Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

FT: США могут выйти из ВОЗ в день инаугурации Трампа

Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью

Курьеры создают "угрозу" для экономики России

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    04.04.2024 | На вторую сотню тысяч... просмотров: 7295 | комментариев: 107
    КузПресс пошёл  на вторую сотню тысяч
    ...пошёл КузПресс.
    На днях на нашем сайте был опубликован стотысячный материал.

    Мы специально "юбилейный" текст на КузПресс не подбирали, не подгадывали что-нибудь позитивное или интригующее. Как получилось так и получилось.
    А выпало на нечастую ныне рубрику "спорт" и на текст о кончине замечательного журналиста и комментатора, да и к тому же доброго и остроумного человека Василия Уткина. Любимая его шутка, как вспоминают коллеги - "Я футболом не интересуюсь!"...

    С той поры идентификаторы материалов на сайте (последняя цифра в адресной строке, после которой идет .html) уже шестизначные. Вот эта статья, к примеру, имеет порядковый номер 100248.

    Не бог весть сколько значимый стотысячный рубеж, но он таки взят.

    К слову, в декабре текущего года КузПрессу должно исполниться двадцать лет - мы открылись в конце 2004-го, столько уже. всего поменялось... Не будем заниматься шапкозакидательством, но, надеемся, что вместе с вами останемся и далее, несмотря на козни и запреты сами знаете кого.

    Вниманию тех, кто заходит на сайт КузПресс через алиас KUZPRESS.SU - с сегодняшнего дня он аннулируется, продление этого домена еще на год, на наш взгляд, нецелесообразно, поскольку через "три волшебные буквы" проще зайти на основной адрес - KUZPRESS.RU - будем верить, он и впредь останется в доступе, невзирая ни на что.


    Убедительная просьба тем, кто пользуется другими алиасами КузПресса, не указывать их в открытых для прочтения комментариях (враг не дремлет!), делиться информацией можно в частной переписке с людьми, вызывающими доверие.

    Мы надеемся, что морок в относительно скорой перспективе завершится, и беспрепятственный доступ вернется и к нам, и к десяткам тысяч блокируемых ныне ресурсов.

    Желаем всем приятного пребывания на портале КузПресс! Здоровья и удач!
    Администрация портала.

    Комментарии читателей:

    04.04.2024 08:14 lis0chca
    Сколько всего послучалось... Без передышки... КузПресс жив!
    04.04.2024 08:51 valicova
    Не верю. Но про Уткина реально забыли - властя свочные, чо с них взять.
    04.04.2024 08:57 Лев Агни
    Вообще удивляюсь, почему этот укронацистский сайт еще не закрыт.
    04.04.2024 10:01 GoodWin
    valicova сказал(а):
    Не верю. Но про Уткина реально забыли - властя свочные, чо с них взять.

    Вы про какого Уткина?
    Который вместе с Пригожиным как бы разбился?
    Или про нашего бураковца?
    04.04.2024 10:04 GoodWin
    Лев Агни сказал(а):
    Вообще удивляюсь, почему этот укронацистский сайт еще не закрыт.

    :)

    По-моему, судя по Клубу КП, вы самый активный автор, продвигающий свои националистические идеи.

    Вам ли возмущаться?
    04.04.2024 10:10 lis0chca
    Ваще удивляюсь, как мы до такого состояния город довели, и отчего нам не стыдно за Нижнепролетарскую и объездную Транспортную. Как мы опустились так жить?! Рабы, так победим Бандеру!
    04.04.2024 10:11 GoodWin
    1 и 2 апреля аж 9 публикаций!

    А содержание - "махровое", а-ля Дугин:

    "Путин и люди в России прекрасно поймут, кто за всем этим стоит. Здесь еще расчет на запугивание населения России, люди будут бояться общественных мест и т.п. Но Россия пережила много чего в своей постсоветской истории. И люди в критических ситуациях помогают, стараются помочь друг другу. Здесь явный просчет западных засранцев, тем самым они сплачивают российское общество... вокруг того же Путина. Мы в России теперь прекрасно понимаем, что Запад воюет против русского народа, воюет в стиле Третьего Рейха и Вермахта, на уничтожение всего русского (то бишь и российского) народа. Люди просто видят, что западные засеранцы не остановятся ни перед чем, даже перед подобным террором в стиле бандеронацистов. Даже если ниточки приведут к украинцам, западная тоталитарная пропаганда запретит думать иначе. Хозяева из Вашингтона скажут как правильно надо думать...Но в России, в отличие от цензуры на Западе, больше информации и больше мысли. Большинство прекрасно понимают кто, откуда и зачем."

    Это же ваши слова, не так ли?
    04.04.2024 10:12 lis0chca
    Лёвушка, вы видели самую великую нацию мира в разрезе обочины на Транспортной? Чё сайт не закрыли?-недоумеваю я.
    04.04.2024 10:15 lis0chca
    Опять же мы видим желание сплотиться округ лидера нации, опять хрупкость и беззащитность личности на Руси. Повальная... Чисто бабы с желанием сильного плеча...
    04.04.2024 10:17 ARIEL
    Успехов КузПрессу!

    Не сдаваться!
    04.04.2024 10:19 ARIEL
    Лев Агни типичный рашист, причем жмется он к КузПрессу как раз из за того, что тут может быть услышан, потому что дают право между прочим Конституционное сказать что-то!
    04.04.2024 10:22 ARIEL
    ARIEL сказал(а):
    Лев Агни типичный рашист, причем жмется он к КузПрессу как раз из за того, что тут может быть услышан, потому что дают право между прочим Конституционное сказать что-то!

    Полагаю, что он, задуренный пропагандой соловьевско-скабеевского толка, сам индуцирует нацистский бред.

    Ну пусть идет на ТВ и рассказывает, как весь мир пытается покорить бедную несчастную Россию, поставить на колени и т п чушь
    04.04.2024 10:25 888
    Не дорос он еще до больших дяденек, недостаточно ненавидит Украину
    04.04.2024 10:26 888
    Надо монстром стать, гурулевым каким-нибудь!
    04.04.2024 10:26 888
    Хотя вроде б и гурулева пока отстранили
    04.04.2024 10:29 888
    Пока в стране процветает вакханалия ненависти к Украине и Западу (видимо, из-за комплекса неполноценности), морок будет продолжаться
    04.04.2024 10:31 888
    Но он не вечен.
    Даже нацистская Германия с Гитлером скончалась в мае 1945-го.
    И Италия пережила Муссолини, и Испания Франко.

    Россия тоже будет свободной
    04.04.2024 10:57 Айл Би Бэк
    Респект КузПрессу!

    Лёва, берись за ум, пока не поздно!
    04.04.2024 10:59 Айл Би Бэк
    Видимо, про Василия Уткина.
    В статье про него несколько слов есть
    04.04.2024 11:36 ктото
    Держитесь Кузпресс! Сама удивляюсь, какими закоулками могу еще попадать на Кузпресс. А вот в клуб не получается дорогу проложить.
    04.04.2024 11:52 Амено
    Да вроде есть доступ.ВПН в помощь
    04.04.2024 11:53 Амено
    lis0chca сказал(а):
    Сколько всего послучалось... Без передышки... КузПресс жив!

    По ходу переживет своих врагов
    04.04.2024 11:54 Амено
    Обочина на Транспортной сильно мелко для таких "патриотов"
    04.04.2024 11:54 Амено
    Им бы мир в труху, да поскорее, пока обед не остыл
    04.04.2024 11:54 Амено
    Амено сказал(а):
    Им бы мир в труху, да поскорее, пока обед не остыл
    ДБ
    04.04.2024 12:03 ктото
    Был через впн доступ, потом исчез. Сейчас не помню как я через него прорвалась.
    04.04.2024 12:18 Следователь СВР
    888 сказал(а):
    Но он не вечен.
    Даже нацистская Германия с Гитлером скончалась в мае 1945-го.
    И Италия пережила Муссолини, и Испания Франко.

    Россия тоже будет свободной



    "Жить вместе с Левом Агни и быть свободным от него нельзя". К. Маркс.
    04.04.2024 12:21 Следователь СВР
    Лев Агни сказал(а):
    Вообще удивляюсь, почему этот укронацистский сайт еще не закрыт.



    Мы удивляемся другому. Почему вы еще не с Гиркиным в тюрьме. Надо бы вас крепко проверить. Экстремист!
    04.04.2024 13:45 press
    Лев Агни сказал(а):
    Вообще удивляюсь, почему этот укронацистский сайт еще не закрыт.


    Хороший зомби-ресурс. Зачем его закрывать - разбредутся завсегдатаи, кто-куда. А так - все вместе, и им хорошо.
    04.04.2024 13:46 так - то
    Всем кузпрессиянам процветания и радости общения!)))
    04.04.2024 13:48 так - то
    Дружная командная работа и ыормирование спроса. За это ресурс и блокируют некоторые
    04.04.2024 14:04 Амено
    Не завидуй, бардакян.
    Лучше работай над собой, может, тогда и к тебе потянутся

    Гы-Гы
    04.04.2024 14:05 Амено
    Кто хочет войти, тот входит
    04.04.2024 14:06 Лом
    lis0chca сказал(а):
    Сколько всего послучалось... Без передышки... КузПресс жив!


    Норм ресурс. Пусть живет дальше, главное чтоб не скурвились, как большинство других
    04.04.2024 14:06 Лом
    GoodWin сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Не верю. Но про Уткина реально забыли - властя свочные, чо с них взять.

    Вы про какого Уткина?
    Который вместе с Пригожиным как бы разбился?
    Или про нашего бураковца?

    Бураковцу запретили входить сюда после блокировки.
    04.04.2024 14:07 Лом
    Сам Уткин слишком труслив чтобы что-то толковое сделать
    04.04.2024 14:08 Лом
    ARIEL сказал(а):
    Лев Агни типичный рашист, причем жмется он к КузПрессу как раз из за того, что тут может быть услышан, потому что дают право между прочим Конституционное сказать что-то!

    Так в том то и цимус, рашист не рашист, а отписывает здесь и не банят его даже
    04.04.2024 14:08 Лом
    Свобода слова называется
    04.04.2024 14:08 press
    так - то сказал(а):
    Дружная командная работа и ыормирование спроса. За это ресурс и блокируют некоторые


    Ну, где еще можно найти такие жемчужины мысли?

    А кто научит "читать Арестовича в подлиннике"?

    Только Кузпресс
    04.04.2024 14:08 Лом
    В сильно ограниченном нынче виде, но вот тут вполне так себе имеется
    04.04.2024 14:09 Лом
    И что тебе не нравится, подлиза провластная?
    04.04.2024 14:20 петросян-месный
    Амено сказал(а):
    Не завидуй, бардакян.
    Лучше работай над собой, может, тогда и к тебе потянутся

    Гы-Гы

    Цвет нации...
    Надежда отечества...

    Не нацик, но искренне уверенный в исключительности и превосходстве русских над всеми остальными...
    Готов хоть сейчас на передовую, но к сожаленью есть семья и дети...
    04.04.2024 14:38 арбуз
    Плюсанул Уважаемому Льву Агни.
    Смотрю внизу тема- мигрантов обижают. Ё маё...
    Мачеха одного из головорезов собралась в Росею- пензию оформлять. Ни дня не работала, домохозяйка-соц. пензию будет оформлять. В Росее. Миронов озаботился- почему сотни (СОТНИ) тыщ чуреков живя у себя в чурекостанах получают пензии, детские пособия. А спросить (почему) надо у тебя, господин Миронов. Ты же депутат или как?
    04.04.2024 14:39 петросян-месный
    press сказал(а):
    Лев Агни сказал(а):
    Вообще удивляюсь, почему этот укронацистский сайт еще не закрыт.


    Хороший зомби-ресурс. Зачем его закрывать - разбредутся завсегдатаи, кто-куда. А так - все вместе, и им хорошо.

    Точно....все кто не согласен с Путиными ЕдРом-ЗОМБИ....
    Пресс это точно знает, ему про это 20лет телевизор рассказывает!
    04.04.2024 14:45 арбуз
    Ещё один озаботился- Володин- типа как так вышло, шо головорез отсидевший 5 лет за изнасилование малолетнего мальчика у себя в чурекии приехав в Росею через два месяца стал росеяненом? Блин, Володин, ты второе лицо опосля Путина- и вдруг такие детские и наивные вопросы. Вы ваще то где живёте, вы сойдите на землю с облаков, пройдите по улицам, поговорите с простыми людьми.
    04.04.2024 15:02 арбуз
    Некоторые здесь переживали- надо дружить с Таджикистаном- ибо игил придёт с афгана.
    А в Москве уже решается вопрос снять с игила слово "запрещённые". Хорошие люди, ну, малёхо террористы- ну штож тепереча. Главное, штоп не было войны. Ведь правда же?
    04.04.2024 15:06 арбуз
    Вчера подверглось атакам дронов несколько городов и НПЗ. Уже до Новосиба долетают.
    Ждём"С?
    04.04.2024 15:16 valicova
    арбуз сказал(а):
    Вчера подверглось атакам дронов несколько городов и НПЗ. Уже до Новосиба долетают.
    Ждём"С?

    Ждун-с.
    04.04.2024 15:21 арбуз
    Почему из Казахстана мигранты не едут (и никогда не ездили) в Росею на работу? А едут "спешилисты" из самых голодных и бедных стран- Кыргызы, Узбяки и Таджики. Но они едут не работать-а штоп стать росеянами. Ну а затем расствориться в необьятных её просторах. Миграционая служба вся криминальная- как и полиция. Таможня не далеко ушла. Корупция офигенная! Вы в курсе, шо депутаты щас хотят наделить диаспоры официальной властью? Во где будет цырк с конями!
    04.04.2024 15:26 так - то
    Читают кузпресс. Иначе бы и не было блокировок
    04.04.2024 15:30 арбуз
    Так тушка, блокируют потому, шо читают кузпрес?
    Да ты чё...
    04.04.2024 15:46 valicova
    арбуз сказал(а):
    Так тушка, блокируют потому, шо читают кузпрес?
    Да ты чё...

    До дыр зачитывают, поди врешь ты все, арбузень. Они твоими сарказмами как сном зачитываются, эт точно.
    04.04.2024 16:09 me1
    Спасибо что предупредили!!!
    04.04.2024 16:10 me1
    me1 сказал(а):
    Спасибо что предупредили!!!

    https://kuzpress.su/ иногда пользовался, но и правда на https://kuzpress.ru/ ничем не хуже
    04.04.2024 16:10 me1
    Плохо что надо включать ВПН, но хорошо что при этом условии доступ все равно сохраняется!
    04.04.2024 16:11 me1
    me1 сказал(а):
    Плохо что надо включать ВПН, но хорошо что при этом условии доступ все равно сохраняется!

    Но кстати я уже и другие ресурсы через ВПН обычно использую,
    даже быстрее получается!!!
    04.04.2024 16:12 me1
    Самое же главное что и Инстаграм, и Фейсбук и Торрент-трекеры все в доступе находятся!!!
    04.04.2024 16:12 me1
    И Новую газету можно почитать и даже Команду Навального (оёёй какие прям жуткие террористы!!!)
    04.04.2024 16:13 me1
    В общем, хочется верить что и впредь не получится у них заблокировать ВПН-ы (у меня несколько штук, но работающий всегда можно найти)
    04.04.2024 16:14 me1
    Да и кстати менее рискованно комментарии под ВПН писать, полагаю.

    По крайней мере они говорят что анонимность сохраняется
    04.04.2024 16:15 me1
    Лом сказал(а):
    И что тебе не нравится, подлиза провластная?

    Ой не обращайте внимания.
    Не заслуживают эти все "патрики-близики-прессы" того чтоб на них время тратить
    04.04.2024 16:16 me1
    Они готовы только трепаться и наверное даже деньги зарабатывают своими комментариями, так во всяком случае говориться
    04.04.2024 16:16 me1
    так - то сказал(а):
    Всем кузпрессиянам процветания и радости общения!)))

    !!!!!
    Здравствуйте так-то!!!

    Всегда очень рад видеть и читать Вас, добрая женщина!
    04.04.2024 17:03 Ruthenium
    me1 сказал(а):
    Да и кстати менее рискованно комментарии под ВПН писать, полагаю.

    По крайней мере они говорят что анонимность сохраняется

    Или иллюзия анонимности. Как-то зашёл под ВПНом на сайт, показывающий в онлайне айпи, глядь, а он вместе настоящий айпи показал и липовый вэпээновский. Поэкспериментируйте на досуге.
    04.04.2024 17:09 Ruthenium
    press сказал(а):

    Хороший зомби-ресурс. Зачем его закрывать - разбредутся завсегдатаи, кто-куда. А так - все вместе, и им хорошо.

    Не то слово, по следам зомбо-Путрика даже зомбо-Прессик пришёл.
    04.04.2024 17:24 Oldmen
    Аж чаем поперхнулся.

    Оставь эти наивные мысли.
    Писать комменты со своего аккаунта, используя випиэн, это так же анонимно, как обронить свой паспорт на месте ограбления сберкассы.
    ВПН не делает тебя неизвестным чуваком, он лишь позволяет тебе зайти на ресурс с ограниченным доступом для граждан определенной страны.

    Или ты, когда регистрировался здесь, использовал подмену айпи-адреса и представился жителем Берега Слоновой Кости?
    Тогда снимаю шляпу
    04.04.2024 17:44 Franz
    press сказал(а):
    Хороший зомби-ресурс.

    Попкизмы из Пердислава прут. Жаль дядя вася с Правиком не дожили.
    04.04.2024 17:57 888
    Кому положено скурвиться *** - те уже, по ходу справились
    04.04.2024 17:58 888
    GoodWin сказал(а):
    Лев Агни сказал(а):
    Вообще удивляюсь, почему этот укронацистский сайт еще не закрыт.

    :)

    По-моему, судя по Клубу КП, вы самый активный автор, продвигающий свои националистические идеи.

    Вам ли возмущаться?

    +++
    04.04.2024 17:59 888
    888 сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    Лев Агни сказал(а):
    Вообще удивляюсь, почему этот укронацистский сайт еще не закрыт.

    :)

    По-моему, судя по Клубу КП, вы самый активный автор, продвигающий свои националистические идеи.

    Вам ли возмущаться?

    +++

    Самовыражается.
    Потому и публикуется тут.
    04.04.2024 18:00 888
    Только я даже не знаю, осудить или посочувствовать.

    По моим наблюдениям, немало таких уперто-ограниченных как Агни. Даже среди тех, у кого больше одной извилины
    04.04.2024 18:00 888
    Это большая беда России, изживать которую придет ся десятилетиями
    04.04.2024 19:25 GoodWin
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Видимо, про Василия Уткина.
    В статье про него несколько слов есть

    Видимо, да.

    Кол меня ссылкой на СВО немного дезориентировал
    04.04.2024 19:26 GoodWin
    Симпатичный, мягкий как кот, но при этом умный и остроумный.

    Жаль. Мог бы еще пожить
    04.04.2024 19:27 GoodWin
    Не обижайте uttkin-а!
    04.04.2024 19:27 GoodWin
    Пусть возвращается.
    Поспорим

    ;)
    04.04.2024 19:29 GoodWin
    ARIEL сказал(а):
    Лев Агни типичный рашист, причем жмется он к КузПрессу как раз из за того, что тут может быть услышан, потому что дают право между прочим Конституционное сказать что-то!


    У Льва такое мировоззрение.
    Не стоит быть слишком взыскательными
    04.04.2024 19:31 GoodWin
    lis0chca сказал(а):
    Ваще удивляюсь, как мы до такого состояния город довели, и отчего нам не стыдно за Нижнепролетарскую и объездную Транспортную. Как мы опустились так жить?! Рабы, так победим Бандеру!

    Считают, что так проще.

    Повод для гордости ищут.

    Вот сейчас бомбят Харьков.
    Жуть что там творится.

    А кому-то это искренне нравится.

    Возможно, и Льву Агни тоже
    04.04.2024 19:32 так - то
    Бабикову С.В. большое спасибо за увлекательное приключение! Сколько дддосов и ботов тут было. Какие баталии. Какие видио и статьи. Рейтинг!!!!
    04.04.2024 19:32 GoodWin
    :)

    Приветствую всех!
    04.04.2024 19:33 GoodWin
    Да, Васисуалия не забудешь.

    Но у того, уж извините, хотя б интеллект наличествовал.
    Хотя его мазохизм для меня остался непостижим

    :)
    04.04.2024 19:34 так - то
    Помогает мысль оформить. Пишешь, потом перечитываешь. Оооо, нефига - это что ли я писала?))))
    04.04.2024 19:35 GoodWin
    Он не то что удивляется, но обозначает публично удивление.
    Для вас, к примеру
    Это другое
    04.04.2024 19:36 GoodWin
    Вообще говоря, не с ИГИЛ-а, а с Талибана.

    Но если и ИГИЛ реабилитируют, то я не слишком удивлюсь
    04.04.2024 19:39 GoodWin
    Вы имеете что-то возразить?

    Хмыканье не выглядит убедительным, уж извините
    04.04.2024 19:40 GoodWin
    Что такое VPN?
    Виртуальная частная сеть (VPN) скрывает данные, передаваемые и получаемые вашим устройством через интернет.

    Программное обеспечение для VPN устанавливается на устройство, которое нужно защитить – компьютер, планшет или смартфон. Оно позволяет пересылать данные в зашифрованном формате (почитайте подробнее о шифровании), чтобы лица, которые могут их перехватить, не сумели их прочитать.

    Зачем нужно шифрование? Вы передаете через интернет массу личной информации, часто даже не зная об этом. Это могут быть:

    Письма с важными личными данными
    Учетные данные аккаунтов и сообщения в социальных сетях
    Банковские данные (номера карт и счетов)
    Всевозможные пароли
    Кроме того, вместе с вашими данными передается и другая информация: уникальный идентификатор устройства, сведения о вашем местоположении и многое другое.

    Использовать VPN важно потому, что эти данные легко перехватить, обладая минимальными познаниями в технологиях. Независимо от того, используете ли вы беспроводное или проводное соединение, ваши данные могут быть видны другим пользователям той же сети. Это означает, что даже защищенная паролем сеть Wi-Fi представляет потенциальную опасность для вас и вашей личной информации. Скрыв передаваемые данные, вы можете сохранить приватность независимо от того, как вы используете интернет.

    Как работает VPN?
    Чтобы обеспечить анонимность и защиту данных, технология VPN использует несколько методов:

    На этапе шифрования данные преобразуются в формат, который сможет прочитать только получатель. Затем используются протоколы туннелирования, которые создают зашифрованные туннели в используемой вами сотовой или Wi-Fi-сети. Они защищают ваши данные, изолируя их и скрывая от остальных пользователей, находящихся в сети. Эти меры полезно использовать как в защищенных, так и в незащищенных сетях.

    По туннелю ваши зашифрованные данные попадают на удаленные серверы. Чтобы анонимизировать вашу личность, данные отправляются на VPN-серверы, расположенные в других странах. Оттуда они передаются получателю, который видит информацию о местоположении удаленного сервера, но не о вашем. VPN-серверы играют роль посредника, защищающего данные от перехвата.

    Эти базовые методы, используемые совместно, не дают преступникам проанализировать и похитить вашу личную информацию. Результат – более высокий уровень кибербезопасности и конфиденциальности и меньше поводов для беспокойства.
    04.04.2024 19:41 GoodWin
    Заимствовано из https://www.kaspersky.ru/resource-center/threats/why-use-vpn-on-smartphone


    Или и Касперский для вас не авторитетный источник?
    04.04.2024 21:17 арбуз
    Да понятно шо с талибами в засос. Читаем-
    Тали́бы — исламистское радикальное религиозно-политическое военизированное движение, запрещённое во многих странах мира, террористическая организация.
    ИГ - исламистское радикальное религиозно-политическое военизированное движение, запрещённое во многих странах мира, террористическая организация.
    Хамас- исламистское радикальное религиозно-политическое военизированное движение, запрещённое во многих странах мира, террористическая организация.
    Но Росея привечает всех запрещённых.
    Вчера видио - Татарстан НЕ Росея! Вот и дожились...
    04.04.2024 22:49 Папа
    lis0chca сказал(а):
    Сколько всего послучалось... Без передышки... КузПресс жив!

    Хорошего не припомню.
    04.04.2024 23:03 ПалПалыч
    арбуз сказал(а):
    Вчера подверглось атакам дронов несколько городов и НПЗ. Уже до Новосиба долетают.
    Ждём"С?

    Про Новосибирск не слышал ничего
    04.04.2024 23:03 ПалПалыч
    Не путаете?
    04.04.2024 23:13 0123456789
    Ресурс неплохой.
    04.04.2024 23:14 0123456789
    Был бы козлячий, никогда б не забанили.
    Раз банят - значит есть что банить!
    04.04.2024 23:14 0123456789
    Здоровья, успехов, выходя на третью сотню тысяч!
    04.04.2024 23:14 0123456789
    Ну и конечно скорейшей смены власти, чтобы уже на самом деле перестали блочить!
    05.04.2024 07:21 Хищник
    Этот уже с Попком!
    Оттуда фиги шлёт.
    05.04.2024 07:24 Хищник
    GoodWin сказал(а):
    :)

    Приветствую всех!

    И вам пламенный из Сочи!
    05.04.2024 07:26 Хищник
    Амено сказал(а):
    Кто хочет войти, тот входит

    Даже Близнец в деревяшку Патриота!
    05.04.2024 07:28 Хищник
    Но-но!!!
    Теперича это - Партнеры!
    05.04.2024 07:33 Хищник
    На заборе о Попке народ в своё время правду отписал!
    05.04.2024 07:37 Хищник
    0123456789 сказал(а):
    Здоровья, успехов, выходя на третью сотню тысяч!
    05.04.2024 07:44 Хищник
    GoodWin сказал(а):
    Заимствовано из https://www.kaspersky.ru/resource-center/threats/why-use-vpn-on-smartphone


    Или и Касперский для вас не авторитетный источник?
    05.04.2024 08:26 СоваВоЗлеОлимпа
    Хищник сказал(а):
    Этот уже с Попком!
    Оттуда фиги шлёт.
    Правильно Попоком?!
    05.04.2024 08:41 СоваВоЗлеОлимпа
    0123456789 сказал(а):
    Был бы козлячий, никогда б не забанили.
    Раз банят - значит есть что банить!
    Банить надо диверсантов, а не сайт. Люблю хохлятские мелодрамы, но в них нет информационных атак. Мало ли что я думаю, но если топишь за противника, то иди в расход по законам военного времени.
    05.04.2024 08:53 СоваВоЗлеОлимпа
    0123456789 сказал(а):
    Ну и конечно скорейшей смены власти, чтобы уже на самом деле перестали блочить!

    И не надейтесь, Русь обрегена на дороги для дураков.
    05.04.2024 13:27 Хищник
    Правильно