Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Лев Агни: "Феминизм - фашизм женского рода"

"Борец с американским империализмом" стал гражданином РФ

В Новокузнецке пассажирка такси разбилась насмерть

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    22.10.2024 | В природе нет равенства просмотров: 310 | комментариев: 37
    Лев Агни: "Феминизм - фашизм женского рода"
    Лев Агни: "Феминизм - это фашизм в закамуфлированной форме".
    Предлагаем вашему вниманию его публикацию (мнение автора не всегда совпадает с мнением редакции):

    "Феминизм — это фашизм женского рода, идеология подчинения мужчин женщинам путем манипулирования и создание неравных условий в пользу женщин. Женщины хотят иметь равные права с мужчинами, столько же зарабатывать, но в случае чего следует: "я же девочка", "я же женщина".

    Таким образом, со стороны женщин следует дискриминация по половому признаку. То есть женщина функционально — слабая версия мужчины, но по какой-то причине (по половому признаку) она хочет, чтобы её считали равной мужской версии.

    В природе нет равенства.

    Человек забывает эту простую истину. Равенство может быть только перед законом (как говорили древние: dura lex sed lex). Пока у мужчин больше тестостерона, а у женщины нет, женщины могут рожать, а мужчины нет, ни о каком равенстве между мужчиной и женщиной не может идти и речи.

    Мужчины умнее, сильнее, выносливее женщин.

    И в пространстве они ориентируются лучше женщин. Я эту особенность наблюдал и наблюдаю многие месяцы. Жаль, статистику не вёл. Много раз зарекался не объяснять женщине дорогу, потому что больше двух логических шагов она не может обработать в голове. Если ей сказать — направо, потом прямо, а потом ещё и налево, у неё в мозгу происходит паника от переизбытка информации.

    Мужчина в голове выстраивает схему, маршрут следования. У женщины в мозгу сразу всё рушится и возникает коллапс.

    Конечно, это не значит, что нет условно одной женщины из десяти, которая может решать интеллектуальные и пространственные задачи лучше мужчин, но это не значит, что в среднем обычная женщина с ними справляется лучше, чем в среднем обычный мужчина, даже если один из десятерых плохо может решать те самые задачи.

    Почему в первобытных обществах женщины не участвовали в охоте?

    Потому что женщина была бы обузой, по всем физическим и интеллектуальным показателям она оказывалась слабее мужчин. Ей оставалось сидеть дома, заниматься детьми, домашними делами. Женщины обычно лучше справляются с нудной и однотонной работой (вязать, ткать, фасовать пряники и т.д.).

    Даже сегодня, когда мужчины-трансгендеры принимают участие в женских соревнованиях, они в большинстве случаев побеждают.

    И женщины в боксе начинают плакать, когда от таких боксёров получают пару ударов по носу. Прежде всего непонятно, зачем идти в этот вид спорта, если имеется низкий болевой порог (у женщин он ниже); затем непонятно, зачем лить слёзы, если сами же женщины боролись за равноправие (вернее, "равноправие"). То есть равноправие должно быть не совсем равноправным, а немного в пользу женщин, то есть лживым и лицемерным.

    Picture background

    Снова перед нами фашизм в закамуфлированной форме феминизма. Получается, и в равноправии женщины не могут состязаться с мужчинами на равных. Мужчина всё равно оказывается лучше.

    У современной женщины может возникнуть иллюзия, когда она заваривает по утрам чашечку кофе и едет в автомобиле на работу, что она независима и мужчина теперь — это такое приложение для её "хотелок".

    Прежде чем она включит свет и что-то сделает, в большинстве своём именно мужчины обеспечивают ей её комфортное существование: работают на электростанциях, добывают нефть, газ, обслуживают заправки, пути сообщения, грузят товары, перевозят людей, двигают науку, изобретают различные гаджеты, прочие умные и полезные штуки… Даже в сервисах автообслуживания работают в большинстве своём мужчины. На грязных, тяжёлых, опасных работах массово женщин не видать.

    Зато равны с мужчинами!

    По тем же самым причинам особенностей женской психики и работы их головного мозга женщин нельзя допускать до большой политики, до руководства странами.

    Может быть, разве что допустить до управления мелкими поселениями…

    Современные женщины в качестве президентов и министров демонстрируют тотальную деградацию в политической сфере. Если единицы женщин в политике ещё что-то могут из себя представлять в плане аналитики и суждений, то в массе своей это такие беспомощные версии Бориса Джонсона (экс-премьер-министра Великобритании) в юбке.

    Picture background

    Политикум вырождается.

    К сожалению, мужчина в современном мире обесценивается (в этом виноват сам мужчина). Сегодня в некоторых местах планеты запросто можно обвинить мужчину в сексуальном домогательстве только на основе его взгляда или каких-то слов. Аналогичным образом легко обвинить мужчину в педофилии, от чего он до конца жизни не сможет "отмыться".

    Почему-то не видно заметных общественных движений в защиту прав мужчин.

    Мужчина в состоянии защитить себя, но в обществе и перед законом он может оказаться беззащитным и без прав".

    Комментарии читателей:

    22.10.2024 09:17 Franz
    Это надо было на Первом Межпланетном Вумен Конгрессе декламировать, когда Анна Еугеньевна вуменок на елку в марте водила + своих товарок в "министерства" сажала
    22.10.2024 11:14 Ruthenium
    Щас Камалу Харрис США до управления если допустят, посмотрим, какие левацкие пакости она над Америкой вытворит. А в Роиси левачьё и фемки давно правят, мужики, не дожив до пенсии, массово вымирают.
    22.10.2024 11:19 valicova
    Думал будет реальный разбор, анализ - сплетни не обсуждаю. Скажу тоже самое. В Рахе женщина как бы на вторых ролях, а на самом деле управляет, почему и своча - она от наших баб.
    22.10.2024 11:21 Norg-Norg
    Решила взглянуть ,а как он выглядит ,Лев Агни ?

    Отыскала в сетях.
    Да он же красавчик , к тому же , очень интеллигентное лицо ,
    располагающее к себе , открытая улыбка.И очень молод.

    Лева , у тебя всё впереди .
    Вся жизнь.
    Можно поменять профессию ,было бы желание.
    Правда.

    Займись собой и всё наладится.

    УДАЧИ !!!
    22.10.2024 11:22 григорий
    Franz сказал(а):
    Это надо было на Первом Межпланетном Вумен Конгрессе декламировать, когда Анна Еугеньевна вуменок на елку в марте водила + своих товарок в "министерства" сажала
    +++
    22.10.2024 11:23 григорий
    Трамп что, более предсказуем?
    22.10.2024 11:24 григорий
    Да и вообще кто сказал что она левачка? Не помню ничего такого.
    И Израиль поддерживает, и Украину
    22.10.2024 11:24 Ruthenium
    григорий сказал(а):
    Трамп что, более предсказуем?

    Трамп обеспечил Америке годы значительного промышленного роста и роста занятости.
    22.10.2024 11:26 Ruthenium
    григорий сказал(а):
    Да и вообще кто сказал что она левачка? Не помню ничего такого.
    И Израиль поддерживает, и Украину

    И бездельников поддерживает, которые сидят на государственных пособиях, получаемых с налогов на работяг, и ЛГБТ, одно другому не мешает.
    22.10.2024 11:27 ЖЖЖ
    Norg-Norg сказал(а):
    Решила взглянуть ,а как он выглядит ,Лев Агни ?

    Отыскала в сетях.
    Да он же красавчик


    Этот?
    22.10.2024 11:28 Ruthenium
    Кросавчег топит за Путена и его СВУ.
    22.10.2024 11:28 ЖЖЖ
    Любишь рыжих?
    22.10.2024 11:40 Хищник
    ЖЖЖ сказал(а):
    Norg-Norg сказал(а):
    Решила взглянуть ,а как он выглядит ,Лев Агни ?

    Отыскала в сетях.
    Да он же красавчик


    Этот?

    Квадробер, йёпта??!
    22.10.2024 11:42 Хищник
    Надо топить за бап.
    Оне двигатель всего хорошего…и не хорошего.
    22.10.2024 11:42 Хищник
    Что в переводе означает:
    22.10.2024 11:45 Хищник
    Franz сказал(а):
    Это надо было на Первом Межпланетном Вумен Конгрессе декламировать, когда Анна Еугеньевна вуменок на елку в марте водила + своих товарок в "министерства" сажала

    Энти уже министерствуют, кто вкусил!
    Одно ссучество даже замгубернаторствует.
    22.10.2024 11:46 Хищник
    Троянская война тоже была из-за бабенки.
    Не поделили.
    Столько воинов положили, мля…
    22.10.2024 11:59 valicova
    что еще раздражает, когда фашизм суется во все дыры - это дурной тон. Сам фашизм - это ресентимент. Но у левых он стал следствием капитализма, а на самом деле следствием феодализма вассальности.
    22.10.2024 12:03 valicova
    valicova сказал(а):
    что еще раздражает, когда фашизм суется во все дыры - это дурной тон. Сам фашизм - это ресентимент. Но у левых он стал следствием капитализма, а на самом деле следствием феодализма, вассальности.

    Вассалитет срисован из семейных отношений, вот гдк корни классовой борьбы за человечество. Марксу повезло, что тогда люди задумались о человечестве.
    22.10.2024 12:10 valicova
    Norg-Norg сказал(а):
    Решила взглянуть ,а как он выглядит ,Лев Агни ?

    Отыскала в сетях.
    Да он же красавчик , к тому же , очень интеллигентное лицо ,
    располагающее к себе , открытая улыбка.И очень молод.

    Лева , у тебя всё впереди .
    Вся жизнь.
    Можно поменять профессию ,было бы желание.
    Правда.

    Займись собой и всё наладится.

    УДАЧИ !!!

    Вы так и останетесь бултыхаться в марксизме-пароксизме. Вер, ну серьезно, пролетариат - это передовой класс?
    22.10.2024 12:13 valicova
    valicova сказал(а):
    Norg-Norg сказал(а):
    Решила взглянуть ,а как он выглядит ,Лев Агни ?

    Отыскала в сетях.
    Да он же красавчик , к тому же , очень интеллигентное лицо ,
    располагающее к себе , открытая улыбка.И очень молод.

    Лева , у тебя всё впереди .
    Вся жизнь.
    Можно поменять профессию ,было бы желание.
    Правда.

    Займись собой и всё наладится.

    УДАЧИ !!!

    Вы так и останетесь бултыхаться в марксизме-пароксизме. Вер, ну серьезно, пролетариат - это передовой класс?

    Большевики и правили под гнетом этой мысли Маркса! Это ж католицизм, ипну бать!
    22.10.2024 12:19 valicova
    Вы меня простите, но мы до сих пор боремся с феодализмом и будем, похоже, до скончания веков.
    22.10.2024 12:21 valicova
    И еще женщина давно поняла выгоду меркантильных отношений, но не мухуки. Мужик, что бык. Мотайте на ус.
    22.10.2024 12:28 valicova
    Кстати, Лева не умеет объяснять "как пройти". Куда б его послать?
    22.10.2024 12:32 valicova
    valicova сказал(а):
    Кстати, Лева не умеет объяснять "как пройти". Куда б его послать?

    Из этого вытекает мораль. У русских много осталось иррационалов, так как не было охоты на ведьм. Запад наоборот очень рационален.
    22.10.2024 12:34 NATO
    Norg-Norg сказал(а):
    Решила взглянуть ,а как он выглядит ,Лев Агни ?

    Отыскала в сетях.
    Да он же красавчик , к тому же , очень интеллигентное лицо ,
    располагающее к себе , открытая улыбка.И очень молод.

    Лева , у тебя всё впереди .
    Вся жизнь.
    Можно поменять профессию ,было бы желание.
    Правда.

    Займись собой и всё наладится.

    УДАЧИ !!!



    Он стер вои современные фото. Оставил ранние. На современных фото видно, что он растолстел, наел репу и живот. Спортом и сексом не занимается, за питанием не следит. Обрюзг. Запустил себя. Потому что гуманитарий. Шел бы лучше в СМИ. На электропривод. Или уже на ковку и штамповку. Здесь были его поздние фото. Можете поискать.
    22.10.2024 12:35 valicova
    Ruthenium сказал(а):
    григорий сказал(а):
    Трамп что, более предсказуем?

    Трамп обеспечил Америке годы значительного промышленного роста и роста занятости.

    Давно из Америки?
    22.10.2024 12:38 NATO
    Ruthenium сказал(а):
    Кросавчег топит за Путена и его СВУ.



    Проблема этого организма, как и вашего в том, что вы гуманитарии. Вам надо было идти в СМИ. Как UVG. И я. И Вера Маркова. Все гуманитарии, особенно историки балбесы.
    22.10.2024 12:46 valicova
    Хищник сказал(а):
    Что в переводе означает:

    В китайском все правильные выражения на матершинном.
    22.10.2024 12:50 valicova
    Клещ, пленный румын, ты достал с утра встаешь и минусишь, не затрахался?
    22.10.2024 12:53 valicova
    Клещей надо в детстве - об косяк, чтоб сразу замолк - бесполезный продукт природы, пленный румын.
    22.10.2024 13:00 valicova
    Ruthenium сказал(а):
    Щас Камалу Харрис США до управления если допустят, посмотрим, какие левацкие пакости она над Америкой вытворит. А в Роиси левачьё и фемки давно правят, мужики, не дожив до пенсии, массово вымирают.

    Они не правят, а управляют, такими быками как вы. Правит дух "ихтамнета".
    22.10.2024 13:10 valicova
    valicova сказал(а):
    Думал будет реальный разбор, анализ - сплетни не обсуждаю. Скажу тоже самое. В Рахе женщина как бы на вторых ролях, а на самом деле управляет, почему и своча - она от наших баб.

    Конечно, когда вы сознаетесь, когда рак из стерха выйдет?
    22.10.2024 13:25 valicova
    Феминизм победил, не, Лева победила дружба, которая как известно лучше ссоры.
    22.10.2024 13:27 valicova
    valicova сказал(а):
    Феминизм победил, не, Лева победила дружба, которая как известно лучше ссоры.

    Или так, если не понятно.
    22.10.2024 13:35 valicova
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Феминизм победил, не, Лева победила дружба, которая как известно лучше ссоры.

    Или так, если не понятно.
    22.10.2024 13:41 valicova
    С чего Запад стал врагом? Дедушку Ленина переклинило, после победы Троцкого. Вот он и получил порцию мечтательности, а потом и умер не приходя в сознание.