Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Елена Троицкая рассказала, как контролировал свои поручения Аман Тулеев

В Кузбассе жертвой грабителей стал уличный музыкант

Новокузнечанин случайно нашёл чужой пистолет

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    15.11.2019 | Физрук из Красноярска стал замом губернатора просмотров: 2414 | комментариев: 20
    С. Алексеев назначен замгубернатора Кузбасса по вопросам культуры, спорта и туризма
    Сергей Алексеев назначен заместителем губернатора по вопросам культуры, спорта и туризма
    Об этом сообщила сегодня пресс-служба АКО.
    Сергей Игоревич Алексеев родился 12 сентября 1981 года в селе Бородино Красноярского края.
    В 2003 году окончил Красноярский государственный университет по специальности "Физическая культура и спорт", в 2017 году прошел обучение по программе дополнительного профессионального образования по специальности "Управление спортом".
    Сергей Игоревич начал трудовую деятельность в 2002 году в средней образовательной школе № 24 (Красноярск) учителем физической культуры и спорта. В период с марта 2008 года по июнь 2010 года работал в должности директора средней образовательной школы № 150 (Красноярск). С июля 2010 года по июль 2012 года – заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, с июля 2012 года по август 2019 – министр спорта Красноярского края. С сентября 2019 года по ноябрь 2019 года работал заместителем директора ФГАУ "Управление по организации и проведению спортивных мероприятий".
    Награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени, Почетной грамотой Министерства спорта Российской Федерации.
    Женат, воспитывает двоих детей.

    Комментарии читателей:

    15.11.2019 15:11 ilnikbez
    Да всем пофиг, хоть волочкову блатуйте.
    15.11.2019 15:13 петросян-месный
    Трудовик заскучал....
    Ах где ж ты друг
    Наш третий друг
    засыхает плавленный сырок
    15.11.2019 16:07 Здраво
    А у Сергея Игорича случаем родственников нет в АКО?
    15.11.2019 16:29 burgon
    Физруки, да, они такие. Способные.
    15.11.2019 16:38 Greis
    :) Выражение лица на фото - ну вот ужо доберусь я до культуры... Ох и доберусььь...
    А если серьёзно - не верю я в искренность и желание что-то сделать за порученное, всем во благо, если тот, или иной из чинуш, в таком возрасте отмечен медальками... Как правило таковые и живут всю сознательную жизнь карьеры ради... Полагаю за сим кадром, конечно-же, кто-то стоит из АКО.
    15.11.2019 16:55 Папа
    В Кубассе не нашлось специалиста?
    15.11.2019 16:57 виктор
    колмаровский физрук?
    15.11.2019 22:17 Kotafey
    ну да недавно показывали видео одного "физрука", так он одним ударом вырубил...

    Теперь спорт популярен...все бигут...и Динакмо и Спартак...))))
    15.11.2019 23:33 Айл Би Бэк
    ilnikbez сказал(а):
    Да всем пофиг, хоть волочкову блатуйте.

    Не пофиг, брателло.
    Человек должен быть на своем месте. Сволочковой там всяко не климат
    15.11.2019 23:33 Айл Би Бэк
    Там еще есть алексеевы?
    15.11.2019 23:34 Айл Би Бэк
    Фамилия распространенная
    16.11.2019 04:48 geese
    Как Красноярск отпустил такого ценного работника?
    16.11.2019 05:05 виктор
    фаворит анны?
    16.11.2019 05:30 виктор
    на сечина похож.
    16.11.2019 08:32 арбуз
    С июля 2012 года по август 2019 – министр спорта Красноярского края. Самый молодой в истории Красноярского края, кстати.
    Самый молодой директор школы.
    Самый молодой награждённый "За заслуги перед Отечеством" I степени.
    С министров слететь в Управление по организации и проведению спортивных мероприятий"? Да ещё и замом? Хм... Эт дворовой массовик-затейник по русски. Типа раньше был кочегар-стал
    механик котлов. Чёт видно накосячииил-ого! Но Цевелёв (или Аннушка) своих не бросают в беде!
    16.11.2019 08:36 арбуз
    Кстаа...получить орден первой степени -не имея никаких наград- можно только в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях. За особые заслуги военослужащих или посмертно тех же военслужащих. Как молодой малшык, у которого молоко на губах не обсохло, мог получить такой орден уму не постижимо....
    16.11.2019 11:41 Садык
    А почему в армии не служил?больной или плоскостопие с язвой?
    16.11.2019 15:53 Упс
    Вот так и выходят из физруков влиятельные личности