Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

27 декабря И. Середюк встретится с бизнесом Новокузнецка

Депутаты Горсовета Новокузнецка выбирают градоначальника

В Новокузнецке подросток в подъезде жилого дома напугал детей взрывом

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    14.06.2022 | Фонтан эмоций просмотров: 2013 | комментариев: 13
    В сквере Ермакова дети бесятся в фонтане
    А вот так сейчас в сквере Ермакова
    Дети бесятся в фонтане (да и некоторые взрослые не гнушаются освежающими струями!). Бегают и прыгают, скользят с разгона по скользкой и приятной поверхности.
    И никто не говорит "нельзя", никто, слава богу, не гонит.
    Можно!
    Как этого слова не хватает во многих других случаях! "Свобода лучше, чем несвобода" - помните, кто сказал?..
    Сегодня этот фонтан, без сомнения, самое привлекательное место в Новокузнецке.
    Да и деревца, посаженные несколько лет назад, еще в момент основания сквера и немногим позже, окрепли, распушились и привлекают внимание новокузнечан.
    Хорошо!

    Комментарии читателей:

    14.06.2022 18:19 GoodWin
    Ребятня кайфует

    :)
    14.06.2022 18:20 GoodWin
    Вспомнил себя в этом возрасте.

    У нас такого фонтана тогда не было

    :(
    14.06.2022 18:24 СоваВоЗлеОлимпа
    GoodWin сказал(а):
    Вспомнил себя в этом возрасте.

    У нас такого фонтана тогда не было

    :(
    А у нас до сих пор на Театральной площади купает?!
    14.06.2022 18:26 СоваВоЗлеОлимпа
    Донцов везде Дон найдёт, а Бобров территорию бобра?!
    14.06.2022 19:17 виктор
    вспомнил 2003 год. первый раз посетил аквапарк барселоны. из одежды только плавки. номерочек от кабинки с одеждой на руке. захожу и вижу толпу визжащих и орущих. думаю в дурдом попал. прокатился с пары горок и стал таким же. часов восемь по ступенькам вверх пулей с горки вниз. сколько киллограм сбросил не знаю но утром лежал пластом . понос и рвота . нахлебался воды а она с дезинфекцией не знаю какой. полная потеря ощущения времени . впадание в детство. безмятежность и расслабление. хотя бы летнего аквапарка новокузнецк заслужил. столько мильенов тонн стали угля и люминия. позор алчным путиноидам и госолигархам. на яхты у них есть на дворцы есть на самолеты есть. на один аквапарк для всего трудового новокузнецка у них дэнег нет. на кой садовоогородный нам такие правители?
    14.06.2022 20:32 Упс
    В Эмиратах аквапарк на Яссе зачотный
    14.06.2022 23:44 Ruthenium
    GoodWin сказал(а):
    Вспомнил себя в этом возрасте.

    У нас такого фонтана тогда не было

    :(

    В драмтеатровском купались вовсю.
    15.06.2022 00:42 григорий
    Лепота!
    15.06.2022 01:09 григорий
    GoodWin сказал(а):
    Вспомнил себя в этом возрасте.

    У нас такого фонтана тогда не было

    :(

    Раньше у Драмтеатра купались в солнечную погоду, было дело. И на граните потом загорали, он нагретый, как в хамаме, только еще сверху светит
    15.06.2022 01:09 григорий
    Благодать
    15.06.2022 02:53 geese
    GoodWin сказал(а):
    Вспомнил себя в этом возрасте.

    У нас такого фонтана тогда не было

    :(
    в парке Гагарина с лягушками купались . и на драмтеатре .
    15.06.2022 06:39 так - то
    В Новосибе тож аквапарк ничё так се. Ещё мне в Новосибирске нравится зоопарк.

    Купались всегда на озёрах(карьерах) на Запсе. Тож было мило.
    15.06.2022 06:41 так - то
    классно. у нас же на Орджоникидзе за гринхаусом какой-то аквапарк есть. не была, вывеску там видела когда проходила дворами.