Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Госдуме предложили запретить в России иностранную музыку

Денис Ильин сегодня будет инаугурирован

АСВ гарантирует сохранность средств по договорам страхования жизни

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    05.05.2022 | "Родила царица в ночь не то сына, не то дочь..." просмотров: 3212 | комментариев: 42
    В Кузбассе родилось 84 ребенка с неизвестным полом
    В Кемеровской области родилось 84 ребенка с неизвестным полом
    О казусе сообщает "Сибдепо" со ссылкой на региональный Минздрав.
    В таких ситуациях, когда пол новорожденного неясен, ему ставят диагноз нарушение формирования пола. Такие малыши появляются на свет, как правило, без характерных для определенного пола органов.
    В Минздраве отмечают, что заболевание не относится к числу опасных для жизни и здоровья и подается коррекции путем оперативного вмешательства и заместительной гормональной терапии.
    Нарушение формирования пола — состояние, связанное с несоответствием между генетическим, гонадным и фенотипическим полом", — отметили в ведомстве.
    Как ранее сообщалось, по данным Кемеровостата за 2021 год численность населения Кузбасса уменьшилась на 29,2 тысячи человек. Причинами послужили превышение смертности над рождаемостью на 26 тысяч человек, а также превышение уехавших из региона над прибывшими на 3,2 тысячи человек.

    Комментарии читателей:

    05.05.2022 20:04 villi225
    То есть у родителей ещё есть выбор?
    05.05.2022 20:11 lis0chca
    Ага, успокоили... коррекцией... Настоящая трагедия семьи и одиночество каждого из 84. Просто ужас. Особенно в старшие школьные годы.
    05.05.2022 20:19 lis0chca
    У родителей нет. Выбор за ребёнком после совершеннолетия.
    05.05.2022 20:22 РЗО
    И Кому сказать спасибо за экологию в регионе?
    Рвут,копают,пылят разрезы .выбросы от предприятий
    А в городе Пылища летает .
    05.05.2022 20:48 АЛЕКС
    РЗО 05.05.2022 20:22
    И Кому сказать спасибо.
    05.05.2022 20:54 АЛЕКС
    Год талдычил,чем обернется вакцинация для потомства.Вот полюбуйтесь,Хиусы,Михайловы и тд.
    05.05.2022 20:57 Патриот
    Кузпресс ссылается на Сибдепо, Сибдепо на минздрав. А в Минздрав о детях с неопределенный полом ничего не слышали. Совсем. Медики-люди темные, пол привыкли по гениталиям определять.
    05.05.2022 21:08 арбуз
    "Родила царица в ночь не то сына, не то дочь..."
    ...Ужассс...АС Пушкин уже 200 лет тому назать знал про эту фигню.
    05.05.2022 21:34 Папа
    Ужас.
    05.05.2022 21:45 Патриот
    lis0chca сказал(а):
    У родителей нет. Выбор за ребёнком после совершеннолетия.

    без характерных для определенного пола органов
    Мадам, мозги включите, у человека половые органы одновременно органы выделения. Как дожить до совершеннолетия, если писить НЕЧЕМ. Вы нетрадиционную ориентацию с генетическим уродством не путайте.
    05.05.2022 21:48 lis0chca
    Вакцинация ни при чём, это статистика за всё время наблюдения, десятки лет.
    05.05.2022 21:53 Близнец
    А кто афтор произведения ? Даёт ссыль на сибдепо . А там сказано ,что таких детей родилось 84 ..не за сутки ,не за месяц и даже не за год .. А за весь срок существования Кузбасса .
    И к чему такие недоговорки ?
    05.05.2022 21:55 Близнец
    villi225 сказал(а):
    То есть у родителей ещё есть выбор?

    Это какой выбор ?
    05.05.2022 22:05 Близнец
    lis0chca сказал(а):
    У родителей нет. Выбор за ребёнком после совершеннолетия.

    А вот и нет .. Международные организации извращенцев запретили проведение в России гей- парадов и Конгрессов извращенцев. ЕВРО союз решил, раз не помогают политические и экономические санкции против России , то в качестве самой страшной ссанкции нужно наложить запрет на проведение гейпарадов в России . По их мнению ,это поможет в извечной борьбе извращенцев с Россией ..
    05.05.2022 22:09 Патриот
    арбуз сказал(а):
    "Родила царица в ночь не то сына, не то дочь..."
    ...Ужассс...АС Пушкин уже 200 лет тому назать знал про эту фигню.

    Дык обманули Салтана ткачиха с поварихой, сватьей бабой Бабарихой, нормальный сын у него родился, Гвидон Салтанович.
    05.05.2022 22:28 Murka
    Бедное дитя.Мне в юности рассказывали и фото показывали несчастного человека,который в нашем городе проживал(а).Отец не раз из петли вытаскивал своего ребенка
    05.05.2022 23:43 ктото
    распространяешь фейк, тебя надо в тюрьму посадить , лет на 15 )
    06.05.2022 01:31 Упс
    Ты не прав
    06.05.2022 01:32 Упс
    Близнецу 05.05.2022 22:05
    06.05.2022 01:32 Упс
    Извращенец - это скорее ты, а не дети с латентными половыми признаками
    06.05.2022 01:33 Упс
    Гей-парады - это страшилка, ничем не оправданная
    06.05.2022 02:48 geese
    Патриот сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    У родителей нет. Выбор за ребёнком после совершеннолетия.

    без характерных для определенного пола органов
    Мадам, мозги включите, у человека половые органы одновременно органы выделения. Как дожить до совершеннолетия, если писить НЕЧЕМ. Вы нетрадиционную ориентацию с генетическим уродством не путайте.
    ты поливай - может вырастет ЧЕМ писить
    06.05.2022 02:50 geese
    Близнец сказал(а):
    villi225 сказал(а):
    То есть у родителей ещё есть выбор?

    Это какой выбор ?
    выбор есть всегда
    06.05.2022 03:26 Norg-Norg
    Цивилёв обещал -мы будем номер один за Уралом.
    Сбылось...
    06.05.2022 07:25 Папа
    Начало конца цивилизации.

    Очень опасно когда родители не могут объединить свои желания пола будущего ребенка. Родится мальчик по гениталиям но с душой девочки или наоборот.
    06.05.2022 08:00 Kotafey
    У таджиков и других "не по европейски цивилизованных народов".Таких проблем нет...ну или не озвучиваются.
    06.05.2022 12:01 0123456789
    Генетика много значит
    06.05.2022 12:02 0123456789
    В случае неопределенного пола лучше ориентироваться на девочку, чаще к женскому склоняется природа
    06.05.2022 12:24 Близнец
    Упс сказал(а):
    Ты не прав

    В чём ?
    06.05.2022 12:27 Близнец
    ктото сказал(а):
    распространяешь фейк, тебя надо в тюрьму посадить , лет на 15 )

    Почитай резолюцию всемирного обчества геев и лесбиянок . Фсё ! Низзя вам гейпарады в России проводить . Даже конгрессы запрещено проводить . Это как " Кинжалом" по пятой колонне ..
    06.05.2022 12:35 Близнец
    0123456789 сказал(а):
    В случае неопределенного пола лучше ориентироваться на девочку, чаще к женскому склоняется природа

    Слева супруга мэра Чикаго . Справа " муж " супруги мэра — мэр . Ориентирована на девочек ..
    06.05.2022 12:55 кол
    Близнец сказал(а):
    ктото сказал(а):
    распространяешь фейк, тебя надо в тюрьму посадить , лет на 15 )

    Почитай резолюцию всемирного обчества геев и лесбиянок . Фсё ! Низзя вам гейпарады в России проводить . Даже конгрессы запрещено проводить . Это как " Кинжалом" по пятой колонне ..

    Шапчонку-то поправь, опять съехала. Колонна пятая, кинжал десятый. Все, откладываются кинжалы, пока не найдутся новые поставщики.
    06.05.2022 20:06 Mary_Louise_G
    Патриоты - люди темные, уверены, что все, что пишут в СМИ, есть на официальных сайтах.

    Запросы СМИ? Нет, не слышали.
    07.05.2022 07:49 Близнец
    кол сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    ктото сказал(а):

    Какие новые ? Чем старые похужели ?
    07.05.2022 07:54 Близнец
    Упс сказал(а):
    Извращенец - это скорее ты, а не дети с латентными половыми признаками

    А разве дети " с латентными половыми признаками" ходили на гейпарады в России ? Я оповестил вас о запрете ( ссанкции) на проведение гейпарадов в России в качестве наказания России на СВО . А ты о чём ? О своих обидах ?
    07.05.2022 07:56 Близнец
    Упс сказал(а):
    Гей-парады - это страшилка, ничем не оправданная

    " ЭТО " не страшилка . Это извращения .
    07.05.2022 07:58 Близнец
    geese сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    villi225 сказал(а):
    То есть у родителей ещё есть выбор?

    Это какой выбор ?
    выбор есть всегда

    Ты слева или справа ?
    07.05.2022 08:00 Близнец
    АЛЕКС сказал(а):
    Год талдычил,чем обернется вакцинация для потомства.Вот полюбуйтесь,Хиусы,Михайловы и тд.

    " Хиусы ,Михайловы и т.д " — это потомки вакцинированных от ковида ? Шедеврально .
    07.05.2022 08:54 кол
    Близнец сказал(а):
    Упс сказал(а):
    Гей-парады - это страшилка, ничем не оправданная

    " ЭТО " не страшилка . Это извращения .

    Близняха, это у тя в головушке извращения от Скабеевой. А забыл, ты же с Запада недавно вернулся. Не будет тебе парадов - терпи, моя красавица.
    07.05.2022 09:04 кол
    Близнец сказал(а):
    А кто афтор произведения ? Даёт ссыль на сибдепо . А там сказано ,что таких детей родилось 84 ..не за сутки ,не за месяц и даже не за год .. А за весь срок существования Кузбасса .
    И к чему такие недоговорки ?

    Ты когда постишь, шапочку поправляй.
    07.05.2022 09:08 кол
    Близнец сказал(а):
    0123456789 сказал(а):
    В случае неопределенного пола лучше ориентироваться на девочку, чаще к женскому склоняется природа

    Слева супруга мэра Чикаго . Справа " муж " супруги мэра — мэр . Ориентирована на девочек ..

    Запутался, недавно с Запада? Возвращайся.
    07.05.2022 09:34 кол
    0123456789 сказал(а):
    Генетика много значит

    Без генетики щас никуда, даже в российскую армию не возьмут.