Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецке будет место для занятий кёрлингом

Новокузнечанин случайно нашёл чужой пистолет

За убийство двух котят новокузнечанин получил год исправительных работ

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    08.11.2019 | Ничего б не делать - и красиво б жить... просмотров: 1656 | комментариев: 20
    Чаще всего жители Кузбасса ищут вакансии бухгалтера
    Какую работу ищут жители Кузбасса?
    Аналитики сервиса по поиску работы и персонала HeadHunter, проанализировали запросы соискателей Кемеровский области на hh.ru, чтобы составить топ-10 самых популярных запросов жителей области.
    Оказалось, что чаще всего жители Кузбасса ищут вакансии бухгалтера, только за один месяц на сайте таких запросов было более 7000, на второй строчке по популярности водители (более 2400 запросов), на третьей – администраторы (почти 1600 запросов). Кроме этого, жители Кемеровской области активно ищут предложения для главного бухгалтера, водителя, экономиста, юриста, торгового представителя, менеджера и мерчендайзера.
    Жители Кузбасса 838 раз за месяц искали вакансии для продавцов, 686 – для инженеров, 507 раза – для системных администраторов. Кроме вакансий, ряд соискателей с помощью поисковой строки ищут предложения от конкретных работодателей, например, "евразхолдинг" (291 запрос), "стройсервис" (171).
    Еще кандидатов интересуют вакансии с определенным режимом работы: временная (527), вечерняя (1404), удаленная работа (185)".
    Анализ запросов на hh.ru показал, что кандидаты ищут не только работу.
    Например, 445 пользователей искали "ничего не делать", "спать" - 226, "играть" -111. А счастье и надежду пытались найти 875 посетителей.

    Комментарии читателей:

    08.11.2019 08:58 так - то
    Песков сказал, что наша нищета в стране обусловлена двумя мировыми войнами в прошлом веке. Тогда чем обусловлена ваше богатство, стесняюсь спросить (с)
    08.11.2019 08:59 так - то
    то есть для одних 10 тысяч это прожиточный минимум - нормально, а для других 95 миллионов в месяц - не хватает...
    08.11.2019 09:00 так - то
    люди ищут зарплату и нечего подзуживать и давить на психику...
    08.11.2019 09:02 АПМ
    Господи, благослови день сей и всех в нем!
    08.11.2019 09:14 Имярек 10
    Так хорошо мы еще не жили - это сегодняшний девиз власть предержащих. Работай за копейки и благодари небо, что хоть эта работа есть. Лично у меня зарплата не повышалась последние 5 лет, а что касается зарплаты, то за август еще больше половины не выплатили.
    08.11.2019 09:21 так - то
    ни один руководитель на предприятии даже не может оценить затраты и усилия, вложенные работником...это говорит об их некомпетенции...работать за Идею можно, но на сайте хехе.ру нет графы "ваши идейные позиции по данному вопросу"...так только про образование и возраст спрашивают
    08.11.2019 09:22 ктото
    Про деньги никто и не спросил? Какая дурная статейка, но как правило все подобные, нацелены залезть тебе в головы и там все испортить.
    08.11.2019 09:27 ZapsB
    Кое где зп повысилась на 10% исключительно за счет увеличения раб. Времени на 10%

    Это дичь
    08.11.2019 10:56 burgon
    так - то сказал(а):
    Песков сказал, что наша нищета в стране обусловлена двумя мировыми войнами в прошлом веке. Тогда чем обусловлена ваше богатство, стесняюсь спросить (с)

    Да, только те кого мы победили и празднуем это вот уже восьмой десяток лет живут несравнимо лучше. Отчего бы это, не пояснил?
    08.11.2019 11:01 burgon
    Рабовладельцы беспокоятся - рабы не желают трудиться за копейки. Беда. Ушлый народишка в Кузбассе.
    08.11.2019 11:17 петросян-месный
    burgon сказал(а):
    так - то сказал(а):
    Песков сказал, что наша нищета в стране обусловлена двумя мировыми войнами в прошлом веке. Тогда чем обусловлена ваше богатство, стесняюсь спросить (с)

    Это уже давно объяснили...
    Вывели "гуся" что победители всегда живут хуже побеждённых.
    И даже как то обосновывали
    Да, только те кого мы победили и празднуем это вот уже восьмой десяток лет живут несравнимо лучше. Отчего бы это, не пояснил?

    08.11.2019 12:50 кол
    Если знать о некоторых фактах становится ясно, что неквалифицированную работу роботы могут выполнять лучше человека. Вот, отсюда вывод. Нас в РФ щас уже 60 млн. - надо снизить еще в четыре раза. Задача будет выполнена, как и декларировали.
    08.11.2019 13:35 кол
    Дурной у нас народ. Подходит старушка и говорит слыхали новость?
    - Люди щас болеть не будут и умирать?
    - С чего вы, взяли?
    - Так в библии написано!
    Я не стал разуверять женщину (может по путивизору зомбируют мозги?) и пошел своей дорогой.
    08.11.2019 13:56 кол
    так - то сказал(а):
    ни один руководитель на предприятии даже не может оценить затраты и усилия, вложенные работником...это говорит об их некомпетенции...работать за Идею можно, но на сайте хехе.ру нет графы "ваши идейные позиции по данному вопросу"...так только про образование и возраст спрашивают

    Ошибка. Цена или стоимость, как товара, так и труда складывается на рынке. Никакой научной теории стоимости труда и товаров создать нельзя. Можно создать более-менее справедливую - этого не понимали наши коммунистические вожди после Сталина, как щас не понимают того, что рынок это хаос стихии, который можно и надо рационализировать, не ожидая когда он прошарит своей рукой.
    08.11.2019 14:03 кол
    так - то сказал(а):
    Песков сказал, что наша нищета в стране обусловлена двумя мировыми войнами в прошлом веке. Тогда чем обусловлена ваше богатство, стесняюсь спросить (с)

    Успешным враньем - вы же соглашаетесь.
    08.11.2019 14:06 uttkin
    да только я один тонну золота государству находил...а нас, геологов, в СССР было 600 000!!!
    08.11.2019 14:08 uttkin
    ...и это в год!!!
    Как требовала наш начальник ПЭО...каждый член ГРП должен приносить государству в месяц 300 000!!! А зарплату платили...120-185 рублей!!!
    08.11.2019 14:10 uttkin
    ну, ладно! При СССР все наши доходы шли на пользу народу: бесплатное рождение, образование, здравоохранение, захоронение...не жалко! Но теперь!!! Куда уходит прибавочная стоимость от нашего труда???
    08.11.2019 14:12 uttkin
    ...от нашей нефти, от нашего угля...от наших молодых специалистом, работающих за рубежом!!! От наших продуктивных женщин, рожающих иностранцев...
    08.11.2019 19:01 виктор
    мужики спиваются.