Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

БПЛА сегодня утром атаковали объекты в Казани

Банк России оставил ключевую ставку на уровне 21%

Мазут из потерпевших крушение танкеров доплыл до Крыма

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    01.11.2024 | Покинул пост просмотров: 1198 | комментариев: 26
    Сергей Мяус покинул пост министра физкультуры и спорта Кузбасса
    Сегодня получила подтверждение информация об отставке по собственному желанию Сергея Мяуса, министра физкультуры и спорта Кузбасса.
    О принятом решении сам чиновник рассказал в соцсетях.
    "Я не прощаюсь, говорю "до свидания", до новых встреч, буду приезжать, – сказал Мяус. Из чего следует, что регион он покидает. По некоторым утечкам, новое место работы Мяуса - Федерация хоккея с мячом России.
    Как отмечается, несколько дней назад Сергей Мяус получил медаль "За особый вклад в развитие Кузбасса I степени" из рук губернатора Ильи Середюка.
    Сергей Мяус – заслуженный тренер России по хоккею с мячом, главный тренер сборной, вице-президент и спортивный директор Федерации хоккея с мячом России.
    После завершения спортивной карьеры стал советником губернатора по физической культуре и спорту, а затем – министром.

    Комментарии читателей:

    02.11.2024 02:42 Кум
    попутного ветра
    02.11.2024 06:47 так - то
    А чо так?
    02.11.2024 07:55 lis0chca
    Начинается! только вчера опрос предоставили, что никто не хочет Кузбасс покидать ради работы! Ну, находятся отдельные отщепенцы!Меняют Кузбасс на Москву...
    02.11.2024 09:10 арбуз
    65 лет, жисть удалась, переезжает в Москву.
    МА-ЛА-ДЕЦ!
    02.11.2024 09:11 арбуз
    эээ...продолжит свою карьеру в Федерации хоккея с мячом России в должности директора по взаимодействию с органами исполнительной власти субъектов РФ и международными спортивными организациями.
    02.11.2024 09:15 арбуз
    Директор прес службы. Тихая, денежная работа. Жильё от гос-ва, машина-секретутка, ЗП как десять кузбаских. Наверняка Цивилёв посодействовал
    02.11.2024 09:39 Хищник
    Воооот, а ты всё Клещом балуешься!
    02.11.2024 09:40 Хищник
    Тяжелее мячика поднимать не намерены!
    02.11.2024 10:23 Хищник
    так - то сказал(а):
    А чо так?

    У нас вон бананы струячут в полный рост!
    Эт вам не Zoo-kyZБасс!
    02.11.2024 11:05 Хищник
    арбуз сказал(а):
    65 лет, жисть удалась, переезжает в Москву.
    МА-ЛА-ДЕЦ!

    А тому ли ты дала, арбусска?!
    02.11.2024 11:06 Патриот
    Хищник сказал(а):
    так - то сказал(а):
    А чо так?

    У нас вон бананы струячут в полный рост!
    Эт вам не Zoo-kyZБасс!

    Сочи топило в августе, топило в сентябре. Октябрь обошелся, Фитюська? Или тоже топило?
    02.11.2024 11:13 Патриот
    Хищник сказал(а):
    так - то сказал(а):
    А чо так?

    У нас вон бананы струячут в полный рост!
    Эт вам не Zoo-kyZБасс!

    ТЦ "Пальма" в Сочи? Ты там уборщиком работаешь, Фитюська? Тебе к пальмам-то разрешают подходить?
    02.11.2024 11:53 Патриот
    Хищник сказал(а):
    так - то сказал(а):
    А чо так?

    У нас вон бананы струячут в полный рост!
    Эт вам не Zoo-kyZБасс!

    Бананы какие-то у вас стремные. У нас в Ленте приличнее выглядят.
    02.11.2024 12:53 Хищник
    Твой однояйцовый собрат Клещ с алабамии лобызает черные бананы в устричных, олух!
    02.11.2024 13:03 Хищник
    Вчорась отобедали со товарищи в Хинкальной на Чалтенхема, 1/1
    Дела порешали, пять видов хинкалей…пивка хорошего!
    А ты, перхоть, гоняй гондолы по Петрику!
    02.11.2024 13:04 Хищник
    Тупорылый, у нас бананы на улицах свободно растут.
    02.11.2024 14:24 Патриот
    Хищник сказал(а):
    Вчорась отобедали со товарищи в Хинкальной на Чалтенхема, 1/1
    Дела порешали, пять видов хинкалей…пивка хорошего!
    А ты, перхоть, гоняй гондолы по Петрику!

    Дорохо-бохато! Фитюська с тех времён как из охранников новокузнецкого ночного клуба поперли, все никак не может избавиться от привычки по пивнухам "дела решать". Какие у тебя дела, болезный, кроме как пожрать на халяву.
    02.11.2024 14:43 Клещ
    Хищник сказал(а):
    так - то сказал(а):
    А чо так?

    У нас вон бананы струячут в полный рост!
    Эт вам не Zoo-kyZБасс!

    ..
    02.11.2024 14:46 Клещ
    Хищник сказал(а):
    Вчорась отобедали со товарищи в Хинкальной на Чалтенхема, 1/1
    Дела порешали, пять видов хинкалей…пивка хорошего!
    А ты, перхоть, гоняй гондолы по Петрику!

    Кто-то может и обедал , но ты заместо швейцара был .
    02.11.2024 14:47 Клещ
    lis0chca сказал(а):
    Начинается! только вчера опрос предоставили, что никто не хочет Кузбасс покидать ради работы! Ну, находятся отдельные отщепенцы!Меняют Кузбасс на Москву...

    А некоторые и на Сочи .
    02.11.2024 14:51 Клещ
    Клещ сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Начинается! только вчера опрос предоставили, что никто не хочет Кузбасс покидать ради работы! Ну, находятся отдельные отщепенцы!Меняют Кузбасс на Москву...

    А некоторые и на Сочи .

    ..
    02.11.2024 16:24 Хищник
    По себе судишь патриото-половой?!
    02.11.2024 16:25 Хищник
    Ну у тебя-то банан соседа-негра завсегда рядом!
    02.11.2024 16:25 Хищник
    Дааааа, Шариков таки во клещах и патриотах дал потомство…
    02.11.2024 19:44 арбуз
    Клещ сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Начинается! только вчера опрос предоставили, что никто не хочет Кузбасс покидать ради работы! Ну, находятся отдельные отщепенцы!Меняют Кузбасс на Москву...

    А некоторые и на Сочи .

    ..

    АХАХАА! УАХАХАА! ойдержитеменесемеро...!!!
    блин, ржу-соседи по батеи стучат
    Клещ- Форева!
    03.11.2024 00:16 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта