Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Праздники россиянам пытаются испортить антропоморфные существа

Соня, Варя, Ева стали самыми популярными именами для девочек в 2024 году

В 2024 году туристский поток в Кузбасс составил 2,7 млн посещений

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    10.09.2021 | Присягнули просмотров: 2331 | комментариев: 27
    Первокурсники КИ ФСИН присягнули в Новокузнецке
    Сегодня 10 сентября произнесли клятву на верность Родине и будущей профессии первокурсники Кузбасского института ФСИН России.
    Курсантам в торжественной обстановке были вручены удостоверения сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.
    Приведение к Присяге - один из самых торжественных и запоминающихся ритуалов, который проводится с оружием в руках, что придает особую атмосферу, заставляет стать серьезнее и взрослее. Вчерашние школьники вступили в новую жизнь, на путь служения Отечеству.
    Заместитель начальник института по кадрам полковник внутренней службы Алексей Туманов обратился к первокурсникам с напутственным словом: "В этот день вы возлагаете на себя высокие обязательства и ответственность, исполнение которых составит смысл всей вашей дальнейшей службы – службы России, службы Закону! Учитесь постоянно совершенствовать свои знания, оттачивайте боевое и спортивное мастерство, перенимайте бесценный опыт наших ветеранов".
    Также в этот день состоялась встреча родителей первокурсников с руководством института.
    В ходе нее были разъяснен порядок прохождения курсантами службы и учебы, а также обсуждены подробно вопросы от родителей.
    Пресс-служба Кузбасского института ФСИН России
    Ранее мы сообщали, что экс-начальник ГУ ФСИН России по Кемеровской области, приговоренный к 8 годам и 6 месяцам строгого режима, не смог обжаловать приговор.

    Комментарии читателей:

    10.09.2021 18:07 Ameno
    Давайте соколики, учитесь как воровать грамотно Родине типа служить
    10.09.2021 18:08 Ameno
    Юные вертухаи! Будьте готовы!
    10.09.2021 18:08 Ameno
    (эхо) ВСЕГДА ГОТОВЫ!!!
    10.09.2021 18:20 Конь Людоед
    Это в этом учреждении курсанты пытались сокурсницу убить?
    10.09.2021 18:31 may
    В этом.
    10.09.2021 18:33 ТОТ
    Конь Людоед сказал(а):
    Это в этом учреждении курсанты пытались сокурсницу убить?

    Госы так что ли сдавали экстерном?
    10.09.2021 18:44 888
    Конь Людоед сказал(а):
    Это в этом учреждении курсанты пытались сокурсницу убить?

    В нем самом.

    Профи
    10.09.2021 18:45 888
    И Навального прессуют ФСИНовцы, мерзавцы
    10.09.2021 19:05 ilnikbez
    И как контролируется "исполнение клятвы"?
    10.09.2021 19:13
    ..добровольно обрекли себя на тюрьму...печально...
    10.09.2021 19:33 чилим
    888 сказал(а):
    И Навального прессуют ФСИНовцы, мерзавцы

    Были бы там мерзавцы, он бы уже в первый день в петушином углу кукарекал бы..
    10.09.2021 19:34 b-km.ivanov
    Ну и что было, тем "защитникам" Родины? Условные?
    10.09.2021 19:44 888
    Он не ты
    10.09.2021 19:44 888
    Это ты, чилим позорный, по себе меряешь. А не все такие
    10.09.2021 19:45 888
    Навальный сам после тяжелейшего отравления, САМ в Россию прилетел! Зная, что его тут и убить, и отравить, и растерзать могут
    10.09.2021 19:45 888
    Тебе, слизняк, этого не понять
    10.09.2021 19:46 888
    Я не в курсе.
    Возможно, и так
    10.09.2021 19:47 888
    Опытным путем
    10.09.2021 19:47 чилим
    888 сказал(а):
    Тебе, слизняк, этого не понять

    Переход на личности в отсутствие аргументации - визитная карточка либераста (с) чилим.
    10.09.2021 19:48 чилим
    888 сказал(а):
    Навальный сам после тяжелейшего отравления, САМ в Россию прилетел! Зная, что его тут и убить, и отравить, и растерзать могут

    Точно сам? )
    Кураторы выпихнули, ибо ТАМ он им нахрен не нужен. Он нужен им в России...
    10.09.2021 19:49 чилим
    888 сказал(а):
    Он не ты

    Естественно. Я с УК дружу и за решетку не попадаю...
    10.09.2021 19:50 чилим
    888 сказал(а):
    Это ты, чилим позорный, по себе меряешь. А не все такие

    Переход на личности... :))
    11.09.2021 07:52 Kotafey
    Надо было иницатору новости попросить отключить комментарии. А о пипл бомбит.
    11.09.2021 08:49 Близнец
    888 сказал(а):
    И Навального прессуют ФСИНовцы, мерзавцы

    А его прессуют ? Работать не заставляют , телека не лишили ,свидания разрешают , интервью разрешают ,кофий и какаву пить разрешают и т.д.
    Спину ,ноги ,руки вылечили . От соратников , пытавшихся якобы отравить ,охраняют .
    11.09.2021 08:50 Norg-Norg
    Полагаю ,что туда идут за полным государственным обеспечением и гарантированным местом работы ,а ,значит ,из беднейших слоёв населения.

    А потом они будут гнобить этот самый народ и пить горькую от тоски и безысходности.До полного опустошения или ,того хуже ,озверения.
    11.09.2021 09:00 Близнец
    888 сказал(а):
    Навальный сам после тяжелейшего отравления, САМ в Россию прилетел! Зная, что его тут и убить, и отравить, и растерзать могут

    Сам ? Или выпнули ,пообещав ,что никто не посмеет его арестовать ? Но что-то пошло не так . И сразу заболела спина ,отнялись руки- ноги ... И сразу — " Вылечить его могут только в Шарите. Требуем отправки пациента в германию".
    Когда понял ,что германии он уже не нужен ,мерикании тем более, то все " болезни" прошли ...
    11.09.2021 09:03 Близнец
    Norg-Norg сказал(а):
    Полагаю ,что туда идут за полным государственным обеспечением и гарантированным местом работы ,а ,значит ,из беднейших слоёв населения.

    А потом они будут гнобить этот самый народ и пить горькую от тоски и безысходности.До полного опустошения или ,того хуже ,озверения.




    Диктатура пролетариата ?