Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР

Курьеры создают "угрозу" для экономики России

Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    14.07.2024 | Жили у бабуси два весёлых... внука просмотров: 1105 | комментариев: 25
    В Петербурге внуки купили бабушке Tesla для работы в такси
    В Петербурге внуки купили бабушке Tesla для работы в такси.
    Таксист из Санкт-Петербурга Наталья Георгиевна с 32-летним опытом продолжает работу в такси на подаренной внуками Tesla.
    За годы работы за рулем она управляла множеством автомобилей, начиная от "шестерки" и до BMW, сообщает Gazeta.SPb.
    Недавно внуки и дети подарили ей Tesla, что стало значимым обновлением для ее профессионального вождения.
    По словам Натальи Георгиевны, новый электромобиль облегчил выполнение ежедневных задач и оказался экономичным вариантом для езды по городу.
    Водитель отметила удобство использования Tesla и отсутствие проблем с поиском зарядных станций в городе.
    Ранее сообщалось, что в ближайшие 6 лет количество зарядных станций в России должно вырасти более чем в 10 раз.

    Комментарии читателей:

    15.07.2024 01:30 Деловой
    молодцы внуки
    15.07.2024 01:31 Деловой
    миллионов 10 такое чудоюдо стоит сейчас
    15.07.2024 01:32 Деловой
    Не убежден, что Тесла лучший вариант для таксования, может разве что вип-клиенты по спецтарифу?
    15.07.2024 06:23 так - то
    Всем доброе утро! Мои внуки для бвбуси нашли квартиру от застройщика, на треть дешевле. Надо правильно детей воспитывать! Проверено.
    15.07.2024 06:25 так - то
    Таксовать в большом городе поди трудно. Люди разные. Ездить целый день за рулём...

    Вчеоа был День Рыбака. Рыбаков поздравляю.
    15.07.2024 06:25 так - то
    Вчера
    15.07.2024 06:27 так - то
    Понедельник - лето, вторник - лето, через месяц всё ещё лето.
    15.07.2024 10:36 Лом
    так - то сказал(а):
    Понедельник - лето, вторник - лето, через месяц всё ещё лето.

    Удивительно, да?
    15.07.2024 10:38 Лом
    Тесла - дорогой электрокар.
    Удобный. Я как-то в салоне автопродаж сидел в Тесле.
    Но для меня низковато, в кроссовере получше обзорность
    15.07.2024 12:29 Franz
    так - то сказал(а):
    Вчеоа был День Рыбака. Рыбаков поздравляю.

    Вчера был День взятия Бастилии
    15.07.2024 12:30 Клещ
    так - то сказал(а):
    Всем доброе утро! Мои внуки для бвбуси нашли квартиру от застройщика, на треть дешевле. Надо правильно детей воспитывать! Проверено.

    А фитюся ведь обещался вполовину скинуть ...
    15.07.2024 12:33 Клещ
    Лом сказал(а):
    Тесла - дорогой электрокар.
    Удобный. Я как-то в салоне автопродаж сидел в Тесле.
    Но для меня низковато, в кроссовере получше обзорность

    А фитюсе даже потрогать разрешили китайское чудо ..
    15.07.2024 14:46 так - то
    Чо б ты понимал. Отстань худая жисть.
    15.07.2024 14:47 так - то
    Надо это дело( взятие Бастилии) отметить ударным рисованием.
    15.07.2024 14:47 так - то
    Просто замечательно
    15.07.2024 14:48 так - то
    Завидуешь?это к клещу
    15.07.2024 16:37 Хищник
    Та оно всё, шта чо непопадя, в рот тащит!
    15.07.2024 16:38 Хищник
    Угу.
    Ишо и купить со скидками почти в лям скидок!
    15.07.2024 16:41 Хищник
    Моделька просто восхитительная - симпотная, экономна, 186 л.с, 4WD.
    Радуюсь!
    Давеча в Краснодыр поехал, пришлось красотку поставить на прикол.
    15.07.2024 16:42 Хищник
    *****
    15.07.2024 16:43 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    15.07.2024 16:44 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    15.07.2024 17:33 Хищник
    Щитаете, шта надо было брать на механике обязательно - дизель?!
    15.07.2024 17:35 Хищник
    Хищник сказал(а):
    (сообщение удалено)

    Ой, таки опеть на чужие яйдцы Протрирота наступил?!
    15.07.2024 17:36 Хищник
    Хищник сказал(а):
    (сообщение удалено)

    Оскорблены чуйства ворующих?!