Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Спортклуб “Файт” отметил 15-летие

В Новокузнецке открыт новый ярмарочный сезон

В Кузбассе мужчина под диктовку мошенницы потерял 1 600 000 рублей

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    07.12.2019 | Сын - за отца просмотров: 3525 | комментариев: 25
    Прокурором Центрального района Новокузнецка назначен Илья Платов.
    Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, приказом Генерального прокурора Российской Федерации 05.12.2019 № 1121-к прокурором Центрального района г. Новокузнецка назначен Илья Михайлович Платов.
    Илье Михайловичу 37 лет, он окончил Кемеровский государственный университет по специальности "Юриспруденция" в 2004 году.
    В органах прокуратуры работает с 2003 года в должностях следователя прокуратуры Куйбышевского района г. Новокузнецка, заместителя руководителя следственного отдела по Новокузнецкому району следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Кемеровской области, заместителя прокурора Новокузнецкого района. С ноября 2014 работал Кузбасским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Кемеровской области.
    За примерное исполнение своих служебных обязанностей неоднократно поощрялся прокурором области, Генеральным прокурором Российской Федерации (награжден знаком отличия "За верность закону" II степени), сообщает областная прокуратура.

    Напомним,

    Михаил Иванович Платов отслужил в органах прокуратуры около сорока лет, в течение десяти последних лет занимал должность прокурора города Новокузнецка. Ушел в отставку в ноябре 2018 года. В июле 2019 года удостоен звания почетного гражданина г. Новокузнецка.

    Комментарии читателей:

    07.12.2019 09:09 Хиус
    Всякий раз, когда заводят уголовное дело на очередного чиновника, удивляюсь: как же надо воровать, чтобы даже свои решили, что ты оборзел?!
    07.12.2019 09:13 ilnikbez
    Ну кто бы сомневался
    07.12.2019 09:13 b-km.ivanov
    Хиус сказал(а):
    Всякий раз, когда заводят уголовное дело на очередного чиновника, удивляюсь: как же надо воровать, чтобы даже свои решили, что ты оборзел?!


    Не всегда так, чаще всего они своего сжирают, когда среди них нарушается принцип, "не по чину берешь".
    07.12.2019 09:46 Язва+
    Прокурорство - городское сословие, состоящее из работников прокуратуры и следственных органов
    07.12.2019 10:16 Папа
    Постройка сословного общества идет полным ходом.
    Скоро юридически оформлять станут.
    07.12.2019 11:15 UVG
    Дык Мичурин ещё заметил, что яблоко от яблони недалеко падает.
    07.12.2019 11:15 арбуз
    Несменяемость поколений-папа передаёт кресло сыну-в порядке вещей. У сына тоже сын растёт (или дочь). Папа передаст должность. А як жежь? Как в Дагестане-если ты из рода Джамбулоглыкавказкызы- быть тебе министром финансов, напр. Ибо этот род только по финансам. Другой род заведует министерством внутренних дел, напр. И хоть ты убейся-но будешь начальником всех органов. А чем Россия хуже Дагестана? Так такая же страна...
    07.12.2019 11:18 ilnikbez
    Да ладно, вам может... это и хорошо... революционерам будет проще отделять зерна от плевел.
    07.12.2019 11:50 Язва+
    Папа сказал(а):
    Постройка сословного общества идет полным ходом.
    Скоро юридически оформлять станут.

    Да, только про династий шахтёров и сталеваров давно не слышно
    07.12.2019 12:12 Александр О
    А прежнего прокурора куда - Зыкина?
    07.12.2019 12:15 Александр О
    Вообще беда конечно. Платов как прокурор города просто не замечал огромного количества нарушений косающихся города в целом, город откровенно грабили, это ещё при нём пропали 3 миллиарда с ТЭЦ и никому не было дело тогда и видимо не будет дела и впредь, ведь сын видимо будет исполнять взятые на себя обязательства отцом. А ведь были надежды...
    07.12.2019 12:16 Kotafey
    ilnikbez сказал(а):
    Ну кто бы сомневался

    И после этого вы не верите коту,что мы строим феодализм?
    Бывает всякое но обычно "трудовыми династиями" не пахнет.Пахнет просто династиями.Дед принял присягу на верность сюзерену ,поцеловал перстень и мечь, и теперь все его потомки должны служить, иначе потеряют свои вотчины.
    07.12.2019 12:42 Alexei1950
    так поэтому и почётный!)
    07.12.2019 13:01 Близнец
    Язва+ сказал(а):
    Папа сказал(а):
    Постройка сословного общества идет полным ходом.
    Скоро юридически оформлять станут.

    Да, только про династий шахтёров и сталеваров давно не слышно

    Так они же враги народа. Ведь так вы решили...
    " Свинорои" и т.п.
    А михайлов ещё круче сделал отрыжку— " Семья гомосеков" в ответ на памятник династии шахтёров.
    Таки чего вы хотите?
    07.12.2019 13:06 Близнец
    Александр О сказал(а):
    Вообще беда конечно. Платов как прокурор города просто не замечал огромного количества нарушений косающихся города в целом, город откровенно грабили, это ещё при нём пропали 3 миллиарда с ТЭЦ и никому не было дело тогда и видимо не будет дела и впредь, ведь сын видимо будет исполнять взятые на себя обязательства отцом. А ведь были надежды...

    Надежды? А кого ждали на эту должность вы?
    У вас есть свой прокурор?
    07.12.2019 13:39 Сципион
    Близнец сказал(а):
    Язва+ сказал(а):
    Папа сказал(а):
    Постройка сословного общества идет полным ходом.
    Скоро юридически оформлять станут.

    Да, только про династий шахтёров и сталеваров давно не слышно

    Так они же враги народа. Ведь так вы решили...
    " Свинорои" и т.п.
    А михайлов ещё круче сделал отрыжку— " Семья гомосеков" в ответ на памятник династии шахтёров.
    Таки чего вы хотите?
    +++
    07.12.2019 13:40 Сципион
    Витюсика надо назначить. Этот прокуратор вам напрокурорит...
    07.12.2019 14:03 арбуз
    Назначьте меня прокурором?
    Первым делом вызову на допрос Тулеева.
    Вторым делом вызову на допрос с пристрастием Попку.
    Третьим делом назначу всю свою родню заместителями. Жду назначения как соловей лета. точка.
    07.12.2019 14:27 кыся
    Стыдоба за Новокузнецк и Кемску волость. Хотя говорят что природа на детях отдыхает и вдруг сын честный , справедливый и порядочный.
    07.12.2019 14:33 ВБП
    И о чем же ты будешь допрашивать, строгий прокурор? Какие предъявишь обвинения?
    Дык ведь нечего предъявить, кроме "предъяв". Тыква ты в тельняшке.
    07.12.2019 14:47 Язва+
    Про ГосДуму забыли? Там тоже преемственность поколений
    07.12.2019 15:11 b-km.ivanov
    ВБП сказал(а):
    И о чем же ты будешь допрашивать, строгий прокурор? Какие предъявишь обвинения?
    Дык ведь нечего предъявить, кроме "предъяв". Тыква ты в тельняшке.


    Тебя что ли? Первый вопрос, за сколько Родину продал?
    07.12.2019 15:19 ВБП
    За ящик пива. Ещё вопросы?
    07.12.2019 20:23 Димон
    ну мы после второго бы тебя и сняли)
    07.12.2019 20:24 Димон
    например те самые за которые в Великобритании лишь недавно ответственность отменили уголовную. А соучастниками грефоволодиных регионального разлива из-за которых кадровая политика лет 10 как через ж в ктулхбассе