Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

"Роскосмос" потратит 1,7 млрд рублей на подготовку полета на Луну

Новокузнецкому художественному музею исполнилось 60 лет

ПФР: Иностранным гражданам нужен СНИЛС

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Коронавирус
  • Протесты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    21.07.2021 | Новокузнецк простится с Александром Щукиным просмотров: 8481 | комментариев: 45
    Прощание с Александром Щукиным состоится 23 июля
    Церемония прощания с известным предпринимателем состоится 23 июля.
    Она пройдет в Новокузнецком драматическом театре (проспект Металлургов, 28) 23 июля 2021 года в 12 часов.
    Организаторы просят всех присутствующих на церемонии прощания соблюдать рекомендованные профилактические мероприятия по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
    Напомним, Александр Филиппович Щукин ушел из жизни 19 июля 2021 года.

    Комментарии читателей:

    21.07.2021 15:28 elena6442
    Живым тебя представить так легко
    что в смерть твою поверить невозможно...........

    эпитафия на могиле одного деятеля на Новодевичьем кладбище...
    21.07.2021 15:31 арбуз
    Помер 19-ого, а похороны 23-ого? Ого!
    Не по христиански, однако.
    Прощание в драмтеатре? Хм...Не, ну, великий человек, много зделавший для городи, милионы жертвовал на благотворительность...
    21.07.2021 16:07 МАРУСЯ КЛИМОВА
    арбуз сказал(а):
    Помер 19-ого, а похороны 23-ого? Ого!
    Не по христиански, однако.
    Прощание в драмтеатре? Хм...Не, ну, великий человек, много зделавший для городи, милионы жертвовал на благотворительность...

    Наверное, родственников ждут с Англии. Видимо, не совсем просто сейчас перемещаться по миру
    21.07.2021 16:15 rgiwtireb
    Однако: https://vashgorod.ru/news/1253118
    21.07.2021 16:34 глава народа
    Умен сын Божий, от Бога с Душой вошедший в Мир плотный, но вряд ли это осознавал полно..... поэтому попал в ловушку разума. По Инской многое прояснило его позицию и точку зрения изнутри, от Души-от Бога. Водил "хоровод" с овцами заблудшими(коррумпированными), там где нет Бога - Истины и правды, вот и знак всему народу-людям с правом выбора пути к истине, непотопляемые тонут. Скоро и "царь" затонет всем в пример, что Бог есть и Истина Его Могуча! Земля пухом телу..
    21.07.2021 16:41 UVG
    Захоронен в кремлёвской стене будет?
    21.07.2021 17:09 Конь Людоед
    С Вашего города - "...Бывшие работники шахты рассказали ВГ, как проходили визиты олигарха на предприятие. «Он требовал максимального подчинения: при его появлении нужно было обязательно встать со стула, даже женщинам, — рассказывает бывший работник „Грамотеинской“. — Как-то зашел в здравпункт, полез по шкафам и аптечкам — пересчитывал препараты и с раздражением спрашивал, зачем в аптечках йод и зеленка. Мол, надо класть что-то одно, а то выходит разбазаривание его денег. А потом орал, зачем вообще медкабинет на шахте, пусть работники в больницах да поликлиниках лечатся».".https://vashgorod.ru/news/1253118
    21.07.2021 17:26 Близнец
    Конь Людоед сказал(а):
    С Вашего города - "...Бывшие работники шахты рассказали ВГ, как проходили визиты олигарха на предприятие. «Он требовал максимального подчинения: при его появлении нужно было обязательно встать со стула, даже женщинам, — рассказывает бывший работник „Грамотеинской“. — Как-то зашел в здравпункт, полез по шкафам и аптечкам — пересчитывал препараты и с раздражением спрашивал, зачем в аптечках йод и зеленка. Мол, надо класть что-то одно, а то выходит разбазаривание его денег. А потом орал, зачем вообще медкабинет на шахте, пусть работники в больницах да поликлиниках лечатся».".https://vashgorod.ru/news/1253118

    Ну ,насчёт вставания при его появлении .. Он не один такой был . У каждого директора шахты ,даже начальника участка на шахте свои закидоны . А он был хозяином шахт — почувствуй разницу .. Но .. В тяжёлые двухтысячные на его шахтах зарплата была выше ,чем на других шахтах региона. Порядка было больше .
    Да,мог уволить за любую провинность . Даже за перевыполнение плана ( в ущерб безопасности) . Но в отдел кадров очередь из желающих устроиться была ..
    21.07.2021 17:32 UVG
    rgiwtireb сказал(а):
    Однако: https://vashgorod.ru/news/1253118

    )) Стесняюсь спросить: сейчас на сайте (строка внизу) присутствует 8(!) форумчан с ником rgiwtireb (пронумерованных) - вы братья по разуму?
    21.07.2021 17:37 UVG
    На курсах охраны труда, любили рассказывать про Беловский цинковый завод, в котором, рабочие на вредном участке в среднем доживали только до сорока (!) лет, рабочая смена была 4 часа. Но недоштата не было
    21.07.2021 17:53 rgiwtireb
    Обратитесь к офтальмологу.
    21.07.2021 18:11 ТОТ
    Еще раз задам вопрос: И стоило так грабить свой Народ????? Щукины это порождение системы эксплуататоров и паразитов , а вот Гагарины и Королевы от Народа!!!!!
    21.07.2021 18:37 так - то
    о покойнике: или хорошо , или ничего...помолчу...

    те ошибки, которые я замечала, я ему прощаю...
    21.07.2021 18:39 так - то
    если свечку поставить надо, то за АПМ, но не за ЩАФ
    21.07.2021 18:49 Папа
    Бывал на стройке его дачи под Турочаком.
    Выгонял строителей целыми бригадами за окурок брошенный на землю. Натурально в туалет ходили в тайгу ползая под забором.


    Мнил себя крутым руководителем, а его обкрадывали собственные охранники. Например в теплицах купленных срезали весь металл и сдавали.
    21.07.2021 19:17 глава народа
    Ух, м инуски не срячие, да в "сговоре".... С кЕм? С дядей сашей с его двойной маской маскарадной.... прочтите КоняЛюдоеда, со слов писано, и сам от первого лица слышал... ох "двойное дно" и есть двойное дно. А это знаете что означает? Это подселение с разрешения.... Демоническое существо в нутри каждого человека может быть.. лечитесь словом "добрым" " смысл слов "Доброе" бачете? Доброе-значит До Бога дошедшее и в РОЙ спустившееся....
    21.07.2021 19:18 виктор
    после смены едросов во власти по каждому госолигарху посчитают сколько за бугор выгреб и воздадут по заслугам. вкладывал бы России назвали бы промышленником. вывозил за бугор -расхититель.
    21.07.2021 19:19 глава народа
    Что и есть суть рабства масс голодных и глупых, а авторитет на строахе - не красит человека, тем более он систему гниения поддерживал и сам гнил вместе с ней
    21.07.2021 19:24 Близнец
    Папа сказал(а):
    Бывал на стройке его дачи под Турочаком.
    Выгонял строителей целыми бригадами за окурок брошенный на землю. Натурально в туалет ходили в тайгу ползая под забором.


    Мнил себя крутым руководителем, а его обкрадывали собственные охранники. Например в теплицах купленных срезали весь металл и сдавали.

    А ты не в тайгу ходил ? Хозяин дозволял пользоваться хозяйским клозетом ?
    21.07.2021 20:03 Добрый эльф
    так - то сказал(а):
    если свечку поставить надо, то за АПМ, но не за ЩАФ

    А что, АПМ умер что ли?
    21.07.2021 20:10 me1
    5 июля
    21.07.2021 20:10 me1
    https://kuzpress.ru/other/07-07-2021/82750.html
    21.07.2021 21:16 Murka
    Сегодня умерла одна женщина,новокузнечанка,воспитывающая внука-сироту У нее было больное сердце,в больницу долго не брали,потом всё-таки взяли.Вчера выписали,а сегодня дома она умерла .Врачи, врачи,что вы делаете, ведь пацану всего лишь 12 лет, а вы умирать бабушку домой отправили...
    21.07.2021 21:47 Навальный
    В тяжёлые двухтысячные на его шахтах зарплата была выше ,чем на других шахтах региона.


    Любите щукина, холуй?
    21.07.2021 21:48 Навальный
    А ты не в тайгу ходил ?


    Вопрос Навального. Почему мы должны отвечать пригожинским холуям?
    21.07.2021 22:13 GoodWin
    Полагаете, в больнице бы дольше протянула?

    Все таки умирать лучше дома, а не на больничной шконке
    21.07.2021 22:15 GoodWin
    Поменьше пафоса, уважаемый!

    Имейте уважение к Смерти, хотя бы.

    Если не к человеку.

    Человеку, к слову, неординарному и яркому. Не без греха, конечно, но кто из нас без греха?
    21.07.2021 22:16 GoodWin
    Мудро.

    Приветствую, так-то!
    22.07.2021 05:38 Murka
    На глазах у ребенка?
    22.07.2021 08:01 сам я не местный
    UVG сказал(а):
    Захоронен в кремлёвской стене будет?

    Скорее в тауэрской, сэр.
    22.07.2021 08:46 Alex-ter
    За каждого можно поставить свечку, пусть она осветит ему тьму там.
    22.07.2021 08:48 Alex-ter
    Врачи такие же люди, как и мы. И учителя и полицейские...
    22.07.2021 10:17 Близнец
    Навальный сказал(а):
    В тяжёлые двухтысячные на его шахтах зарплата была выше ,чем на других шахтах региона.
    Любите арабских беженцев ,огурцоff ?

    Любите щукина, холуй?
    22.07.2021 10:23 Близнец
    Навальный сказал(а):
    В тяжёлые двухтысячные на его шахтах зарплата была выше ,чем на других шахтах региона.


    Любите щукина, холуй?

    Любите арабских беженцев ,герр Огурцоff ? Обязаны любить ..
    22.07.2021 17:06 me1
    GoodWin сказал(а):
    Полагаете, в больнице бы дольше протянула?

    Все таки умирать лучше дома, а не на больничной шконке

    Лучше наверно в своей постели, тоже соглашусь.
    22.07.2021 17:06 me1
    Ну, а у ребенка что, больше нет никого из родственников, тети, дяди?
    22.07.2021 17:07 me1
    Конечно, надо чтобы взрослые рядом были.

    Но смерть - естественный процесс, от старости люди всегда умирают, это печально, но надо понимать.
    22.07.2021 17:07 me1
    Мы наверное все бы хотели вечно жить, но так не бывает
    22.07.2021 18:55 Джентльмен
    Пусть спит с миром
    22.07.2021 18:56 Джентльмен
    Murka сказал(а):
    На глазах у ребенка?

    Ребенка можно увести в другое место. Но, собственно, если смерть не насильственная, то почему бы и не глазах? Это воспитывает, знаете ли
    22.07.2021 18:57 Джентльмен
    Навальный сказал(а):
    В тяжёлые двухтысячные на его шахтах зарплата была выше ,чем на других шахтах региона.
    Любите щукина, холуй?
    При чем тут холуй?
    22.07.2021 18:58 Джентльмен
    Информация верная. И зарплата выше, и продуктами помогал, и с безопасностью там было все более-менее
    22.07.2021 21:32 Папа
    Тулеев приедет? Врят ли, его на порог не пустят.
    22.07.2021 22:06 виктор
    приедет попиариться и сказать что он нипричем. и аферу с отжатием акций не он придумал и не он такие аферы регулярно проворачивал называя это сменой не эффективного собственника. но на акулу нащлась акула покрупнее и главное поближе к телу и завертелась свара в шакальей стае. все годы жизни и здоровье потеряли. еще больше лярдов хотели. потеряли все.
    19.08.2021 23:27 НВК_Патриот
    Сдох да и ....с ним!!