Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Кузбассе неизвестный мужчина попал под поезд

Хабаровск протестует 29-й день подряд

В трех районах Новокузнецка открылись школьные ярмарки

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    28.11.2019 | Нас ждут две двухдневные рабочие недели просмотров: 2439 | комментариев: 21
    Новокузнечан  ждут две двухдневные рабочие недели
    К новогодним праздникам.
    То, что последняя рабочая неделя текущего года и первая неделя 2020-го будут двухдневными, следует из производственного календаря, утвержденного правительством.
    Так, перед новогодними "каникулами" россияне выйдут на работу в понедельник, 30 декабря, и во вторник, 31 декабря.
    Ну, а первый рабочий день в 2020 году выпадет на четверг, 9 января, и продлится до пятницы, 10 января.

    Комментарии читателей:

    28.11.2019 10:31 арбуз
    Спасибо, Уважаемый незнакомец, работающий модератором на таком замечательном сайте, как Кузпрес! Вот теперь можно и обсуждать
    предстоящие две рабочие недели. Чёт я краем уха слышал, што депутаты хотят убрать долгие новогодние каникулы. Оставить всего три дня-31 декабря (ибо в этот день никто не работает), 1, 2 и 3 января. А 4-ого на работу. А оставшиеся дни толи к отпуску, толи без содержания... Вот тут чёт не понял...
    28.11.2019 10:40 RoyRobson
    И Толег не понял...чо делать-то, сколь айсовки брать нать...
    28.11.2019 12:01 Имярек 10
    "Суровые годы уходят
    В борьбе за свободу страны,
    За ними другие приходят -
    Они будут тоже трудны."
    Ю. Ким
    28.11.2019 12:21 Ameno
    Блин, как до НГ дожить то
    28.11.2019 12:22 Ameno
    Уже как то тянет рухнуть мордой в салат
    28.11.2019 14:10 Имярек 10
    Поддерживаю.
    28.11.2019 14:37 АПМ
    арбуз сказал(а):
    Спасибо, Уважаемый незнакомец, работающий модератором на таком замечательном сайте, как Кузпрес! Вот теперь можно и обсуждать
    предстоящие две рабочие недели. Чёт я краем уха слышал, што депутаты хотят убрать долгие новогодние каникулы. Оставить всего три дня-31 декабря (ибо в этот день никто не работает), 1, 2 и 3 января. А 4-ого на работу. А оставшиеся дни толи к отпуску, толи без содержания... Вот тут чёт не понял...


    Библия о грехе ябед и стукачей

    Вот рассказ про род Иакова. Иосифу было семнадцать лет. Он пас овец вместе с братьями — помогал сыновьям Баллы и Зелфы — и ябедничал на них отцу. (Быт.37:2, РБО)

    Человек коварный сеет раздор, и наушник разлучает друзей. (При.16:28)

    Слова наушника — как лакомства, и они входят во внутренность чрева. (При.18:8)

    Ибо я опасаюсь, чтобы мне, по пришествии моем, не найти вас такими, какими не желаю, также чтобы и вам не найти меня таким, каким не желаете: чтобы не найти у вас раздоров, зависти, гнева, ссор, клевет, ябед, гордости, беспорядков,
    чтобы опять, когда приду, не уничижил меня у вас Бог мой и чтобы не оплакивать мне многих, которые согрешили прежде и не покаялись в нечистоте, блудодеянии и непотребстве, какое делали.
    (2Кр.12:20,21)
    28.11.2019 14:39 ТОТ
    Так что бы было все в ажуре надо к Золотову идти на службу.....
    28.11.2019 15:45 арбуз
    правек, ну тыж в курсе, што мне пофиг на род Иаковых, Исааковых, род Метрофановых, Кузнецовых и иже с ними. Библия написана тоже грешными людьми. А евреям верить-себя не уважать. Выстави тему за религию в Клубе (или где вы там выставляетесь) Кузпрес её выставит на обсуждение- да я там
    и не появлюсь. Ибо тема выставлена официально. Но ты суёшь свои портянки религиозные во все темы. Потом обижаешься. Яж помню, как ты радовался, когда Бабиков вам зделал личные страницы. Ну так там и обсуждайте свои греховные дела. Ниуто к вам лезть не будет.
    28.11.2019 15:46 арбуз
    эээ...Есть закон о защите прав верущих.
    Но почему нет закона о защите меня от вас, релегеозных?
    28.11.2019 16:43 АЛЕКС
    ТОТ,кто бы мог поверить-подумать,что эта песня вновь будет актуальна в нашей Стране.Только заместо фашистов бывших,фашисты свои и в своей Стране и на якобы законных основаниях.

    Вставай, страна огромная,Вставай на смертный бой
    С фашистской силой темною,
    С проклятою ордой!


    Пусть ярость благородная
    Вскипает, как волна,-
    Идет война народная,
    Священная война!


    Как два различных полюса,
    Во всем враждебны мы:
    За свет и мир мы боремся,
    Они - за царство тьмы.


    Дадим отпор душителям
    Всех пламенных идей,
    Насильникам, грабителям,
    Мучителям людей!
    Не смеют крылья черные
    Над Родиной летать,
    Поля ее просторные
    Не смеет враг топтать!


    Гнилой фашистской нечисти
    Загоним пулю в лоб,
    Отребью человечества
    Сколотим крепкий гроб!


    Встает страна огромная,
    Встает на смертный бой
    С фашистской силой темною,
    С проклятою ордой.


    Пусть ярость благородная
    Вскипает, как волна,-
    Идет война народная,
    Священная война!



    Как два различных полюса, Во всём враждебны мы.
    За свет и мир мы боремся,
    Они — за царство тьмы
    28.11.2019 18:48 ЖЖЖ
    Ameno сказал(а):
    Уже как то тянет рухнуть мордой в салат

    )