Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Банковская комиссия исключена из РСО

Новокузнечанин стал победителем гонки Siberman, первого ультра-триатлона в России

Чтобы доказать девушке свою любовь, новокузнечанин обокрал магазин

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    08.08.2020 | "Верните нам Фургала!" просмотров: 3067 | комментариев: 120
    Хабаровск протестует 29-й день подряд
    Хабаровск протестует 29-й день подряд.
    По субботам в Хабаровске традиционно проходят многотысячные митинги в поддержку Сергея Фургала, предшественника Михаила Дегтярева. "Дождь" ведёт прямую трансляцию с акции протеста.
    Видеотрансляция: Телеканал Дождь

    Комментарии читателей:

    08.08.2020 11:37 ТОТ
    Люди - ПРОСЫПАЕМСЯ!!!!
    08.08.2020 11:56 0123456789
    В Хабаровске настоящие люди живут. А у нас даже мерзавцу Кузе хвост некому прищемить
    08.08.2020 11:56 bragjun
    За чей счет банкет? Жирик?
    08.08.2020 11:57 0123456789
    Транспорт слил, по ЖКХ кинул. А всем пофигу, в говне жить спокойнее
    08.08.2020 11:57 Norg-Norg
    Хабаровчане -молодцы.

    На фоне их видно как сильно деградировал Кузбасс за годы тулеевского правления.
    Совсем нет чувства собственного достоинства -ни у народа , ни у депутатов.
    Те же кемеровскиедепутаты своим решением могли бы снять Цивилёва к Бениной матери , и включить правоохранительную систему.

    Так нет же -все залегли под Циву...

    придёт день когда у каждого из вас спросят , как вы допустили столько горя и унижения для жителей нашей области.

    С каждого попомните мои слова.

    И день этот НЕДАЛЁК.-
    08.08.2020 12:03 ТОТ
    Народ боится.....
    08.08.2020 12:10 АлексН86
    Кто-то боится - семьи, дети
    А кому то пофиг - главное ссанина под названием пиво продается и по ТВ соловьев с киселевым есть - больше ничего не надо
    А кто митингует то "бездельник шатающий лодку по приказу запада и геев" - реально есть овощи с подобным мировоззрением
    08.08.2020 12:10 виктор
    свободу Сергею Алексеевичу Кузнецову. пудинга в отставку.
    08.08.2020 12:11 АлексН86
    При этом эти овощи с радостью пашут за гроши и даже не задумываются что это не нормально - жить на 20-25тысяч в месяц. Мировоззрением насекомых работа дом еда бухло - начинай сначала
    08.08.2020 12:14 Norg-Norg
    bragjun сказал(а):
    За чей счет банкет? Жирик?


    Как вы примитивно всё понимаете.Хабаровчане просто-напросто сумели отстоять свой выбор и не пропустить кремлёвского кандидата.


    Вы на самом деле считаете что жители Кузбасса проголосовали за нелепого уродливово косноязычного и тупого Цивилёва пообещавшего в два раза увеличить количество разрезов ?

    К тому же после пожара в "Зимней Вишне " ?
    08.08.2020 12:15 виктор
    холодильник . нефть-газ и мышь повесилась. народный креатив. в случае с Новокузнецком сталь и люминий и зеленый уголь.
    08.08.2020 12:16 Kuzn85
    Свободу всем политзаключенным! Свободу осужденным на 6 - 7 летние сроки фигурантам Нового Величия (кстати в коментах под новостью на яндексе бОльшая часть была на стороне этих парней)
    Вот так каток системы прошелся по неугодным. После Голунова я вообще не доверяю сотрудникам полиции и прочим силовикам. У них личный интерес, защищать тех кто их кормит, замечу, в ущерб зарплат простым людям, вон Трамвайное депо в банкротстве было , писали приходилось на всем экономить,включая на отоплении зимой и индексации зарплат
    А Москва с жиру бесится тратя миллиарды на камеры с распознаванием лиц и на обслуживание фсб-мвд и прочих борцунов с фейквоыми террористами и экстремистами
    08.08.2020 12:18 Kuzn85
    По моему это достойно самых отмороженных братков из 90-х


    «Он взял кухонный молоток из стали (для отбивки мяса) и засунул его ручку мне глубоко в анус». Как пытали фигуранта дела «Новое величие»

    24.07.2020, 13:00

    Как это назвать?



    40=4ОтветитьЦитата

    АленаК 07.08.2020 14:20
    Избитая на митинге сотрудником полиции Дарья Сосновская подала заявление в Следственный комитет. Об этом в понедельник, 12 августа, «Ленте.ру» сообщила адвокат девушки Татьяна Молоканова.

    «Мы подали заявление по факту превышения сотрудником должностных полномочий и нанесения телесных повреждений. После случившегося у Дарьи диагностировали ушиб мягких тканей волосистой части головы, ушиб грудной клетки справа. У нее сохраняется плохое самочувствие, тошнота, головная боль, боль в животе. Сейчас она находится дома, но, если ей станет хуже, не исключено, что придется вновь обращаться за медицинской помощью», — сказала Молоканова.

    По словам адвоката, девушку задержали на акции после того, как та сделала замечание сотруднику полиции, волочившему по земле инвалида. Она собиралась идти дальше, но обернулась и увидела, как полицейские бегут уже в ее сторону. Сотрудники стали выкручивать ей руки, задержали и повезли в отдел. Оттуда девушку отпустили, выписав ей повестку в суд по части 5 статьи 20.2 («Нарушение участником публичного мероприятия установленного порядка проведения митинга») КоАП.


    И этим людям мы доверяем защиту порядка.
    08.08.2020 12:20 Kuzn85
    А перед съедением посажен на бутылку и молоток - этакая забава путинских ментов
    08.08.2020 12:25 виктор
    приятно видеть флаги Советского Союза.
    08.08.2020 12:31 виктор
    отп.здят сегодня едросов или нет?
    08.08.2020 12:37 виктор
    вся власть советам рабочих и крестьянских депутатов.
    08.08.2020 12:38 VU777
    Это вам не шарики на автобусах. Прокатят они спорцмена по полной программе-не климат там засланцу обнуленного.
    08.08.2020 12:39 Добрый эльф
    И где же наша патритутка со вторым справа. Прям некому нас тут на место поставить)))
    08.08.2020 12:46 Слесарюга
    виктор сказал(а):
    отп.здят сегодня едросов или нет?

    а что??? были преценденты???, ты чего раздухарился?? строитель хренов?? от праздника таращщит что ли??? тебя куда несет дурака???? я вроде числился в единой россиии, приди, в глаза глянь, против что нибудь хрюкни, предприниматель неудачник беспонтовый, ты чего такой кровожадный стал???
    08.08.2020 12:47 Слесарюга
    виктор сказал(а):
    вся власть советам рабочих и крестьянских депутатов.
    дак ты же буржуйн, витя, ты же частный собственник, ты же ЭКСПЛУАТАТОР, ты что к трудящимся примазываешься то???
    08.08.2020 12:49 Слесарюга
    виктор сказал(а):
    приятно видеть флаги Советского Союза.
    ты же как только СССР рухнул сразу начал КОММЕРЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, тебе с какого перепугу приятно флаги СССР видеть???, ты же счастлив стал , сразу юр.лицо организовал и на подряды подсел, ты же это звездным часом считаешь, тебе какой СССР приятен??? ты что так, ??
    08.08.2020 13:10 Murka
    Хабаровск, ты не один до слез

    https://youtu.be/lzCrU8ymzB0
    08.08.2020 13:12 Kotafey
    Хабаравчане ничего не отстояли.Фургал на нарах.Варяг в палатах каменных за фуражками прячется. Народ просто громко сказал ФУ!.Не было бы интернета и про это фу только западное радио рассказало бы. В кремле сидят в бункерах и поплевывают семечки ... и смеются мол Собаки лают,ветер носит, а скоро зима и холода... поморозятся отморозки бунтовщики... и вообще сожет Хабаровск китайцам сдать в аренду чтоб порядок там как в ГонКонге навели...
    08.08.2020 13:23 Kotafey
    Ну да попротестуют а в солнечном ноябре споют...
    песню на слова Омара Хайяма
    https://youtu.be/jOwYpJVlCaA
    08.08.2020 13:25 Kotafey
    Когда ты молод, тебе не нравится социалистическая уравниловка,дефицит,очереди, дурацкие партсобрания... а вот когда ты пожилой и тебя молодые вытолкали локтями...тогда тебе нужна стабильность,гарантии и соцаальная защищенность...вот так либералы и радикалы с беззубостью становятся консерваторами...
    08.08.2020 13:42 Историк
    Собаки лают,ветер носит, а скоро зима и холода

    Извини… У нас нет возможности обсуждать, что тут говорят всякие мусора и гей-активисты. Тут есть мало охотников до пустых банальностей и бессмыслиц. Разве что твои двойники близнец и второй справа.
    08.08.2020 13:46 Историк
    вот так либералы и радикалы с беззубостью становятся консерваторами...

    Какая гадина, ты, мусор! А еще пролетарий умственного труда! Рожденный ползать, летать не может.
    08.08.2020 13:49 Kotafey
    Какая гадина ты немецкая подстилка.
    08.08.2020 13:50 Историк
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    08.08.2020 13:51 Историк
    Какая гадина ты немецкая подстилка.

    В таком случае ты путинская подстилка и гей активист. Докажи, что не так.
    08.08.2020 13:55 Kotafey
    Бисер перед свиньим не раскидываю,особенно перед Иудушками Огурцовыми,предавшими октябряцкую и пионерскую клятву.
    И кстати кто у кого что болит,тот о том и говорит каков хрен пакистанский на вкус? Как тебя там вшитиривают пакистанцы раскажешь?
    08.08.2020 13:58 Историк
    Как тебя там вшитиривают пакистанцы раскажешь?

    Ну вот. Кто о чем а гей-активисты о пакистанцах. Ты к тому еще и расист штоле? Кошмар. Как таких путинских подстилок земля русская носит.
    08.08.2020 13:59 Kotafey
    За любовников заступаешся? Как тебе арабские хлопчики???
    08.08.2020 14:00 Kotafey
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    08.08.2020 14:02 Историк
    За любовников заступаешся?

    Всем известно, что ты любишь таджиков? Ну и как они тебе?
    08.08.2020 14:04 Историк
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    08.08.2020 14:06 Kotafey
    Подробности твой ревности никому не интересны Огурец.Тут не тот форум.
    08.08.2020 14:07 Kotafey
    Приходи и убью.)
    08.08.2020 14:10 Kotafey
    Модераторы, почистите тему из за провокаций "Историка" превращающуюся в обмен оскорблениями.Что то в курилку и что то удолите.А Историку устроившему истерику и нарушающему правла-банг. Прошу у посеситетелей сайта извинений,что вынужден был сорваться на ответы этому провокатору.
    08.08.2020 14:14 Историк
    Прошу у посеситетелей сайта извинений,что вынужден был сорваться на ответы этому провокатору.

    Странно. Когда ты угрожал убить родственников Бобровского, ты не извинялся ни перед кем. Теперь завизжал как свинья. Мне смешно с тебя, мусор. Где твоя смелость? Еще недавно тут пальцы гнул. Как можно обсуждать темы с путинским холуем?
    08.08.2020 14:15 Историк
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    08.08.2020 14:16 Kotafey
    Это профессиональное все пеевирать?Каким родственникам Бобровского я угрожал? Я писал,что ты позоришь своих родственников своим поведением на сайте. И это так и есть.
    08.08.2020 14:17 Историк
    Подробности твой ревности никому не интересны Огурец.

    Не оправдывайся перед нами, запутинец. Лучше займись пропагандой путинского режима. И про таджиков расскажи.
    08.08.2020 14:19 Kotafey
    Да у нас тут хуже чем в Хабаровске! Я и не против чтобы было как в хабаровске,там такого идиотизма с транспортом не планируют как здесь.
    08.08.2020 14:19 Историк
    Каким родственникам Бобровского я угрожал?

    Вот цитата. "Приедешь, мы тебе дюлей навешаем. И не забывай, что тут твои друзья и родственники остались. В случае чего найдем...и устроим темную".

    Это кто говорил, мусор?
    08.08.2020 14:20 Kotafey
    Найди цитату кота за Путина.Я и Путин отдельно.Не смешиваемся.
    08.08.2020 14:21 Kotafey
    Ссылку дай. Цитату прямую.а не фальсификации свои Госдеповские.
    08.08.2020 14:23 Kotafey
    Скриншот??? Нет??? А потому что и не было такого. Лжец. Значит и все твои иследования, дисертации и комментарии ложны. Сплошное передергивание.
    08.08.2020 14:29 Историк
    Ссылку дай.

    Твои угрозы модераторы стерли. Но я сохранил переписку. Поэтому цитирую дословно. Грозился дать "дюлей" и угрожал расправиться с родствениками и друзьями. Иначе модераторы бы не удалили.
    08.08.2020 14:45 Kotafey
    Я тоже сохранил цитату)))
    19.07.2020 13:47 |
    Kotafey: Земля круглая...а ты позоришь своих родственников и друзей, своим поведением зашкваренным.Ты то прячешься за границей а они тут... Ради них, заткнись,не вынуждай ...просто исчезни отсюда,тут не твоя тема.
    не позорь своих родственников и друзей
    08.08.2020 14:46 Kotafey
    Для справки в кеше все есть) Даже удаленное... Все что ты открывал можно восстановить при желании.
    08.08.2020 14:57 Историк
    Ну, тогда и про "дюлей" найди и прокомментируй. Про свою связь с ментами и бандитами. Забыл уже? Про свои личные оскорбления найди. Трус и запутинец.
    08.08.2020 15:05 Kotafey
    Ну было про дюли и про бандитов) Из песни слов не выкинешь)Трудно быть юристом и не пересекаться с бандитами и прокурорами. А оскорбления ты заслужил.
    08.08.2020 15:14 Патриот Дубль
    Кузпресс 08.08.2008 вспоминать не будет? Действительно, зачем. На всякий случай,памятник миротворцам в Цхинвале на улице Миротворцев.
    08.08.2020 15:38 Патриот Дубль
    Насчёт многочисленных акций дождю не стоит верить, нет в Хабаровске давно многочисленности. Картинка с многочисленностью-мастерство оператора. Проверять лучше веб-камерами, они в свободном доступе.
    08.08.2020 15:49 42RUS
    Сегодня, 08.08.2020г.
    08.08.2020 15:51 42RUS
    И еще.
    08.08.2020 16:33 ТОТ
    Патриот Дубль сказал(а):
    Насчёт многочисленных акций дождю не стоит верить, нет в Хабаровске давно многочисленности. Картинка с многочисленностью-мастерство оператора. Проверять лучше веб-камерами, они в свободном доступе.

    Зад Рот иди батареи в порядок согласно методичке приводи.....
    08.08.2020 16:34 ТОТ
    А на первом канале Хабаровска вообще нет......
    08.08.2020 16:50 Андерсен
    Патриот Дубль сказал(а):
    Кузпресс 08.08.2008 вспоминать не будет? Действительно, зачем. На всякий случай,памятник миротворцам в Цхинвале на улице Миротворцев.
    Ты б не умничал, а взял и сгрузил в Клуб
    08.08.2020 16:52 Андерсен
    Хабаровчане показали, что у них есть характер. Посмотрим, чем ответит остальная Россия
    08.08.2020 17:15 Патриот Дубль
    Я про веб-камеры, болезный. Это такие видеокамеры, которые показывают площадь сверху. Непонятно?
    08.08.2020 17:18 Добрый эльф
    Патриот Дубль сказал(а):
    Насчёт многочисленных акций дождю не стоит верить, нет в Хабаровске давно многочисленности. Картинка с многочисленностью-мастерство оператора. Проверять лучше веб-камерами, они в свободном доступе.

    Раннее утро перед парадом
    08.08.2020 17:27 b-km.ivanov
    Дурак, веб-камеры, это веб-камеры, они обычно ни хрена не показывают. Где то , либо, что то и сразу, " информация веб-камер оказалась стертой".
    Так, что молчи, дурак, смотри что тебе операторы представили.
    08.08.2020 18:19 конформист
    Андерсен сказал(а):
    Хабаровчане показали, что у них есть характер. Посмотрим, чем ответит остальная Россия

    ...тридцать лет смотрим.
    08.08.2020 18:20 Патриот Дубль
    Добрый эльф сказал(а):
    Патриот Дубль сказал(а):
    Насчёт многочисленных акций дождю не стоит верить, нет в Хабаровске давно многочисленности. Картинка с многочисленностью-мастерство оператора. Проверять лучше веб-камерами, они в свободном доступе.

    Раннее утро перед парадом

    Там, вообще-то дата и время онлайн. Сам посмотри, разницу во времени учитывать. Все посекундно совпадет.
    08.08.2020 18:21 Патриот Дубль
    Андерсен сказал(а):
    Хабаровчане показали, что у них есть характер. Посмотрим, чем ответит остальная Россия

    А с чего ты взял, что базлает Хабаровск? Хабаровск работает. https://youtu.be/1OcCE-TsT3U
    08.08.2020 19:44 Ameno
    Именем Харабарского короля!
    08.08.2020 19:44 Ameno
    А ты всматривайся
    08.08.2020 19:44 Ameno
    Что впустую зыркать
    08.08.2020 19:46 Ameno
    Несвободу Сергею Николаевичу Кузнецову!
    И пусть 40 маршрутов вернет, ирод!
    08.08.2020 20:37 конформист
    Ameno сказал(а):
    А ты всматривайся

    ...во что всматриваться? Ведь ничего такого не произошло.
    08.08.2020 20:53 конформист
    Патриот Дубль сказал(а):
    Андерсен сказал(а):
    Хабаровчане показали, что у них есть характер. Посмотрим, чем ответит остальная Россия

    А с чего ты взял, что базлает Хабаровск? Хабаровск работает. https://youtu.be/1OcCE-TsT3U

    ...читал как-то на Дзене постик от хабаровчанки... пишет, что протестное движение очень вялое и не столь масштабное... в основном безработные за 800 руб идут. Не склонен верить, но...чёрт их знает этих блогеров.
    08.08.2020 21:08 конформист
    ...я ваще поражаюсь: чего они носятся с этим Фургалом, словно дураки с фантиками? Ведь прекрасно понимают, что возврата не будет...
    08.08.2020 21:17 Малина
    Я уважаю хабаровчан. Настоящие граждане!
    08.08.2020 21:20 Малина
    А это вообще издивательство!!! По автобусам
    08.08.2020 21:21 конформист
    42RUS сказал(а):
    И еще.

    ...тут и пары тыщ не набарётся...
    08.08.2020 21:23 Малина
    Вы не тратьте время на глупцов!

    Этот человек не понимает, что веб-камера показывает текущую ситуацию, а не тогда когда был митинг
    08.08.2020 21:39 42RUS
    Я не стал выкладывать ссылку на видео. Всё можно увидеть на Ютуб.
    08.08.2020 23:13 Ruthenium
    Kotafey сказал(а):
    Найди цитату кота за Путина.Я и Путин отдельно.Не смешиваемся.

    Ты на тех, кто против власти, гадил.
    08.08.2020 23:18 Kotafey
    И шо??? Шамиль Басаев -терорист был против власти,мне надо было его хвалить ? Глупо хвалить только за то что "против власти"... Зайди в колонию для насильников и убийц и они тоже власть упекшую их на пожизненное не похвалят.

    У меня с логикой то нормально,а вот у вас...клиника.
    08.08.2020 23:28 Ruthenium
    А вот и лизнул начальнику:
    Kotafey 08.08.2020 23:23
    Ото они 300 лет сидели,а Путин 20 лет правит)))))))))
    08.08.2020 23:30 Kotafey
    :) ага и карикатуру поставил)Гугли "сарказм". Я всегда так общаюсь) С юмором.Но у вас его нет...как говорил Задорнов...Ну ...Тупые... Как вы власть то возьмете? Ответ: Никак.
    08.08.2020 23:33 Ruthenium
    Шизуешь, Кицю, нет там карикатуры. Гугли "Альцгеймер" вместе с твоим другом Васей.
    08.08.2020 23:35 Ruthenium
    Kotafey сказал(а):
    У меня с логикой то нормально,а вот у вас...клиника.
    Путинские клоуны любят хвастаться, что Метроватный, что Попок, вот и Кот туда же.
    08.08.2020 23:36 Kotafey
    Ну да там реальность русишен Медведь порвал еврогейского пуделя...А кремль захватили инопланетянины.
    08.08.2020 23:37 Kotafey
    Коты любят корм.
    08.08.2020 23:40 Ruthenium
    Я сказал Альцгеймера гуглитиь, а не шизу.
    08.08.2020 23:40 Ruthenium
    Жирные путинские коты.
    08.08.2020 23:42 Kotafey
    Я просто веселюсь)Вы все такие серьезные а я люблю веселиться. Может это и шиза.Но в этом мире трудно остоваться нормальным в окружающем дурдоме.
    08.08.2020 23:45 Ruthenium
    Опять он корейских малолеток подтягивает, озабоченный.
    08.08.2020 23:56 Kotafey
    А тебя опять Глюки??? Какая такая малолетка?
    Feng Timo (настоящее имя / Фэн Янань / Feng Yanan). этническая китаянка, родилась в Чунцине, Ваньчжоу 19 декабря 1991 года. Сейчас Тимо проживает в Шанхае.
    ей 28 лет Карл!
    https://youtu.be/1jFv86WtIwA
    И она жертва произвола китайской полиции за поддержку выступлений в Гон Конге и сейчас томится в застенках))) ...
    09.08.2020 00:01 Ruthenium
    Не оправдывайся, твои отклонения давно на "Кузпрессе" известны.
    09.08.2020 00:09 Kotafey
    Я их не прячу.В клубе все выкладываю)
    А тебе отсталый неЕрофеев советую пообщаться с молодежью и спросить что такое кей-поп,дорамы и айдолы... Это мировой тренд. А твое похоронное правослевие...умрет раньше Кузбасской ярмарки...
    09.08.2020 00:13 Kotafey
    Кей поп это протест против...против всей фигни, за все хорошее и яркое...
    https://youtu.be/6OSiE4I-tRY?list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA
    09.08.2020 00:24 Ruthenium
    Ты эксгибиционист к тому же.
    Меня кошачьи глупости не интересуют.
    Это твоё православие похоронное. А настоящее православие - бессмертное.
    09.08.2020 00:27 Kotafey
    Поделись настоящчим...ну поделись...где оно?
    09.08.2020 00:34 Ruthenium
    Оно для людей, путинским зверушкам там делать нечего.