Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Хакер из Кемерова получил приговор

Пошёл десятый день вынужденного отдыха для миллионов россиян

В Новокузнецке стартовала уборка придомовых территорий

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    14.08.2019 | Требуются водители, требуются кондукторы просмотров: 921 | комментариев: 14
    В  Новокузнецке прошла мини-ярмарка вакансий ОАО "ПАТП-4"
    14 августа в центре занятости населения города Новокузнецка прошла мини-ярмарка вакансий ОАО "ПАТП-4".
    Соискателям работы была представлена видеопрезентация Пассажирского автотранспортного предприятия, успешно осуществляющего свою деятельность в городе Новокузнецке с 1988 года. В ходе презентации заместитель директора Колотилов Вячеслав Владимирович рассказал о своем предприятии, об условиях работы, размере заработной платы и социальных бонусах.
    Особое внимание было обращено на стремление создать стабильный профессиональный коллектив, нацеленный на качественное обслуживание жителей города.
    В настоящее время предприятие испытывает потребность в работниках, особенно нужны водители автобусов.
    Соискателям работы было предложено 100 вакансий.
    Среди них: начальник смены, механик автоколонны, водители автобусов, кондукторы, фельдшер, слесари по ремонту автомобилей, слесари по топливной арматуре и другие.
    Предлагалась заработная плата от 18 до 40 тыс. рублей в зависимости от профессии и квалификации.
    Мини-ярмарку вакансий посетили 16 ищущих работу граждан, шестеро из них приглашены на работу.
    Среди участников мини-ярмарки вакансий были специалисты центра занятости, которые напрямую пообщались с руководителем предприятия и представителями кадровой службы, сделали встречное предложение о сотрудничестве в рамках программ временных работ и стажировки выпускников.
    По информации ЦЗН

    Комментарии читателей:

    14.08.2019 18:53 ZapsB
    18 тысяч? Лолшто?
    14.08.2019 19:31 Упс
    А еще кто требуется?
    14.08.2019 19:32 Упс
    Не нужен скромный каментатор на умеренную зп в 50-60 тр в мес?
    14.08.2019 19:32 Упс
    Писать в личку
    14.08.2019 19:54 виктор
    6 принятых на 100 вакансий. работы не початый край а зарплата как пособие на питание.
    14.08.2019 20:02 Тайга
    нда...на 18т не сильно и поешь, да и на 40ка тыс не забоготеешь...зп на грани выживания
    14.08.2019 20:28 Загадка
    Соискателям работы было предложено 100 вакансий.

    Зажрался у на народ, от зарплаты 40 тыс. отказывается, это какая же там реальная зарплата, что никто работать там не хочет и куда делись деньги от охренительного повышения стоимости проезда и почему до сих пор нет электронного проезда.
    14.08.2019 21:41 Kotafey
    Однако 100 вакансий...похоже у Опекунова серьезные проблемы...как муниципальный заказ то исполнять? Корюкову в соисполнители нанимать?
    15.08.2019 05:01 rgiwtireb
    По ссылке от Беспощадного Пиарщика почитали сборку «Правила жизни админа канала «Товарища Майора» Виталия»».

    Ценный материал для социальных антропологов, изучающих прекариат в Москве. Особенно – из приезжих, которым надо утверждаться в Москве.

    Виталий СММ-технолог и пиарщик, вроде работающий в госконторе. Как пишет он сам, его заработок 150-250 тыс. руб. в месяц. На работе можно не появляться неделю, никто не хватится. А когда появился – можно пинать х..и.

    Приходить на работу обкуренным – тоже норма.Мечта такого циника, стихийного либертария – найти в Москве «бабу с квартирой, машиной и хорошо, если родичи будут иметь положение». Гипер-мечта – уехать жить в любимую Францию.

    В целом хороший пример того, как одновременно бессмысленная деятельность в таких жирных госконторах отупляет, делает человека чёрствым и циничным, у которого вся жизнь построена на расчётах.

    А с другой – именно в такой среде зарождается оранжизм. Несмотря на весь этот сленг в его канале «посадить на бутылку», «стакан киновского», «мочить либерах» - первыми же и предадут, так как никаких убеждений у таких людей не бывает.

    PS Канал с «Правилами жизни «Товарища Майора» удалён. Хорошо, что вовремя успели почитать там всю подборку атланта.
    15.08.2019 17:00 понауехавший
    А каков общий штат в этом ПАПе? 100 человек -- это, поди, половина штата?..
    15.08.2019 17:08 Kotafey
    человек 400 наверное...его же из 3 ПАТП сделали...
    15.08.2019 17:15 понауехавший
    Может быть, всё же, из 2-го ПАПа? Ну, естественно, и из самого 4-го...
    15.08.2019 17:19 понауехавший
    Если 400 -- и из них четверть сбежала... Мрак... Да, Ильинке совсем не завидую. (((
    15.08.2019 17:41 Kotafey
    изТрех имелл ввиду ... 4 и 5 и вроде 2го. Основная база на Ильинке и в абашево.