офицера -взрывает Чубайса. Без деталей, НО режим НЕ ПОШАТНУЛСЯ, РОССИЯ НЕ ВЕРНУЛА ВЕЛИЧИЯ. Что мы щас и наблюдаем на Апанасе и по всей Руси... Угнетение, уныние, растерянность... Не победили внутреннего врага, а двинули этой дружной компанией (+Дугин и прочая) в соседнее государство освобождать... СВОИХ ЗАЩИТИТЬ НЕ МОГЕМ!!!
10.10.2022 08:16lis0chca
Срамота... Какая срамота...
10.10.2022 08:33Kotafey
Знак надо ставить о неровностях и ограничениях.Нет знака,значит незаконно. Знаки с ОГИБДД согласовываются.
10.10.2022 08:46Лом
Мужики!
Помните, что вы - мужики!!!
10.10.2022 08:48Лом
А что Чубайс? Нема его уже
10.10.2022 09:02Ruthenium
Неужто сдох?
10.10.2022 09:53кол
Лом сказал(а):
Мужики!
Помните, что вы - мужики!!!
Мужик, что бык. Помните, КПСС - это уже не мужики, но старики вроде Вовия. Когда старик выживает из ума - это маразматик, когда крестник Собчак - это кто?
10.10.2022 10:09кол
Kotafey сказал(а):
Знак надо ставить о неровностях и ограничениях.Нет знака,значит незаконно. Знаки с ОГИБДД согласовываются.
Адвоеат - кат-кат. Вкусно и на кочку!
10.10.2022 11:53Kotafey
Совсем шиза поперла?От бандерлогов заразился?Адекватность утратилась?
10.10.2022 13:11Печальный Принц
Успехов сельчанам!
10.10.2022 13:16Близнец
Kotafey сказал(а):
Совсем шиза поперла?От бандерлогов заразился?Адекватность утратилась?
Осень ...
10.10.2022 13:25Садык
Где то прошла информация ,что Кузбасский уголь отправляют в Якутию.
Хотя там своего полно.
Там приостановили дОбычу?
Но ведь не выгодно здесь добывать и туда отвозить?или,,,,
02.11.2022 17:55Патриот
Кто тусовку графину проплатил, опять германские "зелёные"?
02.11.2022 18:01Патриот
Канал на Ютубе с 16-го года, 4 видео, пять подписчиков. Бедненько как-то. А не постановочный ли сей видосик?
КузПресс: новости Новокузнецка и Кузбасса. Фото города Новокузнецка. Погода, происшествия, скандалы, бизнес, культура, спорт. Хоккейный клуб "Металлург". Футбольный клуб "Металлург-Кузбасс". Новости, комментарии, аналитика.
Все права на любые материалы,
опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании
текстовых и фотоматериалов ссылка на "КузПресс.Ru"
обязательна. При полной или частичной перепечатке материалов в интернете
гиперссылка на "КузПресс.Ru"
обязательна. E-mail: