Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Кузбассе уже начался пал травы

Житель Кузбасса попал в колонию строго режима за хранение наркотиков

В Новокузнецке подростки покупают алкоголь в киосках

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    23.02.2020 | Человек гада просмотров: 2249 | комментариев: 45
    В Киселевске  "человеком года" стал чиновник, выпивший воду с червяком
    В Киселевске "человеком года" стал чиновник, выпивший воду с червяком.
    Об этом извещает гость портала КузПресс solarisus.
    Слово автору:
    "Ежегодно в Киселевске проходит конкурс «Человек года», в котором отмечаем киселевчан, добившихся успехов в профессиональной деятельности. Эта традиция в городе возникла в 2001 году. За это время звания «Человек года» удостоены 488 лучших людей города. На городской стенд «Почетные граждане Киселевска» занесены имена 192 человек.
    Сегодня в киноконцертном зале «Россия» подвели итоги конкурса «Человек года 2019».
    Все победители отмечены дипломами и денежными премиями.
    Этот конкурс – отличная возможность, отметить трудолюбивых, неравнодушных, отзывчивых граждан, которые являются поддержкой и опорой для развития города и Кузбасса. Именно благодаря человеческому ресурсу промышленный край получил свое развитие и сегодня продолжает наращивать потенциал мощными темпами. По доброй традиции конкурса «Человек года» мы продолжаем летопись славных достижений наших земляков.
    Ключевая фраза здесь "являются поддержкой и опорой для развития города и Кузбасса".   Для не жителей Киселевска и не жителей Кузбасса будет крайне сложно понять, какую опору и поддержку для Кузбасса и Киселевска являет собой Сергей Владимирович Шишкин.
    Это тот самый чиновник, который в мае прошлого года наотрез отказывался признавать, что в системе водовода поселка Карагайлинский были черви. Так отказывался, что даже выпил водичку с червячком из баночки, принесенной жителями. В баночке плавал червячок.
    Не жители Кузбасса и не жители Киселевска  сейчас будут ломать голову: неужели этот героический поступок и стал поводом для присвоения великого звания "Человек года" этому чиновнику. Страшно подумать, а вдруг его пример на вооружение возьмут другие чиновники в других городах и областях, и будут на право и налево пить/есть червячков...
    Вот так охарактеризовали сегодня Шишкина Сергея Владимировича на церемонии вручения премии: " Шишкин Сергей Владимирович  — директор предприятия «Исток». Сергей Владимирович — надёжный товарищ, внимательный, общительный и доброжелательный человек, всегда готов оказать помощь и поддержать в любой ситуации.
    Бред - он же может быть бесконечным. Реальности жизни по-киселевски. Награждаются самые достойные, пока "недостойные" пытаются изменить жизнь к лучшему. Как, например, житель переулка Хабаровский, который вместе с соседями пытался спасти от огня жителей Киселевска потому, что пожарные не смогли проехать к дому по улице занесенной снегом. Но никому из них премии не дали, человеком года - не объявили. Шишкин больше заслужил.

    Автор: Наталья Зубкова

    Комментарии читателей:

    23.02.2020 18:04 ЖЖЖ
    А если бы воду с какашками выпил?
    23.02.2020 18:04 ЖЖЖ
    Тогда б его в замгубернаторы взяли
    23.02.2020 19:06 Kotafey
    Белочка по корейски смешнее...
    https://youtu.be/5dUJ9OU4zsQ
    23.02.2020 19:37 Папа
    Толпились пожарные!
    Почему не спасали?
    23.02.2020 19:45 Язва+
    А я подумал, что его так протроллили на церемонии , на подобии "щнобелевской премии", а оказывается, на полном серьёзе достойнейший "Человек года"
    23.02.2020 20:04 Патриот
    Зубкова, в списке ошибка, или у тебя очередной заскок?
    Где здесь Шишкин?

    1. Бурмаков Александр Владимирович, машинист экскаватора филиала общества «Кузбассразрезуголь» «Краснобродский угольный разрез»;
    2. Веретенников Виталий Алексеевич, майор полиции, старший оперативный дежурный, дежурной части Отдела МВД России по г. Киселевску;
    3. Дериглазов Константин Иванович, главный инженер общества «Разрез Октябринский»;
    4. Жешко Татьяна Аркадьевна, директор детской школы искусств № 66;
    5. Заплатинский Константин Геннадьевич, начальник автотранспортного управления Общества «Разрез Киселевский»;
    6. Кошельков Дмитрий Николаевич, машинист экскаватора общества «Участок «Коксовый»;
    7. Куцев Сергей Юрьевич, токарь 5 разряда общества Киселевский завод горного оборудования»;
    8. Маеренко Наталья Геннадьевна, главный бухгалтер Киселевской колбасной фабрики;
    9. Ситников Анатолий Анатольевич, тренер Спортивной школы Киселевского городского округа;
    10. Сухинина Лариса Владимировна, заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы Киселевской городской больницы;
    11. Топильский Сергей Геннадьевич, заместитель генерального директора по безопасности общества «Шахта № 12»;
    12. Шафф Елена Михайловна, заместитель заведующей информационного-методического центра.
    23.02.2020 20:08 Патриот
    Эвона, под номером 23

    23. Шишкин Сергей Владимирович, директор предприятия «Исток».

    И что, Наташа, под этим номером должна была быть ты?
    23.02.2020 20:18 Язва+
    Патриот сказал(а):
    Эвона, под номером 23

    Лучше бы извинились перед ней.
    И не забывайте давать ссылочки на публикации в СМИ.
    А то перед этим общество могло подумать, что Вам список победителей экслюзивно присылает куратор по "электронке"
    23.02.2020 20:18 Патриот
    Выпил воду с личинкой комара и пошел возглавлять муниципальное предприятие по очистке и забору воды. Нормальная ситуация. Ещё воды неси, или личинки кончились? Тогда какие к директору Истока претензии, он победил, человек года.
    23.02.2020 20:21 Патриот
    Язва+ сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Эвона, под номером 23

    Лучше бы извинились перед ней.
    И не забывайте давать ссылочки на публикации в СМИ.
    А то перед этим общество могло подумать, что Вам список победителей экслюзивно присылает куратор по "электронке"

    Ты тут много извиняешься за свое хамство? Когда начнёшь, я подумаю. А теперь давай ссылку на электронку моего "куратора", или извинись за клевету.
    23.02.2020 20:22 Патриот
    Давненько Зубкова не появлялась со своим бредом, я уж думал, что она в КанадЕ. Обнаглел Трюдо однако.
    23.02.2020 20:29 АПМ
    черви это хорошо, значит вода живая, экологичная, а не ядовитая химия...
    23.02.2020 20:45 solarisus
    Смотрю соскучались=) разочарую вас, мне мужчины нравятся, особо мой муж. У вас нет шансов) =)
    23.02.2020 20:49 Патриот
    solarisus сказал(а):
    Смотрю соскучались=) разочарую вас, мне мужчины нравятся, особо мой муж. У вас нет шансов) =)

    Ты когда с мужем в Кузбасс перезжала, знала, что регион промышленный? Надо было в своем экологически чистом оставаться, или вернуться. Вернуться никогда не поздно.
    23.02.2020 20:50 Язва+
    Патриот сказал(а):
    Язва+ сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Эвона, под номером 23

    Лучше бы извинились перед ней.
    И не забывайте давать ссылочки на публикации в СМИ.
    А то перед этим общество могло подумать, что Вам список победителей экслюзивно присылает куратор по "электронке"

    Ты тут много извиняешься за свое хамство? Когда начнёшь, я подумаю. А теперь давай ссылку на электронку моего "куратора", или извинись за клевету.

    Друг! Приведите пример моего хамства. Это раз.
    Второе. Вежливо попросил не забывать давать ссылочки, чтобы каждый мог ознакомиться с полным списком награждённых.
    А так как ссылки нет, то складывается впечатление о дурном.
    Где тут клевета?
    23.02.2020 21:12 Завальный
    Пральна, путря -- вот что значит школа!

    «Самое главное — это личный выбор. Меня часто об этом спрашивают. И по учителям, и по преподавателям — это призвание. А если хочется деньги зарабатывать — есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес. Но вы же не пошли в бизнес, как я понимаю»

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/57a211089a79472aebacb999
    23.02.2020 21:14 Завальный
    Ага -- мухоморов ещё туды для мысионэрского букета )
    23.02.2020 21:54 Крысюк
    АПМ сказал(а):
    черви это хорошо, значит вода живая, экологичная, а не ядовитая химия...

    Присоединяйся
    23.02.2020 21:54 Крысюк
    Глистов хочешь?
    23.02.2020 21:55 solarisus
    Вы что то не по тем берегам ориентируетесь. Сколько раз повторять: обращение на "Вы" через слово Госпожа. Хотя чего я от вас требую... Такое ток от настоящих мужиков требовать можно. А вам подобным и так простительно)) Противный))
    23.02.2020 21:56 rob
    Поржал
    :))))))))))))))))
    23.02.2020 21:56 rob
    :))))))))))))))))
    23.02.2020 21:57 rob
    Путрю в г-но окунула!!! Зачот солярису
    :)))))))))))))))))))
    23.02.2020 22:04 Патриот
    solarisus сказал(а):
    Вы что то не по тем берегам ориентируетесь. Сколько раз повторять: обращение на "Вы" через слово Госпожа. Хотя чего я от вас требую... Такое ток от настоящих мужиков требовать можно. А вам подобным и так простительно)) Противный))

    Требовать у Трюда будешь. Приехала в чужой регион, веди себя прилично, или назад езжай в свой экологически чистый неасфальтированный улус.
    23.02.2020 22:11 solarisus
    Ну Трюдо же не гей, можно и потребовать)) Противненький))
    23.02.2020 22:38 Патриот
    solarisus сказал(а):
    Ну Трюдо же не гей, можно и потребовать)) Противненький))

    Вот и завязывай ерундой заниматься, Киселёвск смешить. Канада отдает предпочтение дипломированным специалистам. При этом активно борется с нелегалами. Для страны выгодно, чтобы профессионалы работали официально и платили налоги. Наиболее востребованными считаются:

    работники IT-сферы;
    медицинский персонал;
    инженеры;
    научные сотрудники;
    У тебя муж технолог высоких температур. Дерзай, Наташа, пока возрастной ценз позволяет. Трюдо ждёт тебя.
    23.02.2020 22:39 UVG
    АПМ сказал(а):
    черви это хорошо, значит вода живая, экологичная, а не ядовитая химия...

    Ты, видать просрочку, такими критериями меряешь? Это твоё личное мнение, имеешь право.
    23.02.2020 22:54 UVG
    АПМ сказал(а):
    черви это хорошо, значит вода живая, экологичная, а не ядовитая химия...

    Древний анек, про опыты на ботанике, берём червя опускаем в томатный сок, жив падла! Опускаем в с такан с воткой, загнулся. Вовочка делает вывод: вотку пей, глистов не будет.
    23.02.2020 23:10 solarisus
    Откуда инфа про образование моего мужа? Уж не эшники ли кемеровские по ту сторону монитора сидят?
    23.02.2020 23:39 NewSmithTown
    Гадов жрет, фу!
    24.02.2020 00:47 Патриот
    solarisus сказал(а):
    Откуда инфа про образование моего мужа? Уж не эшники ли кемеровские по ту сторону монитора сидят?

    Не преувеличивай, эшникам ты не интересна. Сама в дурацких интервью о себе рассказываешь.
    24.02.2020 02:03 solarisus
    Ну вот, говорю же что вы мой поклонник. Но.. И ориентация не та, и почерк слишком детский, и "летчик" из вас так себе)) И пусть для вас будет "технолог высоких температур" (могли бы и погуглить). Скучный вы, хоть и разноцветный. Эшники повеселее будут. Они и то, вон на мерсах по три ляма сигают. Истина где-то рядом, откуда денежки.
    24.02.2020 02:04 solarisus
    А с вас как с козла молока. Но козел, он ведь как Трюдо, не чета вам...
    24.02.2020 06:33 сам я не местный
    Ты не путай, Буратина, эвона с обкакался...
    24.02.2020 06:35 сам я не местный
    Язва+ сказал(а):
    А я подумал, что его так протроллили на церемонии , на подобии "щнобелевской премии", а оказывается, на полном серьёзе достойнейший "Человек года"

    Не перевелись ишшо, от ветряков, черви на Руси!!!
    24.02.2020 06:37 сам я не местный
    Кукла деревянная, так наш регион не экологически чистый? )))
    24.02.2020 06:41 сам я не местный
    Хех... а нашей - фенольной водички, с живыми, анаэробными бактериями, хлебнуть слабо? омолодисьсся!
    24.02.2020 06:49 АПМ
    сам я не местный сказал(а):
    Хех... а нашей - фенольной водички, с живыми, анаэробными бактериями, хлебнуть слабо? омолодисьсся!

    ирония доходит не до каждого...требуется определенный минимум интеллекта...
    24.02.2020 07:24 сам я не местный
    Согласен.
    24.02.2020 09:11 Патриот
    solarisus сказал(а):
    А с вас как с козла молока. Но козел, он ведь как Трюдо, не чета вам...

    То, что ты пытаешься дуру включать, означает одно- переезд на ПМЖ невозможен по непреодолимой причине. Неужто судимость? У канадцев даже понятия "погашенная" нет, американцы только через 15 лет рассматривают, и не факт, что переезд разрешат. Темная ты лошадь, Наташа. Есть в тебе какая-то фальшь.
    24.02.2020 10:51 solarisus
    Лучше быть лошадкой, чем не летающей птицей мужского полу.
    24.02.2020 12:33 Димон
    выше берите.
    Причем, а почему "если бы"?
    24.02.2020 12:40 Димон
    Это характерная черта грефоволодинщины-зелениноскворцовщины.
    А ныне и и цивлевщины.
    Отрицательная дегенеративная селекция, как главный принцип кадрового отбора.
    Червяк это еще так себе залет. Намек, что чувак и не такого "червяка" заглотить может, видимо.
    А вот когда действующий мэр награждает бывшего, уволенного за скандалом и уголовку получившего, это уже зашквар для бабы тур. А та в ответ пишет как обычно, что клала она на это сверху как и на весь регион вместе с его главой.
    Или когда человеком года ставят коммунальщика, обанкротившего только что МУПку с ущербом казне за 200 млн, и ныне банкротящего еще одну, но уже за 500 лямов.
    Все это показатель что с КАКО не о чем говорить в принципе.
    И когда прилетит вертолет и с пакетами на головах в СИЗО Новосиба всех свезет как осенью 2016, ни одна собака не заскулит от сожаления. Наоборот. зоолетие справим досрочно. Причем те, кого не вывезут из числа избранничков, первые будут бояны рвать и делиться со СМИ откровениями на предмет какие феерические ... 2 года у власти были.
    24.02.2020 12:41 Димон
    а ежели в голове у вас черви, это тоже признак экологического мышления?