Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Армении сегодня досрочные парламентские выборы

Увольнять за отказ от вакцинации никто не будет

В Новокузнецке участились случаи проезда перекрёстков на красный свет

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    11.04.2021 | О простом парне из Новокузнецка просмотров: 2817 | комментариев: 38
    "Миннесота" выпустила  фильм о Кирилле Капризове
    "Миннесота" выпустила документальный фильм о хоккеисте Кирилле Капризове
    В фильме рассказывается о начале карьеры 23-летнего российского нападающего в клубе Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) новокузнецком "Металлурге", а также о переходе Капризова в "Миннесоту" (НХЛ) и жизни в США.
    Мы ранее сообщали о первых впечатлениях Кирилла: "в Миннесоте погода как в Новокузнецке"
    Фильм получил название "Becoming Wild: Kirill Kaprizov", что можно перевести как "Становясь "Уайлд": Кирилл Капризов", а также — как "Становясь диким: Кирилл Капризов", что отсылает к прозвищу "Миннесоты" — "дикари", отмечает РБК
    Видео: Minnesota Wild
    В 39 матчах 23–летний хоккеист набрал 34 очка (16 голов + 18 передач) и считается многими специалистами главным претендентом на "Колдер Трофи" – награду лучшему новичку сезона, отмечает allhockey.ru.
    "Сенсационный новичок из России Кирилл Капризов стал героем выпуска "Становится диким". Он прибыл к нам из глубин Сибири, узнайте больше о его жизненном пути, приведшем к нам", – говорится в описании фильма.
    Напомним, Капризов подписал двухлетний контракт с американской командой в июле прошлого года. До этого Капризов с 2017 года выступал за ЦСКА. Он также играл в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) в составе новокузнецкого "Металлурга" и уфимского "Салавата Юлаева". В составе сборной России Капризов стал лучшим бомбардиром молодежного чемпионата мира в 2017 году. На Олимпиаде-2018 в Пхенчхане он забросил победную шайбу в финале против немецкой команды (4:3 в овертайме).

    Комментарии читателей:

    11.04.2021 11:44 GoodWin
    Браво, Кирилл!

    Посмотрю чуть позже, очень интересно, но пока вынужден откланяться
    11.04.2021 12:11 Kotafey
    А про укурку,битье машин об углы домов,драки, и прочие нештяки спорта там нету...не интересно...
    11.04.2021 12:21 Nicolas P
    Каприз ещё одна гордость Новокузнецка!
    Молодец, так держать, удачи тебе и везения, Кирилл!
    11.04.2021 12:22 Джентльмен
    Успехов Кириллу! Наверное, самый яркий хоккеист из Новокузнецка. Конечно, и Бобровский, и Телегин большие мастера, но Капризов, по моему мнению, самый крутой
    11.04.2021 12:23 Kotafey
    Все кто слинял,тот и успешен и тебе тоже надо сленять.
    11.04.2021 12:47 Без соли
    Kotafey сказал(а):
    А про укурку,битье машин об углы домов,драки, и прочие нештяки спорта там нету...не интересно...

    Это все Кирилл делал или тебе просто вякнуть надо? Мерзкий ты тип, блохастый.
    11.04.2021 12:59 Kotafey
    я про спорт ваапще. Кирил Капризов в 20 лет уже стал легендой , когда в финальном матче Олимпиады забил победный гол в ворота Германии и принес золото... В дебютных матчах НХЛ, он тоже всех шокировал... ка нападающий «Миннесоты» он забросил три шайбы в матче регулярного чемпионата против «Аризоны» (4:0).На что популярный коментатор и эксперт хоккея Travis Hartmann сказал : «Дайте Капризову пожизненный контракт и платите ему столько, сколько ему захочется!» Alex Kramer : «Капризов - это нечто. Невероятный талант».

    Мне больно когда все таланты уходят...вот не живется им тут.Не реализуются таланты тут. И в этом трагедия.Мы их можем родить и воспитать, но проявиться у нас им не дано...(ибо мы тут типа как все такие талантливые и сиди под лавкой)...
    11.04.2021 13:16 Kotafey
    Есть такой пистель Юрий Никкитин,у него есть книга "Трое из леса" о трех молодых "недумках" и придурках которых совет племени изгнал,так как они были никчемными и слабыми и немогли сами выжить в лесу где надо было чудовищь давить с младенчества... в итоге все трое стали основателями цивилизаций,людьми изменившими мир, полубогами и легендарными героями... а в том Лесу ничего не поменялось...их братья занятые своим выживанием и суровым бытом про них насмехались...да..мол хиляки и слабаки,медведя только со втрого удара укладывали...

    Вот так и мы глыбы и матерые человечищи...только сами этого не знаем.
    11.04.2021 13:30 Папа
    Деревенская закваска, рожденные в Кузне так никогда не смогут.
    Третье поколение даже рожать здоровых не будет
    11.04.2021 13:33 Kotafey
    Nicolas P сказал(а):
    Каприз ещё одна гордость Новокузнецка!
    Молодец, так держать, удачи тебе и везения, Кирилл!

    Капризов вообщето из Куздеево... А "Кузнечане" его успешно продали... 2 мая 2016 года Капризов подписал контракт с уфимским клубом. За переход «Металлург» получил 80 миллионов рублей. Это самый дорогой трансфер в истории новокузнецкого клуба.
    11.04.2021 13:47 paul908
    На нём уже заработали те, кто его продал в США. Больше он здесь не нужен.
    А кто тут думает о болельщиках? Пример "Металлурга" прямо отвечает на этот простой вопрос.
    11.04.2021 16:43 Лора
    Что за глупости? Кто его продал в США?
    11.04.2021 16:54 ilnikbez
    Обычный рекламчек, для популяризации канадского вида спорта, обычный маркетинговый ход. То что объектом стал, рожденный в сибири, так это специально, чтобы местные наивные сми бесплатно эту рекламчу растрезвонили.
    ---
    Так то очень странно не понимать сути капитализма и 4-го этапа экономической гражданской войны.
    ---
    Кстати больше всех рубит на спорте Бритовелики.
    ---
    Вкачивать свое время и деньги в чужие продукты и рынки, то дешевле как киселевцы, сразу письмо Трюдо посылать.
    11.04.2021 16:56 ilnikbez
    Чет вы ваще в спортбабле не разбираетесь.
    11.04.2021 16:57 ilnikbez
    Успех, часто обеспечен видео монтажом и подыгрыванием всей командой, для того чтобы потом кого нибудь продать.
    11.04.2021 17:44 ilnikbez
    Ну вот. Купят себе еще парочку туаригов мымр и его соучастники фонда хоккея.
    Весь спорт должен быть коммерческим после 18 лет.
    ---
    11.04.2021 18:18 bragjun
    Я не болельщик. Просто радуюсь за мальчишку! Талант должен расти, а не гнить в пенатах. Какие бы они не были!
    11.04.2021 19:31 888
    Ерунду сморозил

    Капризов блистал и в Металлурге, и в Салавате, и в ЦСКА, да и в НХЛ видно, что не на последних ролях оказывается. Зачем ему специально подыгрывать? Сам парень сильный "хоккеёр"
    11.04.2021 19:32 888
    Если в плане игровом, ну конечно подыгрывают, хоккей - игра командная
    11.04.2021 19:32 888
    Даст Бог, и в НХЛ покажет себя, а это самая крутая лига в мире, если ты не в курсе
    11.04.2021 19:33 888
    Желаю Кириллу завоевать и привезти в Новокузнецк Кубок Стэнли!
    11.04.2021 19:33 888
    Фу ты, типун на язык!
    11.04.2021 19:33 888
    Всё будет хорошо
    11.04.2021 19:35 888
    Ну почему гнить?
    И в высших, и в низших лигах люди играют, дарят эмоции болельщикам.

    Ну а тут как говорится большому кораблю - большое плавание
    11.04.2021 19:37 888
    Ликбез, ты бы не желчью истекал, а порадовался за пацана!

    Не путай Божий дар с пустой пропагандой и не делай вид что понимаешь что-то лучше всех.
    Это не так
    11.04.2021 19:40 888
    Я тоже желаю Кириллу больших спортивных удач и побед!
    Он пока еще очень молод и может рассчитывать на долгую и удачную спортивную судьбу.

    И здоровья, конечно!!! Хоккей травматичный спорт, нужно и отдаваться игре, и беречься тем не менее.
    11.04.2021 21:31 rob
    Чуваку прёт

    Зачотно, Кирюха!
    11.04.2021 21:31 rob
    Ты тоже купи
    11.04.2021 21:32 rob
    Ты про себя?
    пацталом!!!
    11.04.2021 21:33 rob
    GoodWin сказал(а):
    Браво, Кирилл!

    Посмотрю чуть позже, очень интересно, но пока вынужден откланяться

    Привет гудвинским

    Я глянул. прикольно, главное что прет парню.

    Пусть не забывает Кузню, пока так и есть.
    11.04.2021 21:41 ilnikbez
    Радоваться чему?
    1. Тому что у чувака нет принципов патриотических?
    2. Национальная экономика и рынок коммерческого спорта настолько беден, что не может себе позволить иметь капризовых?
    11.04.2021 21:42 ilnikbez
    Я к тойотовым прислоняюсь.
    11.04.2021 21:45 ilnikbez
    "Бочку варенья и печенюшек побольше. Кричал новый соучастник инозямного клуба" (по мотивам Мальчиша-Кибальчиша).
    11.04.2021 21:47 ilnikbez
    Это да, видеомонтаж достиг высоких вершин.
    11.04.2021 21:48 ilnikbez
    Т.е. это нормально когда вся молодежь идет в хоккей, чтобы свалить из страны?
    11.04.2021 22:27 местный житель
    Капризов красава! Мне кажется, что у него ещё есть потенциал актера.
    11.04.2021 22:28 местный житель
    Что они там по-английски гутарят? Матерят нас?
    12.04.2021 06:44 UVG
    Кириллу удачи, а областным властям совести и порядочности, для того что б заменить хотя бы грязный облезлый банер с фото его и семьи, на сосновской дороге.