Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Кузбассе в результате ДТП погиб несовершеннолетний пешеход

Новокузнецк попал в снежный циклон

В. Путин идет по пути Л. Брежнева

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Коронавирус
  • Протесты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    09.06.2021 | Стипендии отличникам просмотров: 1301 | комментариев: 11
    2378 новокузнецких отличников учебы получат стипендии
    Губернаторские стипендии в этом году получат 2378 новокузнецких отличников учебы.
    Размер годовых стипендий старательным школьникам 2 — 4-х классов составляет 1000 рублей, 5 — 9-х классов — 1500 рублей. Старшеклассники, проявившие себя в учебе, получат по 2000 рублей.
    Как сообщает "КР" со ссылкой на комитет образования и науки Новокузнецка, выплаты стипендий отличникам уже начались.

    Комментарии читателей:

    09.06.2021 12:15 ilnikbez
    За чей счет? За счет налогоплательщиков или за личный счет губернатора?
    09.06.2021 12:22 uttkin
    Это Будущее Европы и Америки!!!
    09.06.2021 12:25 uttkin
    Ну, и Израиля тоже...
    09.06.2021 15:13 арбуз
    Старшекласникам на пиво да сигареты.
    Младшим-на чупа чупс...
    09.06.2021 16:11 Norg-Norg
    арбуз сказал(а):
    Старшекласникам на пиво да сигареты.
    Младшим-на чупа чупс...


    Так же подумала. Постыдились бы .У самки олигарха на шее звёздочка в пять миллионов рублей,и золотая ветвь на грудях ценой в несколько миллионов .

    Врачам -чокопай и дешёвенький чай ,детям -на чупа-чупс...

    ПОЗОРИЩЕ.

    ТЬФУ !!!
    09.06.2021 16:18 Завальный
    Спокойствие, вы ж технарь -- если где-то прибыло, стал-быть где-то убыло, воистину аминь!
    09.06.2021 16:25 Завальный
    https://www.youtube.com/watch?v=Bqc0WKC-E-E
    09.06.2021 16:42 Близнец
    Norg-Norg сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Старшекласникам на пиво да сигареты.
    Младшим-на чупа чупс...


    Так же подумала. Постыдились бы .У самки олигарха на шее звёздочка в пять миллионов рублей,и золотая ветвь на грудях ценой в несколько миллионов .

    Врачам -чокопай и дешёвенький чай ,детям -на чупа-чупс...

    ПОЗОРИЩЕ.

    ТЬФУ !!!

    Завидуешь ?
    09.06.2021 16:43 Norg-Norg
    Презираю и ненавижу.
    09.06.2021 18:31 Murka
    не зря же зарплаты поурезали,премии и вредность поотбирали
    10.06.2021 21:02 AlexBo
    Norg-Norg сказал(а):
    Презираю и ненавижу.

    Всегда были есть и будут богатые. Ненависть ничего не решает. Это как в том анекдоте про внучку декабристов, которая уже будучи пожилой дамой спрашивала у служанки, что за шум на улице? И на ответ, что это большевики борятся за то что бы не было в стране богатых, ответила, что странная у них цель, вот ее дедушка почти 100 лет назад боролся за то что бы в стране не было бедных.