Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Новокузнечанин незаконно продал чужой автомобиль

Судебные приставы обнаружили 24 должника на парковке у ТЦ

Издевательства и пытки: режим Лукашенко показал, на что он способен

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    02.07.2020 | "Несите корректор" просмотров: 3299 | комментариев: 56
    Голосование по поправкам в Конституцию в Кузбассе  вызывает вопросы
    Чистота голосования по поправкам в Конституцию в Кузбассе вызывает немало вопросов.
    Предлагаем посмотреть видеофрагменты, которые выкладывали в соцсети жители Кузбасса, явившиеся на свои избирательные участки.
    В подборке представлены видеосвидетельства из поселка Трудоармейский (Прокопьевский район), Кемерово, Новокузнецка, с. Верхотомского (Кемеровский район).
    Добавим, что официально, согласно официальным (предварительным) данным, 87,29 процента кузбассовцев одобрили поправки к Конституции.
    В целом по России предварительные итоги аналогичны: поправки, по официальной версии ЦИК, поддержали 77,92 процента избирателей при явке около 65 процентов.

    Комментарии читателей:

    02.07.2020 10:26 конформист
    ...а ведь молодец я, что не участвовал в этом всём.
    02.07.2020 10:32 Ygy
    Вчера в 19:30 на листе выдачи бюллетеней две подписи. Вторая моя.
    02.07.2020 10:55 Русин
    Цивилёв - достойный продолжатель традиции ОПГ Тулеева, который выстроил эту ссученную полностью криминальную систему фальсификаций воли народа. Власть в Кузбассе насквозь гнилая и антинародная. Власть в Кузбассе не легитимная. Все самозванцы, захватившие власть. Суды подчинённые (назначаемые, а теперь ещё и судьи Конституционного суда снимаемые президентом) исполнительной власти это никому не нужные марионетки, кроме как самим жуликам из исполнительной власти. НЕДОВЕРИЕ властям! Фуфло и захребетники. Байкот жуликам и ворам!!!
    02.07.2020 11:11 сам я не местный
    Ну, теперь выпускайте тётку, которая кипяточком бюлютени окроплять будет, да в топку их.
    02.07.2020 11:12 Обосреватель
    Криминальная машинка шибко хороша, жаль ломать.
    02.07.2020 11:16 сам я не местный
    Классный видос.
    Всё чинненько, лигитимненько… Чётко видно сколько стоит реально этот одобрямс сказочного обнуления многоходововочки.
    Полнейшая елбасня…
    02.07.2020 11:19 GoodWin
    конформист сказал(а):
    ...а ведь молодец я, что не участвовал в этом всём.

    Не вы один
    (скромно потупившись и чуть краснея)
    02.07.2020 11:19 villi225
    Надули, к бабки не ходи!
    02.07.2020 11:20 villi225
    .
    02.07.2020 11:21 GoodWin
    Ну а зачем им менять то, что приносит результат? Нелогично
    02.07.2020 11:21 GoodWin
    Приветствую, Русин.
    02.07.2020 11:22 GoodWin
    Это уже несущественно.
    Приветствую, неместный!
    02.07.2020 11:24 Тайга
    смешная процедура получилась...население давно понимает что его наяпывают, и режим знает- что население про это знает...цирк с конями
    02.07.2020 11:43 Обосреватель
    ❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌
    02.07.2020 12:03 RoyRobson
    Хохотаю над цЫфирями - до титандуреевских не дотянули, даже разрывая патриотично пятые точки в терминологию ЗА.
    02.07.2020 12:04 elena6442
    Голосование было ((( интересное))) когда около моего дома стояла палатка и там типа голосовали)) 1 июня пришла на голосование на свой участок..2 урны ..на вскидку в них лежит максимум 50 бюллетеней))и это было в 18.00. Но когда узнала , что у нас явка была 87 % , я конечно обалдела..вот многое видела, но это апофеоз!!!
    02.07.2020 12:13 Kotafey
    Есть 7 стран вообще без Конституции ...и ничего живут...как то...

    1. Канада

    2. Швеция

    3. Великобритания

    4. Ливия

    5. Новая Зеландия

    6. Израиль

    7. Сан-Марино
    02.07.2020 12:26 RoyRobson
    Новая Байдаевка, не...
    02.07.2020 13:33 сам я не местный
    Kotafey сказал(а):
    Есть 7 стран вообще без Конституции ...и ничего живут...как то...

    1. Канада

    2. Швеция

    3. Великобритания

    4. Ливия

    5. Новая Зеландия

    6. Израиль

    7. Сан-Марино

    Так это, почти все, монархии.
    02.07.2020 13:35 сам я не местный
    А жену израильского преза заставили вернуть шекели за пустую посуду от президентских банкетов.
    Ибо нех.
    02.07.2020 13:59 RoyRobson
    По результатам этого ШОУ ряд председателей УИКов напмюисали заявления о сложении полномочий.
    Есть еще совесть, есть.
    02.07.2020 14:01 RoyRobson
    Хотя сыр избирателям уже НЕ ВЕРНУТЬ.
    02.07.2020 14:19 Kotafey
    Вот и нам надо Царя назначить и пусть за всех брошенных котят отвечает.
    02.07.2020 14:24 Ruthenium
    И чё, за 20 лет власти наследника ЕБНа брошенным котятам стало лучше? Это ВАМ он царь, а нам - самозванец.
    02.07.2020 14:27 Ruthenium
    Русин сказал(а):
    Цивилёв - достойный продолжатель традиции ОПГ Тулеева, который выстроил эту ссученную полностью криминальную систему фальсификаций

    Морячок - ставленник путина. И вертикаль по всей стране та же самая, путинская, а не тулеевская, Тулеев - лишь один из множества исполнителей.
    02.07.2020 14:59 uttkin
    ...тогда готовьтесь к ссылке...в Сибирь...во глубину сибирских руд...хранить свое гордое терпенье...
    02.07.2020 16:04 ilnikbez
    Угу и где открытые списки кто проголосовал... их нет. А раз проверить нельзя...
    02.07.2020 16:59 me1
    Всегда ходил на выборы всякие но тут решил, если такое мареонеточное голосование делают - не буду в нем принимать участие.

    Но каково же было мое удивление когда узнал что и лучший друг, между прочим известный в городе активист но не стал участвовать и вообще из моих знакомых мало кто соглашался. Но откуда они взяли 90% явки, ума не приложу!!! Уверен, что это липа стопроцентная!
    02.07.2020 17:17 виктор
    россиянам остается так же на.бывать государство как оно его. везде и во всем. изощренно и с выдумкой. начинаем со вчера. делитесь на.бками для тиражирования приятных экономий личных средств граждан.
    02.07.2020 17:54 RoyRobson
    Я вам больше скажу и не поснкрету - там насосаны как минимум на полтос процентов, а то и на все 146.
    02.07.2020 17:54 Cthutq
    Который раз...
    02.07.2020 18:29 Папа
    Абсолютное большинство моих знакомых игнорировали голосование.
    02.07.2020 18:30 Папа
    Сечас как заживем с Ноликом во главе!

    Попкоправики счастливы.
    02.07.2020 18:31 Kuzn85
    И так было ясно что поправки примут - он власть не отдаст сам
    02.07.2020 18:39 Язва+
    Проголосовавшим посвящается
    02.07.2020 18:52 так - то
    вокруг меня проголосовали человек пятнадцать - против и два-три - за...это мой подсчёт
    02.07.2020 18:58 так - то
    власть узурпирована ещё в далёком 1991 году...горбачёв был избран всенародно...потом жирели на нашей наивности...теперь нажраться не могут и уже к власти прикипели...


    если бы я не медитировала для себя уже лет двадцать, можно от такой несправедливой системы сойти с ума...

    теперь я не позволяю меня обманывать и несу ответственность за свои поступки...

    государство не является для меня идолом...не является - защитой...не является - родным

    то что осталось - то природа и улица с деревьями-птичками...
    02.07.2020 19:00 так - то
    скажете - "ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад" (с) - это классика, но тогда вы будете разочарованы, когда обман раскрывается...чего у меня нет...полагаю...
    02.07.2020 19:10 ert
    Пюсую от души и сам не верю никому, ни на кого не надеюсь, никогда ничего не прошу. Вроде и срок не большой- 30 лет, а как резко разделились люди на бохатых и быдло. Барские замашки, прислуга, гувернантки, этита мля...
    02.07.2020 19:20 Русин
    Ruthenium сказал(а):
    Русин сказал(а):
    Цивилёв - достойный продолжатель традиции ОПГ Тулеева, который выстроил эту ссученную полностью криминальную систему фальсификаций

    Морячок - ставленник путина. И вертикаль по всей стране та же самая, путинская, а не тулеевская, Тулеев - лишь один из множества исполнителей.


    Конкретных исполнителей подбирала команда Тулеева.
    02.07.2020 19:20 Русин
    GoodWin сказал(а):
    Приветствую, Русин.


    Привет, Гудвин.
    02.07.2020 19:31 конформист
    ... ну ещё бы я был один. Мудрых людей не столь уж и мало на нашей земле.
    02.07.2020 19:31 так - то
    живут буддийские монахи во многих странах. своей общиной, не смотря на строй, живут староверы. шаманы действуют на разных континентах. где-то они называются колдунами или магами...
    02.07.2020 19:34 так - то
    когда внутри есть на что оперться. веру, имею ввиду. не обмануть.
    02.07.2020 19:34 конформист
    ...что за вздор? В Кузбассе нет газа. Тулеев кричал "спасём шахтёров. переведём газовые котельные на уголь!!!"
    02.07.2020 19:35 так - то
    что подтасовка результатов будет - можно было не сомневаться
    02.07.2020 20:49 ТОТ
    конформист сказал(а):
    ... ну ещё бы я был один. Мудрых людей не столь уж и мало на нашей земле.

    Ты да Путин.....
    02.07.2020 20:50 ТОТ
    конформист сказал(а):
    ...что за вздор? В Кузбассе нет газа. Тулеев кричал "спасём шахтёров. переведём газовые котельные на уголь!!!"

    Ну и где спасенные Тулеем шахтеры???? Один спасенный лизофлюгер Вася Попок......
    02.07.2020 21:13 конформист
    ...ну куда мне до Путина. А здесь в основном антипутинцы? или есть более прогрессивномыслящие?
    02.07.2020 21:36 тоня
    Я, надеюсь, вы свою роль в этой структуре осознаёте?
    02.07.2020 23:53 Кедр22
    Ой...! А кто это сделал???

    (это вы ещё в пакете не видели))))
    03.07.2020 00:26 Тайга
    конформист сказал(а):
    ...а ведь молодец я, что не участвовал в этом всём.


    Ну не факт...судя по явке- участвовал и не один раз)))
    03.07.2020 19:30 мужиккакойта
    Надо освобождаться от всего тулеевского ибо за всем этим стоит демагогия и ложь, а это преступление перед жителями региона..
    Начнём с того как была проведена приватизация основных предприятий в Кузбассе? Что мы, жители имеем от этой приватизации, кроме экологических и человеческих проблем... Удивительно как такой ярый защитник большевиков стал самым ярым последователем и апологетом чубайса? Метаморфозы... противно