Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

С 28 апреля пригородные поезда Кузбасса переходят на летний график

Трое из четверых в Кузбассе не готовы отказаться от наличных денег

Новокузнечанин оставил на "Водном" часть бампера

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    20.05.2020 | Гражданину Путину просмотров: 5070 | комментариев: 168
    Русин направил "Открытое письмо Президенту России по случаю Дня Победы"
    Гость портала КузПресс Русин направил "Открытое письмо Президенту России по случаю Дня Победы".
    ЦИтируем:

    Отгремели салюты в честь Великой Победы.... . А, что же дальше? Победили наши деды, но сегодня уровень жизни победителей на 75 году мирной жизни в 4 раза ниже уровня жизни побеждённых немцев. Почему? И кто же в таком случае победил и победил ли?

    Гражданин Путин, мне бы хотелось уважать своего президента, президента моей Родины, но не получается никак.

    Я неоднократно слышал по вашему центральному телевидению ваши выступления, где вы акцентировано заявляли, что в период пандемии коронавирусной инфекции для вас главное это здоровье и жизни российских граждан.

    Хотелось бы верить, но не могу, потому что знаю, что вам наплевать на здоровье и жизни наших соотечественников. Я более 35 лет занимаюсь проблемой алкогольной пандемии в России, уносящей ежегодно минимум 400 000 жизней наших соотечественников.(Немцов А.В., дмн, "Алкогольный урон регионов России", NALEX, Москва, 2003, с. 82) Это около 1 100 смертей в день и каждый день. Но я не слышу вашего взволнованного голоса о том, что для вас здоровье и жизни наших соотечественников важнее всего. А, почему в одном случае так, а в другом по поводу тех же живых и мёртвых людей у вас диаметрально противоположное мнение?

    А потому, полагаю я, что алкогольные наркотики дают бюджету и вашим друзьям огромную прибыль и от "вируса" алкоголя лично вы пока ещё никак не пострадали. Между тем, я считаю, и такого же мнения придерживаются очень многие российские граждане, что эти сотни тысяч смертей именно на вашей совести и вам за них нести ответ.

    Совсем недавно страна отметила Великий праздник День Победы над фашистской Германией.

    Гитлера победили. Но его идеи живут и убивают наших соотечественников со скоростью более 1100 человек в день и каждый день. Я не оговорился и ничуть не выдумываю небылицы. Население СССР вплоть до 60 годов 20-го века было сельским, то есть граждане СССР жили главным образом в деревнях и сёлах.

    Семьи были многодетными от 5 до 10 и даже 15 детей в семье. У немцев которые прошли урбанизацию значительно раньше нас семьи были малодетными. И Гитлер понимал, что даже захватив территорию такой страны, как СССР он не сможет её удержать без изменения соотношения в демографии наших народов.

    Возможно, что Гитлер знал выводы его соотечественника Фридриха Энгельса, который сформулировал в работе "Роль труда в процессе превращения обезьяны в человека" важнейший вывод. Энгельс писал: "Когда арабы научились дистиллировать алкоголь, то им и в голову не приходило, что они тем самым создали одно из ГЛАВНЫХ ОРУДИЙ, при помощи которого будут ИСТРЕБЛЕНЫ коренные жители тогда ещё даже не открытой Америки".

    Алкоголь, таким образом, по-Энгельсу - это оружие массового уничтожения. Очевидно, знание данного свойства алкогольного наркотика (ГОСТ 18 300-72 п.5.1.) дало Гитлеру понимание того, как можно уничтожить многомиллионный народ, без возбуждения негодования международной общественности, да и самих жертв. В 1942 году Гитлер так сформулировал свою демографическую концепцию :"никаких прививок, никакой гигиены. Только водка и табак..." (Д.Мельников, Л.Чёрная "Преступник номер один. Нацистский режим и его фюрер, АПН, 1981 с. 349)

    В годы Отечественной войны уровень потребления населением СССР протоплазматического функционального яда обладающего свойствами сильнодействующего наркотика и именуемого этиловым спиртом или алкоголем был в пределах 1 (одного) литра на душу населения включая младенцев и стариков.

    Сегодня при вашем двадцатилетнем правлении это около 10 - 12 литров.

    Имея ежегодные потери населения от 400 000 до 700 000 человек от рукотворной отравы - "вируса" или по 1000 - 2000 в день и каждый день вы уверены, что Гитлер побеждён? Я вам сочувствую. Вас окружают, видимо, преимущественно слепоглухонемые люди, потому что по факту РЕЗУЛЬТАТОВ их деятельности они есть идейные наследники Адольфа Гитлера в части алкоголизации населения России. Они же одновременно являются жертвами легальной алкогольной наркотизации. В нашей стране существует и активно действует система алкогольного геноцида.

    Доказательства?

    В нашем кинематографе НЕТ НИ ОДНОГО художественного фильма, где бы методами художественных образов показали преимущества трезвой жизни. Не дебильного культуропитейства наркотиков, а реально трезвой жизни без единого грамма наркоты.

    Нет ни одного!!!

    Все фильмы демонстрируют ежедневно по сотням телеканалов на многомиллионную аудиторию, как положительные герои употребляют алконаркотики, но они хороши собой и успешны по жизни. И так каждый день каждую минуту по сотням телеканалов зомбируют людей на наркоту.

    Ваши изображения на фото, где вы с бокалами алконаркотиков в огромном количестве имеются в интернете, что, безусловно, так же работает против нашего народа, ибо глядя на такие снимки с уважаемым человеком, употребляющим наркотик, дети, не раздумывая приобщаются к наркомании. Повторяю - алкоголь это сильный наркотик, чего бы там не судачили ваши эксперты-карьеристы. Я профессионально знаю эту тему.

    И, наконец, я уже более 35 лет чуть ли не ежегодно пишу в различные инстанции городского, регионального и федерального уровня письма о необходимости внедрения в СИСТЕМУ школьного образования ПОДСИСТЕМЫ, формирующей научное представление о легальных наркотиках (алкоголь и табак), как о ядах, а не как о необходимом атрибуте всякого праздника и события.

    Бесполезно.

    Сторонники нарколобби занимают все этапы прохождения информации до президента снизу до верху, блокируя её. Знаю, что в вашем аппарате работают далеко не глупые люди. А, как говорится, свита делает короля. До вас моё письмо, конечно же, не дойдёт, но, я надеюсь, между тем, что свою лепту я внесу в оздоровление нашего общества через понимание вашими сотрудниками происходящих событий ещё и через призму антиалкогольного мировоззрения. Гитлеровская гадина будет уничтожена. И мы, наконец-то, победим окончательно врага.

    И в заключении я всё ж таки внесу предложение: Прошу президента России Путина В.В. инициировать процесс и добиться реального внедрения в СИСТЕМУ школьного образования ПОДСИСТЕМЫ, формирующей научное мировоззрение относительно самых опасных и самых убойных на данный момент наркотиков алкоголя и табака.

    Это будет реальной гуманитарной акцией по реальной защите наших ДЕТЕЙ от самого опасного наркотического яда, убивающего в десятки раз больше народа, чем все известные войны за последние 75 лет. Именно это могло бы стать очень неожиданной для недругов России прорывной акцией во всех сферах нашей жизни, включая экономику, демографию, здравоохранение, идеологию, культуру и всего того, что связано с качеством жизни человека и нации в целом.

    Отправлено: 16 мая 2020 года, 14:30
    Автор: Русин
    Ранее мы сообщали, что в Новокузнецке компания-владелец ресторана выплатит штраф в размере 3 миллионов рублей за незаконную торговлю алкоголем

    Комментарии читателей:


    Обсуждение материала зарегистрированными гостями портала возможно на актуальной версии сайта КузПресс.    Перейти    Зарегистрироваться    В Клуб КП

    Реклама: