Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Ворона загорелась на Алтае, врезавшись в ЛЭП

В Кузбассе у алиментщика арестовали гараж

С 9 августа Россия открывает рейсы на курорты Египта

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Коронавирус
  • Протесты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    11.05.2021 | Деградация. Или деэволюция. Она такая просмотров: 1847 | комментариев: 41
    Деградация превращается в деэволюцию
    Гостья портала КузПресс Argentum сделала для себя неожиданное открытие.
    "А я то думала, на кого похожи люди с алкогольной зависимостью, коих иногда видишь на улице.
    На фотке реконструкция четы неандертальцев, живших 200 тысяч лет назад.
    Не пейте синьку, уважаемые друзья, а то станете такими же", - призывает Argentum.

    Комментарии читателей:

    11.05.2021 08:07 Murka
    им по фигу на кого будут похожи,главное синька,за нее и душу и родных и себя продадут...
    11.05.2021 08:25 петросян-месный
    )))
    Не завидуй...
    Вон у тебя сколько забот?
    Одеться
    Поесть
    Работа
    Дети
    Машина
    Квартира
    Политика
    А у них одна...где взять синьку!
    Счастливые люди...
    11.05.2021 08:30 Близнец
    О как ! А серебряная знает , что ночные курения на балконе ,после которых кажется ,что " стая крупных белых собак пробегает мимо не касаясь травы ", могут привести к более печальным последствиям ?
    11.05.2021 08:37 Хиус
    Кто же его сейчас пьёт ?
    Синька - это денатурат. Технический спирт.
    11.05.2021 08:43 Argentum
    странные у тя увличения))))))))
    11.05.2021 09:04 Загадка
    Не пейте синьку, уважаемые друзья, а то станете такими же", - призывает Argentum.

    Пусть пьют, чем больше, тем лучше, чем синее, тем ещё лучше, быстрее освободят землю от своего присутствия, раз не умеют и не хотят ценить жизнь, а то для этих уродов деньги нашли на медвытрезвители, а для грудных детей на молочные кухни денег нет.
    11.05.2021 10:06 АЛЕКС
    Ну... насчет,что не пить она прова,а вот про андертальцев она загнула.Гы-Гы
    ИсТОРАя,это как праститутка,кто приходит к власти,тот ее и имеет.
    11.05.2021 10:15 b-km.ivanov
    Почему странные? Для него это естественные.
    11.05.2021 10:17 Близнец
    Argentum сказал(а):
    странные у тя увличения))))))))

    Почему " увличения" мои ? Разве не ты рассказывала о своих видениях во время ночных перекуров на балконе ?
    11.05.2021 10:42 Язва+
    Кто-то уже никем не станет...
    11.05.2021 10:50 me1
    Деградация в нас самих силит, от лености и равнодушия!
    11.05.2021 10:50 me1
    Нужно себя немножко уважать, полагаю!
    11.05.2021 10:51 me1
    Когда эти все хотят нас обманывать и фальсифицировать выборы! Нельзя молчать и смиряться!
    11.05.2021 10:52 me1
    ПО Конституции все имеют право избирать и избираться!

    Почему негодяи мешают той же Соболь стать депутатам!

    Это люди решать должны а не Путин с подлецами прислужниками
    11.05.2021 10:52 me1
    Я требую соблюдения Конституции беспрекословного!!! И 2 сроков без исключения!
    11.05.2021 11:10 Эредин
    Не стоит так оскорблять неандертальцев, их мозг был больше чем у современного человека.
    11.05.2021 11:20 ТОТ
    me1 сказал(а):
    Я требую соблюдения Конституции беспрекословного!!! И 2 сроков без исключения!

    Что ты....а что тогда делать Терешковой????
    11.05.2021 11:39 Сова во-зле Олим
    Эредин сказал(а):
    Не стоит так оскорблять неандертальцев, их мозг был больше чем у современного человека.

    ЭВМ была больше смартфона, а кино не казала?!
    11.05.2021 11:42 Эредин
    Не будь эвм и твоя смартфона ничего бы не казала.
    11.05.2021 12:02 author
    Предлагаю из супермаркетов, продовольственных магазинов убрать продажу алкоголя. Открыть специализированные магазины, алкомаркеты. Спаивают народ.
    11.05.2021 12:11 Лапоть
    Деградация, как и инволюция это инструменты выживания вида в определенной среде. Алкоголь наиболее доступный способ получить дозу гормонов удовольствия, повод к общению. Как и любой яд пагубно влияет на организм. А отравленный организм и слаб, и ленив, и предсказуем. Но именно поэтому ему и его потомству обеспечивается выживание и размножение. Это политика, сродни миграционной.
    11.05.2021 13:25 АЛЕКС
    author 11.05.2021 12:02
    Предлагаю из супермаркетов, продовольственных магазинов убрать продажу алкоголя. Открыть специализированные магазины, алкомаркеты. Спаивают народ.

    Чушь городишь... это как с пивом,польше 1,50л не наливають.Прикинь... а мне надо два!Приходится,брать три, литру!
    11.05.2021 13:46 Джентльмен
    Жаль, что не удалось послушать товарища Русина
    11.05.2021 14:41 АЛЕКС
    "А я то думала, на кого похожи люди с алкогольной зависимостью, коих иногда видишь на улице.

    Argentum,это хорошо когда их видно,вот плохо то,когда не знаешь о нем даже примерно кто он.
    11.05.2021 17:14 виктор
    они еще и воняют как неадертальцы наверное.
    11.05.2021 17:35 АПМ
    Если автор с детства курит на балконе, то рано или поздно перейдет на более крепкие смеси и алкоголь...
    А про культуру её речи, вообще нет слов, ибо у нее отсутствует сам предмет обсуждения...
    Так что, нечего строить из себя воспитанницу института благородных девиц...
    Чем рассматривать людей на улице, иной раз полезнее посмотреть в зеркало...
    11.05.2021 17:48 Ruthenium
    АПМ сказал(а):
    Если автор с детства курит на балконе, то рано или поздно перейдет на более крепкие смеси и алкоголь...
    А про культуру её речи, вообще нет слов, ибо у нее отсутствует сам предмет обсуждения...
    Так что, нечего строить из себя воспитанницу института благородных девиц...

    Как-то так?:
    11.05.2021 17:53 АПМ
    Нет...вот так, физической расправой угрожает гопота под кипой
    11.05.2021 17:58 АПМ
    А вот так шкрабы пишут в сети... и куда их завуч смотрит?
    11.05.2021 17:58 Ruthenium
    Где конкретика - какие именно от этой "гопоты под кипой" были угрозы?
    11.05.2021 18:02 Ruthenium
    АПМ сказал(а):
    А вот так шкрабы пишут в сети... и куда их завуч смотрит?

    А ещё один пост с таким многоточием нароешь? За столько-то лет.
    Твоей матерной, антисемитской, антиукраинской мизантропской ругани тут за эти годы на книжку хватит.
    11.05.2021 20:06 конформист
    Не пейте синьку, уважаемые друзья, а то станете такими же", - призывает Argentum
    ...не торчите сутками в соцсетях и может ещё остаток разума в Вашем (Аргентум) поколении сохранится...
    Это просто пьяницы. Однако они не столь страшны. как ДУРАКИ.
    11.05.2021 21:44 Близнец
    me1 сказал(а):
    ПО Конституции все имеют право избирать и избираться!

    Почему негодяи мешают той же Соболь стать депутатам!

    Это люди решать должны а не Путин с подлецами прислужниками

    Забавно . А к соболи собчачку ,певчию ,писюриотку ( как её там ?) , зверева и прочих подобных ? Думаешь ,что тебе станет легче жить после избрания их в думу ? Ну я на тебя сильно удивляюсь ..
    11.05.2021 21:45 Близнец
    me1 сказал(а):
    Я требую соблюдения Конституции беспрекословного!!! И 2 сроков без исключения!

    Требуй ! Или кто-то мешает ?
    11.05.2021 21:48 Близнец
    АЛЕКС сказал(а):
    author 11.05.2021 12:02
    Предлагаю из супермаркетов, продовольственных магазинов убрать продажу алкоголя. Открыть специализированные магазины, алкомаркеты. Спаивают народ.

    Чушь городишь... это как с пивом,польше 1,50л не наливають.Прикинь... а мне надо два!Приходится,брать три, литру!

    Чего " три " ? Три по полтора ? Это не два литра и не " литра" .. Какой-то ты загадочный ..
    11.05.2021 21:50 Близнец
    виктор сказал(а):
    они еще и воняют как неадертальцы наверное.

    Кто мешает проверить ? Сходи понюхай ..
    11.05.2021 21:51 Близнец
    АПМ сказал(а):
    Если автор с детства курит на балконе, то рано или поздно перейдет на более крепкие смеси и алкоголь...
    А про культуру её речи, вообще нет слов, ибо у нее отсутствует сам предмет обсуждения...
    Так что, нечего строить из себя воспитанницу института благородных девиц...
    Чем рассматривать людей на улице, иной раз полезнее посмотреть в зеркало...

    Один " хз" уже о многом говорит . Родители будут в шоке ,если узнают .
    12.05.2021 01:04 Историк
    Забавно . А к соболи собчачку ,певчию ,писюриотку ( как её там ?) , зверева и прочих подобных ?


    Навальный - «Путинизм» — это аморальность и цинизм в высших их степенях, презрение к человеку и его достоинству в угоду лжеидей и политической целесообразности, подавление свободы, насаждение страха, клептократия, какократия и продажность...