Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Свитера трех игроков "Металлурга" подняты над Ареной

Житель Кузбасса лишился автомобиля из-за сотен штрафов

Депозиты в России достигли 24%

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    13.06.2023 | День России и День рождения просмотров: 1304 | комментариев: 17
    В День России в Новокузнецке родилось 6 мальчиков и 3 девочки
    25 девочек и 17 мальчиков появились на свет в Кузбассе 12 июня.
    В рамках традиционной кузбасской акции "Родился ребенок" семьи, в которых произошло пополнение в День России, получат по 10 тысяч рублей и памятные медальоны "Рожденному на Земле Кузнецкой".
    Больше всего новорожденных – в Кемерове (12 девочек и 11 мальчиков) и Новокузнецке (6 мальчиков и 3 девочки). В Прокопьевске родилось 3 девочки, в Юрге и Полысаево – по две малышки, а в Киселевске, Междуреченске и Ленинске-Кузнецком – по одной.
    Напомним, акция "Родился ребенок" проводится в Кузбассе шесть раз в год: в День матери, на Новый год и Рождество, в Международный женский день, День защиты детей и с прошлого года в День России.

    Комментарии читателей:

    13.06.2023 14:12 0123456789
    Дети, живите в МИРЕ!!!
    13.06.2023 14:12 0123456789
    Мальчики и девочки рождаются для жизни, а не для смерти!
    13.06.2023 15:01 Крысюк
    0123456789 сказал(а):
    Мальчики и девочки рождаются для жизни, а не для смерти!

    +++++
    13.06.2023 15:01 Крысюк
    малыши уморительные. Но только если не орут
    13.06.2023 15:05 так - то
    чайная роза во дворе дома...дети орут - понятно, титьку хотят, а вот когда котёнок или щенок скулит, тут нафик не разберёшься сразу...они (животные) только месяц-два мимишные, а потом тоже начинают Характер Свой проявлять
    13.06.2023 15:06 так - то
    а это жасмин или чубушник. тоже недалеко от двора...пахнет мммм вкусно...
    13.06.2023 15:08 так - то
    дети - это на десять процентов любовь, на девяносто - это ответственность...проверено на троих своих...
    13.06.2023 15:09 так - то
    а ещё и сам молодой и неопытный родитель...если, то туши свет, страсти какие
    13.06.2023 17:05 так - то
    а это Гагарин сразу после приземления...
    13.06.2023 17:06 так - то
    как он рисковал. шёл в неизведанное. как он был прост и душевен. как он любил свою жену. и Валя его тоже самоотверженная скромная женщина...
    13.06.2023 17:07 так - то
    у них две чудесные дочки...
    13.06.2023 17:26 Ruthenium
    так - то сказал(а):
    у них две чудесные дочки...

    Одна из них на высокой должности режимчику верно служит, правильные вещи гутарит.
    13.06.2023 17:33
    Не видел раньше списка людей, которым нормально лицемерно в лицо врать про "вежливых людей", зная, что это твои солдаты, захватчики.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Деятели_культуры_России_—_в_поддержку_позиции_президента_по_Украине_и_Крыму

    Помимо Гагариной обнаружил в там еще и режиссер Пичул, снявший "Маленькую Веру" в родном Мариуполе, которого теперь нет.
    13.06.2023 17:54 так - то
    Сохранил в конце дня ровное, радостное настроение - Ты Уже Выиграл БИТВУ...мысли материальны...истина давно известная...давайте мыслить позитивно...пишу...машинка сломалась - тролли сразу политику приплетают...ничего такого - вызвала мастера...будем задачи решать по мере их поступления...
    13.06.2023 17:56 так - то
    когда понадобиться. сама умею раскачивать лодку...но искать надо от плюса до плюса, и выше, выше...нечего искрить в уровне минусовом...очищайся Любовью и Радостью, всё остальное засоряет путь (С)...

    я есть - АУМ - есть Я!
    13.06.2023 19:32 григорий
    Давайте, рожайте!
    Эти детки явно Путина переживут! А там мир уже другим станет
    13.06.2023 22:57 Мобилизованный
    так - то сказал(а):
    когда понадобиться. сама умею раскачивать лодку...но искать надо от плюса до плюса, и выше, выше...нечего искрить в уровне минусовом...очищайся Любовью и Радостью, всё остальное засоряет путь (С)...

    я есть - АУМ - есть Я!



    А я МЯУ. Есмь.