Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Полиция Кузбасса сообщила о графике работы в праздники

Оцениваем новшества и проблемы ЖКХ в 2024году

Составлен рейтинг самых высоко- и низкооплачиваемых профессий 2024 года

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    10.01.2022 | С Новым рабочим годом! просмотров: 2019 | комментариев: 17
    Начался новый рабочий год
    Отдохнули? Набрались сил?
    Теперь с хорошим настроением - за дело.
    Начался новый рабочий год - для тех, кто добросовестно отбывал "новогодние каникулы". Всем он счастье принесёт (хочется на это надеяться, во всяком случае).

    Комментарии читателей:

    10.01.2022 08:02 так - то
    уныние - грех (с)

    когда новые дела с хорошим настроение начинаешь, то становится всё "по плечу" (проверено)...

    пишу у себя в Клубе про Экадаши...заходите...
    10.01.2022 08:06 СоваВоЗлеОлимпа
    Год 22 уточек. Одна под кроватью, другая в газете.
    10.01.2022 08:25 Kotafey
    Что то седня автобус был переполненный (но как обычно платили 25%) все ломились работать видимо... И школота с ПТУшниками тож набились (те ваще не платят)... Я уже успел от этих паразитов с рюкзаками отвыкнуть... Надо запретить им рюкзаки использовать места занимают за 2-х...пусть пешком в школы ходют...или вообще пусть онлайн дома учатся,не фиг грязными рюкзаками людей шоркать.
    10.01.2022 08:51 Kotafey
    Для рабочего настроения и чтоб проснутся, лучше гляньте смешное видео про девушку и бабушку , которое зарядит вас энергией.
    https://youtu.be/T6WEpCJarAw
    10.01.2022 09:02 ЕвгенияКорюкова
    В январе оптимизм ещё не растрачен, поэтому всем здоровья, стабильности и позитива.
    10.01.2022 09:12 арбуз
    Нууу, за стабильность!
    10.01.2022 09:16 арбуз
    Росея вопще стабильная страна. Здесь всё стабильно. Стабильный презедент, стабильная власть, стабильно-дебильный чиновник, стабильно-идиотские законы, стабильно-послушный электорат. Болото одним словом...
    10.01.2022 09:19 арбуз
    Разбудите мене через триста лет и я спрошу- што в стране? Дык ни чево, стабильность. Всё тот-же Путен, всё таже власть, всё тот-же Шойгу, Рогозин ни как достроить космодром не может. Всё стабильно, спи дальше...
    10.01.2022 09:20 арбуз
    Хк, тьфу...
    10.01.2022 09:25 арбуз
    а почему надо куда-то ходить? неси суды свою хреновину. на Кузпрес каво токо не несут.
    а тут такая одиозная личность типа эрдогаши. эт не брат турецкого султана эрдогана?
    10.01.2022 10:14 ilnikbez
    На коте и ушанка горит, в переполненном автобусе фиг заплатишь, согласен.
    10.01.2022 10:17 ilnikbez
    Спасибо, и вам не хворать, не плакать, и не просить.
    10.01.2022 11:07 Хиус
    Стабилизец...документально с 1986 года
    10.01.2022 11:10 арбуз
    Чёто кола не видать-хотел у него спросить-
    10.01.2022 12:42 СоваВоЗлеОлимпа
    Kotafey сказал(а):
    Для рабочего настроения и чтоб проснутся, лучше гляньте смешное видео про девушку и бабушку , которое зарядит вас энергией.
    https://youtu.be/T6WEpCJarAw
    Котя, тебе не стыдно пиратством заниматься, ролики импортные, музыка советская?
    10.01.2022 15:55 Kotafey
    Музыка ващета индийская. А нарушений нет пока я монетизацию не подключил.Т.е. ю-туб мне просто пишщет,что доход от рекламы будет получать собственник .Они и получают.Я не стал с монетизацией заморачиваться.Ибо мне предложили декларироваться в США. (налоги им платить т.е.) Т.е. "бесплатный" (не коммерческий контент не является пиратством.Если правообладатель пожалуется.Ю-туб просто грохнет ролик и все.Что и было неоднократно ими проделано.
    10.01.2022 15:58 Kotafey
    Я как то умудряюсь платить?Я даже карточку транспортную прошу передать.И ведь передают и отмечают. И я также другим отмечаю.Это вы гордые и трусливые.Или ленивые вылом купить транспортную карту.