Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Кузбасский пенсионер перевел на "безопасный счет" 660 тысяч рублей

За год пандемии сторонников наличных стало меньше

Территории закрытых шахт в Прокопьевске станут безопаснее

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    17.04.2021 | Мини-бикини закрыли сезон просмотров: 8814 | комментариев: 36
    В Шерегеше прошёл массовый спуск с горы в купальниках
    Сегодня в Шерегеше состоялся уже традиционный в финале горнолыжного сезона массовый спуск на горных лыжах и сноубордах в купальниках.
    Хотя в прошлом году из-за пандемии коронавируса фестиваль Grelka Fest оказался сорван, в этом году закрытие сезона празднуется с привычным размахом — девушки по-прежнему веселы и сексуальны в своих ярких нарядах, парни — находчивы и отважны, свидетельствует "Сибдепо".
    Официальных данных ещё нет, сообщает издание, но организаторы фестиваля уже заявляют о том, что спуск может оказаться рекордным по числу участников — 1772 человека (о такой точной цифре заявил Сиб.фм директор фестиваля Никита Гирин).
    Впрочем, организаторы часто фиксируют новые и новые рекорды, зачастую противореча сами себе.
    Так, в 2016 году, как сообщалось, на старт вышло около двух тысяч человек. Однако многих не засчитали - недостаточно обнажены. Шорты ниже колена у мужчин или накидка, закрывающие плечи у женщин - и такой участник "отбраковывается".
    А вот так мероприятие выглядело в 2015-м. Так - в 2018-м.
    В 2019-м заявлялось о 1761 бикини-участнике.
    В прошлом году массовый спуск всё-таки состоялся, и даже был назван рекордным, но прошел он 23 февраля и в нем приняло участие 616 человек.

    Комментарии читателей:

    17.04.2021 22:38 виктор
    фертильность отморозили теперь год лечить будут до новой грелки.
    17.04.2021 22:41 Ruthenium
    Припозднились слегка, пришло похолодание, а в четверг было +15.
    17.04.2021 22:49 кол
    виктор сказал(а):
    фертильность отморозили теперь год лечить будут до новой грелки.

    ОРВИ подхватят, а лечить будут от твоего керосинопримуса любимого.
    17.04.2021 22:55 Crazy
    виктор сказал(а):
    фертильность отморозили теперь год лечить будут до новой грелки.

    ржака!
    17.04.2021 22:55 Crazy
    Нагреются!
    17.04.2021 22:55 Mr. Nemo
    Как много девушек хороших!
    17.04.2021 22:56 Mr. Nemo
    Обожаю это мероприятие, жаль, не всегда получается поехать. В этом году не получилось. Да и погода так себе
    17.04.2021 23:11 Лом
    Нормальные телочки.
    Лайк от меня
    17.04.2021 23:11 Лом
    виктор сказал(а):
    фертильность отморозили теперь год лечить будут до новой грелки.

    Да брось! Пукин в криокамере молодость себе возвращает
    17.04.2021 23:12 Лом
    Про Валдай смотрел веселуху?
    17.04.2021 23:26 Nyash
    Омежки
    17.04.2021 23:27 Nyash
    Троечка с минусом
    18.04.2021 03:10 ilnikbez
    Стока людей в масках... молодцы, поддерживают масочный режим.
    18.04.2021 06:34 Хищник
    #опу показывать много ума не надо.
    Лучше от этого разве в стране стало?
    Нет, конечно.
    Отвлечение граждан #опой от реальной #опы в стране, только и всего.
    18.04.2021 07:42 арбуз
    Рад за людей...
    Люди живут и радуются жизни-каждому её дню! Ибо ЗАВТРА может и не наступить. Так шож тогда сидеть горем убитые? Да прям. Молодцы! Катайтесь, общайтесь, наслаждайтесь жизнью и не слушайте старых скептиков. Ибо онип и сами щас сорвались на какую-нить Хрелку- да подагра не даёт...
    18.04.2021 07:48 Murka
    почему губернатор с женой не открыли спуск,,?
    18.04.2021 08:27 арбуз
    А должны были открыть?
    Жена в бикини-губер в шортах выше колен? Хм...
    А што, возможно...
    18.04.2021 08:30 арбуз
    666 граждан с №опой отвлекут 140 милионов граждан от реальной №жопы в стране? И каким-же образом?
    18.04.2021 08:38 Сова во-зле Олим
    Где миллион? Вижу неедущих двух пионеров и безлыжных телок.
    18.04.2021 08:42 Сова во-зле Олим
    Фуфаечные труселя и и сискодержатели на синтепоне.
    18.04.2021 08:47 Садык
    Танцуй пока молодой!а Шура в чем спускался в трусах или юбке?он же там жаловался -ну кто так строит?!пешком ходит с авоськой и ни кто его не видит!
    18.04.2021 09:20 Kotafey
    Б
    18.04.2021 09:20 Kotafey
    Mr. Nemo сказал(а):
    Как много девушек хороших!

    Были бы в масках как положено, можно было и не очень хорошим пофорсить...
    18.04.2021 11:03 author
    Молодцы. Очень жаль что поцриотам на диване не понравилось.
    18.04.2021 12:11 сам я не местный
    Пелядь... в субботу, на соревах, думал сдохну от холода... Седьмое командное, из 11-ти.
    18.04.2021 12:13 сам я не местный
    В личке, правда, второй десяток, из 36-ти.
    18.04.2021 12:20 сам я не местный
    author сказал(а):
    Молодцы. Очень жаль что поцриотам на диване не понравилось.

    По 1400 долларов нуждающимся и по 3 тысячи долларов на ребенка: Байден подписал
    «План спасения Америки»
    Читать полностью: https://news.tut.by/world/722183.html?c


    Вовка дал дал 130. Детям. Супердержавы. Прям, как от грязевой комнаты оторвал....
    18.04.2021 12:46 UVG
    Нормуль, главно в десятку попали.
    18.04.2021 12:49 UVG
    Murka сказал(а):
    почему губернатор с женой не открыли спуск,,?

    Верхом на кобыле до Геша тяжело добираться, а иного транспорта нет.
    18.04.2021 13:03 Айл Би Бэк
    зачот
    18.04.2021 13:04 Айл Би Бэк
    виктор сказал(а):
    фертильность отморозили теперь год лечить будут до новой грелки.

    Не переживай, там на троих хватит
    18.04.2021 15:37 TRX
    Красавицы!