Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

На акцию в поддержку Навального пришли 19 зараженных COVID-19

ГЖИ приступила к проверкам придомовых территорий

Житель Кузбасса на криптовалюте не заработал, а потерял

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    03.12.2020 | Маска с человеческим лицом просмотров: 1834 | комментариев: 19
    В Новокузнецке снят "сатирический фильм-компот" о защитных масках
    "Сатирический фильм-компот" собственного изготовления предлагает гость портала КузПресс Язва+.
    Совпадения - случайны. Исправленному - не верить!
    Ироничный взгляд на события коронавирусного 2020 года:

    Автор: Язва+

    Комментарии читателей:

    03.12.2020 08:05 Сова во-зле Олим
    А теперь по правилам цитирование должно быть продолжение на 11 минут с титрами: Откуда, кто, источник и год издания или производства?!
    03.12.2020 08:11 Сова во-зле Олим
    Варя (Так то), директор студии ЯСТ, почему у тебя работники в свободное от отдыха время занимаются ерундой, а не занимаются производством запланированных фильмов! Потом за просрочку придётся неустойку выплачивать?!
    03.12.2020 08:39 так - то
    творчество - оно имеет разноплановый характер...полагаю...мне понравился фильм...
    03.12.2020 08:43 Сова во-зле Олим
    так - то сказал(а):
    творчество - оно имеет разноплановый характер...полагаю...мне понравился фильм...

    Истинный начальник?! На прямой вопрос - кривой ответ?! Я спрашиваю не о фильме, а о твоём подчинённом?!
    03.12.2020 08:53 так - то
    если бы я не понимала своего места - то ж не "держать-не пущать", ты б мог ко мне претензии предъявлять...а так чо склоку-то после хорошего фильма разводить? угомонись....
    03.12.2020 09:05 арбуз
    Спасибо, Язва, посмешил с утретца.
    Ну, талант он либо есть-либо его нет. Тут есть.
    Язва, а нельзя было никак переполненый морг заварганить рядом с Путеным? Или этот сюжет покажетса через чур мрачным?
    03.12.2020 09:15 Сова во-зле Олим
    так - то сказал(а):
    если бы я не понимала своего места - то ж не "держать-не пущать", ты б мог ко мне претензии предъявлять...а так чо склоку-то после хорошего фильма разводить? угомонись....

    Ничего ты в колбасных объедках не понимаешь! Хайповать так хайповать?! Сейчас зрителя муси-пусями не проймёшь?!
    03.12.2020 09:16 Без соли
    Отличный фильм! Автор молодец! Отличная иллюстрация того, какой "горький катаклизм" мы наблюдаем в окружающем нас паноптикуме.
    03.12.2020 09:49 Ameno
    Повеселил
    03.12.2020 09:53 ктото
    Смотрела улыбалась. Спасибо.
    03.12.2020 09:58 ЕвгенияКорюкова
    Посмеялась, никого не узнала)))
    03.12.2020 09:58 Садык
    Полезная штука этот фильм!очень!спасибо!а вдогонку можно?во время прорыва из Кузбасса вырвалось с начала года более 47000 человек,,,это улучшение ?опять Первые впереди планеты всей за Уралом?а сегодня нас будут лечить по ящику и радио как мы здесь здорово живём и обещать,обещать,обещать сладким приторным голосом.
    03.12.2020 10:03 Язва+
    арбуз сказал(а):
    Спасибо, Язва, посмешил с утретца.
    Ну, талант он либо есть-либо его нет. Тут есть.
    Язва, а нельзя было никак переполненый морг заварганить рядом с Путеным? Или этот сюжет покажетса через чур мрачным?

    Первоначально у меня была вставка с 6:58 видео переполненного новокузнецкого морга с озвучкой "Мы, как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут", но отказался по этическим соображениям
    03.12.2020 10:10 арбуз
    Вопросов нет. Кроме одного-продолжение будет?
    03.12.2020 10:16 Язва+
    арбуз сказал(а):
    Вопросов нет. Кроме одного-продолжение будет?

    Будет
    03.12.2020 10:26 Здраво
    арбуз сказал(а):
    ...Язва, а нельзя было никак переполненый морг заварганить ..? Или этот сюжет покажетса через чур мрачным?

    Не. Для нашего времени - черезчур гламурным
    03.12.2020 10:28 Здраво
    А я узнал - туб-канал "Заповедник". Тоже прикольный
    03.12.2020 11:40 Наталья
    Спасибо, тоже посмеялась от души!
    03.12.2020 15:01 Murka
    спасибо, Язва+, утащила опять