Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Глава Минздрава Кузбасса победил COVID-19

Новокузнечанин решил разобрать на запчасти чужой автомобиль

В ДТП на Ильинском шоссе погиб водитель

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    07.12.2019 | А у нас во дворе просмотров: 2396 | комментариев: 29
    В Кузбассе идёт подготовка к Новому году
    "А у нас во дворе вовсю идёт подготовка к Новому году. Понятно, что силами энтузиастов", - сообщает гость портала КузПресс Сципион.

    "Стоит ёлочка и дед Морозик со Снегурочкой. Ёлочку народ украшает. А тот же народ строит горку - вот подморозит шибчей и будем кататься.

    Кто повнимательней, увидит белую крысу на том. что летом будет песочницей.

    А снег идёт, а снег идёт, и всё вокруг чего-то ждёт...

    Автор: vas-pop

    Комментарии читателей:

    07.12.2019 16:46 виктор
    елочка то рубленая. а если посадить живую ель в каждом дворе на площадях районов и городов можно сэкономить много денег и улучшить воздух.
    07.12.2019 17:03 888
    Хоть в снеге нет дефицита
    07.12.2019 17:03 888
    По 18 млн на каждую елку не напасешься
    07.12.2019 17:17 ВБП
    Присмотритесь. Укрыты пирамидками несколько саженцев, им по паре лет.
    Но дело не в этом. А в том, что ёлочку поставили, деда и внучку слепили, а также горку делают сами жильцы. Своим трудом. Без помощи УК и муниципалитета.

    А как в вашем дворе?
    07.12.2019 17:22 Язва+
    Новокузнецкий Транспортно-технологический техникум
    07.12.2019 17:23 Язва+
    Циолковского, 47
    07.12.2019 17:24 Язва+
    на тему сказки "Щелкунчик"
    07.12.2019 17:24 Язва+
    там же
    07.12.2019 17:54 ВБП
    Студентов нетрудно организовать на что угодно в добровольно-принудительном порядке.
    А во дворах жилых домов как обстоят дела?
    07.12.2019 18:00 виктор
    во дворах дела не обстоят. не стоят на елки.
    07.12.2019 18:11 ВБП
    арбуз сказал(а):
    А какое ваше дело, как обстоят дела во дворах жилых домов? Вы, вобще то, КТО?

    Я твоя совесть, ТЫКВА.
    07.12.2019 19:24 АПМ
    Спасибо, ВБП...очень позитивный репортаж...
    07.12.2019 19:25 АПМ
    Мы тоже забили форму снегом на территории Собора...Вертеп резать будем...
    07.12.2019 19:35 ВБП
    Вот это славно.
    07.12.2019 20:26 Димон
    Можно было Васисаулия в его привычный зеленый выкрасить да выставить во двор. Тот то ребятишки бы радовались. Чистый уголь, зеленый Кузбасс
    07.12.2019 20:28 Димон
    друг друга там окончательно не порешите
    07.12.2019 21:14 ert
    Злой ты человек, Димон. Обиженный?
    07.12.2019 22:06 UVG
    ВБП сказал(а):
    В редком дворе, даже в Кемерове, жильцы украшают жизнь себе и своим детям.
    У нас вот так. Жалею подобного и вам. Ещё есть время.

    Про своё участие опять по скромности умалчиваешь, хоть кальсоны деду Морозу пожертвовал, или как всегда, аплодисментами ограничился?
    07.12.2019 22:21 Murka
    Для дома творю,, кое что до делать надо
    07.12.2019 23:07 lin 2014
    это работают ТОСы, которые работают за зарплату от муниципалитета
    07.12.2019 23:09 lin 2014
    эти да, работают сами привлекают учащихся и на своей территории
    08.12.2019 17:48 Димон
    так один из них сказал другому "резать будем", тот ему в ответ "славно". Серийные маниаки они обычно такие. Набожные, ЗОЖ, медикрыстиж и т.п.