Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

На Левом берегу хотят построить три жилых дома в 30, 40 и 50 этажей

Электронная ипотека "изменила представление о сделках с недвижимостью"

Грабитель-неудачник в Кузбассе получил 6 лет колонии

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    01.10.2024 | Иран запустил ракеты в сторону Израиля (+2) просмотров: 1127 | комментариев: 61
    Иран запустил ракеты в сторону еврейского государства Израиль
    Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) заявила, что Иран запустил ракеты в сторону еврейского государства.
    "Некоторое время назад из Ирана были запущены ракеты в сторону государства Израиль", — утверждается в сообщении Telegram-канала израильской армии.
    В ЦАХАЛ призвали граждан страны сохранять бдительность и следовать указаниям тыла. Израильская армия заверила, что она будет "делать все необходимое для защиты гражданского населения" еврейского государства.
    В канале вооруженных сил также сообщается, что воздушная тревога была объявлена на всей территории страны.
    Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на источники сообщило о намерении Ирана нанести ракетный удар по Израилю в качестве ответа на операцию ЦАХАЛ в Ливане.
    По информации lenta.ru
    * * *
    "На данный момент (21.13 мск) от атаки Ирана погиб 1 палестинец в Секторе Газа. В Израиле погибших нет... Израиль открыл свое воздушное пространство после окончания атаки со стороны Ирана, сообщает израильский 12-й канал - Ateo Breaking.
    Ранее сообщалось, что Израиль начал в Ливане наземную операцию.

    Комментарии читателей:

    02.10.2024 00:35 Патриот
    Удары персов по Хайфе и Тель-Авиву.
    02.10.2024 00:38 эксперт
    не персов, а бородатых петухов
    02.10.2024 00:41 эксперт
    сорри, неверный термин. я вообще против блатного жаргона. аятоллы - не петухи, а обоссыши.
    02.10.2024 00:49 Патриот
    Похоже и ХАМАС к заварухе подключился...

    В Израиле двое стрелков открыли беспорядочный огонь по трамвайной остановке...

    Есть раненые и убитые...
    02.10.2024 00:51 Патриот
    Израиль закрыл воздушное пространство и пообещал ответить Ирану. Иран в свою очередь заранее предупредил, что ответит на ответ.
    02.10.2024 01:06 Патриот
    Купол таки сбил от 50 до 80 ракет. Запущено было 500. Как на иврите будет "а нас за що"?
    02.10.2024 01:10 Ruthenium
    Патриот сказал(а):
    Похоже и ХАМАС к заварухе подключился...

    В Израиле двое стрелков открыли беспорядочный огонь по трамвайной остановке...

    Есть раненые и убитые...

    Но ты же на назовёшь этих стрелков-убийц мирных граждан террористами? Кто они в методичке, воины света, союзники, стратегические партнёры?
    02.10.2024 01:11 Ruthenium
    Патриот сказал(а):
    Купол таки сбил от 50 до 80 ракет. Запущено было 500. Как на иврите будет "а нас за що"?

    Глупый, чему радуешься? Если до ядерного оружия конфликт дойдёт, то не пострадает всё человечество, а не только Израиль или Иран.
    02.10.2024 01:12 Ruthenium
    пострадает всё человечество, ессно
    02.10.2024 01:17 Ruthenium
    Безумная пропаганда, Путрик, идёт развязывание войны, которая действительно может перерасти в ядерную (в отличие от путинской "спецоперации"), а Лахта улюлюкает на стороне исламистов, которые готовы ядеркой по Израилю вдарить (если имеют) или бомбить Израиль до предела терпения, вынуждая его применить ЯО в ответ (у него оно есть). Оба варианта плохие и опасные для всего мира.
    02.10.2024 01:22 эксперт
    тебе радостно?
    02.10.2024 01:32 эксперт
    когда до человечества дойдет, что переносить агрессивных неадекватов с недержанием ракет - просто опасно для планеты, и речь не только о больных исламистах..
    02.10.2024 04:19 эксперт
    были времена.. один чувак купался в нефтедолларах, строил больницы и дороги, простые люди его боготворили. непростых он пытал и растворял в кислоте - ну, с кем не бывает...

    в общем поднял страну с колен
    02.10.2024 04:22 эксперт
    а потом крыша поехала еще дальше и деда стал ВОЕВАТЬ с Ираном и ныть, что плохие американцы стравливают два народа, исповедующих ислам
    02.10.2024 04:23 эксперт
    ой, не та фотка..

    короче деда не останавливался, за Ираном последовал Кувейт
    02.10.2024 04:27 эксперт
    а кончил деда тем, что суд, который вчера выносил смертные приговоры по его распоряжению, вынес смертный приговор ему самому. такие дела...
    02.10.2024 07:51 арбуз
    Иран запустил ракеты в сторону Израиля? И чё?
    Их уже сбили. Молодец Израиль, трахтенбергает
    арабов токо шубы заворачиваются
    02.10.2024 07:52 арбуз
    А в это время Росея трахтенбергает Укропию. Во все щели.
    02.10.2024 07:54 арбуз
    ЦЫПСЫ- харэ спать! Пора выливать на Кузпрес море гавна!
    02.10.2024 08:11 петросян-месный
    Лахта не способна думать...
    Была бы способна работать бы в Лахту не пошла...
    Нельзя их судить строго...олигофрены...
    02.10.2024 08:27 арбуз
    Ответка Израиля не заставила себя долго ждать-
    ЦАХАЛ объявил, что ответит на иранскую ракетную атаку уже этой ночью, и результат «увидит весь Ближний Восток».
    Армия Израиля готовится к мощным ударам по целям на Ближнем Востоку уже в эту ночь. Об этом сообщает израильский 12-й канал со ссылкой на свои источники в Минобороны Израиля.
    «Сегодняшнее событие будет иметь последствия. Предстоящей ночью армия Израиля будет наносить мощные удары по всему Ближнему Востоку», — заявил представитель Минобороны Израиля Даниэль Хагари.
    02.10.2024 08:29 арбуз
    Армия Израиля будет наносить мощные удары по всему Ближнему Востоку.
    Красава Израиль.
    Но и армия Росеи не ударит в грязь лицом- будет наносить мощные удары по всему фронту
    02.10.2024 08:48 UVG
    арбуз сказал(а):
    ЦЫПСЫ- харэ спать! Пора выливать на Кузпрес море гавна!
    Конкуренции боишься? Напрасно, ты в этом плане единственный и неповторимый, весь вечер на манеже тупизмы, флуд и пр.
    02.10.2024 09:05 Большой Брат
    арбуз сказал(а):
    ЦЫПСЫ- харэ спать! Пора выливать на Кузпрес море гавна!



    Да тут твоего хватает...
    02.10.2024 10:01 Хищник
    арбуз сказал(а):
    Армия Израиля будет наносить мощные удары по всему Ближнему Востоку.
    Красава Израиль.
    Но и армия Росеи не ударит в грязь лицом- будет наносить мощные удары по всему фронту
    02.10.2024 10:21 арбуз
    Хищник сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Армия Израиля будет наносить мощные удары по всему Ближнему Востоку.
    Красава Израиль.
    Но и армия Росеи не ударит в грязь лицом- будет наносить мощные удары по всему фронту


    Это ты из такой красивой тарелочки кушаешь?
    02.10.2024 10:23 арбуз
    Большой Брат сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    ЦЫПСЫ- харэ спать! Пора выливать на Кузпрес море гавна!



    Да тут твоего хватает...

    ББ- ты уже в Израиле? В окопах или в танке арабские атаки отражаешь?
    02.10.2024 10:54 valicova
    арбуз сказал(а):
    Хищник сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Армия Израиля будет наносить мощные удары по всему Ближнему Востоку.
    Красава Израиль.
    Но и армия Росеи не ударит в грязь лицом- будет наносить мощные удары по всему фронту


    Это ты из такой красивой тарелочки кушаешь?

    Чего обиделся. Твоя прелесть же. Сам как кукушенок нахохлился весь - ты ж славянин, кто тебя русским сделал?
    02.10.2024 10:57 valicova
    арбуз сказал(а):
    Большой Брат сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    ЦЫПСЫ- харэ спать! Пора выливать на Кузпрес море гавна!



    Да тут твоего хватает...

    ББ- ты уже в Израиле? В окопах или в танке арабские атаки отражаешь?

    Ты уже в Гаджикино какаешь?
    02.10.2024 10:57 Клещ
    эксперт сказал(а):
    тебе радостно?

    Ты скорбишь ?
    02.10.2024 10:59 Клещ
    Ruthenium сказал(а):
    пострадает всё человечество, ессно

    На ближнем востоке ...
    02.10.2024 10:59 Клещ
    Клещ сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    пострадает всё человечество, ессно

    На ближнем востоке ...

    И евреи тоже ..
    02.10.2024 11:02 Клещ
    Ruthenium сказал(а):
    Безумная пропаганда, Путрик, идёт развязывание войны, которая действительно может перерасти в ядерную (в отличие от путинской "спецоперации"), а Лахта улюлюкает на стороне исламистов, которые готовы ядеркой по Израилю вдарить (если имеют) или бомбить Израиль до предела терпения, вынуждая его применить ЯО в ответ (у него оно есть). Оба варианта плохие и опасные для всего мира.

    А разве не изгаиль обещает врезать по ядерке ирана ?
    02.10.2024 11:05 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Иран запустил ракеты в сторону Израиля? И чё?
    Их уже сбили. Молодец Израиль, трахтенбергает
    арабов токо шубы заворачиваются

    Говорят , что сбили . Видюх уже полно в тырнете ,где видно ,как " сбитые ракеты " взрываются в тель- авивах ...
    02.10.2024 11:08 Клещ
    арбуз сказал(а):
    ЦЫПСЫ- харэ спать! Пора выливать на Кузпрес море гавна!

    У неё отгул .
    02.10.2024 11:10 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Большой Брат сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    ЦЫПСЫ- харэ спать! Пора выливать на Кузпрес море гавна!



    Да тут твоего хватает...

    ББ- ты уже в Израиле? В окопах или в танке арабские атаки отражаешь?

    Ага ,нашёл дурака ...
    02.10.2024 11:12 Клещ
    Хищник сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Армия Израиля будет наносить мощные удары по всему Ближнему Востоку.
    Красава Израиль.
    Но и армия Росеи не ударит в грязь лицом- будет наносить мощные удары по всему фронту


    Вам разрешают айфонами пользоваться ? Рэжим сдаёт позиции .
    02.10.2024 11:28 арбуз
    Клещ сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Большой Брат сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    ЦЫПСЫ- харэ спать! Пора выливать на Кузпрес море гавна!



    Да тут твоего хватает...

    ББ- ты уже в Израиле? В окопах или в танке арабские атаки отражаешь?

    Ага ,нашёл дурака ...

    В смысле- аха, нашол еврея...?
    02.10.2024 11:34 арбуз
    Блиин- начинается заварушка. Евреев бью по мордасам арабы, росеяне пинают бандеров- а судьи хто? Дык боковые судьи хейропейцы. А глав.судья омереканец. Зрители в зале-весь остальной мир.
    Зритель у телевизера карий глаз. Но победителей НЕ будет
    02.10.2024 11:37 арбуз
    На видио десятки и десятки ракет. Чем их сбивают? Лазером?
    Крики за кадром- ала я в бар. В Израиле арабы? Всё смешалось в доме Облонских...
    02.10.2024 11:59 NATO
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    02.10.2024 12:01 NATO
    Клещ сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Безумная пропаганда, Путрик, идёт развязывание войны, которая действительно может перерасти в ядерную (в отличие от путинской "спецоперации"), а Лахта улюлюкает на стороне исламистов, которые готовы ядеркой по Израилю вдарить (если имеют) или бомбить Израиль до предела терпения, вынуждая его применить ЯО в ответ (у него оно есть). Оба варианта плохие и опасные для всего мира.

    А разве не изгаиль обещает врезать по ядерке ирана ?
    02.10.2024 12:02 NATO
    арбуз сказал(а):
    А в это время Росея трахтенбергает Укропию. Во все щели.
    02.10.2024 12:16 valicova
    Арбуз, ты алё-ку-ку? Лазером ничего не сбивают. Это не оружие.
    Арабы живут вместе с евреями и работают в их экономике, а есть которые воюют с ними.
    02.10.2024 12:18 valicova
    арбуз сказал(а):
    На видио десятки и десятки ракет. Чем их сбивают? Лазером?
    Крики за кадром- ала я в бар. В Израиле арабы? Всё смешалось в доме Облонских...

    Твоя баба?
    02.10.2024 12:24 valicova
    Мы живем в рыночной экономике, то есть в буржуазном, меркантильном обществе а вы продолжаете жить как бы при социализме.
    На нас никто не нападал.
    02.10.2024 13:45 lis0chca
    Про последнее глубинный народ России не в курсе.
    02.10.2024 14:20 Большой Брат
    арбуз сказал(а):
    Большой Брат сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    ЦЫПСЫ- харэ спать! Пора выливать на Кузпрес море гавна!



    Да тут твоего хватает...

    ББ- ты уже в Израиле? В окопах или в танке арабские атаки отражаешь?


    А ты уже в окопах крошишь бандеровцев?
    02.10.2024 14:22 Большой Брат
    Клещ сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Большой Брат сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    ЦЫПСЫ- харэ спать! Пора выливать на Кузпрес море гавна!



    Да тут твоего хватает...

    ББ- ты уже в Израиле? В окопах или в танке арабские атаки отражаешь?

    Ага ,нашёл дурака ...


    Я, пока еще, гражданин России... Да, и даже если бы я был гражданином Израиля, то меня бы не взяли в армию уже... Даже добровольцем... А вот ты, дебилушка, почему-то еще не в окопах, не спешите освобождать Курск, не крошите бандеровцев... А че?
    02.10.2024 14:24 Большой Брат
    Клещ сказал(а):
    эксперт сказал(а):
    тебе радостно?

    Ты скорбишь ?



    Ты дебил?!
    02.10.2024 14:30 valicova
    Вам бы терь надо перейти на написание Мы не вассалы, вассалы немы.
    02.10.2024 14:35 valicova
    lis0chca сказал(а):
    Про последнее глубинный народ России не в курсе.

    Да мы, один, грит: ни сном не духом, ехали в ресторан киевский, а на нас напали.
    02.10.2024 14:39 valicova
    valicova сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Про последнее глубинный народ России не в курсе.

    Да мы, один, грит: ни сном не духом, ехали в ресторан киевский, а на нас напали.

    Одна бабка, ее спрашиваешь, а зачем вы напали? а она, а зачем вы бомбасс бомбили?
    02.10.2024 14:45 Большой Брат
    Ты доволен?

    Названы имена двух женщин, убитых террористами в Яффо. Одна из них — мать девятимесячного младенца, спасшая его ценой собственной жизни, вторая — танцовщица международного уровня
    02.10.2024 15:08 эксперт
    педофилы не знают ни как работает израильское пво и удивляются 'не сбитым' ракетам
    02.10.2024 17:25 GoodWin
    Иран с огнем играет
    02.10.2024 17:25 GoodWin
    Израиль в связке с США играет, господа аятоллы
    02.10.2024 19:33 Большой Брат
    Счастливого и сладкого Нового Года, евреи и со-чувствующие!
    Мирного неба над головой!
    Народ Израиля жив!
    ШанА товА уметукА! Ам Исраэль хай!
    02.10.2024 19:53 эксперт
    С праздничком!

    Мне нравится смысл Рош-а-Шана - проснуться (от звука рога) и посмотреть на свое место в этом мире, приблизился ты к истине или нет и все такое. Такое время рефлексии.
    02.10.2024 20:21 Большой Брат
    эксперт сказал(а):
    С праздничком!

    Мне нравится смысл Рош-а-Шана - проснуться (от звука рога) и посмотреть на свое место в этом мире, приблизился ты к истине или нет и все такое. Такое время рефлексии.


    Спасибо!
    02.10.2024 22:25 Ruthenium
    Клещ сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Безумная пропаганда, Путрик, идёт развязывание войны, которая действительно может перерасти в ядерную (в отличие от путинской "спецоперации"), а Лахта улюлюкает на стороне исламистов, которые готовы ядеркой по Израилю вдарить (если имеют) или бомбить Израиль до предела терпения, вынуждая его применить ЯО в ответ (у него оно есть). Оба варианта плохие и опасные для всего мира.

    А разве не изгаиль обещает врезать по ядерке ирана ?

    В ответ. Имеет моральное право.