Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Госдуме предложили запретить в России иностранную музыку

Денис Ильин вступил в должность главы Новокузнецка

АСВ гарантирует сохранность средств по договорам страхования жизни

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    23.02.2022 | Наелись! просмотров: 2487 | комментариев: 28
    Новокузнечане наелись горбуши. Хотят лосося
    Новокузнечане возмущены невозможностью купить свежую рыбу.
    "Как можно достучаться до чиновников, которые несут ответственность за поставку рыбной продукции в нашем городе? Когда у нас появится магазин "Океан", где будет весь ассортимент рыбной продукции, выловленной в наших морях, которых предостаточно в России? Это какая-то катастрофа с имеющимся ассортиментом! Кроме горбуши, завезенной в ноябре, нет ничего. Есть перемороженная, несвежая рыба, которая при разморозке разваливается — деньги на ветер! Люди горбушей наелись, три месяца ее едим — надоела.
    Где окунь, сельдь, треска, терпуг, камбала, лосось и другая доступная рыба? Почему треска стоит 570 рублей, а сельдь — 300? Цены космические! Где наши коммерсанты, менеджеры, которые должны обеспечить нас нормальной, съедобной, доступной рыбой? Когда будет управление торговли работать и заниматься своим делом, а не отсиживаться в теплых кабинетах? Где депутаты, где администрация?
    Ярмарок нет, последняя была в декабре и отвратительная, без ассортимента. Почему в Белоруссии нет ни одного моря, а их продукция в консервных банках и разных фасовках имеется? Они почему-то делают работу для своих и нам шлют продукты. А мы бездействуем.
    Очень хотелось бы услышать и увидеть, когда трудящиеся, граждане, господа-товарищи будут есть доступную и свежую рыбную продукцию с наших одиннадцати морей. И поесть продукт, необходимый для сограждан индустриальной, трудовой, интеллигентной южной столицы. А не все в Кемерово тащить. Даже с Камчатки к нам рыбу возить не стали".

    Комментарии читателей:

    23.02.2022 08:40
    Где окунь, сельдь, треска, терпуг, камбала, лосось и другая доступная рыба?
    Чета автор тупит.
    Зайди в Мария-ра, да в любой супермаркет. Там еще есть форель, кальмары, скумбрия и креветки.
    23.02.2022 08:59 Папа
    Эту рыбу уже есть опасно.
    23.02.2022 09:12 UVG
    Автор и пишет про такую рыбу, что в Марийке - разморозил она развалилась. "Для кого и кобыла невеста"
    23.02.2022 09:18 Садык
    Покупал терпуг в Монетке-просто шикарный!свежак!
    23.02.2022 09:28 slesar
    Норвежцам хватает одного моря, чтобы питаться свежайшей рыбой и морепродуктами, Россию омывает 19 морей.
    23.02.2022 09:36 lis0chca
    Я бы довольствовалась горбушей, но она всегда такая странная, вот из Ярче только разморозила, рыбка гуттаперчевая, будто её избивали и пытали, разваливается на молекулы... Можно её ваще готовить или она химическая какая...
    23.02.2022 09:43 UVG
    slesar сказал(а):
    Норвежцам хватает одного моря, чтобы питаться свежайшей рыбой и морепродуктами, Россию омывает 19 морей.

    Одноклассник, всю жизнь отработал на рыболовецких судах рассказывал, как к ним в Мурманск, прислали начальника московского мажорика, тот обрезал зарплаты, на ремонты судов ваще денег не давал. И вот ребята вышли в Баренцуху, черпанули огромный улов и увезли его норвегам, на вырученные деньги оч. хорошо затарились спиртным и пр. ништяками. Отстегнулись на 3 дня по полной, домой пустые вернулись, типа не клюёт.
    23.02.2022 09:47 UVG
    В "Континенте" на 1-м этаже "Рыбный день" иногда хорошей рыбой радует.
    23.02.2022 10:21 lis0chca
    Там крысами воняет.
    23.02.2022 10:22 АЛЕКС
    "Как можно достучаться до чиновников, которые несут ответственность за поставку рыбной продукции в нашем городе? Когда у нас появится магазин "Океан", где будет весь ассортимент рыбной продукции, выловленной в наших морях, которых предостаточно в России?
    23.02.2022 10:33 виктор
    от хозяина.
    23.02.2022 11:34
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    23.02.2022 11:42 Папа
    Истинные истоки сегодняшнего развала.


    Предатели или бездари?
    Склоняюсь к первому.

    Ликвидация страны. Как разрушили советскую экономику

    https://www.youtube.com/watch?v=K4P1UjueQxA&ab_channel=DmitryPuchkov
    23.02.2022 11:43 Папа
    Без соли сказал(а):
    Ты сралина хочешь воскресить или сам к нему отправиться?


    Послушай тему внизу, может поумнеешь.
    23.02.2022 11:53 Папа
    Садык сказал(а):
    Покупал терпуг в Монетке-просто шикарный!свежак!



    В окрестностях Новокузнецка водится терпух?
    23.02.2022 11:53 Хиус
    Рыбку достали из воды и заморозили. Ежели её в течении трёх дней разморозить и приготовить, то по вкусу она не будет отличаться от свежевыловленной. Уже на четвертый день вкусовые качества теряются. А пара циклов заморозки - разморозки напрочь лишают рыбу не только вкусовых, но и физических качеств. Она начинает "разваливаться"
    23.02.2022 12:05
    Надо ходить за рыбой с глазами. Перемороженную, лежалую видно сразу. Не понравилось в одном месте, идите в другое. Понятно, что продавцы химичат, им лишь бы продать. Они и цену снизят на некачественный товар.
    23.02.2022 12:12
    Садык сказал(а):
    Покупал терпуг в Монетке-просто шикарный!свежак!

    Сезон лова терпуга: август-ноябрь. До мая можно смело брать, дальше бывает по всякому.
    23.02.2022 12:48 ТОТ
    Без соли сказал(а):
    Ты сралина хочешь воскресить или сам к нему отправиться?

    Что страшно от одной мысли что он воскреснет??? А это уже очень скоро.....жди....
    23.02.2022 17:49 Близнец
    ert сказал(а):
    Где окунь, сельдь, треска, терпуг, камбала, лосось и другая доступная рыба?
    Чета автор тупит.
    Зайди в Мария-ра, да в любой супермаркет. Там еще есть форель, кальмары, скумбрия и креветки.

    Тупит .. Сначала задаёт вопрос — где сельдь ,лосось ,окунь ,треска ..и другая ДОСТУПНАЯ рыба . Потом задаёт новый вопрос — почему треска стоит 570 рублей ,а сельдь— 300. То бишь ,рыба в магазе есть и " доступная ,а вот цена этой рыбы не всем по карману .
    23.02.2022 17:53 Близнец
    UVG сказал(а):
    Автор и пишет про такую рыбу, что в Марийке - разморозил она развалилась. "Для кого и кобыла невеста"

    А глаза на что ? И не факт , что развалившаяся при разморозке рыба плохая . Ловили на Камчатке навагу . Через час стали жарить . Развалилась зараза ..
    23.02.2022 17:54 Близнец
    Папа сказал(а):
    Садык сказал(а):
    Покупал терпуг в Монетке-просто шикарный!свежак!

    Полно . Но замороженный только .

    В окрестностях Новокузнецка водится терпух?
    23.02.2022 17:58 Близнец
    ТОТ сказал(а):
    Без соли сказал(а):
    Ты сралина хочешь воскресить или сам к нему отправиться?

    Что страшно от одной мысли что он воскреснет??? А это уже очень скоро.....жди....

    Первым делом за буржуев примется .. Не боисся ?
    23.02.2022 22:35 Argentum
    Спасибо дядя пыня за 20 летнее правление. в стране океанов и морей нет жратвы(
    23.02.2022 22:36 Argentum
    Как по методичке кремлёвского повара чешешь, который детей травил.
    23.02.2022 22:49 ктото
    Рыба с глазами это ещё куда ни шло, хуже когда рыба в филе и упакованная, вот где нахимичили, водой накачали , да и цена не человеческая.
    23.02.2022 22:50 ктото
    Я к такой рыбе даже не подходу.
    24.02.2022 02:07 geese
    Близнец сказал(а):
    UVG сказал(а):
    Автор и пишет про такую рыбу, что в Марийке - разморозил она развалилась. "Для кого и кобыла невеста"

    А глаза на что ? И не факт , что развалившаяся при разморозке рыба плохая . Ловили на Камчатке навагу . Через час стали жарить . Развалилась зараза ..
    ты это кому чешешь про камчатку? зараза развалилась - тебя там чорт жарил или ты его !ты ж дальше притомских карьеров ни где не был - прыщ ольгинский