Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Мессенджер WhatsApp могут "заблочить"

"Кадровый голод" — главное HR-словосочетание-2024

В Кузбассе иностранная гражданка осуждена за воровство сладостей

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    31.12.2022 | 2023!!! Просим любить и жаловать! просмотров: 1733 | комментариев: 27
    С новым 2023-м годом!
    Ну, вот он и пришёл!


    Он уже с нами.


    Год 2023-й от рождества Христова.

    Год, который решит, безусловно, многое.

    Год надежд на лучшее.

    Желаем гостям портала КузПресс, чтобы их надежды и чаяния осуществились, здоровье не подводило, а жизнь была полна радости и счастья.

     

    С Новым годом, дорогие наши!

    Комментарии читателей:

    01.01.2023 01:32 Джентльмен
    С новым годом, земляки!
    01.01.2023 01:35 geese
    мерина кузю , с его дебильным постановлением про салюты , в определённых им местах города - в каждом дворе центрального района поздравили и салютнули залпами
    01.01.2023 01:37 888
    Ура!
    01.01.2023 01:37 888
    С Новым годом!!!
    01.01.2023 01:38 888
    Очень бы хотелось оставить в 22-м году всю мерзость и пакостность путинскую
    01.01.2023 01:47 Упс
    СНГ!!!
    (С Новым Годом!!!)
    01.01.2023 02:26 Хищник
    "Ещеб его положили как чурку в самолёт и отправили в другой город..."
    "Ирония судьбы или с лёгким паром", речь Ипполита - "старое разрущить можно, а нового создать невозможно!".
    Как будто о нашей сегодняшней действительности...
    01.01.2023 03:28
    Джентельмен, поражаюсь вашей выдержке. Желаю не терять самообладания и далее. С новым годом!
    01.01.2023 04:10 Хищник
    В Сочи 2023 год таки пришёл!
    01.01.2023 04:37 Хищник
    Хищник сказал(а):
    В Сочи 2023 год таки пришёл!

    Спите, да???!
    А Сочи не спит!
    Грохот стоит массовый!
    01.01.2023 07:56 Близнец
    Хищник сказал(а):
    "Ещеб его положили как чурку в самолёт и отправили в другой город..."
    "Ирония судьбы или с лёгким паром", речь Ипполита - "старое разрущить можно, а нового создать невозможно!".
    Как будто о нашей сегодняшней действительности...

    в сочи ?
    01.01.2023 08:53 Близнец
    888 сказал(а):
    Ура!

    Весь год печалился ,а сейчас " Ура"? Думаешь , станет лучше ?
    01.01.2023 08:56 Близнец
    888 сказал(а):
    Очень бы хотелось оставить в 22-м году всю мерзость и пакостность путинскую

    Придёт ,например ,ходорковская обратно . Тебе от этого какой профицит ? Кстати ,на него можешь не надеяться . Потряхивает его сильно . Подозревают Альцгеймер . Но это не точно . Злые языки гутарют ,наверное .
    01.01.2023 08:57 Близнец
    Хищник сказал(а):
    В Сочи 2023 год таки пришёл!

    А мог не прийти ?
    01.01.2023 09:30 Близнец
    Хищник сказал(а):
    Хищник сказал(а):
    В Сочи 2023 год таки пришёл!

    Спите, да???!
    А Сочи не спит!
    Грохот стоит массовый!

    Нищие граждане " деньги" в воздух пуляют ...
    01.01.2023 09:38 петросян-месный
    Близнец сказал(а):
    Хищник сказал(а):
    В Сочи 2023 год таки пришёл!

    А мог не прийти ?

    А тебя ктото спрашивал ?
    Мнения Эмигранта - Опущенки и в 2022 не кого не интересовало ,а 2023 тем более...
    Ку каркай с дядей Семом.....американский петушок
    01.01.2023 10:12 Близнец
    петросян-месный сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Хищник сказал(а):
    В Сочи 2023 год таки пришёл!

    А мог не прийти ?

    А тебя ктото спрашивал ?
    Мнения Эмигранта - Опущенки и в 2022 не кого не интересовало ,а 2023 тем более...
    Ку каркай с дядей Семом.....американский петушок

    Петушок , а ты с чего так возбудился ?
    01.01.2023 10:30 петросян-месный
    Гы гы...а более сложные фразы построить не можешь?
    Афро амереканцы голову заняли? через ротовое отверстие ? по этому и мычишь а не Ку каркаеш
    01.01.2023 10:38 Близнец
    петросян-месный сказал(а):
    Гы гы...а более сложные фразы построить не можешь?
    Афро амереканцы голову заняли? через ротовое отверстие ? по этому и мычишь а не Ку каркаеш

    Ты ,случаем не папа горланова ингвара ? Какие - то фантазии у тебя забавные ,но что поражает — с эротическим уклоном ..
    Вы ,голубчик ,не маньяк случаем ?
    01.01.2023 10:45 Хищник
    Пуляют.
    А ты только #опом.
    01.01.2023 10:46 Хищник
    Чо, с утреца кукарекнуть решил, петушара ольгинская?!
    01.01.2023 10:48 Хищник
    А ща от ДедПозора какой пррфицит?
    Ну разве только лизнюкам, с комментов насасывать...
    01.01.2023 10:48 Хищник
    А тебе чо, петушара?
    01.01.2023 10:49 Хищник
    Ты как был тупорылым, так и в Новом году им и остался, лизунок!
    01.01.2023 10:51 петросян-месный
    не не не к вашем гей игры я не причастен....я родину люблю ...и геймерик как ты не восхваляю
    02.01.2023 10:36 Близнец
    Хищник сказал(а):
    А тебе чо, петушара?

    Не знаю тебе чо ... Чего- то не хватает ?
    02.01.2023 10:38 Близнец
    петросян-месный сказал(а):
    не не не к вашем гей игры я не причастен....я родину люблю ...и геймерик как ты не восхваляю

    " Какие есть ваши доказательства"? " Не верю ", как говорил Станиславский .