Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман

"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР

Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    27.05.2024 | Не по-детски просмотров: 1632 | комментариев: 19
    В Армении задержали 226 протестующих
    В Армении задержали 226 протестующих.
    С утра 27 мая по всей Армении проходят акции гражданского неповиновения с требованием отставки премьер-министра Никола Пашиняна.


    Участники протеста, как сообщается, перекрыли в том числе межгосударственную трассу в Иран в части города Аштарак. При помощи грузовиков демонстранты заблокировали автодорогу из Еревана в Армавир.

    Местные Telegram-каналы передают, что граждане продолжают блокировать главные улицы Еревана.

    Полиция Армении сообщила, что задержала 226 участников акций протеста, в настоящее время все улицы Еревана открыты. Об этом сообщили корреспонденту ТАСС в пресс-службе МВД.

    Комментарии читателей:

    27.05.2024 15:39 Айл Би Бэк
    Мужики!
    27.05.2024 16:12 арбуз
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Мужики!

    Да не, не мужики.
    Армяне
    27.05.2024 16:19 Айл Би Бэк
    Армяне - мужики!
    27.05.2024 16:29 арбуз
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Армяне - мужики!

    Да не, армяне не мужики. Армяне близки к испанцам, итальянцам, румынам Европы; ливанцам, евреям, друзам, киприотам Ближнего Востока; грузинам, абхазам Кавказа. Анализ митохондриальной ДНК выявил близость армян к иранцам, персам, туркам, кашкайцам, ливанцам и Волго-Уральским татарам.
    Ну и какой из испанца мужик? Или из перца. Или кашкадавца напр.
    27.05.2024 16:36 Джентльмен
    В России то поболе задерживали, не помните?
    27.05.2024 16:37 Джентльмен
    Когда люди выходили против войны за мир, тым дело на тысячи шло
    27.05.2024 16:37 Джентльмен
    Но мир России нежелателен, в отличие от террористического Талибана (еще запрещенного в РФ)
    27.05.2024 16:56 valicova
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    27.05.2024 19:46 ЖЖЖ
    Чтоб быть мужиком, необязательно быть армянином
    27.05.2024 19:46 ЖЖЖ
    Надо просто не быть чмырдяем вроде "патрика"
    27.05.2024 19:47 ЖЖЖ
    арбуз сказал(а):
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Армяне - мужики!

    Да не, армяне не мужики. Армяне близки к испанцам, итальянцам, румынам Европы; ливанцам, евреям, друзам, киприотам Ближнего Востока; грузинам, абхазам Кавказа. Анализ митохондриальной ДНК выявил близость армян к иранцам, персам, туркам, кашкайцам, ливанцам и Волго-Уральским татарам.
    Ну и какой из испанца мужик? Или из перца. Или кашкадавца напр.

    Дык а из тебя то ваще.

    Такшта...
    27.05.2024 19:48 valicova
    Я ж не КП предлагал. А арбузу можно.
    27.05.2024 19:51 Андерсен
    Настоящие мужики не трындят а дело делают
    27.05.2024 20:44 valicova
    ЖЖЖ сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Армяне - мужики!

    Да не, армяне не мужики. Армяне близки к испанцам, итальянцам, румынам Европы; ливанцам, евреям, друзам, киприотам Ближнего Востока; грузинам, абхазам Кавказа. Анализ митохондриальной ДНК выявил близость армян к иранцам, персам, туркам, кашкайцам, ливанцам и Волго-Уральским татарам.
    Ну и какой из испанца мужик? Или из перца. Или кашкадавца напр.

    Дык а из тебя то ваще.

    Такшта...

    Он чо знает, что РИ вела 47 лет войну с Кавказом? Геноцидила и Пу туда же.
    27.05.2024 20:53 эксперт
    Именно поэтому ты трындишь в интернете, а не едешь защищать Россию от врага и спасать русских под Волчанск
    27.05.2024 20:59 арбуз
    Арменин родился- еврей, хохол, цыганин заплакали. Грузин да, и воевать и чачу пить, и плясать и Сулеко петь- везде мастер! Не зря товарищ Сталин грузином был. А арменин- купи продай обмани обвешай
    27.05.2024 21:01 valicova
    арбуз сказал(а):
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Мужики!

    Да не, не мужики.
    Армяне

    Да в каждом народе есть вроде тя -арбузы.
    27.05.2024 21:05 valicova
    Андерсен сказал(а):
    Настоящие мужики не трындят а дело делают

    Ну давай, мужик, сделай. Потом расскажешь, делатель.
    27.05.2024 21:09 valicova
    арбуз сказал(а):
    Арменин родился- еврей, хохол, цыганин заплакали. Грузин да, и воевать и чачу пить, и плясать и Сулеко петь- везде мастер! Не зря товарищ Сталин грузином был. А арменин- купи продай обмани обвешай

    А Ваньке Русскому, чо оставил? Ни спеть, ни поплясать.