Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

"Формула-1": сын владельца "Уралхима" Никита Мазепин гонит

Пересадочный тариф в части автобусов по-прежнему не действует

В Новокузнецке хакер добрался до коммерческой тайны бывшего работодателя.

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    03.09.2020 | Учиться учить и учить учиться просмотров: 1290 | комментариев: 12
    В СибГИУ открылся Институт педагогического образования
    В СибГИУ состоялось открытие Института педагогического образования.
    Этот День знаний был для коллектива СибГИУ двойным праздником: как и намечалось по плану, состоялось торжественное открытие Педагогического Института (ИПО). На открытие прибыла министр образования Кузбасса Софья Юрьевна Балакирева. Она приветствовала будущих учителей, а сегодня пока просто студентов, самыми теплыми словами, подчеркнув, что профессия учителя делает жизнь более сложной, но вместе с тем и очень интересной.
    Директор ИПО, профессор Инна Владимировна Шимлина выразила надежду, что все выпускники новорожденного Института придут в школы Кузбасса и выполнят ту задачу, которую поставил перед ними Институт.
    После торжественного заседания была перерезана красная ленточка, символизирующая открытие. Министр образования Кузбасса С.Ю. Балакирева пригласила профессорско-преподавательский состав ИПО к самому тесному сотрудничеству.
    Напомним, прием будущих педагогов в СибГИУ начали еще в прошлом году.

    Комментарии читателей:

    03.09.2020 13:16 Добрый эльф
    Институт педагогического образования при СибГИУ что православный приход при синагоге.
    03.09.2020 14:23 ilnikbez
    Не важно, главное лаве с буджета шлеп, шлеп. И тетка на заднике без маски... ай-яй-яй.
    03.09.2020 14:29 uttkin
    точно! Такая фигня на постном масле...
    Хотя...Губер разваливает угольную отрасль Кузбасса настолько ощутимо, что СибГИУ, который закончил мой дядя Уткин Иван Иванович, прослуживший во время ВОВ начальником Штаба Полка и после войны Главным специалистом в закрытом предприятии севернее Томска, начнет выпускать копии нашего Кузи???
    03.09.2020 14:44 Kotafey
    ГУЗПУ укантропупили...теперь церковно-приходскую школу при телятнике открыли.
    03.09.2020 15:40 kos26
    Теперь надо при сибгиу медицинский институт открыть. Врачей же не хватает...
    03.09.2020 15:53 singlet
    главное сделать за последствие никто не отвечает скоро без учителей останимся одни комерсанты будут от кремля до самых окраин но запад на месте не стоит и кем они там будут а здесь они не нужны
    03.09.2020 18:31 конформист
    ...вот ведь мошенники во власти! Зачем же закрыли КузГПА? Втюхали байду, что соединили с КемГУ! Да враньё! Неприкрытое! Диплом выдают не КемГУ, а какой-то там центр подготовки кадров....Короче ФЗО только с педуклоном! Ну и мошенники! Кстати Тулеева работа!
    03.09.2020 22:58 Argentum
    В КемГУ ж хотели вроде из факультета полноценный вуз сделать.
    04.09.2020 07:56 Norg-Norg
    Argentum сказал(а):
    В КемГУ ж хотели вроде из факультета полноценный вуз сделать.



    Был абсолютно полноценный Педагогический институт в Новокузнецке. С традициями ,профессурой ,собственным зданием
    на проспекте Пионерском.
    Тулеев ,питающий какую -то животную ,неистребимую ненависть к городу ,который вывел его в люди порушил здесь всё ,что только мог -и культуру ,и медицину ,и образование.Даже похоронное дело отдал Щегловке ,вроде мы уже своих покойников сами похоронить не можем.

    ДВАЖДЫ ПЫТАЛСЯ ПРЕВРАТИТЬ ПОЛУМИЛЛИОННЫЙ НОВОКУЗНЕЦК В ПОСЁЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА.-едва отбились.
    04.09.2020 07:58 Norg-Norg
    Пора бы уже нам взять реванш.
    04.09.2020 08:11 конформист
    Argentum сказал(а):
    В КемГУ ж хотели вроде из факультета полноценный вуз сделать.

    ...я сбы согласился с объединением, если б Диплом был КемГУ. Но в дипломе там стоко букаф и ни одной КемГУ.
    Моя дочь поступала в КузГПА, а потом его ЗАКРЫЛИ. А как же права потребителя? Надо было доучить тех, кто заключил договор на обучение с КузГПА! А потом уж реформировать.