Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Свитера трех игроков "Металлурга" подняты над Ареной

Депозиты в России достигли 24%

В итоговом рейтинге регионов РФ-2024 Кузбасс находится на 47-м месте

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    27.05.2023 | В школы вернут серебряные медали просмотров: 1451 | комментариев: 14
    В российские школы вернут серебряные медали
    Это произойдёт уже в новом учебном году.
    "Думаю, и для родителей, и для школьников будет приятная новость: мы со следующего учебного года вернем серебряные медали", - сообщил в четверг министр просвещения РФ Сергей Кравцов.
    Серебряная медаль - вторая после золотой медали степень отличия при обучении в средней школе.
    На федеральном уровне в России с 2014 года серебряная медаль не вручается, уточняет ТАСС, однако регионам дано право самостоятельно устанавливать виды поощрений обучающихся, в том числе и серебряные медали регионального уровня, и награждать ими выпускников.
    Напомним, вчера в школах Кузбасса прозвенел Последний звонок. А сегодня выпускники сдают первые ЕГЭ: по географии, литературе и химии.

    Комментарии читателей:

    27.05.2023 10:06 Язва+
    А зачем отбирали?
    27.05.2023 21:25 Ruthenium
    Вместо образования в стране чёрт знает что, а режим медальки развешивает.
    28.05.2023 02:37 geese
    идиотизм при системе егэ . хотя о чём я говорю , после
    масштабных фальсификаций на выборах
    28.05.2023 07:39 Папа
    За такие реформы в системе образования расстреливать надо.
    Но все реформаторы живут припеваючи.

    Почему?
    28.05.2023 07:58 Язва+
    Реформы ради реформ.
    Реформы - "путь к улучшению", а пока надо немного потерпеть, когда придём.
    Поэтому при путинизме реформы бесконечны
    28.05.2023 08:37 кол
    Язва+ сказал(а):
    Реформы ради реформ.
    Реформы - "путь к улучшению", а пока надо немного потерпеть, когда придём.
    Поэтому при путинизме реформы бесконечны

    Я бы назвал это греформы. От Греф и грех.
    28.05.2023 09:02 Близнец
    Ruthenium сказал(а):
    Вместо образования в стране чёрт знает что, а режим медальки развешивает.

    Обоснуй.
    28.05.2023 09:04 Близнец
    geese сказал(а):
    идиотизм при системе егэ . хотя о чём я говорю , после
    масштабных фальсификаций на выборах

    А егэ кто внедрил ?
    28.05.2023 09:15 Близнец
    Папа сказал(а):
    За такие реформы в системе образования расстреливать надо.
    Но все реформаторы живут припеваючи.

    Почему?

    А за " перезагрузку"?
    28.05.2023 09:29 Близнец
    Язва+ сказал(а):
    Реформы ради реформ.
    Реформы - "путь к улучшению", а пока надо немного потерпеть, когда придём.
    Поэтому при путинизме реформы бесконечны

    А при байденизме реформы нравятся ?
    28.05.2023 11:39 Kotafey
    Как бы даже не знаю нафига они вообще такие медали? Этож сродни медалям за выставку собак? Реальный экзамен поставит жизнь.Ну вот у Серебрянки есть золотая медаля и что? Посадят ее за критику спецоперации,кому она ее покажет?Пригожину когда ее с тюрьмы на фронт медсестрой призовут?
    Знал я одного "молодого дорования кузбасса",медалями Тулеевым награжденного,на всякие Солегиры -Артеки катавшегося, так того штрафанули потом во взрослом виде за публичное демонстрование нацистской символики...

    Хватит нам медалеров.Почти на каждой школе уже мемориальные доски о награжденных посмертно орденами Мужества...
    28.05.2023 11:52 Патриот
    Ruthenium сказал(а):
    Вместо образования в стране чёрт знает что, а режим медальки развешивает.

    Там, где школьники выбирают предметы. Демократия, ёпта!
    Roi Lopez Rivas
    @RoiLopezRivas

    7 ч
    2+5(8-5)
    2+5(3)
    2+5*3
    2+15
    17
    29.05.2023 02:28 geese
    Близнец сказал(а):
    geese сказал(а):
    идиотизм при системе егэ . хотя о чём я говорю , после
    масштабных фальсификаций на выборах

    А егэ кто внедрил ?
    внедрили те , кто тебе платит за комменты . пнх слизь лахтинская
    29.05.2023 07:40 Ruthenium
    Близнец сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Вместо образования в стране чёрт знает что, а режим медальки развешивает.

    Обоснуй.

    Посмотри место россиянских ВУЗОВ в мировом рейтинге.