Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Курьеры создают "угрозу" для экономики России

"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР

Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    08.08.2024 | Еда, шопинг и разминка просмотров: 1085 | комментариев: 32
    Новокузнечане рассказали, как проводят обеденный перерыв в офисах
    Новокузнечане рассказали, как проводят обеденный перерыв в офисах
    Обеденный перерыв — время не только на прием пищи, но и на личные дела. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы Superjob приняли участие офисные сотрудники из Новокузнецка.
    Судя по результатам, поесть в течение обеденного перерыва удается не всем офисным работникам: каждый пятый утверждает, что обычно не может отвлечься от своих обязанностей и продолжает трудиться. О том, что за время перерыва они успевают пообедать, рассказали 7 из 10 опрошенных.
    На что еще можно потратить перерыв на обед, кроме (или вместо) еды?
    31% обычно удается погулять. 27% зависают в гаджетах. 18% идут в магазин.
    9% рассказали, что устраивают разминку (речь чаще о пинг-понге и настольном футболе с коллегами, но есть и те, кто успевает на полчаса в тренажерку). По 8% — дремлют или медитируют. По 6% — читают или занимаются онлайн-шопингом.
    Каждый двадцатый во время обеденного перерыва играет в компьютерные игры. 4% смотрят кино и сериалы.
    Среди мужчин больше как тех, кто в обеденный перерыв чаще устраивает себе небольшую разминку, так и тех, кто дремлет, релаксирует, играет в компьютерные игры. Женщины чаще выбирают прогулки и шопинг, и офлайн, и онлайн.
    Время проведения: 4—6 августа 2024 года

    Комментарии читателей:

    08.08.2024 13:19 Murka
    Я до туалетной комнаты дойти не могу, уже очередь стоит ко мне. Про обед, только ложку взял, посетитель тут как тут
    08.08.2024 13:33 арбуз
    Murka сказал(а):
    Я до туалетной комнаты дойти не могу, уже очередь стоит ко мне. Про обед, только ложку взял, посетитель тут как тут

    Дык правильно. Посетители ждут а ты в лес, за грибами. Собачку выгуливаешь. Хорошая так то "работа". Ещё и ЗП наверно плотют?
    08.08.2024 13:34 арбуз
    А в Китае послеобеденный сон это святое
    08.08.2024 13:50 Murka
    Я сейчас в отпуске
    08.08.2024 13:52 valicova
    арбуз сказал(а):
    А в Китае послеобеденный сон это святое

    Горец-уморец, кончай сочинять. Опять британовских ученых начитался? Где ж ты этой вражины набираешься?
    08.08.2024 13:57 valicova
    Murka сказал(а):
    Я сейчас в отпуске
    08.08.2024 14:04 арбуз
    Murka сказал(а):
    Я сейчас в отпуске

    Мурочка, да яж не в упрёк! Это чисто для поддержания разговора!
    08.08.2024 14:18 арбуз
    На Черкизовском мясокомбинате массовое отравление. 20 работников отравились у себя в столовой.
    Блииин...Если они у себя травятся- тогда какую же они продукцию выпускают?
    08.08.2024 14:24 арбуз
    А вот тема. В Швеции пройдёт очередной секас-турнир. Участие могут принять и транссекси и чьёрт их разберёшь. Кароч вся сатанинская рать. Особое приглашение трансу из Новокузнецка. Вот фио забыл. Толи КОЛов, то ли Сафиков- Вафиков...ааа, Валиков! Ваще памяти нет. Блиин, везёт же некоторым...
    08.08.2024 14:25 Murka
    Отдыхать здорово,рыбалка еще
    08.08.2024 14:25 арбуз
    Блин, дождь не кончается и ваших нет. Идёт и идёт. И ночью шол. И завтра якобы опять дождь
    08.08.2024 14:27 эксперт
    Почему тебя интересуют темы, связанные с тем, что у кого в трусах? Это нормально, скрепно, по-рассейски таким интересоваться?
    08.08.2024 14:27 арбуз
    Звонил в Мыски- ё моё, и там дождь без перекура. Вот так шашлыки башлыки. Неужто лету каюк...
    08.08.2024 14:28 арбуз
    эксперт сказал(а):
    Почему тебя интересуют темы, связанные с тем, что у кого в трусах? Это нормально, скрепно, по-рассейски таким интересоваться?

    А чем вызван ваш интерес уважаемый?
    08.08.2024 14:31 арбуз
    Murka сказал(а):
    Отдыхать здорово,рыбалка еще

    Ого! Ты ещё и рыбачка? Блин, вот это да! Вот это Женщина!
    08.08.2024 14:36 эксперт
    Да чисто антропологический интерес. Я вот таким не интересуюсь и (тем более) желания поделиться у меня таким совершенно не возникает. По моим наблюдениям живой интерес ко всему, что связанно с труселями (кружевными на майдане!), гендерно-нейтральными туалетами, трансгендерами и прочими темами, касающимися чужих проскжностей, проявляют исключительно свидетели секты "нацисты в Украине" - темой трансгендеров заинтересован лично Путин, темой зоофилии - депутаты Госдумы, и так далее..
    08.08.2024 14:36 эксперт
    (промежностей)
    08.08.2024 14:40 арбуз
    эксперт сказал(а):
    Да чисто антропологический интерес. Я вот таким не интересуюсь и (тем более) желания поделиться у меня таким совершенно не возникает. По моим наблюдениям живой интерес ко всему, что связанно с труселями (кружевными на майдане!), гендерно-нейтральными туалетами, трансгендерами и прочими темами, касающимися чужих проскжностей, проявляют исключительно свидетели секты "нацисты в Украине" - темой трансгендеров заинтересован лично Путин, темой зоофилии - депутаты Госдумы, и так далее..

    Даже читать не стал этот псевдонаучный бред.
    Ох, и нудный видимо ты чел ууу... От тебя скукой и плесенью пахнет
    08.08.2024 14:42 эксперт
    Когда собеседник замечает твою зацикленности на теме чужих промежностей, собеседник сразу становится скучным и от него начинает пахнуть плесенью.. Классическая хохлянка. САНИТАРЫ! ФИЛЬМ 20 ДНЕЙ В МАРИУПОЛЕ ЕМУ, ТРИ РАЗА ПОДРЯД!
    08.08.2024 14:46 эксперт
    Я в музее этнографии в Мысках был. Как раз от дождя прятался. Там, представь, чучела шорцев настоящие. Но тебе не очень интересно будет. Сцен секса с трансгендерами там нет..
    08.08.2024 14:50 арбуз
    эксперт сказал(а):
    Когда собеседник замечает твою зацикленности на теме чужих промежностей, собеседник сразу становится скучным и от него начинает пахнуть плесенью.. Классическая хохлянка. САНИТАРЫ! ФИЛЬМ 20 ДНЕЙ В МАРИУПОЛЕ ЕМУ, ТРИ РАЗА ПОДРЯД!

    Санитары! Три клизьмы икс пёрду! Ведёрные! И на три дня слушать Скабееву в наушниках. Штоп наушники не мог снять- примотайте ему руки синей изолентой
    08.08.2024 14:52 арбуз
    арбуз сказал(а):
    эксперт сказал(а):
    Когда собеседник замечает твою зацикленности на теме чужих промежностей, собеседник сразу становится скучным и от него начинает пахнуть плесенью.. Классическая хохлянка. САНИТАРЫ! ФИЛЬМ 20 ДНЕЙ В МАРИУПОЛЕ ЕМУ, ТРИ РАЗА ПОДРЯД!

    Санитары! Три клизьмы икс пёрду! Ведёрные! И на три дня слушать Скабееву в наушниках. Штоп наушники не мог снять- примотайте ему руки синей изолентой

    эээ...Погоди, если ему примотать руки изолентой- а как же он тогда в тувалетку будет ходить опосля клизьмы? Хм... Айй, придумает што нибуть. Ну, или вычитает в энцеклопедии.
    Санитары! Заматывайте икспёрду руки!
    08.08.2024 14:56 арбуз
    эксперт сказал(а):
    Я в музее этнографии в Мысках был. Как раз от дождя прятался. Там, представь, чучела шорцев настоящие. Но тебе не очень интересно будет. Сцен секса с трансгендерами там нет..

    Тобой хорошо закваску ставить- враз молоко скиснет а опара без дрожжей поднимется от твоего занудства
    08.08.2024 14:57 эксперт
    Я же говорю - фиксация. Клизма сразу. Первое что приходит в голову рассейскому мужику - это вставить какой-нибудь предмет другому мужику в задний проход. В данном случае ещё и и садо-мазо стиле.. руки изолентой связать. У меня таких фантазий нет..


    У Чикатило были - он изоленту с собой носил вроде..
    08.08.2024 15:00 эксперт
    Квассини - мой любимый коктейль. Мартини с простоквашей, смешать но не смешивать.
    08.08.2024 15:16 арбуз
    эксперт сказал(а):
    Квассини - мой любимый коктейль. Мартини с простоквашей, смешать но не смешивать.

    Квассини, мартини, хоспиидя...Простокваша!
    08.08.2024 15:19 арбуз
    Мартини и простокваша- адское пойло
    Селёдка и простокваша- адская жрачка
    08.08.2024 18:48 Ruthenium
    арбуз сказал(а):

    Хорошая так то "работа".

    Это не Так-та, а Мурка.
    08.08.2024 18:52 Ruthenium
    арбуз сказал(а):

    Мартини и простокваша- адское пойло
    Селёдка и простокваша- адская жрачка

    Опосля - адская срачка?
    (да простит эксперт, опять вровень с клизмой)
    09.08.2024 07:52 арбуз
    Ruthenium сказал(а):
    арбуз сказал(а):

    Хорошая так то "работа".

    Это не Так-та, а Мурка.

    Да не, так то в данном контексте это прилагательное. Или кто там оно, причастие. Слаб я в арихметеке
    09.08.2024 07:57 Ruthenium
    Да я понял.
    09.08.2024 14:06 Клещ
    Murka сказал(а):
    Я до туалетной комнаты дойти не могу, уже очередь стоит ко мне. Про обед, только ложку взял, посетитель тут как тут

    Смишно .. В туалете очередь за вами .. В столовой голодающие толпой вокруг стола .