Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецке обнаруживают пары непристёгнутых детей

Новокузнечанин стал победителем гонки Siberman, первого ультра-триатлона в России

Более 50 тысяч кузбассовцев владеют гражданским оружием

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    09.08.2020 | Кто праздникам рад, тот их и учреждает просмотров: 1434 | комментариев: 22
    Сергей Цивилев учредил в Кузбассе новый праздник
    В Кузбассе будет новый праздник, - порадовал гость портала КузПресс Никодим.
    Сергей Цивилев учредил в Кузбассе новый праздник. Распоряжение опубликовано на сайте областной администрации.
    В первую субботу октября жители Кузбасса будут отмечать новый праздник. Распоряжение о его создании подписал глава региона  Сергей Цивилев .
    "Установить День работника охотничьего хозяйства Кузбасса", —  сообщается  в документе.
    В распоряжении уточняется, что праздник создан в целях развития и популяризации этого вида профессиональной деятельности, а также для развития охотничьего хозяйства в регионе.
    О том, как будет отмечаться праздник, в распоряжении ничего не сказано.

    Комментарии читателей:

    09.08.2020 18:36 конформист
    ... а как же гуманное отношение к животным?
    09.08.2020 18:58 Папа
    Стрелять в беззащитных зверушек или обслужывать стреляющих. Праздник просто необходим.
    09.08.2020 19:04 uttkin
    я, когда первый раз выстрелил в зайца, был поражен его плачем!!! Ему было больно!!! И он заплакал от боли, с тех пор я на охоту не хожу!!!
    09.08.2020 19:17 виктор
    циля будет кабанчиком?
    09.08.2020 19:28 b-km.ivanov
    Уж не иначе, как наш губернатор, гдет в гостях у охотников побывал?
    09.08.2020 19:49 Садык
    Лучше бы егерей и лесников службу возродить попробовал как прежде была!лес бы сохранили от пожаров и пильщиков -браконьеров.а там и за реки нужно браться!порядок наводить!рыбу выращивать!
    09.08.2020 20:14 Никодим
    Я уже давно говорю что надо объединить эти две службы в одну, меньше начальников больше пользы.

    Как всегда у нас, праздник жизненно необходим. Че это егеря у нас без праздника ходят. Глядишь и перерастет региональный праздник в федеральный, так всегда экс губернатор делал. Пиар служба осталась прежней, значит и подходы те же. Надо подумать, какие еще службы у нас без профессиональных праздников, да с предложением к губернатору выйти.
    09.08.2020 21:49 НВК_Патриот
    День Циля осталось создать
    09.08.2020 22:37 Димон
    Я давно ему рекомендовал анекдот то изучить и начать зайцев кушать в лице мэров, пэров и прочих хамов по ЖКХ, иначе хором скажут: "Ну давайте тогда съедим кабана!"
    09.08.2020 22:38 Димон
    1 апреля?
    09.08.2020 22:56 Димон
    День северного якутского оленя
    09.08.2020 23:01 Димон
    коммунисты всех зайцев перебили в СССР.
    09.08.2020 23:29 Димон
    "Неси меня, олень, в свою страну оленью!"
    Очень душевно бы смотрелось, если бы это пелось сами знаете кем, сами знаете кому".
    Нет так у Норк спросите
    10.08.2020 03:12 Добрый эльф
    А дня первого конно-крестного галопа не предвидится?
    10.08.2020 08:43 Олег Кузня
    Больше шума и треска, глядишь за умного сойдет...
    10.08.2020 08:57 Загадка
    В Кузбассе будет новый праздник

    Когда же этот клоун новую работу придумает, обещанную путиным.
    10.08.2020 17:32 Русин
    Общество охотников и рыболовов - это общество любителей убийства бедных животных и рыб. В детстве я несколько раз по детской глупости ловил рыбку и помню, что главный "кайф" в рыбалке рыбак-убийца получает в тот самый момент, когда поплавок показывает что рыбка клюёт. А, что это значит? А, это значит, что именно в этот самый момент жизнь бедного живого пока ещё существа, рыбки, обманутой хитрым убийцей, находится в реальной опасности. Обманутая наживкой, рыбка пытается поесть и откусить то что находится на крючке. Через мгновение убийца делает рывок удочкой и железный крючок пробивает губу и череп бедняги. Убивец радуясь этому, вытаскивает рыбку из воды. Она дёргается в конвульсиях и ЭТО РАДУЕТ УБИЙЦУ максимально. Общество охотников и рыболовов это общество садистов, любителей убийства зверей и рыб. В дикие времена, при слаборазвитых средствах производства и дефиците питания можно было оправдать эту дикость. Но, сегодня это однозначно убийство, а животноводческие фермы это концентрационные лагеря смерти.
    10.08.2020 17:34 Ruthenium
    Товарищ Русен - вегетарианец?
    10.08.2020 17:38 Ruthenium
    Охотничье ружьё, особенно нарезное, замучаешься покупать и оформлять, настолько это обставлено полицейскими рогатками, охотников (настоящих охотников, а не браконьеров) становится всё меньше, а пустопорожний праздник нате!
    10.08.2020 22:43 сам я не местный
    Русин сказал(а):
    Общество охотников и рыболовов - это общество любителей убийства бедных животных и рыб. В детстве я несколько раз по детской глупости ловил рыбку и помню, что главный "кайф" в рыбалке рыбак-убийца получает в тот самый момент, когда поплавок показывает что рыбка клюёт. А, что это значит? А, это значит, что именно в этот самый момент жизнь бедного живого пока ещё существа, рыбки, обманутой хитрым убийцей, находится в реальной опасности. Обманутая наживкой, рыбка пытается поесть и откусить то что находится на крючке. Через мгновение убийца делает рывок удочкой и железный крючок пробивает губу и череп бедняги. Убивец радуясь этому, вытаскивает рыбку из воды. Она дёргается в конвульсиях и ЭТО РАДУЕТ УБИЙЦУ максимально. Общество охотников и рыболовов это общество садистов, любителей убийства зверей и рыб. В дикие времена, при слаборазвитых средствах производства и дефиците питания можно было оправдать эту дикость. Но, сегодня это однозначно убийство, а животноводческие фермы это концентрационные лагеря смерти.

    Вот только не надо наговаривать лишнего. Вчера с сорев. Чемпионат области.

    15:00 – Пятый сигнал «Финиш» 1 тура.
    15:00 – 15:30 Взвешивание.
    Команда «Взвешивание окончено, выпускаем рыбу» по окончании взвешивания.