Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецком районе пьяный водитель-лишенец совершил смертельное ДТП

Экс-мэр и экс-игроки поздравили "Металлург" с юбилеем

В Новокузнецке проверили толщину ледового покрова на водоёмах

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    30.09.2024 | Любите позировать? просмотров: 1463 | комментариев: 20
    В Кузбассе ищут натурщика на 10-15 т р в месяц
    Тогда это - ваша работа мечты!
    Представлены необычные вакансии, актуальные в сентябре.
    В творческую учебную мастерскую в Кузбассе требуется натурщик с зарплатой от 10 до 15 тыс. рублей. В его обязанности будет входить демонстрирование пластических поз для создания произведений живописи, скульптуры и графики, воспроизведение чувства, настроения человека в выражении лица и позе, позирование для подгрудного и поясного портретов.
    Вакансия подойдет кандидатам, способным долгое время находиться в одной позе.
    Соискателей, готовых к активным прогулкам и общению с людьми, может заинтриговать вакансия пешего исследователя торговых центров. Работник будет посещать торговые центры и рисовать их схемы в специальном приложении, актуализировать информацию о работе магазинов и организаций. Предлагаемая заработная плата – от 50 тыс. рублей.
    Также среди жителей Кемеровской области ищут начальника караула с зарплатой от 36 тыс. рублей. Он будет проводить работы по тушению пожаров, спасению людей, ликвидации последствий аварий и стихийных бедствий, эвакуации материальных ценностей. Чтобы претендовать на должность, кандидату необходимо иметь высшее профессиональное образование и годность по состоянию здоровья к работе в средствах индивидуальной защиты.
    В список необычных вакансий сентября также попали предложения для специалиста по организации зрителя и киномероприятий, консультанта по безопасной перевозке опасных грузов, специалиста-экскурсовода музея, маркера в зал бильярда, специалиста по звуковому, световому и проекционному оборудованию, инструктора скалодрома, коагулянщика и консультанта-советника по делам несовершеннолетних и защите их прав.

    Комментарии читателей:

    30.09.2024 09:56 так - то
    Пойду по делам несовершеннолетних и Защите их прав
    30.09.2024 09:57 так - то
    Когда человечек входит в общество, он может насобирать шишек и ошибок.

    Проверено.
    30.09.2024 10:24 Клещ
    так - то сказал(а):
    Пойду по делам несовершеннолетних и Защите их прав

    А чё не натурщицей ? Прибавка к пенсии и зарплате ..15 тыщ на дороге не валяются .
    30.09.2024 11:16 me1
    Некоторые думают что работать натурщиком просто.
    А вот и нет.

    Попробуйте для интереса просидеть в одной позе, не очень удобной, минут 15 хотя бы.
    А они часами должны это делать
    30.09.2024 11:16 me1
    Да и зарплата не сильно то высокая
    30.09.2024 11:17 me1
    И к тому же позировать часто обнаженным приходится.
    Я б ни за что не согласился
    30.09.2024 11:54 Клещ
    me1 сказал(а):
    Некоторые думают что работать натурщиком просто.
    А вот и нет.

    Попробуйте для интереса просидеть в одной позе, не очень удобной, минут 15 хотя бы.
    А они часами должны это делать

    Так медитировать можно в это время .
    Типа , в АУМ сходить ..
    30.09.2024 12:07 Папа
    Роботы нас заменят скоро.
    30.09.2024 12:10 Клещ
    так - то сказал(а):
    Пойду по делам несовершеннолетних и Защите их прав

    А склад кто охранять будет ?
    30.09.2024 12:57 так - то
    Натурщик мало получает. За красивое тело - ге скупитесь. А то вазочки и яблоки - ваш удел.
    30.09.2024 12:57 так - то
    Не
    30.09.2024 13:00 так - то
    Еду в автобусе, смотрю на людей. Много красивых - молодые. Много аккуратных - возрастные. Мужчины сплошь в спортивном. Женщины следят за модой. И так красивые и ещё себя украшают. Ноготочки, шарфики, кольца, сумочки.
    30.09.2024 13:03 так - то
    У меня начальник ходит в сиреневом. Приятный цвет.

    Рисую нейрографику. Отошла от предлагаемых поавил. Купила фломастеры. Разукрашиваю свои карты-линии.
    30.09.2024 13:04 так - то
    Сын говорит, что " к 50 годам ты научилась рисовать колябалы. Поздравляю!"

    )))
    30.09.2024 22:28 Зайка
    Почему художники обычно выглядят как пьяницы?
    30.09.2024 23:42 виктор
    муза приходит вместе с алкоголем. пока не ушла работают без отдыха потом отсыпаются . доходов минимум даже на физиологию не хватает. ни куда не ходят . в зеркало не смотрятся. вид творческой натуры .
    01.10.2024 11:00 Хиус
    "Печаль будет длиться вечно..."
    Ван Гог (перед смертью )
    01.10.2024 12:29 петросян-месный
    Зайка сказал(а):
    Почему художники обычно выглядят как пьяницы?

    Не все алкоголики гении
    Но все гении Алкоголики...
    02.10.2024 11:43 Клещ
    петросян-месный сказал(а):
    Зайка сказал(а):
    Почему художники обычно выглядят как пьяницы?

    Не все алкоголики гении
    Но все гении Алкоголики...

    Так ты гений ? Хи-хи ...
    02.10.2024 11:45 NATO
    Клещ сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Зайка сказал(а):
    Почему художники обычно выглядят как пьяницы?

    Не все алкоголики гении
    Но все гении Алкоголики...

    Так ты гений ? Хи-хи ...