Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"

FT: США могут выйти из ВОЗ в день инаугурации Трампа

"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    13.04.2023 | "Ангелы Плющенко" просмотров: 1971 | комментариев: 28
    Евгений Плющенко откроет в Кузбассе свою школу
    В Кузбассе откроется несколько отделений школы фигурного катания.
    В кемеровском Ледовом дворце "Кузбасс" губернатор Сергей Цивилев и двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко подписали соглашение об открытии в регионе третьего в стране отделения Академии фигурного катания "Ангелы Плющенко".
    "Нам в Кузбассе важно развитие детей в разных направлениях. В Академии Евгения Плющенко талантливые юные фигуристы получат уникальный шанс учиться у олимпийских чемпионов. Мы готовы им помогать, поэтому не просто откроем у нас отделения Академии, но и продумаем, как поддержать наиболее одаренных учеников", – отметил губернатор Сергей Цивилев.
    Евгений Плющенко поддержал инициативу открыть в Кузбассе несколько филиалов Академии в разных муниципалитетах.
    На базе ЛДК в Кемерове будет открыто первое в регионе отделение Академии фигурного катания "Ангелы Плющенко". Заниматься там смогут дети с двух лет. Набор начнется с 1 августа 2023 года, тренировки – в сентябре.

    Комментарии читателей:

    13.04.2023 16:58 ANO GARUDA
    ОКНО АНТИОВЕРТОНА
    Политика — это всегда мейнстрим, который создаете вы.
    А не в который вы встраиваетесь в должность для прозябания. Это чувство момента. У Навального, например, в отличии от Ленина, приехавшего в Россию ровно под ревситуацию, этого чувства не было.
    То же касается разнообразных "партизан" и крашено-законодательных «патриотиков» обвиняющих обывателей в отсутствии у них обязательной способности к телепатии, - вся суть закона СФ по электронным повесткам (у нас СВО, а не военное положение). Созданный психической патологии нервной системы у авторов, для приказного производства, а не творческого, адекватного и вменяемого к моменту времени (индекс реалистичности) от законодателей
    Можно ли разжечь костер в болоте (российском обществе)? Нет, костер в болоте разжечь нельзя. Болото — это, конечно не навсегда. Оно пока у нас, т.к. нет в политики субъектников, там только боты на лояльность за кормушку у корыта - чинуши, на биовыживательном контуре мозга или по Фрейду - анальная стадия (всемогущий контроль инфантильным Сверх Я или контроль спецслужб, направленность мнимой идентичности - Чую задом!!! а не прикладной духовной интуицией – как многомерной динамической осознанности Субъекта (вне соц.понтов) и управление по результатам, вместо личиностного администрирования (роль) на рукожопость и доступность к телу, типа нашего губермана) …
    Ну мы поэтому и действуем в моменте. А не колотим понты на первом канале и в Госдуме
    13.04.2023 17:17 Murka
    И сколько будет а денежнои эквиваленте занятия?!
    13.04.2023 19:02 СоваВоЗлеОлимпа
    Ангелы - это не купидончики, а внутренности вывернутые наружу!
    13.04.2023 19:05 СоваВоЗлеОлимпа
    Для ног нужен изрядный процент дебильности, опять йоную рускыбирнетику некому изобретать?!
    13.04.2023 19:17 Ruthenium
    Вместо того, чтоб строить по области обычные детские сады, школы и поликлиники, которых остро не хватает, морячок затеял фигурные покатушки. Оно и понятно - дешевле, и хайпануть будет повод.
    13.04.2023 19:26
    Недавно смотрел отличный репортаж о школах, носящих имена разных великих живых спортсменок и спротсменов. Угадайте, в каком состоянии находится батут для прыжков с шестом на стадионе имени Инсинбаевой в Махачкале? Услышав ответ плакала половина маршрутки..

    https://youtu.be/EW0DGoIGe-k
    13.04.2023 19:27 Kotafey
    Ну...еще какой то керлинг центр хотели строить... Полигон надо строить для НВП.Полигон для танкового биатлона, вот это полезный спорт. Впрочем у меня жене и дочки соревнования по фигурному катанию "вживую" на "Детях азии зашли", особенно с Москвы и Казани участники.
    13.04.2023 19:31 Ruthenium
    Расфигачили на запчасти? Надеюсь. Эта патриотка Исанбаева в Монаке, если не ошибаюсь, живёт?
    13.04.2023 19:33 Kotafey
    после фразы йJobs today ? Штоль?
    13.04.2023 19:39
    Его там нет как и нет места для прыжков с шестом вообще) дети тренируются в ближайшем лесу. Зато назван патриотически
    13.04.2023 20:12 Патриот
    Ruthenium сказал(а):
    Расфигачили на запчасти? Надеюсь. Эта патриотка Исанбаева в Монаке, если не ошибаюсь, живёт?

    Ошибаешься, Исинбаева живёт в Волгограде.
    13.04.2023 20:17
    Вот это подвиг с ее стороны. Зато дети, "тренирующиеся" в ее школе не могут тренировать ее спорт - прыжки с шестом, потому что там нет для этого вообще ничего. И вынуждены ездить в другие места чтобы хотя бы в шиповках побегать.
    13.04.2023 20:35 Патриот
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Вот это подвиг с ее стороны. Зато дети, "тренирующиеся" в ее школе не могут тренировать ее спорт - прыжки с шестом, потому что там нет для этого вообще ничего. И вынуждены ездить в другие места чтобы хотя бы в шиповках побегать.

    А ты почаще блогерка Витю Кравченко смотри. Он ещё тот искун вонюченького. Самые большие деньги получил за камингаут Касаткиной, с тех пор в поисках какашек остановиться не может.
    13.04.2023 20:37
    То, что он снимает - неправда? В Школе имени Исинбаевой в Махачкале у детей все в порядке с инвентарем? Государство и именитая спортсменка их этим обеспечила?
    13.04.2023 20:39
    Я думал ты за правду.. А ты.. За то, чтобы от нее отмахиваться
    13.04.2023 20:40 СоваВоЗлеОлимпа
    Пачка Сигарет сказал(а):
    То, что он снимает - неправда? В Школе имени Исинбаевой в Махачкале у детей все в порядке с инвентарем? Государство и именитая спортсменка их этим обеспечила?

    Именем Совы кафе назвали, чё теперь Сова должна обеспечивать харчевню пойлом и пряниками?!
    13.04.2023 20:58
    И в библиотеку имени Гоголя книги должен Гоголь покупать.

    Есть разница между общественным (стадион) и частным (кафе) благом и контекстом их существования. Общественные блага – это удобрения без которых общество стагнирует и загибается. Людям необходимы безопасность, физическая активность, досуг, предоставляемые за минимальную или символическую плату. Это скелет. На него нанизываются другие, всё более частные услуги, включая кафе.

    Исинбаева – единоросска-путинистка, поддержавшая обнуление. Спортивная чиновница помимо прочего. Это ее работа – хлопотать об обеспечении детей инвентарем. Там в репортаже есть Саутин, который никакой не чиновник, а тренер в школе имени себя. Он о проблемах говорить не стесняется и пытается улучшить жизнь своим подопечным как может.
    13.04.2023 21:37 Ruthenium
    Патриот сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Расфигачили на запчасти? Надеюсь. Эта патриотка Исанбаева в Монаке, если не ошибаюсь, живёт?

    Ошибаешься, Исинбаева живёт в Волгограде.

    В Монаке у неё лишь квартира? Так это совсем другое дело, да, Путрик? А почему пэтриотка Исанбаева не купила квартиру в Киселёвске?
    13.04.2023 23:30 888
    Плющенко доверия не вызывает
    13.04.2023 23:30 888
    Быть или не пить вот в чем вопрос!
    13.04.2023 23:31 888
    И непонятно, его роль какая тут? Кроме имени
    14.04.2023 01:50 geese
    Патриот сказал(а):
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Вот это подвиг с ее стороны. Зато дети, "тренирующиеся" в ее школе не могут тренировать ее спорт - прыжки с шестом, потому что там нет для этого вообще ничего. И вынуждены ездить в другие места чтобы хотя бы в шиповках побегать.

    А ты почаще блогерка Витю Кравченко смотри. Он ещё тот искун вонюченького. Самые большие деньги получил за камингаут Касаткиной, с тех пор в поисках какашек остановиться не может.
    пнх
    14.04.2023 01:53 geese
    888 сказал(а):
    И непонятно, его роль какая тут? Кроме имени
    бабло пилит с мохнорылым губером шалтай - болтаем
    14.04.2023 07:44 Norg-Norg
    Murka сказал(а):
    И сколько будет а денежнои эквиваленте занятия?!


    Бешеных денег стоит учить ребятёнка в этой фигуристой школе.
    Да и не полезно это для здоровья от слова "совсем." Профессиональный спорт -это не про здоровье.

    В нашем детстве каток был прямо под окном .Для любого и для каждого ребятёнка. А это - только для богатых.
    14.04.2023 07:47 Norg-Norg
    Очень грустные ассоциации вызывает слово "ангелы".
    Неужели только у меня ?
    14.04.2023 07:50 Norg-Norg
    geese сказал(а):
    888 сказал(а):
    И непонятно, его роль какая тут? Кроме имени
    бабло пилит с мохнорылым губером шалтай - болтаем


    Хорошее прозвище для Цили. Запомнила :)
    14.04.2023 09:27 Franz
    Патриот сказал(а):
    А ты почаще блогерка Витю Кравченко смотри.

    А каких блогерков смотреть? Парочка уже мозгами пораскинула.