Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Курьеры создают "угрозу" для экономики России

Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка

Скончался Сергей Шакуро

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    02.08.2024 | День голубых беретов просмотров: 1358 | комментариев: 14
    2  августа - День десантника
    2 августа - День десантника.
    Несмотря на будний день, по Новокузнецку бродят компании веселых и бодрых людей в тельняшках, голубых беретах и с флагами ВДВ.
    А по дорогам раскатывают автомобили, из которых торчат и флаги, и береты на головах.
    День "Войск Дяди Васи" - особенный.
    Уже завтра этих молодых и не очень людей будет не отличить от других горожан, но сегодня они в центре внимания и этим весьма довольны.

    С праздником, десантники! Здоровья и мира!!!

    Комментарии читателей:

    02.08.2024 12:08 Следователь СВР
    Наши ребята самые крутые. Кто еще в мире сможет так красиво убивать людей?
    02.08.2024 12:10 Следователь СВР
    https://yandex.ru/video/preview/4734661937843160712


    Гражданин Хазанов оправдывает покушение на нашего фюрера?
    02.08.2024 13:08 888
    Не воюйте!
    02.08.2024 13:08 888
    888 сказал(а):
    Не воюйте!

    Честь выше денег
    02.08.2024 13:12 valicova
    888 сказал(а):
    888 сказал(а):
    Не воюйте!

    Честь выше денег

    Не абсолютизируйте что-то одно, получится ...
    02.08.2024 13:14 valicova
    Деньги эквивалент вашего труда.
    02.08.2024 15:03 эксперт
    Лучше всего у этих совсем-не-похожих-на-посетителе-гейклубов-мужчин получается пугать прохожих
    02.08.2024 18:40 виктор
    кальмар обещал что десантники строителям проспекта октябрьский что-то сделают в случае не открытия движения по проспекту на день вдв. в очередной раз болтнул глупость не подумав.
    02.08.2024 20:10 арбуз
    Пяницы с пузами. Только и могут шо в басейн нырять да в десятером на одного.
    02.08.2024 22:18 Варвар
    арбуз сказал(а):
    Пяницы с пузами. Только и могут шо в басейн нырять да в десятером на одного.

    Им рискнешь сказать?
    03.08.2024 02:11 эксперт
    Я бы не стал, а то решат погнаться, запнутся - потом зубы новые делать. Лучше поберечь ребят. Им хорошо в естественной среде обитания (в строго отведенный день в строго отведенном начальником стойле)
    03.08.2024 08:06 арбуз
    Вот этим троим? И шо им сказать? Шо они быдлы? Да лехко. И потом спокойно уйти-ибо они пяные как свиньи.
    Позор росейской армии
    03.08.2024 08:08 арбуз
    А вот которые парни на верхних фото тех проздравляю с праздником ВДВ!
    03.08.2024 11:12 Папа
    Везде есть нормальные ребята, не зависит это от рода войск.