Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

АлексН86: наше государство борется не с тем

В Заводском районе прошёл рейд народных дружинников

В Кузбассе стартовала фотовыставка "Дикая природа в объективе"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    06.05.2021 | Молодых россиянок становится меньше просмотров: 2105 | комментариев: 159
    Число молодых россиянок за 11 лет сократилось на 37%
    Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс Norg-Norg.
    "Число женщин 20-29 лет сейчас чуть более 7,5 миллиона, в сравнении с 2010 годом эта цифра сократилась на 37,5%, сообщила вице-премьер РФ  Татьяна Голикова .
    "В репродуктивный возраст сейчас вступило поколение, рожденное в 90-е. И должна сказать, что численность женщин в возрасте от 20 до 29 лет составила чуть более сейчас 7,5 миллионов человек и по сравнению с 2010 годом сократилась на 37,5%", - заявила она в ходе заседания совета при правительстве РФ по вопросам попечительства в социальной сфере.
    По ее словам, такое серьезное сокращение численности женщин, находящихся в репродуктивном возрасте, в том числе привело и к сокращению рождаемости в РФ.
    Ранее мы сообщали мнение гостя портала КузПресс Историка о том, что "депопуляция города Новокузнецка в условиях рыночной экономики неизбежна при любой демографической ситуации в стране".

    Комментарии читателей:

    06.05.2021 16:30 Argentum
    мб русских женщин стаоо меньше- такговорить, а не невнятных росисянок
    06.05.2021 16:37 Папа
    Кто же в этом виноват?
    Обама?
    Трамп?
    Байден?

    Одна надежда на виликого обнуленного.
    06.05.2021 16:45 арбуз
    Не, у мене росеянка более росеянестей.
    А глаза!...Невозможно взгляд отвести. Красивее росеянок ни каво нет. я так думаю Уверен
    06.05.2021 16:51 МАРУСЯ КЛИМОВА
    арбуз сказал(а):
    Не, у мене росеянка более росеянестей.
    А глаза!...Невозможно взгляд отвести. Красивее росеянок ни каво нет. я так думаю Уверен

    ))) А особенно невозможно взгляд отвести от того, что на уровне твоих глаз. Так ведь?
    06.05.2021 16:56 Kotafey
    Через 4-6 лет выровняется.Пойдут рожать родившиеся "При Путине". Правда потом через надцать лет будет еще больший провал...
    06.05.2021 17:00 ilnikbez
    Не понял.. Голикова этим хвалится?
    06.05.2021 17:01 арбуз
    Прикинь, Маруся, не могу цвет глаз разглядеть-взор не доходит....
    06.05.2021 17:17 b-km.ivanov
    Мадам Голикова, это наше все. Ее " чарующего" взгляда, не часто встретишь. Когда она начинает говорить, смотришь на нее, аж жалко становится. Помимо несусветной чепухи, которую она несет, ее глазки, смотри, так и хотят покинуть свои орбиты. Не знаю, то что она, несет, одна она наверное.в это же и верит.
    Вот они с.Медведевым, как двойнята. С той разницей, что Медведев вообще несет то, что и сам не понимает.
    Ну ладно с медведевым, он мне.не интересен. А вот Голикова, хоть уже и в годах, но ничего. Да наверное не только мне, раз там обитает.
    06.05.2021 17:17 Папа
    ilnikbez сказал(а):
    Не понял.. Голикова этим хвалится?



    Почему бы и нет, ведь рост есть. Вектор только отрицательный, но кого это волнует?
    06.05.2021 17:28 b-km.ivanov
    Да Маш, женская красота, она красива. Я бы сказал, одно из лучших творений природы. Всевышний, спасибо Ему, подарил нам, мужикам на счастье.
    06.05.2021 17:47 Историк
    Голубоглазая бегунья Алиса Шмидт признана самой сексуальной спортсменкой мира
    06.05.2021 17:49 Историк
    Тут поближе. В человеке все должно быть красиво.

    Чехов
    06.05.2021 17:55 b-km.ivanov
    Педрик минусы ставит, он от мужиков тащится.
    06.05.2021 18:08 Norg-Norg
    Позвольте полюбопытствовать ,кем вам приходится эта фотомодель ?
    Это ваша личная жизнь ,или это ваша внучатая племянница ?
    Если не секрет ,конечно
    06.05.2021 18:08 Norg-Norg
    Вопрос арбузу
    06.05.2021 18:10 Norg-Norg
    ОПРАВДЫВАЕТСЯ, почему низкая рождаемость. Дескать ,это не из-за нищеты ,которая создана Кремлём и правительством
    а из-за демографии.
    06.05.2021 18:12 Norg-Norg
    У неё только работа и муж .Детей нет и никогда не было.Считаю,что бездетные женщины не должны заниматься социалкой ,медициной и образованием.
    06.05.2021 18:16 Norg-Norg
    "В человеке всё должно быть прекрасно -и и лицо ,и одежда ,и душа ,и мысли " А.П.Чехов.

    ЭТО НЕ ПРО СЕКСУАЛЬНОСТЬ ,ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ.
    06.05.2021 18:18 АПМ
    "нищета"? хм... отчего же рождаемость в "нищих" странах намного выше чем в "благополучной", вырождающейся, дегенеративной гейропе?
    06.05.2021 18:18 Историк
    Такая пища могла бы произвести в них разные болезни, но они ходят два или три раза в неделю в баню, которая служит им вместо всяких лекарств. Всю зиму и большую часть лета топят они свои печи, устроенные подобно банным печам в Германии, и палати их так нагревают дом, что иностранцу сначала наверное не понравится. Эти две крайности, особенно зимой, жар внутри домов и стужа на дворе, вместе с пищей, придают им темный болезненный цвет лица, потому что кожа от холода и жара изменяется и сморщивается, особенно у женщин, у которых цвет лица большей частью гораздо хуже, чем у мужчин. По моему мнению, это происходит оттого, что они постоянно сидят в жарких покоях, занимаются топкой бань и печей и часто парятся.
    Русский человек, привыкнув к обеим крайностям, и к жару и к стуже, может переносить их гораздо легче, нежели иностранцы. Вы нередко увидите, как они (для подкрепления тела) выбегают из бань в мыле и, дымясь от жару, как поросенок на вертеле, кидаются нагие в реку или окачиваются холодной водой, даже в самый сильный мороз. Женщины, стараясь скрыть дурной цвет лица, белятся и румянятся так много, что каждый может заметить. Однако там никто не обращает на это внимания, потому что таков у них обычай, который не только вполне нравится мужьям, но даже сами они позволяют своим женам и дочерям покупать белила и румяна для крашения лица и радуются, что из страшных женщин они превращаются в красивые куклы. От краски морщится кожа, и они становятся еще безобразнее, когда ее смоют.


    Джильс Флетчер О государстве русском. XVI в.
    06.05.2021 18:20 Историк
    ЭТО НЕ ПРО СЕКСУАЛЬНОСТЬ ,ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ

    А лицо? А мысли не могут быть сексуальными? Да и одежда тоже.
    06.05.2021 18:30 кол
    Красота Азова.
    https://youtu.be/XHrCXjbhoYQ
    06.05.2021 18:34 Историк
    Женщины в Московии среднего роста, в общем красиво сложены, нежны лицом и телом, но в городах они все румянятся и белятся, притом так грубо и заметно, что кажется, будто кто-нибудь пригоршнею муки провел по лицу их и кистью выкрасил щеки в красную краску. Они чернят также, а иногда окрашивают в коричневый цвет брови и ресницы.

    Некоторых женщин соседки их или гостьи их бесед принуждают так накрашиваться (даже несмотря на то, что они от природы красивее, чем их делают румяна) — чтобы вид естественной красоты не затмевал искусственной. Нечто подобное произошло в наше время. Знатнейшего вельможи и боярина князя Ивана Борисовича Черкасского супруга, очень красивая лицом, сначала не хотела румяниться. Однако ее стали донимать жены других бояр, зачем она желает относиться с презрением к обычаям и привычкам их страны и позорить других женщин своим образом действий.

    Женщины не считают для себя стыдом напиваться и падать рядом с мужчинами. В Нарве я из моего места остановки у Нигоффского дома видел много забавного в этом отношении. Несколько русских женщин как-то пришли на пиршество к своим мужьям, присели вместе с ними и здорово вместе выпивали. Когда, достаточно напившись, мужчины захотели идти домой, женщины воспротивились этому, и хотя им и были за это даны пощечины, все-таки не удалось их побудить встать. Когда теперь, наконец, мужчины упали на землю и заснули, то женщины сели верхом на мужчин и до тех пор угощали друг друга водкою, пока и сами не напились мертвецки».

    Адам Олерарий 17 в.
    06.05.2021 18:35 Историк
    «Красотою женщины считают они толстоту, juxta illud Italicum (как и итальянцы (лат.)), Dio mi faccia grassa, io mi faro bella. Дай мне Бог толстоту, а я себе дам красоту.

    Румяна их похожи на те краски, которыми мы украшаем летом трубы наших домов и которые состоят из красной охры и испанских белил.

    Они чернят свои зубы с тем же намерением, с которым наши женщины носят черные мушки на лице: зубы их портятся от меркуриальных белил, и потому они превращают необходимость в украшение и называют красотой сущее безобразие. Здесь любят низкие лбы и продолговатые глаза и для того стягивают головные уборы так крепко, что после не могут закрыть глаза, так же как наши женщины не могут поднять рук и головы. Русские знают тайну чернить самые белки глаз. Маленькие ножки и стройный стан почитаются безобразием.

    Худощавые женщины почитаются нездоровыми, и потому те, которые от природы не склонны к толстоте, предаются всякого рода эпикурейству с намерением растолстеть: лежат целый день в постели, пьют русскую водку (Russian Brandy) (очень способствующую толстоте), потом спят, а потом опять пьют».

    Самуэль Коллинс 17 в.
    06.05.2021 18:36 Язва+
    Глаза - зеркало души
    06.05.2021 18:39 АПМ
    Русские женщины самые красивые, Русские мужчины самые сильные и выносливые, Русские дети самые умные, Русские старцы самые мудрые...
    Русь Святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение и спасение...

    Минута спустя, после опубликования этого коммента...

    Бандеровцы и чалдоны-тридварасы:
    Ыи-ыыы, жжжот правик... и-ыиии... мля жжжот, обжигает, sуко ...

    Забились в пене болящие алексы михайловы...

    Не помня себя, разорвали себе мошонку "историки"-перебежчики ...

    Да и х.. с ними ))

    Русские лучше всех!
    06.05.2021 18:40 Историк
    Они почитают ветхий и новый завет, которые ежедневно читаются, но суеверие от этого не уменьшается. Ибо, когда священники читают, то в чтении их столько странностей, что их никто не понимает; да никто их и не слушает. Все время, пока священник читает, народ сидит и люди болтают друг с другом. Но когда священник совершает службу, никто не сидит, но все гогочут и кланяются, как стадо гусей. В знании молитв они мало искусны, но обычно говорят: “As bodi pomele”, что значит “господи, помилуй меня”, и десятая часть населения не сумеет прочесть “отче наш”; что касается “верую”, то в это дело никто и впутываться не будет вне церкви, ибо они говорят, что об этой молитве можно даже и говорить только в церкви. Заговорите с русскими о заповедях, они скажут, что они были даны Моисею в законе, который был отменен достойными почитания страданиями и смертью Христа; а потому мы (говорят русские) соблюдаем их плохо или вовсе не соблюдаем.

    Ричард Ченслер. 16 в.

    А ты долгогривый соблюдаешь заповеди Христа?
    06.05.2021 18:40 Язва+
    Ещё одна душа
    06.05.2021 18:41 Историк
    «Внешний вид женщин несколько более изящен, но лицо у них круглое, губы выдаются вперед и брови всегда подкрашены, да и все лицо разрисовано, ибо они все употребляют притирания. Обыкновение румяниться считается, в силу привычки, столь необходимым, что женщину, не пожелавшую покрасить свое лицо, сочли бы за надменную и стремящуюся отличиться пред другими, ибо она-де дерзко считает себя достаточно красивою и нарядною и без краски и искусственных прикрас. Большинство женщин посвящают поэтому сему пустому занятию много труда, но в возмездие за эту поддельную красоту они, приближаясь к старости, имеют лица, изборожденные морщинами, так сильно они белят и румянят его, некрасивое в естественном своем виде».

    Яков Рейтенфельс. 17 в.
    06.05.2021 18:43 Историк
    «Наконец, что особенно достойно замечания, что женщины, будучи вообще от природы красивы и стройны, много румянятся, не допуская возможности без этого быть красивыми. Женщины других наций румянами скрадывают свое безобразие, эти же только портят свою красоту. К тому же румяны, употребляемые ими, столь грубы, что нет нужды быть близко, чтобы их не заметить».

    Граф Карлейль 17 в.

    С добрым утром тетя Хая?
    06.05.2021 18:44 Язва+
    Надеюсь, удовлетворил любопытство некоторых
    06.05.2021 18:47 АПМ
    Европейки в баню не ходили, натирались ртутью и воняли как чушки в стайке... да и сейчас у них из одного тазика вся семья моется, а потом из этой воды бапке овсянку запаривают и после завтрака бапку тотчас в хоспис отвозят...подыхать...
    Кстати, пэтому и гомики там, патамушта бабы шибко страшные, а уиски дорогие...
    06.05.2021 18:48 Язва+
    АПМ сказал(а):
    Русские лучше всех!

    Так почему же мы
    06.05.2021 18:49 Историк
    Педрик минусы ставит, он от мужиков тащится.

    Это долгогривый анатолий бесится. Он уже не может.
    06.05.2021 18:49 UVG
    Я б не стал репродуктивный возраст женщин ограничивать 29-ю годами, сейчас не редкость когда первенец появляется после 30- ти, а уж 2-го, 3-го и далее ребятишек, рожают и значительно более возрастные. Я не имею ввиду Аллу Борисовну и Фильку
    06.05.2021 18:50 b-km.ivanov
    Да не занимается она ни тем, ни другим. Там она, думаю,разве что, для уекендов приложение. А в остальном- говорящая голова. Блондинка.
    06.05.2021 18:50 АЛЕКС
    ИсТОРАк,а что народ наш хотел получить,от царей прогнившей гейропы.Ибо жить и радоваться должна,гейропейская элита,прям как сейчас.Только не надо втирать мне,какой путана для вас враг.
    06.05.2021 18:51 UVG
    АПМ сказал(а):
    Европейки в баню не ходили, натирались ртутью и воняли как чушки в стайке... да и сейчас у них из одного тазика вся семья моется, а потом из этой воды бапке овсянку запаривают и после завтрака бапку тотчас в хоспис отвозят...подыхать...
    Кстати, пэтому и гомики там, патамушта бабы шибко страшные, а уиски дорогие...

    Хоть родителей не убивают, и то радует.
    06.05.2021 18:53 Историк
    "нищета"? хм... отчего же рождаемость в "нищих" странах намного выше чем в "благополучной", вырождающейся, дегенеративной гейропе?

    Зато там продолжительность жизни намного выше. И в целом хотя и медленно, но численность населения растет. Возьмем хотя бы Германию. В 1960 г. 60 млн. человек, а через 40 лет уже 80 млн. А в СССР и России все иначе. Было 250 млн. а стало 140 млн. В прошлом году стало на полмиллиона меньше. В позапрошлом на 350 тыс. меньше. Хоть бы ты помог. Своими молитвами. А то ведь в РПЦ сплошное мужеложество творится. Черте че! Тьфу, сатана!
    06.05.2021 18:55 Историк
    ИсТОРАк,а что народ наш хотел получить,от царей прогнившей гейропы.

    А что ты хочешь получить? Микроволновку нахаляву или стиралку Бош? Иди да купи. Если деньги есть. А нет руками стирай. Тоже выход.
    06.05.2021 18:55 АЛЕКС
    Тольян... сознайся,в коком году все это говорил поп гейропейский,о не мытой языческой Руси?
    06.05.2021 18:58 АПМ
    UVG сказал(а):
    АПМ сказал(а):
    Европейки в баню не ходили, натирались ртутью и воняли как чушки в стайке... да и сейчас у них из одного тазика вся семья моется, а потом из этой воды бапке овсянку запаривают и после завтрака бапку тотчас в хоспис отвозят...подыхать...
    Кстати, пэтому и гомики там, патамушта бабы шибко страшные, а уиски дорогие...

    Хоть родителей не убивают, и то радует.

    А я читал как один идиот тут всем печаловался, что поп ему попался безголосый...он ему отца отпевает, а этот бедняга прям изнывает - такой концерт ему испортили...
    06.05.2021 18:59 Историк
    Кстати, пэтому и гомики там, патамушта бабы шибко страшные, а уиски дорогие...


    Митрополита Тобольского и Тюменского обвинили в педофилии. О походах в баню рассказал Андрей Кураев, уже изобличавший «гомоиерархов» в Казани и Твери. На фото отец Кирилл из Казани. Разоблаченный Кураевым, о котором митрополит Казанский заявил после проверки фактов "Он как был священником, так и останется". Вот поэтому в России и снижается рождаемость. Попы гадят.
    06.05.2021 19:00 Хищник
    Отряды Путена...
    Как только педриоты не дуркують...
    06.05.2021 19:00 Историк
    Тольян... сознайся,в коком году все это говорил поп гейропейский,о не мытой языческой Руси?

    Прощай немытая Россия...

    Лермонтов
    06.05.2021 19:02 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    06.05.2021 19:02 UVG
    Твои видения и интерпретация прочитанного всем форумчанам известны. Даже и не знаешь на что грешить: грибочки просроченные или последствия детства трудного.
    06.05.2021 19:03 Хищник
    Не знаю как там у голиковых, но я свою нашел!
    Ляпотааааа!!!
    06.05.2021 19:03 Историк
    Правда потом через надцать лет будет еще больший провал...

    Щетаю мужики виноваты. Мало работают. Больные все. А в РПЦ так вон вообще расплодились нетрадиционалы. Да и ты не помогаешь.
    06.05.2021 19:04 АПМ
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    06.05.2021 19:04 Историк
    Не знаю как там у голиковых, но я свою нашел! Ляпотааааа!!!

    Это самое главное. А все остальное хрень собачья.
    06.05.2021 19:05 UVG
    )))
    06.05.2021 19:06 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    06.05.2021 19:07 АЛЕКС
    А ваще ты в курсях,за эти боши-моши,ракеры и тд,шо это все продали вам нынешние комми-дурковцы,которые сейчас у власти и в кремляндии на подобие зю.Выж гейропейцы от природы дурни,ни бы-ни мэ,
    06.05.2021 19:10 Хищник
    Вектор развития отрицательный....но этож вектор развития!
    06.05.2021 19:10 Историк
    грибочки просроченные или последствия детства трудного.

    Да простая корысть и извращенное любострастие. Отец Кураев много рассказывает об этом в своих блогах. Об анатолиях и их извращенном понимании своего мужского долга. О мздоимстве правосланых попов вообще только младенцы не знают.
    06.05.2021 19:12 Хищник
    Norg-Norg сказал(а):
    Вопрос арбузу

    Улыбнитесь!!!
    06.05.2021 19:12 ктото
    Девушек рассматриваете, ну, ну. А прочитайте ка НГС42 или нгс Новосибирск.
    06.05.2021 19:13 Историк
    ни бы-ни мэ

    Зато в ж послать умеем и ф показать...
    06.05.2021 19:14 Хищник
    Аналголий бесится из-за вступления в силу двух новых приказов Минприроды, запрещающих собирать галюциогены в природе и березовый сок.
    06.05.2021 19:15 Историк
    Дескать ,это не из-за нищеты ,которая создана Кремлём и правительством
    а из-за демографии.


    Щетаю, что мужики тоже виноваты. Женщин ведь любить надо. Чаще и сильнее. Тогда и дети будут. Много. Или я не прав?
    06.05.2021 19:17 Историк
    У неё только работа и муж .Детей нет и никогда не было.

    Трое приемных. От Христенко. Четыре уже много. В ее возрасте.
    06.05.2021 19:18 Хищник
    Да чо там, у педроидов новая мода, чо...
    06.05.2021 19:20 Хищник
    Волшебная сила фотошопа...
    Уберет любые нюансы, как и бригеты гундяя.
    06.05.2021 19:21 Историк
    Улыбнитесь!!!


    Мне моя жена больше нравится. У нее глаза зеленые. И поэтому я купил ей кольцо с большим редким изумрудом. Все для женщин.
    06.05.2021 19:22 Хищник
    Пародию парадов ишо, чо...
    06.05.2021 19:23 Хищник
    Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки)
    06.05.2021 19:25 Историк
    мб русских женщин стаоо меньше- такговорить, а не невнятных росисянок


    Кстати, да. Мусульманки плодятся со страшной скоростью. Однажды встретил на крепости таджика, а жена русская в парандже. Армянин снимал квартиру. Так у него тож жена русская. И четверо детей. Не любят русские мужики своих женщин. Бухают. Вот таджики их и уводят в свой гарем.
    06.05.2021 19:26 Историк
    Глаза - зеркало души

    Во всем нужно знать меру. Щетаю.
    06.05.2021 19:27 Хищник
    Лучшие друзья женщин - бриллианты)
    Свадебные кольца с у нас были с брюлликами, но под такую "обручалку" нужны и соответствующие серьги, фигулька на шейку, фигулька на одежку и т.д., шоба все взблестело.
    Под стать.
    06.05.2021 19:29 Историк
    Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки


    Вполне возможно. Как-то раз на одном сборище муниципалов встретил девушку. Давно уже. В общем она была симпатичная, но часть лица была обожжена. Зато фигура и все такое! В общем после банкета утром мы оказались вдвоем в номере. Я не жалею. Да и она наверное тоже.
    06.05.2021 19:30 АЛЕКС
    Бери назад,написанно же Языческая Русь?Записки монаха?
    06.05.2021 19:33 Историк
    нужны и соответствующие серьги, фигулька на шейку, фигулька на одежку и т.д., шоба все взблестело.

    Ну да. Тоже купил. Тоже с изумрудами. Правда под фигульку не может найти пока цепочку. Че такое надо особенное. И в Москве искали и в Париже, но не нашли пока. Обожаю свою жену. А вот долгоривых попов развратников и мздоимцев не люблю. Зачем анатолий с ними связался, не понимаю.
    06.05.2021 19:42 виктор
    молодых россиянок все меньше. а престарелых госолигархических папиков все больше. все деньги норовят сгрести . всех переиметь. до ста двадцати лет дожить. керосинопримус их страшит.
    06.05.2021 19:49 Argentum
    нифига порвалась порватка:) это хорошо:)
    06.05.2021 19:54 Ruthenium
    АПМ сказал(а):
    Русские старцы самые мудрые...
    Русь Святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение и спасение...

    Минута спустя, после опубликования этого коммента...

    Бандеровцы и чалдоны-тридварасы:
    Ыи-ыыы, жжжот правик... и-ыиии... мля жжжот, обжигает, sуко ...

    Забились в пене болящие алексы михайловы...

    Не помня себя, разорвали себе мошонку "историки"-перебежчики ...

    Да и х.. с ними ))

    Русские лучше всех!

    Если судить по Толику, то можно подумать, что русские - жирные злобны гомоозабоченные путинойды. Слава Богу, это не так.
    06.05.2021 19:55 Хищник
    Моя красотулька накупалась - дрыхнет.
    Загляденье)
    06.05.2021 19:58 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    06.05.2021 19:59 АЛЕКС
    Не кого не хочу обидеть,но на мой взгляд,это фотки каких то праституток,напоминають.Я считаю,женщина должна быть женщиной,
    06.05.2021 20:01 Ruthenium
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    06.05.2021 20:09 Историк
    Не кого не хочу обидеть,но на мой взгляд,это фотки каких то праституток,напоминають.Я считаю,женщина должна быть женщиной,

    А ежели она раздетая, но с цветами, она уже не женщина?
    06.05.2021 20:15 Ruthenium
    АПМ сказал(а):
    "нищета"? хм... отчего же рождаемость в "нищих" странах намного выше чем в "благополучной", вырождающейся, дегенеративной гейропе?

    В благополучных странах, Толясик, рождаемость значительно выше, чем в вымирающем Скаленовставане и продолжительность жизни в очень большом отрыве.
    06.05.2021 20:17 АЛЕКС
    Вот такие как ты и згубили Русь,а опосля слиняли в гейропу,не пробившиеся к гейропейскому корыту под названием РФ.
    06.05.2021 20:22 Язва+
    Эх, сорвалось...(неудачное фото)
    06.05.2021 20:23 АЛЕКС
    Что при царьке вашем вораненым что сейчас.
    06.05.2021 20:24 Летящий во мгле
    Мысли могут быть даже сексапильными
    06.05.2021 20:24 Летящий во мгле
    Красивые глаза юных дев.

    Мне нравятся
    06.05.2021 20:25 Летящий во мгле
    Историк сказал(а):

    Улыбнитесь!!!


    Мне моя жена больше нравится. У нее глаза зеленые. И поэтому я купил ей кольцо с большим редким изумрудом. Все для женщин.
    Фото в студию!
    06.05.2021 20:26 Летящий во мгле
    А у Володина от суррогатной мамаши
    06.05.2021 20:27 Летящий во мгле
    +++
    06.05.2021 20:27 Летящий во мгле
    Фото красотульки в студию!
    06.05.2021 20:28 Язва+
    Историк сказал(а):

    И поэтому я купил ей кольцо с большим редким изумрудом. Все для женщин.

    К кольцу полагается серьги, к серьгам-браслетик, к браслетику-колье, к колье-платье, к платью - туфельки, к туфелькам - сумочка и шляпка.
    К еще незаконченному образу - шубка и сапожки.
    Закончить автомобилем.
    Чтобы не разорять окончательно - флакон духов
    06.05.2021 20:33 так - то
    - Кто съел мою жену? - кричал Иван-Царевич на французском корпоративе
    06.05.2021 20:33 Хищник
    В Сочи, пока недорого.
    Тут стока раскрасавиц, что педриоты и лизнецы просто удавятся.
    06.05.2021 20:34 так - то
    молодые тем нравятся, что они потенциально могут быть матерью следующего ребёнка...но, женщины в годах...бабы каются, девки -замуж собираются
    06.05.2021 20:35 Хищник
    Ну спит жэж, оголенная)
    06.05.2021 20:38 так - то
    - Мама, а кто это на фото возле тебя такой красивый? - спрашивает дочка.

    - Это папа твой, мы тогда на море молодые были, фотографировались...

    Дочь скашивает глаза на лежащего на диване располневшего папу: "А это тогда кто?"
    06.05.2021 20:39 Хищник
    Дык оно и флакон Шанель Мадмуазель за 7.000р, шубка более-менее 200.000р, мафынка от 600 до бесконечности тыр)
    06.05.2021 20:41 так - то
    Самые красивые у мужчин мозги, но тогда они отнимают всю сексуальную силу, полагаю...Много энергии идёт на развитие мозга и детородных функций, приходится выбирать...Прям хоть разорвись))
    06.05.2021 20:41 Ruthenium
    Ruthenium сказал(а):
    (сообщение удалено)

    Где в моём комменте было оскорбление, какое оскорбление? Модеры, верните коммент на место, нечего Толясику подыгрывать.
    06.05.2021 20:42 ТОТ
    Страна :
    06.05.2021 20:43 так - то
    У женщин - детородные функции забирают по природе все силы - ХА-ХА, мозги там наращивать вовсе проблематично...Женщины берут красотой и хитростью...проверено
    06.05.2021 20:44 Папа
    АПМ сказал(а):
    Русские женщины самые красивые, Русские мужчины самые сильные и выносливые, Русские дети самые умные, Русские старцы самые мудрые...
    Русь Святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение и спасение...

    Минута спустя, после опубликования этого коммента...

    Бандеровцы и чалдоны-тридварасы:
    Ыи-ыыы, жжжот правик... и-ыиии... мля жжжот, обжигает, sуко ...

    Забились в пене болящие алексы михайловы...

    Не помня себя, разорвали себе мошонку "историки"-перебежчики ...

    Да и х.. с ними ))

    Русские лучше всех!




    Опять закончил на гениталиях. Онотолий срочно выгоняй бесов.
    06.05.2021 20:48 так - то
    Мужчина становится сильным БлагоДаря женщине, женщина и мужчина с общими интересами - привязаны и счастливы друг к другу и это прочная основа любви, прочнее , чем сексуальное влечение...так говорили и Христос и Будда...но люди не поняли этого и во многом трудности в семье от того и бывают...
    06.05.2021 20:53 Хищник
    Этим девчатам досталось время ковки Победы, не норковые шубы и кабриолеты с брюлликами под пососалки, но даже на том далеком фото они прекрасны!
    06.05.2021 20:53 так - то
    за удовольствия приходится платить - и это закон Вселенной. сознательно ограничивая себя в потребностях - воздух, еда, секс, человек может перестроить свой организм (да-да, дыхание регулируемое), излечить серьёзные заболевания, поменять судьбу, помочь другим...стать ближе к Богу...это шаг к красоте внутренней, но и как правило, потом и физическая красота проявляется...полагаю...
    06.05.2021 20:53 Ruthenium
    Папа сказал(а):
    АПМ сказал(а):
    Русские женщины самые красивые, Русские мужчины самые сильные и выносливые, Русские дети самые умные, Русские старцы самые мудрые...
    Русь Святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение и спасение...

    Минута спустя, после опубликования этого коммента...

    Бандеровцы и чалдоны-тридварасы:
    Ыи-ыыы, жжжот правик... и-ыиии... мля жжжот, обжигает, sуко ...

    Забились в пене болящие алексы михайловы...

    Не помня себя, разорвали себе мошонку "историки"-перебежчики ...

    Да и х.. с ними ))

    Русские лучше всех!




    Опять закончил на гениталиях. Онотолий срочно выгоняй бесов.

    Он уже пробовал, в алтаре проводку закоротило.
    06.05.2021 20:54 Хищник
    Удивлён!!!!
    Зондердъячелло беснуется, а затирают правильные комметы!!!
    06.05.2021 20:57 Хищник
    В тему:
    06.05.2021 21:15 АЛЕКС
    Да уж... не нынешние тюльки!
    #В_этот_день, 4 мая 1945 года. Девушки-снайперы советской 3-й ударной армии. Фотограф: Анатолий Архипов.

    Слева направо: 1-й ряд от зрителя – гвардии старший сержант В.Н. Степанова (на ее счету — 20 врагов), гвардии старший сержант Ю.П. Белоусова (80 врагов), гвардии старший сержант А.Е. Виноградова (83 врага);
    2-й ряд – гвардии младший лейтенант Е.К. Жибовская (24 врага), гвардии старший сержант К.Ф. Маринкина (79 врагов), гвардии старший сержант О.С. Марьенкина (70 врагов);
    3-й ряд – гвардии младший лейтенант Н.П. Белоброва (70 врагов), гвардии лейтенант Н.А. Лобковская (89 врагов), гвардии младший лейтенант В.И. Артамонова (89 врагов), гвардии старший сержант М.Г. Зубченко (83 врага);
    4-й ряд – гвардии сержант Н.П. Обуховская (64 врага), гвардии сержант А.Р. Белякова (24 врага).
    06.05.2021 21:18 ТОТ
    Господа едрищевцы и запутинцы с крестоносцами обьясните : ПОЧЕМУ ФЛАГ ПОБЕДЫ С ЭТОГО ГОДА СТАЛ ГОЛУБЫМ???????
    06.05.2021 21:21 Kotafey
    Какая такая педофилия то???
    Ветхим Заветом запрещали брак раньше 13 лет для мужчин и 12 лет и 1 дня для женщин.
    https://azbyka.ru/otechnik/Lopuhin/brak-i-soedinennye-s-nim-otnoshenija-po-zakonu-moiseja/
    06.05.2021 21:23 Kotafey
    Это наверное тренд.На администрации города висит плакат про город трудовой славы и он тоже не красный а синий...
    Тенденция такая. Потом будет желтый или там Зеленый.Все цвета важны.
    06.05.2021 21:43 Nyash
    Рыбка внятная?
    06.05.2021 21:51 Историк
    Мысли могут быть даже сексапильными

    Твои мысли-твои скакуны...
    06.05.2021 21:52 Историк
    Фото в студию!


    А балалайку?
    06.05.2021 21:53 Историк
    Фото красотульки в студию!


    Маньяк?
    06.05.2021 21:58 Историк
    Все цвета важны.

    Все цвета радуги?
    06.05.2021 22:00 Историк
    ХА-ХА, мозги там наращивать вовсе проблематично...

    Президент Хорватии, между прочим. А ты?
    06.05.2021 22:05 Историк
    Премьер-министр Финляндии.
    06.05.2021 22:07 Историк
    Ветхим Заветом запрещали брак раньше 13 лет для мужчин и 12 лет и 1 дня для женщин.

    Не путай древних евреев с современным РПЦ. У них все можно.
    06.05.2021 22:08 Историк
    Модеры, верните коммент на место, нечего Толясику подыгрывать.

    Он тебя проклял. Навечно.
    06.05.2021 22:11 Историк
    Не помня себя, разорвали себе мошонку "историки"-перебежчики ...

    Да и х.. с ними ))

    Ни хрена себе, попа торкнуло. Меня в курилку отправили за то что я Ирину Шейк опубликовал, а он практически матерится и оскорбляет вех кругом и его не трогают. Вот что крест животворящий делает.
    06.05.2021 22:12 Историк
    он ему отца отпевает, а этот бедняга прям изнывает - такой концерт ему испортили...

    Ты тоже с Пивоваровым пел наедине? Ни хрена себе!
    06.05.2021 22:40 Манижа
    Argentum сказал(а):
    мб русских женщин стаоо меньше- такговорить, а не невнятных росисянок

    Кто невнятная россиянка?
    06.05.2021 22:41 Манижа
    На себя посмотри
    06.05.2021 22:41 Манижа
    Так ведь
    06.05.2021 22:41 Манижа
    Умейте смотреть и видеть!
    06.05.2021 22:42 Манижа
    А балалайку оставьте себе
    06.05.2021 22:45 Манижа
    Ценитель
    06.05.2021 22:46 Ruthenium
    Манижа (чаще пишется как Manizha), чье настоящее имя Манижа Хамраева, родилась 8 июля 1991 года в Душанбе....... В 1994 году ее семья переехала в Москву — бежали от войны из Душанбе. Когда только-только переехали в Москву, мама будущей звезды, Наджиба Усманова, по первому образованию — физик-ядерщик, по второму — психолог, мыла полы в подъездах и продавала футболки в переходах, чтобы прокормить пятерых детей. Семья у Манижи в целом выдающаяся: дедушка артистки Тоджи Усмон — таджикский писатель. Он собрал биографии и стихи средневековых женщин-поэтесс в книгу «23 жемчужины Востока». В его честь названа улица и установлен монумент в Худжанде. Прабабушка была одной из первых женщин в Средней Азии, которая сняла паранджу и заявила, что будет работать. В связи с этим у прабабушки отобрали детей. Она очень долго их возвращала и вернула. Бабушка Назигуль Хамраева ( та самая, которой певица посвятила победу на отборе на Евровидение) по профессии психиатр.

    Ого!
    06.05.2021 22:48 Ruthenium
    Nyash сказал(а):
    Рыбка внятная?

    Фу, страшнАя.
    06.05.2021 22:55 Mr. Nemo
    Замечательное обсуждение, хорошие картинки.
    А вот сама тема печальная. Нация теряет себя.

    И пока у власти Путин, боюсь, ситуация не исправится
    06.05.2021 22:56 Mr. Nemo
    Жаль только мы не увидели красавиц-жен, обещанных Историком и Хищником
    06.05.2021 22:56 Mr. Nemo
    Уверен, что они действительно хороши
    06.05.2021 22:57 Ruthenium
    Манижа окончила факультет психологии в Российском государственном гуманитарном университете в Москве. Певица свободно говорит на английском, русском, таджикском языках и фарси (персидском).

    https://www.kp.ru/afisha/msk/obzory/muzyka/kto-takaya-pevicza-manizha/

    -------------------

    Хотя фарси и таджикский почти одно и то же, всё-таки от меня плюс.
    06.05.2021 22:57 Хищник
    Этак для чинуш войдёт в обязаловку кушать мороженное "Радуга" и ходить под радужными стягами строем!
    06.05.2021 23:06 RoyRobson
    Дык как тут покажешь, ежели за правду на 12 часов доступа лишают лиходеи. Беснуются зондердъяки, а лишают доступа правильных пацанофф.
    Ну а вообще - достаточно того, что ОНИ ЕСТЬ!
    А на "посмотреть" - любуйтесь пейзажами Сочи и нашим местом обиталища))))
    Кто знает - тот знает)))
    06.05.2021 23:15 Историк
    Жаль только мы не увидели красавиц-жен, обещанных Историком и Хищником


    Во-первых, я не обещал. Кончай врать. Это грех. Во-вторых, это персональные данные и я не имею права без разрешения их публиковать. В-третьих, у тебя, что своей жены нет? Пичалька... Тогда я понимаю твою просьбу, но выполнить не могу. Извини.
    06.05.2021 23:18 Историк
    Вот такие как ты и згубили Русь

    Откуда ты знаешь? Мож это ты сгубил Русь? Смотри, женщин не хватает. Рождаемость падает. Смертность растет. А ты что сделал, чтобы исправить тяжелую ситуацию?
    06.05.2021 23:20 Историк
    Хоть родителей не убивают, и то радует.

    Они кровь у младенцев пьют. Как известно. А украинцы их вообще на досках объявлений вешают. В трусиках. А толик ничего не делает. Лицемер. Хоть бы помолился. Молчит, как рыба об лед.
    06.05.2021 23:21 Историк
    Ценитель


    Ты уже?
    06.05.2021 23:23 Историк
    А балалайку оставьте себе


    Мож все-таки передумаешь? У меня хорошая балалайка. Попробуй.
    06.05.2021 23:24 Историк
    На себя посмотри

    Котик. Когда тебе делать нечего, ты чем должен заниматься? А ты?
    07.05.2021 01:33 Nyash
    Где она страшная? В том что ее запросы страшные для твоего кармана? Не по мужски как-то так говорить)) а половина тянок начали губы пластить, как у нее тоже нифига в красоте не шарят? (И все плоскогубые бабехи слукавят если скажут что нет)) ну а о вкусах не спорят, кому то свиноматки больше нравятся забившие на красоту
    07.05.2021 06:09 кол
    АПМ сказал(а):
    "нищета"? хм... отчего же рождаемость в "нищих" странах намного выше чем в "благополучной", вырождающейся, дегенеративной гейропе?

    Толя, в Европе 500 млн., а в скрепоносной едва ли 100 млн.
    07.05.2021 07:23 RoyRobson
    Так-то тоже вроде как не обещал фото моей красотульки на показ. Сам буду любоваться.
    Пусть своих для начала покажут, ежели чо.
    07.05.2021 07:28 так - то
    Всех с Добрым Утром!

    По прогнозам ближайший Коридор Затмений с 26 мая по 10 июня, будет регулировать вопросы самооценки...так вот

    "Я радостна собой и радостна Миру! Бог Духом Своим во мне! Я есть - АУМ - есть Я!"
    07.05.2021 07:51 Kotafey
    А можно как нибудь без Затмений?А то от затмений в АУМАХ правительства...нам только хуже и хуже...
    07.05.2021 08:35 арбуз
    Norg-Norg
    Позвольте полюбопытствовать ,кем вам приходится эта фотомодель ?
    Это ваша личная жизнь ,или это ваша внучатая племянница ?
    Если не секрет ,конечно
    ...Вениаминовна-от вас ни каких секретов. Эта росеянка мне приходится ни кем. Ибо недоступная как вот эта шушлайка стоимостью почти в милиард рубелей! Чисто типа насладиться красотой и великолепием
    07.05.2021 08:37 арбуз
    эээ... Вот это корыто купил кстати росеянен. Мож даже для этой росеянки. Яж грю- лучшие росейские девушки на лучших машинах лучшие в мире!
    07.05.2021 08:39 арбуз
    А вот ещё одна росеянка вкушает мороженое.
    Посмотрите, с какой грацией, с каким сладострастием эта красотка это делает
    07.05.2021 09:05 так - то
    Тут про женщин, для умного правительства рекомендации на других ветках, небесная механика неотвратима , полагаю.
    07.05.2021 09:14 Близнец
    RoyRobson сказал(а):
    Так-то тоже вроде как не обещал фото моей красотульки на показ. Сам буду любоваться.
    Пусть своих для начала покажут, ежели чо.

    Журнал прошлогодний ?
    07.05.2021 09:16 Близнец
    RoyRobson сказал(а):
    Так-то тоже вроде как не обещал фото моей красотульки на показ. Сам буду любоваться.
    Пусть своих для начала покажут, ежели чо.

    Боишься спалиться как с фоткой " своего " белого мерседес ?
    07.05.2021 17:25 Историк
    Посмотрите, с какой грацией, с каким сладострастием эта красотка это делает


    Не экстраполируй. Тебе уже бесполезно.