Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Экономика имеет шанс на выздоровление

Состав новокузнецкого “Металлурга” пополнили еще два новичка

В доме жителя Кузбасса обнаружен оружейный арсенал

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    05.12.2019 | Шиесу от Апанаса просмотров: 1528 | комментариев: 26
    "Защитникам Шиеса от защитников Апанаса" выслана армейская палатка
    Активисты Новокузнецкого района послали в "горячую точку" России армейскую палатку.
    "Палатка защитникам Шиеса от защитников Апанаса, Алексеевки, Ананьино дошла до адресата, получена, как будет установлена - скинут фото", - сообщил сегодня гость портала КузПресс Шереметьев.
    "Для себя берегли, хотели летом на дороге Листвяги - Апанас поставить, в защиту дороги, но Шиесу нужнее, их представитель приезжал в Апанас, и при разговоре мы упомянули про палатку, он очень от лица защитников Шиеса просил дать попользоваться"...

    Комментарии читателей:

    05.12.2019 15:17 ZapsB
    Ссудьи недовольны


    Суды хотят защиты от критики и давления со стороны СМИ
    5 декабря 2019
    Konstantin Kokoshkin/Global Look Press
    Российским судам необходима защита от давления, «тенденциозных публикаций» и «необоснованной и беспорядочной критики» со стороны СМИ. Для журналистов предлагают ввести ответственность за эти действия, говорится в проекте концепции информационной политики судебной системы на 2020–2030 годы, который обсуждается на этой неделе Советом судей.


    Ну что, тоталитаризм?
    05.12.2019 15:22 ZapsB
    Продажеые подпыньки недовольны критикой


    Суды необходимо защитить от «дискредитации судебной власти в СМИ». Для журналистов и средств массовой информации предлагается ввести ответственность за давление на суд с помощью «тенденциозных публикаций» и «лоббирование интересов отдельных лиц путем размещения в СМИ на коммерческой основе негативных материалов о деятельности судов».

    На Кубани судья зачитала приговор упавшей в обморок подсудимой, даже не дав ей воды
    Авторы концепции считают, что СМИ манипулируют общественным мнением в отношении судебной власти. Необоснованная и беспорядочная критика снижает авторитет судов и подрывает доверие россиян к правосудию.

    Газета отмечает, что в предыдущей концепции от 2001 приоритеты были иные. Отмечалось, что суды из-за собственной информационной закрытости оказались в информационной блокаде. Поэтому основная ставка делалась на организацию системы информационного обеспечения деятельности судебной власти.
    05.12.2019 15:31 me1
    Похоже на то
    05.12.2019 16:13 АЛЕКС
    Так палатку надо купить за чета?Иль подарок от Навального?
    05.12.2019 16:15 Близнец
    Лучше бы денег перечислили на сберкарту игоряхе горланову.
    Парнишка хотел автостопом добраться из Архангельска в Шиес,но никто не захотел подбросить общественного активиста. А козырять удостоверениями ( Президент сибирского федерального округа) игоряха,наверное ,не стал.
    Денег нет,кушать не на что.. греется в киосках...
    Пожалейте поцана,дайте денежек и он поселится на Шиесе.
    Те,кто дал ему денег на перелёты Новокузнецк- Новосибирск- Москва- Архангельск,однако забыли дать ему денег на существование и обратный вояж.. Или спецом, типа избавиться от неадеквата,которого приручили?
    05.12.2019 16:25 виктор
    шиес и апанас- близнецы братья в борьбе за родную землю.
    05.12.2019 16:28 Kotafey
    Игорь Горланов в Шиес поехал...с 1 декабря все туда добирается... Эксперт ж... просит ему прислать стоимость кубометра земли для свалки "в мире"... очень нужно...
    05.12.2019 16:30 Kuzn85
    Боятся резонансных дел вроде Павликовой или случаев с подбрасыванием наркотиков как Голунову. Боятся суды что люди их контролируют
    а судить должен народ, а не зверье в мантиях
    05.12.2019 18:25 Близнец
    виктор сказал(а):
    шиес и апанас- близнецы братья в борьбе за родную землю.

    Виктор Алексеевич,вам сообщить номер Сберкарты игорька,куда он просит донатить деньги?
    Поцан голодует,мёрзнет ,но " очень хочет в Шиес".
    Поможите,кто может..
    05.12.2019 18:38 Близнец
    Kotafey сказал(а):
    Игорь Горланов в Шиес поехал...с 1 декабря все туда добирается... Эксперт ж... просит ему прислать стоимость кубометра земли для свалки "в мире"... очень нужно...

    Можно сказать ,что уже добрался. Уже едет на поезде,хотя до этого говорил,что денег на билет у него нет.
    Что характерно.... Говорит,что в Шиесе его должны встретить соратники. То бишь,поездка не спонтанная,кем-то оплаченная и ... И зачем? Какой толк от этого иждивенца?
    05.12.2019 18:42 виктор
    близнецу. на кузпрессе уже однажды рекомендовал горланову после получения квартиры заняться созидательной трудовой деятельностью по имеющейся у него специальности. в шиесе справятся без него. свалки там не будет.
    05.12.2019 18:42 виктор
    близнецу. на кузпрессе уже однажды рекомендовал горланову после получения квартиры заняться созидательной трудовой деятельностью по имеющейся у него специальности. в шиесе справятся без него. свалки там не будет.
    05.12.2019 18:56 Слесарюга
    ты не рекомендовал, ты просто отмазался к себе в свой строительный мирок его подсобником взять не захотел, сказав что твоя социальная нагрузка высока непомерно, а перед этим советовал этому же персонажу продолжать дальше свою деятельность протестутскую, это послание для встряски памяти виктору, строителю,
    05.12.2019 18:59 Слесарюга
    виктор сказал(а):
    близнецу. на кузпрессе уже однажды рекомендовал горланову после получения квартиры заняться созидательной трудовой деятельностью по имеющейся у него специальности. в шиесе справятся без него. свалки там не будет.
    в шиесе свои терки , тут свои, но думаю что игоряна туда попросту бы не пустили сами местные, козлом пахнет от вашего горланова, да и ты какой то душной в своих умняках, да хоть по части того же горланова
    05.12.2019 19:01 Слесарюга
    Близнец сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Игорь Горланов в Шиес поехал...с 1 декабря все туда добирается... Эксперт ж... просит ему прислать стоимость кубометра земли для свалки "в мире"... очень нужно...
    позже разглядят кого прислали, поди совсем не дураки там, а вы господа кузпрезчане наблюдайте, как умудряються чудить современные правдорубы
    Можно сказать ,что уже добрался. Уже едет на поезде,хотя до этого говорил,что денег на билет у него нет.
    Что характерно.... Говорит,что в Шиесе его должны встретить соратники. То бишь,поездка не спонтанная,кем-то оплаченная и ... И зачем? Какой толк от этого иждивенца?
    05.12.2019 19:07 Близнец
    виктор сказал(а):
    близнецу. на кузпрессе уже однажды рекомендовал горланову после получения квартиры заняться созидательной трудовой деятельностью по имеющейся у него специальности. в шиесе справятся без него. свалки там не будет.

    Тогда к чему обобщения ,напоминающие лозунги?
    05.12.2019 19:09 арбуз
    Игорян поехал покорять очередной рубеж? Вот жежь шило в опе скворчит...Денег на билет дали "неравнодушные люди"? Даже подозреваю кто. Ну, пусть едет
    05.12.2019 19:15 Близнец
    виктор сказал(а):
    близнецу. на кузпрессе уже однажды рекомендовал горланову после получения квартиры заняться созидательной трудовой деятельностью по имеющейся у него специальности. в шиесе справятся без него. свалки там не будет.

    Может и не будет..
    А мальчиша кто-то снабдил денежкой на перелёты до Архангельска.
    Хвигуру в нём увидели? Или кадровый голод?
    Но рубликов на " покушать" забыли дать,или мальчишка врёт,как витюшка?
    05.12.2019 19:52 Lementuev
    Отличный пример межрегиональный солидарности! Молодцы
    05.12.2019 19:59 виктор
    слесарюге. что значит душной?
    05.12.2019 20:02 виктор
    близнецу. я горланова денежкой не снабжал. витюшка это кто?
    05.12.2019 20:03 виктор
    близнецу. где лозунг?
    05.12.2019 20:10 Патриот
    С шиесу к графину приезжали за палаткой. Где Апанас, где шиес, почем дорога и почем палатка. Кто платит за банкет?
    05.12.2019 20:12 Слесарюга
    виктор сказал(а):
    слесарюге. что значит душной?

    по старому итерпритируя то очень вонючий , слово духота понимаешь, отсутствие здорового воздуха для дыхания, слово упоминаеться в связке со словами например козел, душной козел, где то написано даже у класиков, я написал в связи с теми моментами которые указал там , повыше, возникли они тогда после твоих советов горлану дальше протестутить, , в тот момент ты козлил явно, виктор
    05.12.2019 20:13 виктор
    слесарюге. смотри мой комментарий от 1.12.19 в 20.26. проверяй свою память.
    05.12.2019 20:56 Шереметьев
    Слесарюга сказал(а):
    виктор сказал(а):
    слесарюге. что значит душной?

    по старому итерпритируя то очень вонючий , слово духота понимаешь, отсутствие здорового воздуха для дыхания, слово упоминаеться в связке со словами например козел, душной козел, где то написано даже у класиков, я написал в связи с теми моментами которые указал там , повыше, возникли они тогда после твоих советов горлану дальше протестутить, , в тот момент ты козлил явно, виктор

    Козлищем прет от тебя и тебе подобных, что совершенно естественно - козлинную власть козлам и защищать. И любую тему к "капусте" сводите.
    Скоро коза окозлится, имена козликам уже есть - патриот, слесарюга, близнец ну и попок конечно.
    06.12.2019 07:45 сам я не местный
    Слесарюга сказал(а):
    виктор сказал(а):
    слесарюге. что значит душной?

    по старому итерпритируя то очень вонючий , слово духота понимаешь, отсутствие здорового воздуха для дыхания, слово упоминаеться в связке со словами например козел, душной козел, где то написано даже у класиков, я написал в связи с теми моментами которые указал там , повыше, возникли они тогда после твоих советов горлану дальше протестутить, , в тот момент ты козлил явно, виктор

    Чем от тебя пахло, когда цифры народного волеизьявления подделывал?