Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Молодёжь предпочитает учёбе блогерство в Ютубе или в Тик-Токе

В Новокузнецке стартовал марафон "Весна идёт, добру – дорогу!"

В Кемерове на железной дороге травмирован 18-летний

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    24.01.2021 | "Золото" - у нас просмотров: 1116 | комментариев: 16
    Сборная России одержала победу в женской биатлонной эстафете
    Сборная России одержала победу в биатлонной эстафете.
    24 января завершилась женская эстафетная гонка в рамках этапа Кубка мира, который проходит в Антхольце.
    Первое место заняла сборная России, на второй строчке расположилась Германия, замкнула тройку сильнейших команда Франции.
    За российскую сборную выступали Евгения Павлова, Татьяна Акимова, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева.
    Несколько дней назад российский биатлонист Александр Логинов победил в индивидуальной гонке

    Комментарии читателей:

    24.01.2021 20:29 Сова во-зле Олим
    Для Буза давайте фото всех четырёх
    24.01.2021 20:33 Сова во-зле Олим
    Одну я догнал
    24.01.2021 20:33 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Одну я догнал

    неловится
    24.01.2021 20:34 Сова во-зле Олим
    Сборная России одержала победу в женской эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце.

    На первом круге гонки случилось несколько падений. К счастью Евгения Павлова в них не попала. Однако проблемы поджидали Павлову на стойке, там она трижды промахнулась, и хоть обошлась без штрафного круга, но уступила выигравшей этап итальянке Лизе Витоцци 17 секунд. Впрочем, ходом Евгения сегодня была очень хороша.

    Еще большие проблемы были у француженки Анаис Бескон и норвежки Каролин Кноттен. Они получили штрафной круг и проиграли около минуты.

    На втором этапе Федерика Санфилиппо, как говорится, не потянула, и Италия потеряла лидерство. Вперед вышли немка Янина Хеттих и Татьяна Акимова. Отлично провела этап Анаис Шевалье, подтянувшая французскую команду вплотную к лидерам. Динара Алимбекова тоже подтянула Беларусь, но эта команда все же уступала уже 20 секунд.

    Третий этап Светлана Миронова провела на уровне – высоком уровне – с Дениз Херрман. Немка была чуть лучше на трассе, Светлана чуть лучше на огневом рубеже. При этом обе уже создали приличный отрыв от других преследовательниц.

    На четвертом этапе Ульяна Кайшева два круга шла вместе с Франциской Пройсс. Затем на стойке Ульяна ошиблась дважды, но за счет скорострельности ушла со стрельбища на 8 секунд впереди ошибившейся всего раз немки. Кайшева смогла удержать темп на последнем круге и первой пересекла финишную черту. Победа сборной России!
    24.01.2021 20:50 UVG
    Сова, ты к Губерниеву в помощники напросись: того слушать невозможно, тебя читать... споётесь, всяко.
    24.01.2021 22:01 author
    Сова, спасибо. Трудовая, заслуженная победа наших девчонок.
    24.01.2021 22:45 ilnikbez
    Чет перестали указывать время спортивное... видать совсем все плохо.
    24.01.2021 23:54 ЖЖЖ
    Мне Губерниев нравится. Лучший из комментаторов.

    Про Сову такого не скажу
    24.01.2021 23:55 ЖЖЖ
    Почему спасибо, Сова? Какое отношение к победе?
    24.01.2021 23:55 ЖЖЖ
    У меня фантазии не хватает представить
    24.01.2021 23:56 ЖЖЖ
    Какое время? Трансляции?

    https://olympteka.ru/sport/biathlon/calendar/1/22.html - тут подглядываю
    24.01.2021 23:57 ЖЖЖ
    ilnikbez сказал(а):
    Чет перестали указывать время спортивное... видать совсем все плохо.


    Если ты про прохождение дистанции, то тоже есть результаты.

    Меня так эти цифры утомляют.
    25.01.2021 03:57 кол
    А у нас... Донбасс, Кузбасс и побратим Москля...
    https://youtu.be/g2nnU5GTtng
    25.01.2021 08:47 арбуз
    "Золото" - у вас? Хм...Надолго- ли?
    ...Яп застрелил губернева- такой противный дятька ууу...
    25.01.2021 09:56 ышт
    У кого у Вас, золото...? Оно не ваше.
    25.01.2021 17:03 МАРУСЯ КЛИМОВА
    ilnikbez сказал(а):
    Чет перестали указывать время спортивное... видать совсем все плохо.

    Так ведь где-то комментаторы проговорились, что в отсутствие НОРВЕГИИ наши медали. Это те спортсмены, которые принимают допинг на вполне себе законных основаниях. У них там, в Норвегии, какая-то аллергия на мороз. Им дохтур прописал пить! Как вон у гимнастки америкосской синдром дефицита внимания. Ну нормальненький такой диагноз. Конечно, понимаю, что сами накосячили в 2014. Но ведь чистых спортсменов в большом спорте - единицы. И тут эже больше политика, чем спорт.