Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР

Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман

Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    15.08.2024 | Гвоздизм просмотров: 1202 | комментариев: 11
    Установлен спортивный рекорд России по сгибанию гвоздей
    На форуме ТИМ "Бирюса" установлен спортивный рекорд России по сгибанию гвоздей.
    На Всероссийской смене "Спорт и здоровый образ жизни" форума ТИМ "Бирюса" был зафиксирован новый спортивный рекорд России.
    Чемпион международного турнира по стронгмену в Китае, рекордсмен России в подъёме гигантской гантели Дмитрий Самойлов и бронзовый призёр кубка мира по стронгмену Роман Дружинин совместными усилиями согнули максимальное количество гвоздей – 20 штук длиной 200 мм – до формы сердца за 10 минут.
    Событие зафиксировала советник при президенте Международного богатырского движения "Сильнейшая нация мира" Ксения Ковальчук.

    Комментарии читателей:

    15.08.2024 18:34 UVG
    гвозди то кетайские , свои делать не умеем, как сказала председатель совфеда Валюша стакан
    15.08.2024 18:49 valicova
    UVG сказал(а):
    гвозди то кетайские , свои делать не умеем, как сказала председатель совфеда Валюша стакан

    Причина?
    15.08.2024 18:51 valicova
    valicova сказал(а):
    UVG сказал(а):
    гвозди то кетайские , свои делать не умеем, как сказала председатель совфеда Валюша стакан

    Причина?

    Реальная - не выгодно. Масштаб не тот.
    15.08.2024 18:54 valicova
    Гвозди бы делать из этих людей. Это занятие освобождает от свочи?
    15.08.2024 19:08 виктор
    следующее упражнение разгибание гвоздей до прямого состояния.
    16.08.2024 06:59 Хищник
    Им бы окопы копать…
    16.08.2024 07:00 Хищник
    Стакан Вали?!
    Тот масштаб!
    16.08.2024 11:02 Franz
    Не говорите, ВСУ наступает на Курскую область, Москва ходит по концертам, театрам, пьет соевый латте на Якиманкке, Питер традиционно бухает по кабакам, для тех кто попроще циркачи гвозди жопами гнут или кирпичи головами ломают. Кому оно надо что там в Курске, куда едут 180 000 беженцев? Да всем пофигу, официант в Пауляйнере принес баварское и рульки.
    16.08.2024 12:12 арбуз
    Franz сказал(а):
    Не говорите, ВСУ наступает на Курскую область, Москва ходит по концертам, театрам, пьет соевый латте на Якиманкке, Питер традиционно бухает по кабакам, для тех кто попроще циркачи гвозди жопами гнут или кирпичи головами ломают. Кому оно надо что там в Курске, куда едут 180 000 беженцев? Да всем пофигу, официант в Пауляйнере принес баварское и рульки.

    Вот ты щас выдал памфлет для чего? Для каких целей? Или просто констатируешь-сидя на даче, попивая холодное пиво, заедая омарами?
    16.08.2024 12:16 Следователь СВР
    арбуз сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Не говорите, ВСУ наступает на Курскую область, Москва ходит по концертам, театрам, пьет соевый латте на Якиманкке, Питер традиционно бухает по кабакам, для тех кто попроще циркачи гвозди жопами гнут или кирпичи головами ломают. Кому оно надо что там в Курске, куда едут 180 000 беженцев? Да всем пофигу, официант в Пауляйнере принес баварское и рульки.

    Вот ты щас выдал памфлет для чего? Для каких целей? Или просто констатируешь-сидя на даче, попивая холодное пиво, заедая омарами?



    Гражданин слабосвищенко, зачем завидовать? Отдайте свою душу богу поскорее. Там в раю вас накормят гостовской тушенкой. Там вам восстановят потенцию и вы как старый конь начнете пахать товарищей. Не глубоко, правда.
    16.08.2024 13:30 Franz
    арбуз сказал(а):
    Вот ты щас выдал памфлет для чего? Для каких целей? Или просто констатируешь-сидя на даче, попивая холодное пиво, заедая омарами?

    Война в России идет, а Вассилич из себя кроме как "ситуация" ничего выдавить не может.
    А поволу пива, бухать в столь ранний час в рабочий день может себе позволить только такой алкаш-бездельник как ты, а про омаров вообще смешно, их даже Цивилёв не ел, всё стерлядью перебивался.